Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:25:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украинский национализм  (Прочитано 114684 раз)

0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.

10 Травень 2011, 11:04:29
Відповідь #885
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, не помню кто то тут писал, что Свобода это проект ПР. После просмотра видео возникает вопрос -- так проект или не проект?

О каких двух противоборствующих сторонах идет разговор? В данной постановке у каждого были свои роли. В итоге мы видим, что националистическая "Свобода" и пророссийское "Русское единство", обслуживая интересы Партии регионов, переключают внимание общества с социальных проблем на такие, которые не связаны с низкими зарплатами и пенсиями, дорожающим бензином, коррупцией и бесправием простого украинца", – отметил Т.Возняк.

помоему тоже только подтверждает данное предположение
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #885 : 10 Травень 2011, 11:04:29 »

10 Травень 2011, 11:04:32
Відповідь #886
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы говорили о воспитании... И свой ребенок в этом процессе никак не оппонент...

Не включайте дурака....  Если я выразился неясно, то могу попытаться разжевать.

Вы пытаетесь упрощать - я вас верно понял? Вы сказали что вам проще активные действия, а не "толерасты"- я верно понял?
А теперь вопрос.

У вас уже кончилось терпение убеждать меня? Может сойдемся поговорить на кулаках?
Вам же проще так? Докажете мне, что я со своей толерантностью - аттавизм и отмирающая ветвь хомо сапиенс.... Ну, по крайней мере попробуете доказать... Как вам такое предложение ?
А если мои доказательства окажутся более убедительными- вас это не смутит?

 :) Это не предложение подраться, а предложение поразмышлять .
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 11:09:23
Відповідь #887
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Надо искать не национальную идею, а разум для начала.....
А может того , "кто крикнул из ветвей..." ? Кто является очагом резонанса? Того , кому он выгоден? Того , кто пытался  законодательно навязать  символику , которая вызывает резонанс? Того , кто организовал приезд украинофобской крымской организации? Того , кто , не смотря на запрет , организовал подвоз людей с полосатыми ленточками?
Нет , Вы ошибаетесь если думаете , что президент и Ко бездействовали. Это спланированая акция с бездействием омона была направлена на то , чтобы целенаправленно определить врага и ещё больше порвать страну на две части. Все телекомпании России в один голос взвыли в порыве ненависти к украинским  националистам. Война продолжается.
Вот и KurT готов взяться за оружие - маховик пропаганды опять запущен. А вот и попугай:
Цитувати
Весь мир вздрогнет от событий во Львове 9 мая. Об этом заявил народный депутат, глава Львовской областной организации Партии регионов Петр Писарчук.
http://mignews.com.ua/ru/articles/71092.html
Так когда же разум станет выше над эмоциями , которыми манипулируют властьимущие?

10 Травень 2011, 11:13:22
Відповідь #888
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Так когда же разум станет выше над эмоциями , которыми манипулируют властьимущие?
когда вы всякую херню помоечную читать перестанете

Во время празднования Дня Победы был ранен из травматического ружья сторонник ВО "Свобода". Инцидент произошел во время стычки между представителями ВО "Свобода" и людей с Георгиевскими лентами.

ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Травень 2011, 11:16:40
Відповідь #889
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мы говорили о воспитании... И свой ребенок в этом процессе никак не оппонент...

Не включайте дурака....  Если я выразился неясно, то могу попытаться разжевать.

Вы пытаетесь упрощать - я вас верно понял? Вы сказали что вам проще активные действия, а не "толерасты"- я верно понял?
А теперь вопрос.

У вас уже кончилось терпение убеждать меня? Может сойдемся поговорить на кулаках?
Вам же проще так? Докажете мне, что я со своей толерантностью - аттавизм и отмирающая ветвь хомо сапиенс.... Ну, по крайней мере попробуете доказать... Как вам такое предложение ?
А если мои доказательства окажутся более убедительными- вас это не смутит?

 :) Это не предложение подраться, а предложение поразмышлять .
В данном случае наооборот - Вы пытаетесь упрощать. А убеждать Вас мне нет никакого резона - Вы ведь не затрагиваете сферу моих интересов - либерастируйте себе на здоровье  :yahoo:
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

10 Травень 2011, 11:26:48
Відповідь #890
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В данном случае наооборот - Вы пытаетесь упрощать. А убеждать Вас мне нет никакого резона - Вы ведь не затрагиваете сферу моих интересов - либерастируйте себе на здоровье  :yahoo:
Дай  Бог вам и вашим детям здоровья.... И разума хоть каплю.....
К счастью у меня нет нужды лезть в "сферу ваших интересов". А ваши иллюзии растают, не переживайте.... Ну, если не растают, то станете достойным удобрением на ниве какого-нибудь "...изма".... Вам же, по большому счету, похер, какой он ".....изм", лишь бы порадикальней и попрямей была идея.
Ток, мля, шо делать потом, когда вы все устроите на свой лад и врагов не останется? История, которая "покажет кто прав", уже не раз показывала как разномастные радикалы начинали рвать друг-друга.... Потому шо привыкли они так..... Начинают в своей собственной среде искать уклонистов, отщепенцев, еретиков...... Ну и рвут, рвут...... Пока в кровище не захлебнутся.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 11:37:09
Відповідь #891
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

