Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 12:08:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Спецслужбы США убили Бен Ладена  (Прочитано 9561 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Травень 2011, 10:22:01
Прочитано 9561 раз
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://podrobnosti.ua/power/2011/05/02/767303.html

Лидер исламистской террористической организации "Аль-Каида" Усама бен Ладен был убит в особняке в пригороде Исламабада. Президент США Барак Обама подтвердил смерть террориста. В своем заявлении в Белом доме, которое транслировалось в прямом эфире, Обама сообщил, что бен Ладен мертв, а его тело находится в США. Его личность подтверждена тестом ДНК.

Старое пугало мирового масштаба устранили, кто займет почетное место №1?   :)
Делаем ставки?

Каддафи, М.Ахмадинежад, Чавес, Лукашенко :lol:, Ким Чен Ир ? ......
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Форум Краматорська

Спецслужбы США убили Бен Ладена
« : 02 Травень 2011, 10:22:01 »

02 Травень 2011, 10:27:00
Відповідь #1
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Усама живее всех живых)) отмучился ))))  все это американская пропаганда ..не верь.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

02 Травень 2011, 11:26:34
Відповідь #2
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Усама живее всех живых)) отмучился ))))  все это американская пропаганда ..не верь.
Я сказал что верю? :)))) Можно ли убить деда Мороза ? Конечно нет - потому шо он сказочный персонаж. :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 12:17:17
Відповідь #3
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видел репортаж по TV о том, как по поводу смерти Бен Ладена в ночное время у ограды Белого дома ликуют американцы.
 До этого ликование по поводу смерти у меня ассоциировалось исключительно с "отсталыми" странами Востока.
 Причем именно подобное ликование восточной толпы по результатам терактов огорчало более всего, свидетельствуя о поддержке широких масс идеи убийства без суда и следствия.
А сейчас то же самое видим в Вашингтоне.
Остается неприятное ощущение, что между двумя толпами нет качественных различий.
да и как это уже похоронили в океане?))) русские хотя бы фото выкладывают террористов убитых,а америкосы что то поспешили похоронили сразу ))
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

02 Травень 2011, 12:29:03
Відповідь #4
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Видел репортаж по TV о том, как по поводу смерти Бен Ладена в ночное время у ограды Белого дома ликуют американцы.
 До этого ликование по поводу смерти у меня ассоциировалось исключительно с "отсталыми" странами Востока.
 Причем именно подобное ликование восточной толпы по результатам терактов огорчало более всего, свидетельствуя о поддержке широких масс идеи убийства без суда и следствия.
А сейчас то же самое видим в Вашингтоне.
Остается неприятное ощущение, что между двумя толпами нет качественных различий.
да и как это уже похоронили в океане?))) русские хотя бы фото выкладывают террористов убитых,а америкосы что то поспешили похоронили сразу ))

Дык все просто- как завещал один особокрупный специалист по различным террористическим и контреррористическим мероприятиям товарисч Джугашвили И.В. - "Нет человека - нет проблемы". Посему и в море.... Хорошо хоть не написали шо кремировали, а прахом зарядили пушку и выстрелили.

Здается мне какую-то многоходовку задумали... Типа: "грохнули" Усаму - ответный удар террористов, которых "поддерживает" товарисч "новое пугало"- сплотим ряды, террористы не уйдут от справедливого возмездия - ну и как итог: очередная кампания по внедрению демократии с возможность пострелять и прибрать к рукам  кусочек ресурсов из мировых запасов.
А то шо ликуют- так это быдло....   Охмуренное и нахлобученное американское быдло....
Шоб там не говорили про то, шо в тоталитарных странах типа России "излучатели" зомбируют народ, а в развитых демократиях излучатели не хуже.  :D
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 12:31:45
Відповідь #5
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
До этого ликование по поводу смерти у меня ассоциировалось исключительно с "отсталыми" странами Востока.
Ой та ладно .
Сдох бы наш президент с премьером , правительством и верховной радой = страна бы бухала и устраивала карнавалы недели две  :yahoo:
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Травень 2011, 12:33:18
Відповідь #6
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
До этого ликование по поводу смерти у меня ассоциировалось исключительно с "отсталыми" странами Востока.
Ой та ладно .
Сдох бы наш президент с премьером , правительством и верховной радой = я бы бухал недели две  :yahoo:

дык это потому что мы и есть "отсталая восточная страна" ))))
А правда вещь хорошая, да только позабытая

02 Травень 2011, 12:35:19
Відповідь #7
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ой та ладно .
Сдох бы наш президент с премьером , правительством и верховной радой = я бы бухал недели две  :yahoo:

 :lol: Прагматичный и здоровый цинизм  :lol: На две недели меня бы не хватило, но рюмку бы поднял и "Фух!" я бы и сам сказал  :D.

Ток Усама, морское дно ему пухом, ни как американскую экономику не дерибанил  :lol:

Так и шо там с мом вопросом, кому первенство теперь нахлобучат?
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 12:40:48
Відповідь #8
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
На самом деле уже несколько лет террориста номер один зовут Мировой Финансовый Кризис .
Я про Беню уже давно не слышал . :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

02 Травень 2011, 12:45:20
Відповідь #9
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле уже несколько террориста номер один зовут Мировой Финансовый Кризис .
Я про Беню уже давно не слышал . :o

Не, не катит... Фоторыло "Кризиса" не повесишь на сайте ФБР, и строка "most wanted" под кризисом будет ваще коряво смотреться  :lol:.
Таки когось назначат.....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 12:48:43
Відповідь #10
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
http://podrobnosti.ua/opinion/2011/05/02/767319.html

Египтянин Айман аз-Завахири – человек "номер два" в иерархии международной террористической сети "Аль-Каида", после убийства Усамы бен Ладена может занять его место. Такое мнение высказывают западные эксперты по вопросам борьбы с терроризмом.

Аз-Завахири неоднократно осуждал США и их союзников в своих видеообращениях, а также призывал бороться с НАТО и американскими силами в Ливии. В одном из последних таких сообщений он заявил: "Я хочу обратить внимание наших мусульманских братьев в Ливии, Тунисе, Алжире и остальных мусульманских странах на то, что, если американские войска и НАТО войдут в Ливию", то мусульмане в соседних странах "должны восстать и бороться" и с врагами Каддафи, и с НАТО в целом, заявил он.


Таки Каддафи назначат, мне кажется :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 12:54:48
Відповідь #11
Offline

ArtD


Offline ArtD

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8950
  • Країна: 00
  • Карма: +135/-43
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ждем-с экранизации...
а то как-то поиссякли сюжеты для динамичных экшенов...
А правда вещь хорошая, да только позабытая

02 Травень 2011, 12:57:10
Відповідь #12
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ждем-с экранизации...
а то как-то поиссякли сюжеты для динамичных экшенов...

Ага, типа как Хусейна заочно гнобили в Тop Gun.
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

02 Травень 2011, 13:28:37
Відповідь #13
Offline

ba55meister


Offline ba55meister

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 428
  • Країна: 00
  • Карма: +28/-0
  • Дякую
  • Сказав: 9
  • Отримав: 23
    • Перегляд профілю

02 Травень 2011, 13:45:01
Відповідь #14
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
похоже, шо Усаму таки ликвидировали. с учетом того что детали операции никто не озвучил очень смахивает на правду.
аматор птацтва

Форум Краматорська

Re: Спецслужбы США убили Бен Ладена
« Відповідь #14 : 02 Травень 2011, 13:45:01 »