Форум Краматорська

  • 08 Червня 2024, 10:09:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Нужна помощь маленькой краматорчанке  (Прочитано 16671 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Січня 2012, 14:26:12
Відповідь #60
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Прошёл месяц с тех пор, как мы начали собирать деньги на операцию и я хотела бы выразить огромную благодарность всем ЛЮДЯМ за желание помочь, за Ваши добрые сердца и отзывчивость!!! Взносы каждого из Вас по 30, 50 и 100грн. - это ещё один шаг к цели. Именно Вы приближаете нас к достижению заветной мечты!!! С Вашей неоценимой помощью за этот месяц собрано 30% от нужной суммы!!! Каждому из Вас, я говорю "СПАСИБО!!!"


Вчера учительница 2-А класса школы №3 принесла нам копилку от своих учеников. Ребята собрали 33грн. для Лерочки!!! Подумайте, это не много - но КАК ЭТО МНОГО!!! Это так трогательно, что у таких маленьких детей такие большие и добрые сердца, что в столь юном возрасте они уже помогают людям и понимают как это ВАЖНО!!! Я думаю, что если у нас растут такие дети - мы не совсем безнадежный народ!!! Спасибо огромное родителям и учителям!!!

Форум Краматорська

Re: Нужна помощь маленькой краматорчанке
« Відповідь #60 : 05 Січня 2012, 14:26:12 »

06 Січня 2012, 08:02:55
Відповідь #61
Offline

Vitus


Offline Vitus

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1054
  • Країна: ua
  • Карма: +91/-1
  • Дякую
  • Сказав: 193
  • Отримав: 545
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Отчет
У меня в магазине 5 литровая бутыль до конца еще не наполнилась, пока стоит на прилавке. Наполнится - перегоню денюшку. Ну и от себя добавим конечно))

06 Січня 2012, 23:08:21
Відповідь #62
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо Vitus Вам большое!!!

На сегодня собрано 64000грн., 1185долл., 530евро и 5700рубл.

Огромное спасибо всем за помощь и отзывчивость!!!

08 Січня 2012, 22:48:25
Відповідь #63
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Я, мама Лерочки, очень прошу не оставайтесь равнодушными, помогите пожалуйста вернуть слух моей доченьке! Пусть Вас не смущает цена операции, любое Ваше пожертвование будет принято с великой благодарностью! Ведь даже совсем небольшая пожертвованная Вами сумма, приближает Лерочку к тому моменту, когда она сможет услышать и сказать свои первые слова!!!

13 Січня 2012, 13:17:00
Відповідь #64
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На 12.01.2012г. собрано 71000грн., 1185долл., 530евро и 45700рубл.

Большое всем спасибо за помощь!!!

20 Січня 2012, 22:21:40
Відповідь #65
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На 20.01.2012 собрано 73500грн., 2200долл.,530евро и 50700рубл.

Спасибо всем большое за помощь и отзывчивость!!!

Огромное спасибо Клубу краматорских предпринимателей за финансовую помощь!!!


11 Лютого 2012, 16:47:55
Відповідь #66
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Спасибо всем Вам большое за участие в судьбе нашей семьи!!!

За то время, сколько мы пытаемся собрать деньги на операцию, ни один благотворительный фонд не ответил на моё письмо. Ни "да", ни "нет". Если я Вам сейчас начну перечислять в какое количество фондов, организаций, обществ - и все с прилагательным "благотворительные" - я обратилась лично, по почте, по электронной почте, по телефону, то я уверена, что этот список Вы будете читать очень долго! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОДНОМУ РЕБЕНКУ И В ТАКОМ РАЗМЕРЕ!!!!!! Пиар - не сделаешь, а если сделаешь, то дорого. Масштаба - нет. По телевидению если и показать, то получиться маленький ролик, а не благотворительный марафон.... Да я думаю, что Вы уже поняли ситуацию. Поэтому у меня вся надежда на чудо!!! Чудо - если я найду 2500 людей, которые смогут перевести по 100 гривен!!!!! Чудо - если миллионеры нашей страны увидят эту информацию и захотят помочь!(я слышала о таких случаях - поэтому - ВЕРЮ!)

На сегодняшний день все средства, что собраны - это наши семейные сбережения на "черный день" и ЛИЧНЫЕ пожертвования людей! Есть перевод на 50 гривен от мамы, самой воспитывающей ребенка!!!!! Вот кто воистину БОГАТ! И если бы не эта экстренная ситуация я бы не узнала, что есть такое количество добрых, сердечных ЛЮДЕЙ!!! И, познакомившись с ними, я верю, что все получится!!!!

