Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 12:45:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Святоши" снова отличились!  (Прочитано 140698 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

18 Вересень 2013, 10:15:34
Відповідь #915
Offline

eugene314


Offline eugene314

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 373
  • Карма: +33/-0
  • Дякую
  • Сказав: 28
  • Отримав: 39
    • Перегляд профілю
Цитувати
А еще особенно умиляет реакция атеиста, когда сразу после лекции про атеизм лектор идет к машине, а дорогу ему переходит черная кошка... Или как он реагирует на бабку с пустым ведром
Вера церкви, в бога и суеверия - три совершенно разные вещи. Знаю немало людей верящих только в приметы, ещё больше - в бога и много людей которые ходят в церковь.

Форум Краматорська

Re: "Святоши" снова отличились!
« Відповідь #915 : 18 Вересень 2013, 10:15:34 »

19 Вересень 2013, 19:35:20
Відповідь #916
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

19 Вересень 2013, 21:30:38
Відповідь #917
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Цитувати
ДВА БОГАЧА

Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых - я хвалю и умиляюсь.

Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.

-  Возьмем мы Катьку, - говорила баба, - последние наши гроши на нее пойдут, - не на что будет соли добыть, похлебку посолить...

-  А мы ее... и не соленую, - ответил мужик, ее муж.

Далеко Ротшильду до этого мужика!

Иван Тургенев
Июль, 1878
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 21:37:56
Відповідь #918
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

Цитувати
ДВА БОГАЧА

Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых - я хвалю и умиляюсь.

Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.

-  Возьмем мы Катьку, - говорила баба, - последние наши гроши на нее пойдут, - не на что будет соли добыть, похлебку посолить...

-  А мы ее... и не соленую, - ответил мужик, ее муж.

Далеко Ротшильду до этого мужика!

Иван Тургенев
Июль, 1878

Ну да... Кирилл, со своим состоянием в 4 млрд$, если сравнить с состоянием тех же Гейтса и Баффета, действительно... убогий мужик!  :lol: Токо вот ни одну сиротинушку не прегрел пока... видать, и на соль не хватает...  :o  К тому же у него жилищные проблемы... у крестьянского семейства какой-никакой разоренный домишко был... вот въедет в отжатую у онкобольного хирурга квартирку, тогда может быть... не на роскошной же вилле близ Геленджика  сиротинушку селить... а то убогое, от блеска злата-серебра, еще не дай бог, ослепнет... :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

19 Вересень 2013, 21:49:11
Відповідь #919
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну да... Кирилл, со своим состоянием в 4 млрд$, если сравнить с состоянием тех же Гейтса и Баффета, действительно... убогий мужик!  :lol: Токо вот ни одну сиротинушку не прегрел пока... видать, и на соль не хватает...  :o
Патриарх - монах, ему и не полагается усыновлять кого-то, это раз.
Среди духовенства рангом пониже есть много людей, усыновивших много сирот, или взявших под опекунство, в т.ч. - детей с ВИЧ. Я уже приводил ссылки на протоиерея Димитрия Смирнова протоиерея Михаила Жара и выкладывал на форуме документальный фильм Форпост.

Насчет его состояния в 4 млрд. - верьте и дальше тем же "некоторым экспертам". Мерлин тоже любит ссылаться на "достоверные источники".
Насчет "Благотворительность? Нет, не слышал" - это только и значит, что НЕ СЛЫШАЛ. Я, например, тоже ничего не слышал насчет Вашего образования - но это ведь не значит, что Вы безграмотны?
НЕ СЛЫШАЛ и НЕ СУЩЕСТВУЕТ - вовсе не синонимы.
Муравей наверняка ничего не слышал про двигатели внутреннего сгорания, а услышал бы - не поверил бы  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 21:58:12
Відповідь #920
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вообще, Леди Ви, я поражен. Честно.
Вы часто оперативно и беспристрастно отыскиваете какую-то информацию по разным вопросам, взять вот хоть вопрос со свечками...
Но вот сейчас... Вы разве ничего не слышали про деятельность благотворительного фонда Билла и Милинды Гейтс?  :shock:
Он хочет при помощи вакцин, репродуктивных технологий и прочих мероприятий в сфере здравоохранения... СОКРАТИТЬ население планеты на 15%!!! Вы понимаете? Убить уйму людей и еще большему количеству не дать родиться!