В данном случае наооборот - Вы пытаетесь упрощать. А убеждать Вас мне нет никакого резона - Вы ведь не затрагиваете сферу моих интересов - либерастируйте себе на здоровье  :yahoo:
Дай  Бог вам и вашим детям здоровья.... И разума хоть каплю.....
К счастью у меня нет нужды лезть в "сферу ваших интересов". А ваши иллюзии растают, не переживайте.... Ну, если не растают, то станете достойным удобрением на ниве какого-нибудь "...изма".... Вам же, по большому счету, похер, какой он ".....изм", лишь бы порадикальней и попрямей была идея.
Ток, мля, шо делать потом, когда вы все устроите на свой лад и врагов не останется? История, которая "покажет кто прав", уже не раз показывала как разномастные радикалы начинали рвать друг-друга.... Потому шо привыкли они так..... Начинают в своей собственной среде искать уклонистов, отщепенцев, еретиков...... Ну и рвут, рвут...... Пока в кровище не захлебнутся.....
Ну да нуда. А мирные и умные либералы мирно сосуществуют уже на протяжении веков ? :)
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

10 Травень 2011, 11:42:17
Відповідь #892
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ну да нуда. А мирные и умные либералы мирно сосуществуют уже на протяжении веков ? :)
Я этого не говорил... Но однозначно делают меньше гадостей, пытаются исправлять свои.
Либералы менее твердолобы - однозначно....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 11:48:43
Відповідь #893
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Кстати, не помню кто то тут писал, что Свобода это проект ПР. После просмотра видео возникает вопрос -- так проект или не проект?

О каких двух противоборствующих сторонах идет разговор? В данной постановке у каждого были свои роли. В итоге мы видим, что националистическая "Свобода" и пророссийское "Русское единство", обслуживая интересы Партии регионов, переключают внимание общества с социальных проблем на такие, которые не связаны с низкими зарплатами и пенсиями, дорожающим бензином, коррупцией и бесправием простого украинца", – отметил Т.Возняк.

помоему тоже только подтверждает данное предположение
Я думаю Возняк ошибается. В преддверии выборов в ВР , ПР озабочена ростущим рейтингом "Свободы" на востоке Украины. Почему бы не использовать возможность опустить этот рейтинг , даже таким гнусным методом.

10 Травень 2011, 11:55:49
Відповідь #894
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Кстати, не помню кто то тут писал, что Свобода это проект ПР. После просмотра видео возникает вопрос -- так проект или не проект?

О каких двух противоборствующих сторонах идет разговор? В данной постановке у каждого были свои роли. В итоге мы видим, что националистическая "Свобода" и пророссийское "Русское единство", обслуживая интересы Партии регионов, переключают внимание общества с социальных проблем на такие, которые не связаны с низкими зарплатами и пенсиями, дорожающим бензином, коррупцией и бесправием простого украинца", – отметил Т.Возняк.

помоему тоже только подтверждает данное предположение
Я думаю Возняк ошибается. В преддверии выборов в ВР , ПР озабочена ростущим рейтингом "Свободы" на востоке Украины. Почему бы не использовать возможность опустить этот рейтинг , даже таким гнусным методом.

на востоке ПР ничего не угрожает, даже с выросшим до 10% рейтингом свободы
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

10 Травень 2011, 12:01:23
Відповідь #895
Offline

KurT


Offline KurT

  • There are only two type of ships - submarines and their targets...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1406
  • Карма: +44/-7
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Отличник советской армии
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не знаю Правил форума.
UPD. Я прочитал правила форума.
«Истинные поэт не должен быть инсталляционной фемидой своей эпохи, свойство правосудия должно храниться в его сердце, ибо воскрешаются его апофеоз и поэтические сенсоры»

10 Травень 2011, 12:03:36
Відповідь #896
Offline

конан


Offline конан

  • Желаю чтобы все!
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2456
  • Країна: 00
  • Карма: +154/-10
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 5
  • Я за вами слежу...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


на востоке ПР ничего не угрожает, даже с выосшим до 10% рейтингом свободы
Ну до выборов ещё время есть , а ситуация в стране плачевная и процент может резко вырасти в сторону более радикальных партий. Это тенденция мировой практики , когда действующая власть не однократно достаёт электорат.

10 Травень 2011, 12:06:04
Відповідь #897
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это просто праздник какойто - вы как инкубаторские
попрошу всех сесть, на сцене ink и конан
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

10 Травень 2011, 12:08:32
Відповідь #898
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
это просто праздник какойто - вы как инкубаторские
попрошу всех сесть, на сцене ink и конан

Это то, что называется блюсти "генеральную линию партии", но на новый лад..... Дерижеры-то не менялись :D, все те же, только флаги и униформа другая....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

10 Травень 2011, 12:09:14
Відповідь #899
Offline

ink


Offline ink

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 11269
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 3
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


на востоке ПР ничего не угрожает, даже с выосшим до 10% рейтингом свободы
Ну до выборов ещё время есть , а ситуация в стране плачевная и процент может резко вырасти в сторону более радикальных партий. Это тенденция мировой практики , когда действующая власть не однократно достаёт электорат.

конечно будет расти, и заметьте, не только мы с вами это понимаем
Мы оставим сей мир таким же глупым и таким же злым, каким мы нашли его при своем появлении.

Форум Краматорська

Re: Украинский национализм
« Відповідь #899 : 10 Травень 2011, 12:09:14 »