11 Лютого 2012, 22:47:55
Відповідь #67
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За то время, сколько мы пытаемся собрать деньги на операцию, ни один благотворительный фонд не ответил на моё письмо. Ни "да", ни "нет". Если я Вам сейчас начну перечислять в какое количество фондов, организаций, обществ - и все с прилагательным "благотворительные" - я обратилась лично, по почте, по электронной почте, по телефону, то я уверена, что этот список Вы будете читать очень долго! НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНА ПЕРСОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ОДНОМУ РЕБЕНКУ И В ТАКОМ РАЗМЕРЕ!!!!!! Пиар - не сделаешь, а если сделаешь, то дорого.
зря надо озвучить названия благотворительных фондов равнодушных к проблемам детей.чтобы потом не жертвовать в пустую им деньги
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

12 Лютого 2012, 00:02:42
Відповідь #68
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А как фонд "Антей"? Ещё жив?

12 Лютого 2012, 02:05:33
Відповідь #69
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Хотелось бы спросить у вас мама Леры, а сколько средств вы и ваши родственники перечислили когда нибудь хоть в один из тех фондов которые сейчас судите?К сожалению у нас о фондах вспоминают только тогда когда случится беда.,а беда сейчас на каждом шагу и помочь всем просто нет возможности с тех крохотных пожертвований поступающих от наших сердобольных горожан.



12 Лютого 2012, 08:18:55
Відповідь #70
Offline

Bodyn


Offline Bodyn

  • Тот кто видел тьму - никогда не поверит в ...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1656
  • Карма: +57/-6
  • Дякую
  • Сказав: 18
  • Отримав: 65
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хотелось бы спросить у вас мама Леры, а сколько средств вы и ваши родственники перечислили когда нибудь хоть в один из тех фондов которые сейчас судите?К сожалению у нас о фондах вспоминают только тогда когда случится беда.,а беда сейчас на каждом шагу и помочь всем просто нет возможности с тех крохотных пожертвований поступающих от наших сердобольных горожан.

А это уже глобальная проблема нашего общества -так как общество нищее и никому нет дела до окружающих, собственно политика государства такая - объединение граждан для наших казнокрадов смертельно.
...Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад...

12 Лютого 2012, 23:10:23
Відповідь #71
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хотелось бы спросить у вас мама Леры, а сколько средств вы и ваши родственники перечислили когда нибудь хоть в один из тех фондов которые сейчас судите?К сожалению у нас о фондах вспоминают только тогда когда случится беда.,а беда сейчас на каждом шагу и помочь всем просто нет возможности с тех крохотных пожертвований поступающих от наших сердобольных горожан.

Я никого не осуждою, просто считаю, что на письма нужно отвечать. Пусть ответ будет отрицательным, но он будет. Чтобы не было ложной надежды ожидания помощи. Обращаясь в один из фондов, я прочла в их программе  "Помощь на осуществление кохлеарной имплантации", собрала все необходимые документы, отправила, а в ответ тишина....

На счет перечисления средств в фонды, могу сказать, что об этом я как-то и не думала никогда, считаю, что благотворительные фонды существуют за счет пожертвований людей, которые действительно имеют большие материальные возможности, а не за счет простых граждан нашей страны. 

12 Лютого 2012, 23:50:51
Відповідь #72
Offline

Горгона


Offline Горгона

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2827
  • Країна: ua
  • Карма: +125/-20
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
  • горгона 2
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не знаю как где ,но там где живем мы людям с большими возможностями до нас дела нет и существуют эти фонды на свои кровные и на то ,что могут добыть своим авторитером,помогают как правило люди пережившие разного рода трагические ситуации.

13 Лютого 2012, 08:45:21
Відповідь #73
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Была идея: на основе существующего фонда сделать информативный сайт, где бы консультировали юристы, врачи, проводились благотворительные марафоны..Люди с большими и не очень большими возможностями дают один ответ-в фонд перечислять не буду, только адресная помощь.

13 Лютого 2012, 13:29:58
Відповідь #74
Offline

Лиля мама Леры


Offline Лиля мама Леры

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 16
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
После ситуации с которой столкнулась моя семья, я наверное пересмотрю свои взгляды на этот счет. Хотя до этого, я никогда не перечисляла деньги на благотворительные фонды, а только лично тому, кто просил о помощи. Вот недавно прочла просьбу о помощи для маленькой девочки, которая вместе с родителями попала в автокатастрофу, родители погибли, а ей требуется срочная операция. И я не смогла пройти мимо, перечислила небольшую сумму, хотя сама на данный момент прошу помощи для своего ребенка....

Форум Краматорська

Re:Нужна помощь маленькой краматорчанке
« Відповідь #74 : 13 Лютого 2012, 13:29:58 »