Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 03:32:54
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Экстраординарное политическое событие  (Прочитано 2647 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

12 Серпня 2012, 22:53:47
Прочитано 2647 раз
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
По фантазируем...
 
Давайте предположим, что в стране произошло экстраординарное политическое событие, которое явным образом, ну или явным для большинства людей, является откровенным преступлением со стороны власти. Например: на майдане власти расстреляли Тимошенко. 
А лучше предположим более реалистичный пример: на закрытом судебном заседании (вопрос касался гос. тайны) Луценко был признан виновным в подготовке  переворота, и приговорен к высшей мере. И в скорости приговор был приведен в исполнение.
Так вот, форумчане, не могли бы вы, описать предполагаемую реакцию общества. Можно даже в развернутом виде.
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

Форум Краматорська


12 Серпня 2012, 23:20:32
Відповідь #1
Offline

Ireena


Offline Ireena

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1820
  • Карма: +98/-0
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 10
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
     Смертная казнь в Украине отменена. Луценко и Тимошенко посидят в худшем случае до 2015 г. А что касается народного гнева, каким он бывает в Украине, то надо посмотреть в прошлое - Гайдаматчина, Колиивщина и опришковское движение на Правобережье.

12 Серпня 2012, 23:38:52
Відповідь #2
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да у нас в  стране последние пару-тройку лет экстраординарные политические события, которые явным образом, ну или явным для большинства людей, являются откровенным преступлением со стороны власти ТОЛЬКО И ПРОИСХОДЯТ. Народ загоняют в жо.. все дальше и дальше, а реакции с его стороны (народа) особо и не видно. Все ждут когда же прийдет покращення и сидят на попе ровно.

12 Серпня 2012, 23:46:39
Відповідь #3
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

  А чего тут фантазировать ? Не будет НИЧЕГО.  А чёйта вас такие бредовые фантазии мучают ?

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

13 Серпня 2012, 11:01:09
Відповідь #4
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По фантазируем...
 
Давайте предположим, что в стране произошло экстраординарное политическое событие, которое явным образом, ну или явным для большинства людей, является откровенным преступлением со стороны власти.
Так вот, форумчане, не могли бы вы, описать предполагаемую реакцию общества. Можно даже в развернутом виде.
Поднять народ и вывести их на улицу способны только национал-патриотические партии Украины.  :)
За Україну єї честь і славу!

13 Серпня 2012, 11:13:05
Відповідь #5
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поднять народ и вывести их на улицу способны только национал-патриотические партии Украины.  :)
Ток им впадлу  :lol:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

13 Серпня 2012, 11:20:22
Відповідь #6
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Поднять народ и вывести их на улицу способны только национал-патриотические партии Украины.  :)
Ток им впадлу  :lol:
Ще неприйшов час, коли усі згуртуются в єдиній кулак націонал-патріотів які дійсно уболівають за Украіну, тоді і почнется. :yahoo:
За Україну єї честь і славу!

13 Серпня 2012, 20:51:24
Відповідь #7
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5363
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

aleksan1, я с вами согласен, народ многие события не воспринимает как преступления, хоть они таковыми и являются. По этому я и попытался на фантазировать откровенный беспредел, но и он оказался для многих не очевидным.
 
В общем я тоже думаю что народ не способен радиально отреагировать на беспредел. Сам он не поднимется, а сил которые его могут поднять и организовать пока нету.
Национал патриоты, это клапан для слива части народного потенциала. :(

Спс. Теж цілком згоден. Не за кем идти. А сами мы немогём - пока пожрать еще немножка эсть. Вот как СОВСЕМ нечего и не за что будет - может быть зашевелимся.

13 Серпня 2012, 22:58:21
Відповідь #8
Offline

Batman


Offline Batman

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 257
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Я ВАС ВИЖУ
    • Перегляд профілю
А вот интересно было бы найти ту грань безпредела при которой народ встанет на власть сам, без манипуляций, без специально подготовленных планов со стороны каких-то партий. Что-то мне кажется, что терпению еще далеко не предел, и можно и еще поднажать...
Если вы нашли в тексте ошибку просьба не сообщать об этом! Сосредоточьтесь над смыслом написанного! Если не можете, то исправьте ошибку в уме, а потом сосредоточьтесь! Если не поняли смысл, или вам нечего сказать по существу, лучше сосредоточьтесь, и ничего не пишите.

15 Серпня 2012, 10:07:03
Відповідь #9
Offline

ArguS

Администратор

Offline ArguS

  • *****
  • Ветеран
  • Администратор
  • Повідомлень: 9600
  • Країна: ua
  • Карма: +10/-0
  • Дякую
  • Сказав: 201
  • Отримав: 2518
    • Перегляд профілю
    • Kramatorsk.INFO - новости Краматорска
1. Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста...
В соответствии с Правилами форума вопросы модераторам задаются в соответствующей теме: Вопросы модераторам.

Уважаемый Модератор, не могли бы вы почистить, побанить?
В соответствии с Правилами форума сами посетители являются помощниками в наведении порядка на форуме:
2.   Присутствие модераторов и администраторов не означает, что каждое вновь размещенное сообщение проверяется на соответствие Правилам. Это физически невозможно. Поэтому действия по наведению порядка являются, в основном, реакцией на жалобы пользователей, переданных посредством нажатия на кнопку «Сообщить модератору», которая присутствует в каждом сообщении. Следовательно, претензии, вроде, «меня оскорбляют, а вы не реагируете…» не принимаются. Оскорбляют, нарушают Правила форума – жмите кнопку «Сообщить модератору».

15 Серпня 2012, 10:38:15
Відповідь #10
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

aleksan1, я с вами согласен, народ многие события не воспринимает как преступления, хоть они таковыми и являются. По этому я и попытался на фантазировать откровенный беспредел, но и он оказался для многих не очевидным.
 
В общем я тоже думаю что народ не способен радиально отреагировать на беспредел. Сам он не поднимется, а сил которые его могут поднять и организовать пока нету.
Национал патриоты, это клапан для слива части народного потенциала. :(

Спс. Теж цілком згоден. Не за кем идти. А сами мы немогём - пока пожрать еще немножка эсть. Вот как СОВСЕМ нечего и не за что будет - может быть зашевелимся.
   По любому нужны организаторы, без оргавиков не обойтись.  :o
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re:Экстраординарное политическое событие.
« Відповідь #10 : 15 Серпня 2012, 10:38:15 »