Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 06:09:12
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Раздетые женщины - приятный юмор????  (Прочитано 13752 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

31 Січня 2011, 22:45:55
Прочитано 13752 раз
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Наверное, уже все слышали и видели в Давосе выступление нашего президента, мне, мягко говоря, не понравилась пропозиция, прозвучавшая на весь мир, приехать и посмотреть на раздетых женщин Украины. Унизительно все это. Жалкие оправдания  Ефремова объяснись подобный «ляп» еще больше усугубили ситуацию, но не как не спасли. Во всех странах даже 115 миров, культивируется институт брака, семьи, здорового образа жизни…..и т.д. У нас и в этой сфере  все наоборот??? Да, наши женщины красивые!!! И даже есть  очень много умных! И наши женщины давным-давно знают и даже некоторые сталкивались с повышенным вниманием к нам иностранцев. Но причем здесь раздевания?
Цитата: "Я придерживаюсь того мнения, что у нас очень красивые девушки и женщины, и когда приезжают из других стран и видят то, что у нас есть на улицах ... А то, что возят в машинах - еще лучше ... Поэтому это наверняка так", - добавил Ефремов.(((((
По мнению Ефремова, женщина - это ЧТО??? И нас уже поделили на касты: кого-то ВОЗЯТ на самолетах, кого-то на яхтах, кого-то просто на машинах, кто-то пешком ходит……., внешние данные, как известно, от транспорта не зависят. Некоторых женщин наших  государственных  менеджеров (по мнению Ефремова, которых ВОЗЯТ в машинах), вообще лучше никогда не видеть, и даже фотошоп не спасет. Мне бы хотелось услышать большей частью мнения наших форумчанок, во избежание нападок со стороны мужчин типа… - что наши барышни больше раздеты, чем одеты; юбки, как пояс; декольте до колен…..ну и все в таком духе. Попадаются экстремально одеты барышни, не спорю, но это, как правило, исключение. (но сейчас и парни одеваются достаточно странно и носят такие прически, что порой пол тяжело определить, особенно меня «радует» цветовая гамма рубашечек и наличие на бедре сумочки типа унисекс) И, кстати, в странах исповедующих ислам тоже такие есть, а то во что одеты женщины, которые носят абай, конкретно под ним - очень сексапильная одежонка ( довелось мне в Эмиратах в магазине лицезреть примерку одежды тамошних женщин - удивило и очень сильно удивило, наши экстремально одетые женщины просто нервно курят, по сравнению с ними )
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

Форум Краматорська


31 Січня 2011, 22:48:35
Відповідь #1
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сформулируйте свои требования более четко, пожалуйста...
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

31 Січня 2011, 22:53:31
Відповідь #2
Offline

Муза Василевская


Offline Муза Василевская

  • Ну хорошо, ведьма так ведьма.
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 688
  • Карма: +42/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Очень славно и роскошно!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Единственный способ сохранить здоровье - это есть то, чего не хочешь, пить то, чего не любишь, и делать то, что не нравится.

31 Січня 2011, 22:54:54
Відповідь #3
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
янукович назвал наших теток красивыми - ну не урод ли? : ))))

ох уж эта политкорректность - ну давайте называть женщин вагиноураинками и забудем..вообще, забудем, а то - в суд за сексуальные домогательства : )))
разговор шел на сплошном подтексте

31 Січня 2011, 22:58:56
Відповідь #4
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне бы хотелось услышать большей частью мнения наших форумчанок

Что именно услышать?
Всем мира и добра!

31 Січня 2011, 23:04:35
Відповідь #5
Offline

Аривидерчи


Offline Аривидерчи

  • Erin, Sunshine
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6709
  • Країна: 00
  • Карма: +388/-167
  • Дякую
  • Сказав: 36
  • Отримав: 86
  • на белом катере
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Мне бы хотелось услышать большей частью мнения наших форумчанок

Что именно услышать?

что на самом деле украинки страшные, бррр противные и ездят ток на велосипеде украина : ))
разговор шел на сплошном подтексте

31 Січня 2011, 23:26:35
Відповідь #6
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
к кому к требования? :D

Смысл Вашего поста?
ЧТО Вы хотели донести общественности?
Возмущение Витей?
Гордость за НАШИХ?
Страх "кудакатиццомир"?
ЧТО? :o
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

01 Лютого 2011, 07:20:48
Відповідь #7
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
какой президент - такой и юмор. что тут обсуждать?
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

01 Лютого 2011, 07:52:22
Відповідь #8
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, что так завело в высказывании Януковича? Просто, язык у нас такой, не для иностранцев, им нужно разжёвывать смысл сказанного. Я так понял, что он имел ввиду, что когда теплеет, зацветает каштан, женщины снимают верхнюю одежду и становятся красивее. А что это неправда? Приятнее видеть женщин "нахлобучках" (не у всех есть деньги на норковые шубы)? Пару дней назад видел двух молодых женщин 36-ти лет. Одна из них так одета, что я подумал, что она тётя второй. Пальто какое-то непонятного цвета и покроя, на голове толи шляпа, толи фуражка, высотой с голову, на ногах непонятно что. Как позже оказалось они подруги и одногодки. Уверен, что она весной будет выглядеть по другому, когда снимет с себя эти "нахлобучки". Вот, что имел ввиду Янукович, просто думал, что вокруг него люди не в танках. Мне, приятнее видеть женщин (девушек) в юбках-поясах, чем в в чём-то свисающем до пят. Я так понимаю, что в таком и брюках летом, ходят те, кому показазать нечего. Девушки не слушайте старых бабушек (не возрастом, а бурчанием) и ходите в юбках-поясах и с декольте до колен. Это тренирует мышцы у мужчин.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

01 Лютого 2011, 08:48:02
Відповідь #9
Offline

NS2


Offline NS2

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Наш дядька жжет конечно)))

но может он и прав в какой то степени. Наши бабы, когда отдыхают турциях, египтах в отдалении от своих половинок в 99% случаях изменяют с первым встречным "черным"!
несмотря на то, что европейки без проблем могут разгуливать по бассейну топлес  - очень скромные и хрен подкатишь к ним!

