Форум Краматорська

  • 09 Червня 2024, 04:28:11
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Акция 10.10.2010  (Прочитано 5896 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Жовтня 2010, 08:18:14
Відповідь #30
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Зрозуміло, що ніякого мітингу у нас не буде. Все всіх влаштовує.

Тількі питання до ціх дрібніх лавочників - куди ви всі підете 1 січня 2011-го? На НКМЗ вільних місць нема. У бюджетній сфері - теж.

У яку газету піде топікстартер wolf, коли відмінять єдиний податок для юридичних осіб?
а ти куди пiдеш?де будеш працювати?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Акция 10.10.2010
« Відповідь #30 : 05 Жовтня 2010, 08:18:14 »

05 Жовтня 2010, 08:38:42
Відповідь #31
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
сдавая отчеты в налоговой
Вот вам и ответ в целесообразности акций протеста предпринимателей в Краматорске .
Я много общаюсь с людьми и настроения в обществе знаю .
Интересно, а кто стоит в очередях в налоговой?
Великолепный народ, "миллионы" бабушек, пролетариат, тетки, работающие на шахтах и НКМЗ, любимая интеллигенция (все -с)?
Кто "эти люди"?


весь ужас заключается в том , что до 5 числа включительно в налоговой отчитывается сейчас именно малый бизнес, или как вот правильно сказали " мелкие лавочники ", именно те- кому с 1 января этого года уже уготована " смерть от рук царя и придворных " что поражает - так это то ,что народ не читает подзаконные акты не интересуеться политикой ( ну тут понятно - после периода нестабильности как мне популярно объяснили- наступила наконец-то стабильность и спокойствие и только такие как .... я ее нарушают )... :shock:
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

05 Жовтня 2010, 09:31:46
Відповідь #32
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
У яку газету піде топікстартер wolf, коли відмінять єдиний податок для юридичних осіб?

Уважаемый, я не совсем понимаю причины персонального ко мне обращения. Поверьте, мы у себя внимательно следим за развитием всей этой ситуации, консультируемся со специалистами и примерно представляем себе возможные перспективы для тысяч и тысяч предпринимателей. Фразы о том, что многие из них сейчас, как страусы, делают вид, что ничего не происходит и не произойдет - это правда. И я не хуже вас понимаю, что для многих из них откровение придет где-то 15 декабря, когда нужно будет на ближайший год определяться с системой налогообложения. Так? Мы, кстати, работаем на общей системе.

Чего вы от меня хотите? Рвать задницу за тех, кто не хочет видеть проблемы? Звать на баррикады? А ЗАЧЕМ??!!! Я же писал выше, что народу ЭТО нравится, народ делает свой выбор, и гораздо легче трындеть на лавочке или за прилавком про то, что "ото Юля во всем виновата", чем включать мозги.

Мы, в меру способностей и тиража, информируем читателей о событиях, то есть выполняем свои функции. Но желать увидеть "ОбщеЖитие" прибитым на древко вместо флага - это, извините, идиотизм.

И наконец, еще раз обращаю внимание: я открыл тему ПРО ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ!!!! А она почему-то трансформировалась в тему про налоги и прочее. Так что, "и часовенку - тоже я?"  :D
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Жовтня 2010, 09:42:40
Відповідь #33
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
ну тогда две цитаты

для Вас Зена: спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)

а для тех, кто в налоговой: пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов (с)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

05 Жовтня 2010, 10:01:29
Відповідь #34
Offline

ZENA


Offline ZENA

  • жить грустно и невыносимо
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5706
  • Країна: 00
  • Карма: +258/-7
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 24
  • выбирая богов мы выбираем судьбу...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ну тогда две цитаты
для Вас Зена: спасение утопающих - дело рук самих утопающих (с)
а для тех, кто в налоговой: пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов (с)

нууу.....Уважаемый Ярик...я каг-бе видела и похуже времена ( возраст то Бабы Яги )
поэтому незря про бункер написала , так условно конечно , но доля истины в этом есть,
эти " закономаратели " думают , что они самые самые умные , но историей уже давно доказано,
" подпиляное дерево снизу - верхушку не спасет... " 
да и простыми словами сказать , кодекс этот их говно.....
кто поймет женщину-тот будет править миром .....

05 Жовтня 2010, 10:05:37
Відповідь #35
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Я про менталитет чуть продолжу. Вы посмотрите, как в Европе протестуют против планов повышения пенсионного возраста: манифестации, плакаты, пикеты, драки с полицией... Люди РЕАЛЬНО выражают свой протест. А наше - тупое, покорное... Вот не люблю я все-таки это слово... Да еще разработчиками закона стали ПРОФСОЮЗЫ!!!! Не удивлюсь, если еще увижу фразу "по многочисленным просьбам трудящихся". 
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Жовтня 2010, 10:26:42
Відповідь #36
Offline

Careless_Vagrant


Offline Careless_Vagrant

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2215
  • Карма: +122/-2
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
  • MAKE TEA NOT LOVE!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я про менталитет чуть продолжу. Вы посмотрите, как в Европе протестуют против планов повышения пенсионного возраста: манифестации, плакаты, пикеты, драки с полицией... Люди РЕАЛЬНО выражают свой протест. А наше - тупое, покорное... Вот не люблю я все-таки это слово... Да еще разработчиками закона стали ПРОФСОЮЗЫ!!!! Не удивлюсь, если еще увижу фразу "по многочисленным просьбам трудящихся". 