А вот тут - подробнее, и не только про него. Такой же ненавистью к живым людям страдал и щедрый жертвователь и великий благотворитель Рокфеллер.
А Баффет - совместно с Гейтсом трудится не покладая рук на ниве сокращения населения в Африке, да и нас с Вами тоже... Почитайте, посмотрите видео...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 22:00:29
Відповідь #921
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сказочная пурга, мсье Колян.... пустой треп.....  А вот опровергните меня, не с "липовыми фактами" о состояниях "святейших", а с моими впечатленийями о вынужденном посещении "храма" им. "Пивбар Молодега".
Посетил я сей чертог этим летом, исполняя волю умершего человека. Опуская гнусности и смету мероприятия- мои впечатления: коммерческая обдираловка. Аргумент: я видел урны на строительство храма, на украшение храма, еще на какую-то херь... Полно урн, но, матьихзаногуиобдерево, ни одной урны для СИРОТ, БОЛЬНЫХ, НЕМОЩНЫХ! Ни одной урны на ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ, ПРИЮТЫ!
А вы- просто слепой. Или прикидывающийся- значит лукавый....
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


19 Вересень 2013, 22:10:45
Відповідь #922
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Леди Ви, Вы, может быть, помните, нашумевшую историю со смертью старшеклассника Антона Тищенко? Он умер вскоре после прививки. И несмотря на то, что было решено до выяснения причин смерти приостановить вакцинацию молодежи - я помню как Евросоюз негодовал и ТРЕБОВАЛ немедленно ее продолжить - ибо "непривитое население Украины угрожает безопасности Евросоюза"! Так и было сказано, своими ушами слышал!
А потом мои друзья видели, как в одной из передач по зомбоящику кто-то из врачей сказал, что это была стерилизующая прививка - т.е. нашу молодежь стерилизуют. Чтоб не плодились. Золотому миллиарду нужны наши черноземы - но не мы с Вами!
Царство Небесное этому парню. Может, он был избран свыше, чтобы остановить ту прививочную кампанию...
А Вы - вот добрый дядя Гейтс..., вот добрый дядя Баффет...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 22:24:25
Відповідь #923
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Леди Ви, Вы, может быть, помните, нашумевшую историю со смертью старшеклассника Антона Тищенко? Он умер вскоре после прививки. И несмотря на то, что было решено до выяснения причин смерти приостановить вакцинацию молодежи - я помню как Евросоюз негодовал и ТРЕБОВАЛ немедленно ее продолжить - ибо "непривитое население Украины угрожает безопасности Евросоюза"! Так и было сказано, своими ушами слышал!
А потом мои друзья видели, как в одной из передач по зомбоящику кто-то из врачей сказал, что это была стерилизующая прививка - т.е. нашу молодежь стерилизуют. Чтоб не плодились. Золотому миллиарду нужны наши черноземы - но не мы с Вами!
Царство Небесное этому парню. Может, он был избран свыше, чтобы остановить ту прививочную кампанию...
А Вы - вот добрый дядя Гейтс..., вот добрый дядя Баффет...

ноу комментс... ибо комментировать пургу не намерена... так же и про фонд Гейтса... уж простите...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

19 Вересень 2013, 22:30:13
Відповідь #924
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сказочная пурга, мсье Колян.... пустой треп.....  А вот опровергните меня, не с "липовыми фактами" о состояниях "святейших", а с моими впечатленийями о вынужденном посещении "храма" им. "Пивбар Молодега".
Посетил я сей чертог этим летом, исполняя волю умершего человека. Опуская гнусности и смету мероприятия- мои впечатления: коммерческая обдираловка. Аргумент: я видел урны на строительство храма, на украшение храма, еще на какую-то херь... Полно урн, но, матьихзаногуиобдерево, ни одной урны для СИРОТ, БОЛЬНЫХ, НЕМОЩНЫХ! Ни одной урны на ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ, ПРИЮТЫ!
А вы- просто слепой. Или прикидывающийся- значит лукавый....
Во-первых -"храма" им. "Пивбар Молодега" - не знаю такого. Вы, вероятно, имеете в виду Троицкий собор в парке, неподалеку от самолета? Тогда примерно так лучше и говорите.
Во-вторых - а зачем Вас опровоергать? Да и как? Вы, быть может, зашли туда впервые лет за пять  :o Увидели то, что там было в тот момент. И решили, что теперь Вы все знаете про все храмы и всю Церковь вообще. Ходили бы чаще - заметили бы, что там собирают деньги много на что кроме нужд храма. Да, ящики стоят обычно именно на нужды храма. Но при этом в том храме, куда я обычно хожу - очень часто после службы по благословению настоятеля стоит кто-то и собирает деньги - на приют, на помощь конкретной многодетной семье, на операцию ребенку и т.д. Иногда и сам настоятель после проповеди объявляет о сборе средств в очень важных случаях - дважды сам слышал, как призывали жертвовать на помощь пострадавшим от наводнения в Японии. Вас в те дни в храме, наверное, не было?
А что Вам помешало найти настоятеля и спросить у него что-то вроде "Хочу помочь приюту - не вижу куда кидать деньги"?

