Форум Краматорська

  • 10 Червня 2024, 09:25:33
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кто есть мэр Краматорска  (Прочитано 14044 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

28 Жовтня 2010, 17:03:26
Відповідь #105
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ребят, уже скоро. Надеюсь это вынесет старый мозг всему городу.

Как правило, такие громкие заявления заканчиваются никчемным результатом...к сожалению...

Справедливо. Прошу считать мое заявление китчем, направленным на поддержку внимания к вопросу. Правда в том, что я не успел за обещанные 2 недели создать ресурс технически в связи с его объемностью. Придется выкладывать частями. Кстати, подошли средства на домен и хостинг.
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

Форум Краматорська

Re: Кто есть мэр Краматорска
« Відповідь #105 : 28 Жовтня 2010, 17:03:26 »

29 Жовтня 2010, 11:02:59
Відповідь #106
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выкладывайте, поглядим. Если нагрузка на сайт не планируется большая, могу помочь с хостингом.

29 Жовтня 2010, 12:43:48
Відповідь #107
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народный депутат, лидер депутатской группы «Право выбора» Давид ЖВАНИЯ предупреждает, что местные выборы, которые пройдут 31 октября, уже через полгода ударят по партиям, которые проведут под своими знаменами лидеров местного самоуправления. Об этом он заявил в интервью еженедельнику «Профиль».

«Партийный мэр – это неправильно. Местное самоуправление должно быть максимально очищено от политики. Образно говоря, мэр должен мусором заниматься. А если мэр партийный, то будет и «партийный» мусор, и все недовольные будут пальцем показывать не на мэра, а на политическую партию, представителем которой он является», - уверен Д.ЖВАНИЯ.


http://www.unian.net/rus/news/news-403496.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

29 Жовтня 2010, 13:59:33
Відповідь #108
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Выкладывайте, поглядим. Если нагрузка на сайт не планируется большая, могу помочь с хостингом.

Это не может не радовать. Именно так и могут работать гражданские проекты. Спасибо. Давайте посчитаем. Для инициации я планирую взять 100Mb, исходя из того, что сначала я подключу "рыбу" и площадку для проектирования города, вход будет только по инвайтам. Потом, думаю, надо будет расширять где-то до 3Гб по мере добавления инструментов. Обсудим на площадке общие возможности, хорошо?

И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

29 Жовтня 2010, 14:06:25
Відповідь #109
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Народный депутат, лидер депутатской группы «Право выбора» Давид ЖВАНИЯ предупреждает, что местные выборы, которые пройдут 31 октября, уже через полгода ударят по партиям, которые проведут под своими знаменами лидеров местного самоуправления. Об этом он заявил в интервью еженедельнику «Профиль».

«Партийный мэр – это неправильно. Местное самоуправление должно быть максимально очищено от политики. Образно говоря, мэр должен мусором заниматься. А если мэр партийный, то будет и «партийный» мусор, и все недовольные будут пальцем показывать не на мэра, а на политическую партию, представителем которой он является», - уверен Д.ЖВАНИЯ.


http://www.unian.net/rus/news/news-403496.html

"Партийный мэр" - это точно нонсенс. А вот показывать пальцем на партию, вряд ли. Пример тому нынешний мэр. Его презирают за личные качества и личную бездеятельность в отношении города (ведь ничего не поменялось, даже света во дворах не сделали). А ПР презирают за общегосударственные невыполненные обещания.
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

29 Жовтня 2010, 16:22:22
Відповідь #110
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
(ведь ничего не поменялось, даже света во дворах не сделали)

...во дворах!!??? :shock:
исчё пиши :good:
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

30 Жовтня 2010, 19:06:30
Відповідь #111
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не может не радовать. Именно так и могут работать гражданские проекты. Спасибо. Давайте посчитаем. Для инициации я планирую взять 100Mb, исходя из того, что сначала я подключу "рыбу" и площадку для проектирования города, вход будет только по инвайтам. Потом, думаю, надо будет расширять где-то до 3Гб по мере добавления инструментов. Обсудим на площадке общие возможности, хорошо?
Ок, 100мб вообще не проблема. С вас доменное имя, доступ к хостингу организуем :)

01 Листопада 2010, 13:02:23
Відповідь #112
Offline

Merr


Offline Merr

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 38
  • Карма: +2/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Не по-уму, а по-разуму
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не может не радовать. Именно так и могут работать гражданские проекты. Спасибо. Давайте посчитаем. Для инициации я планирую взять 100Mb, исходя из того, что сначала я подключу "рыбу" и площадку для проектирования города, вход будет только по инвайтам. Потом, думаю, надо будет расширять где-то до 3Гб по мере добавления инструментов. Обсудим на площадке общие возможности, хорошо?
Ок, 100мб вообще не проблема. С вас доменное имя, доступ к хостингу организуем :)

Отлично :)
И появляюсь я точно в нужное время в нужном месте сам по себе

Форум Краматорська

Re: Кто есть мэр Краматорска
« Відповідь #112 : 01 Листопада 2010, 13:02:23 »