Форум Краматорска

• 22 Июль 2017, 19:42:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: "Сон в летнюю ночь"  (Прочитано 849 раз)

09 Март 2006, 10:16:42
Прочитано 849 раз
Оффлайн

Вond

Оффлайн Вond

• Старожил
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 5
    • Просмотр профиля
В субботу был на Бам-Буковской постановке "Сон в летнюю ночь" по Шекспиру... Впечатлений масса...
 Ну, во-первых: это вольное виденье Метлы даже самого грустного произведения... :)) У меня такое чувство, что "Гамлет" в их постановке доведет зрителя до слез... от смеха... :))
 Второе это атмосфера! :)) Незабываемая атмосфера театра... :)) выступали они на малой сцене... это там где все слышно, все видно... и чувствуешь себя задействованным в происходящем на сцене... :)) Такой себе эффект присутствия... :))
 Третье: актеры... :))  Лизандер и Деметрий были на высоте! :)) Просто молодцы! :)) Самые яркие персонажи... ребята отыграли просто замечательно!!!   Елена! Вот это действительно здорово! Она вообще молодец... самая трудная роль, по-моему, и сыграна просто великолепно! :)) Да вобщем все молодцы! и Гермия и эльфы... :))
Одним словом я под впечатлением... :))  Если будет возможность - сходите... Вы проведете прекрасный вечер! :))

Форум Краматорска

"Сон в летнюю ночь"
« : 09 Март 2006, 10:16:42 »

09 Март 2006, 10:34:32
Ответ #1
Оффлайн

wolf

Оффлайн wolf

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 1
  • Получил: 40
  • Зовите меня просто: Нсцдтчндси.
    • Мужской
    • Просмотр профиля
В субботу был на Бам-Буковской постановке "Сон в летнюю ночь" по Шекспиру... Впечатлений масса...
 Ну, во-первых: это вольное виденье Метлы даже самого грустного произведения... :)) У меня такое чувство, что "Гамлет" в их постановке доведет зрителя до слез... от смеха... :))
 Второе это атмосфера! :)) Незабываемая атмосфера театра... :)) выступали они на малой сцене... это там где все слышно, все видно... и чувствуешь себя задействованным в происходящем на сцене... :)) Такой себе эффект присутствия... :))
 Третье: актеры... :))  Лизандер и Деметрий были на высоте! :)) Просто молодцы! :)) Самые яркие персонажи... ребята отыграли просто замечательно!!!   Елена! Вот это действительно здорово! Она вообще молодец... самая трудная роль, по-моему, и сыграна просто великолепно! :)) Да вобщем все молодцы! и Гермия и эльфы... :))
Одним словом я под впечатлением... :))  Если будет возможность - сходите... Вы проведете прекрасный вечер! :))

Вариант написания данного текста в сокращенном виде:
В субботу был на Бам-Буковской постановке "Сон в летнюю ночь" по Шекспиру...  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

09 Март 2006, 11:18:01
Ответ #2
Оффлайн

Вond

Оффлайн Вond

• Старожил
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 5
    • Просмотр профиля
:)) Я валяюсь... :))
Вобщем ты прав... :))
Прост такое восторженое настроение... :))

Форум Краматорска

Re: "Сон в летнюю ночь"
« Ответ #2 : 09 Март 2006, 11:18:01 »