01 Лютого 2011, 08:50:40
Відповідь #10
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
несмотря на то, что европейки без проблем могут разгуливать по бассейну топлес  - очень скромные и хрен подкатишь к ним!
а не говорила мама в детстве - учи иностранные языки, сынок?  :lol:
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

01 Лютого 2011, 09:03:13
Відповідь #11
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
но может он и прав в какой то степени. Наши бабы, когда отдыхают турциях, египтах в отдалении от своих половинок в 99% случаях изменяют с первым встречным "черным"!
несмотря на то, что европейки без проблем могут разгуливать по бассейну топлес  - очень скромные и хрен подкатишь к ним!

Какие познания о "наших бабах" и "европейках".
Как статистику подсчитывали?
Всем мира и добра!

01 Лютого 2011, 09:04:19
Відповідь #12
Offline

River Horse


Offline River Horse

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 14055
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...европейки без проблем могут разгуливать по бассейну топлес  - очень скромные и хрен подкатишь к ним!
Не вопрос: надо европейский язык знать  :P

01 Лютого 2011, 09:08:17
Відповідь #13
Offline

Chico


Offline Chico

  • сам себе модератор и
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18294
  • Країна: mo
  • Карма: +380/-170
  • Дякую
  • Сказав: 47
  • Отримав: 152
  • stop the anti-smoking nazi's!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Оксана Охримчук, публицистка: ИНВЕСТОРОВ ДОЛЖНЫ ПРИВЛЕКАТЬ НЕ ГОЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, А СОЗДАННЫЕ ВЛАСТЬЮ УСЛОВИЯ

Янукович ляпнул, конечно, глупость. Но проблема даже не в этом... Беда в том, что “регионалы", судя по их комментариям, так и не поняли, в чем прокололся их лидер.

Они думают, что народ зубоскалит над той двусмысленностью, которая читается в словах о “раздетых женщинах”. Мол, Янукович поощряет международную проституцию или что-то такое...

В действительности мы прекрасно понимаем, что ничего подобного он не имел в виду – он просто высказался о том эстетичном наслаждении, которое доставляет ему процесс сезонного “раздевания” женщины, когда на смену закрытой одежде приходят декольте, короткие юбки, обнаженные ноги... А также подчеркнул, что внешний вид украинской женщины – телосложение ее, ее формы, цвет кожи, черты лица – приносят, по его мнению, большее удовольствие, чем внешность, скажем, швейцарки, немки или бельгийки... То есть тестостерон у мужчины производится активнее, когда весенне-летнюю одежду надевает именно украинка.

Подобает ли о таком говорить президенту государства, да еще и с высокой трибуны?

Конечно, нет.

Этими словами он подчеркнул, что, во-первых, является представителем мужского пола, во-вторых, что женщина приносит ему сексуально-эстетичное удовольствие в процессе ее обнажения, в-третьих, что возможность созерцания одетой по-весеннему украинки, по его мнению, должна стимулировать инвесторов ехать в Украину.

Стоит ли говорить, что все три пункта выглядят плохо?

Первое. Президент представляет Украину за ее границами не как самец, мужик или мужчина, а как глава государства. На проявление “мужественности” во время зарубежной поездки в рабочее время ни одна статья Конституции его не уполномочивала.

Второе. Женщина в современном мире, по крайней мере в Европе, не предмет созерцания или стимулятор “слюнопускания”, а человек, наделенной всеми равными с мужчинами правами.

Третье. Инвесторов должны привлекать в Украине не по-весеннему раздетые женщины, а созданные властью, в частности и президентом, условия.


добавить нечего :o
ни абижайте журналистов.

они хорошие,
просто иногда нимножка не так понимают, что им говорят,
иногда недопоняв нимножка придумывают,
ну еще иногда они немножко не журналисты, а долб....
но таких меньшинство.

(C) GGuuGGuu

01 Лютого 2011, 09:28:42
Відповідь #14
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
добавить нечего :o

Ну почему нечего? Есть и такое мнение:

Ряд украинских правозащитников и исследователей гендерных вопросов в Украине считают приглашение Президента Украины Виктора Януковича приезжать весной в Украину, чтобы посмотреть на раздевающихся женщин, признаком сексизма.
........................ ...............
Украинские женщины, отмечает Т.Марценюк, достаточно образованы, активно вовлечены в рынок труда и развития государства, и упор следует делать на этом, а не на внешности и биологических признаках. "Кроме того, может показаться, что такой акцент на красоте женщин и обнаженной внешности - это скрытая реклама секс-туризма в Украине", - сказала она. По ее словам, сексистские высказывания уже давно являются непристойными в Европе, а следовательно, "нанесен еще один удар по международному имиджу Украины".


http://news.liga.net/news/N1102931.html
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Форум Краматорська

Re: Раздетые женщины - приятный юмор????
« Відповідь #14 : 01 Лютого 2011, 09:28:42 »