Да, есть такое, а профсоюзы у нас - говно:



Вдохновиться
"Кино - это предельно извращённое искусство.
Оно не даёт вам то, что вы желаете,
оно говорит вам, как желать." 
КИНОГИД ИЗВРАЩЕНЦА

05 Жовтня 2010, 10:49:29
Відповідь #37
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Уважаемый, я не совсем понимаю причины персонального ко мне обращения. Поверьте, мы у себя внимательно следим за развитием всей этой ситуации, консультируемся со специалистами и примерно представляем себе возможные перспективы для тысяч и тысяч предпринимателей. Фразы о том, что многие из них сейчас, как страусы, делают вид, что ничего не происходит и не произойдет - это правда. И я не хуже вас понимаю, что для многих из них откровение придет где-то 15 декабря, когда нужно будет на ближайший год определяться с системой налогообложения. Так? Мы, кстати, работаем на общей системе.

Чего вы от меня хотите? Рвать задницу за тех, кто не хочет видеть проблемы? Звать на баррикады? А ЗАЧЕМ??!!! Я же писал выше, что народу ЭТО нравится, народ делает свой выбор, и гораздо легче трындеть на лавочке или за прилавком про то, что "ото Юля во всем виновата", чем включать мозги.

И наконец, еще раз обращаю внимание: я открыл тему ПРО ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ!!!! А она почему-то трансформировалась в тему про налоги и прочее. Так что, "и часовенку - тоже я?"  :D

Ви почали не з тої теми, яка дійсно сьогодні бентежить суспільство, тому Вам стільки уваги. Ви пропонуєте екологічний мітинг 10-го, коли 7-го буде всеукраїнський мітинг проти податкового кодексу. Але де завгідно, тількі не в Краматорську. Це я натякнув на Вашу фразу "звати на барікади". А чому б і ні? Ви ж четверта (чи яка там?) влада. До речі, цей кодекс торкнеться не "тысяч и тысяч", а "мільйонів та мільйонів".

Мене особисто дуже турбує подальше існування мого маленького "свічного заводіка". Як до 15 грудня так і після.

05 Жовтня 2010, 11:00:22
Відповідь #38
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
де оце: "7-го буде всеукраїнський мітинг проти податкового кодексу" має відбуватися? щось я нічого не знайшла
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

05 Жовтня 2010, 11:13:31
Відповідь #39
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
де оце: "7-го буде всеукраїнський мітинг проти податкового кодексу" має відбуватися? щось я нічого не знайшла

http://pidprukr.ucoz.ua/load/akcija_rozpochata_23_veresnja_prodovzhuetsja_7_zhovtnja_nova_khvilja/1-1-0-530
Цитувати
7 жовтня проведемо акції на місцях із страйковими елементами – закриття торгівлі на кілька годин Біля адміністрацій провести мітинги із  тими ж вимогами, що оголошенні на акції 23 вересня цього року в Києві.

На першій сторінці топіку є посилання на сайт "Частный предприниматель", де йде обговорення цих подій.

05 Жовтня 2010, 11:25:58
Відповідь #40
Offline

wolf


Offline wolf

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5725
  • Країна: 00
  • Карма: +273/-179
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 49
  • Быть русским стыдно.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • http://obs.in.ua
Рассказать вам, как это, если состоится, будет выглядеть в Краматорске?
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

05 Жовтня 2010, 11:37:09
Відповідь #41
Offline

Harerama


Offline Harerama

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 853
  • Карма: +19/-24
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Кровосісь
    • Перегляд профілю
Рассказать вам, как это, если состоится, будет выглядеть в Краматорске?
Не треба. Я дуже хорошо пам’ятаю мітинг у підтримку ПІСУАРу в 2004-му. На якому Ви, Вольфе, теж були. Тоді було страшнувато, коли п’яні НКМЗекі були готові розірвати купку людей біля МКС-у.

05 Жовтня 2010, 14:50:28
Відповідь #42
Offline

St.

Модератор

Offline St.

  • Подписано!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Модератор
  • Повідомлень: 3775
  • Країна: 00
  • Карма: +87/-26
  • Дякую
  • Сказав: 86
  • Отримав: 57
  • Заберите меня кто-нибудь от клавиатуры!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да-да, туды их, спекулянтиев клятых!
wolf, Вы прям как бабушка, работающая на НКМЗ :)
BBC код и смайлы не используются в подписи.

05 Жовтня 2010, 17:51:31
Відповідь #43
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Так = инвентаризирую свои активы = ларек записан на дончанина , контейнер на краматорчанина .
Сейчас я плачу 200 + 200с копейками пенсионный .
Плачу например 600 ( переплата ,если ничего нового не намутят с пенсионным бедет грубо говоря в раене 200 гр )
Поднажмусь и осилю .
Контейнер можно скинуть , хотя может после 1го января он может понадобиться .
Возможно повысятся платежи на рынке и другие беспределы .
Но не думаю что владельцы рынка такие-же идиоты что и наши вожди .
Могу вообще закинуть патент (он не спасает при налоговых проверках )
Но тогда я буду как-бы вне системы .
Как сказал один конкурент = твои покупатели найдут тебя , даже если ты будеш бухой в сточной канаве . :rofl:
Это так и есть = я долго работал над этим  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

05 Жовтня 2010, 19:17:28
Відповідь #44
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
народ рассказывет, что налог в пенсионный хошь -платишь,  не хошь- не платишь. Пишут заявление и отказываются, это действительно так?
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Акция 10.10.2010
« Відповідь #44 : 05 Жовтня 2010, 19:17:28 »