Да можно и не спрашивать ничего у настоятеля, и не кидать в ящики, если это будет не искренне!
Когда-то отвечал на вопрос о свечках, ситуация очень похожа, и чтоб не говорить то же самое другими словами - вот цитата, уж извините. В Евангелии прямо сказано, что будет одним из главных мерил нашей участи на том свете.
...
Если хотите принести жертву Богу, но вопрос со свечками Вас смущает - да не ставьте свечку, купленную на базаре. Не покупайте и в храме, если не можете отделаться от подсчетов, на сколько кило поправится батюшка на Ваши 1-2-3 гривны. Осмотритесь вокруг: может у Вас в подъезде есть одинокая старушка, которая едва концы с концами сводит, или ей просто трудно в магазин сходить? Сходите в магазин и принесите ей еды. И может быть в час Страшного Суда Ваш поступок перевесит чьи-то регулярно ставимые пудовые свечи.
Цитувати
Когда же при­идет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на пре­столе славы Своей,
и соберут­ся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и по­ставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: при­идите, благо­словен­ные Отца Моего, наследуйте Цар­с­т­во­, уготован­ное вам от создания мира:
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напо­или Меня; был стран­ником, и вы при­няли Меня;
был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы по­сетили Меня; в темнице был, и вы при­шли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Го­с­по­ди! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напо­или?
когда мы видели Тебя стран­ником, и при­няли? или нагим, и одели?
когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и при­шли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истин­но говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Мо­их меньших, то сделали Мне.
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, про­клятые, в огонь вечный, уготован­ный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напо­или Меня;
был стран­ником, и не при­няли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не по­сетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Го­с­по­ди! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или стран­ником, или нагим, или больным, или в темнице, и не по­служили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истин­но говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в мýку вечную, а праведники в жизнь вечную.
Матфея, 25:31-46
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 22:49:42
Відповідь #925
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ноу комментс... ибо комментировать пургу не намерена... так же и про фонд Гейтса... уж простите...
Ну я ж не смогу Вам дать послушать то, что сам слышал про "... непривитая Украина угрожает..."  :o Я это и не записывал на диктофон... Да если б Вы и услышали? Вон - дядя Билл есть в записи с титрами, да и английский, наверное, знаете, на слух можно перевести, о чем он там мечтает... Однако же - пурга, пурга...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 22:57:53
Відповідь #926
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ноу комментс... ибо комментировать пургу не намерена... так же и про фонд Гейтса... уж простите...
Ну я ж не смогу Вам дать послушать то, что сам слышал про "... непривитая Украина угрожает..."  :o Я это и не записывал на диктофон... Да если б Вы и услышали? Вон - дядя Билл есть в записи с титрами, да и английкий, наверное, знаете, на слух можно перевести, о чем он там мечтает... Однако же - пурга, пурга...

Так сложилось, что я не спорю с ИНАКО мыслящими... по причине бесполезности... я просто принимаю факт такого ИНАКО мыслия - и всё... :)
Просто в наших с Вами мозгах - увы, разные, не пересекающиеся, вселенные... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

19 Вересень 2013, 23:24:29
Відповідь #927
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так сложилось, что я не спорю с ИНАКО мыслящими... по причине бесполезности... я просто принимаю факт такого ИНАКО мыслия - и всё... :)
Просто в наших с Вами мозгах - увы, разные, непересекающиеся, вселенные... :o
А и не спорьте со мной. Возьмите три факта (не из моей вселенной...  :) ... из нашей с Вами реальности... ) и поиграйте ими как кубиком рубика - что сложится?

Факт первый: опасные прививки в Украину поставляет сын министра здравоохранения - нашей землячки Раисы Богатыревой:
Смертельные вакцины от сына Богатыревой разбавляли с многочисленными нарушениями в антисанитарии
(и люди ведь мрут от таких прививок:
Никто не наказан, никто не ответил... 5 лет назад от прививки умер краматорский школьник Антон Тищенко
О маленькой комедии и больших трагедиях
Эпидемия прививок. Неслучайные совпадения )

Факт второй: 15 мая 2013 г. по поводу закупок машин скорой помощи по 600 с чем-то тысяч гривен (с переплатой на каждой машине более 180 тысяч!) Верховная Рада создает следственную комиссию:
В Раде создана следственная комиссия по коррупции Богатыревой и Минздрава

Факт третий: уже 21 мая 2013 г., т.е. меньше чем через неделю (!!!) после создания этой комиссии -
Раиса Богатырева назначена вице-президентом Всемирной ассамблеи здравоохранения Европейского региона

И такой сказочный взлет из громкого коррупционного скандала - да прямо в столь высокое кресло - при всех речах про отсутствие коррупции в хваленой Европе! Где даже министра штрафуют за парковку в неположенном месте и отправляют в отставку за плагиат в студенческой дипломной лет этак тридцать назад!
Как думаете - за что ей такая милость и крыша от Евросоюза и от ВСЕМИРНОЙ ассамблеи здравоохранения именно в столь тяжкий и опасный для нее момент?
Поиграйте этими фактами в поисках ответа... Может быть, тогда и требование евросоюза продолжать прививки несмотря на смерти, ибо "непривитое население Украины угрожает безопасности Евросоюза" как раз и станет тем недостающим звеном, с которым все становится на свои места? Не знаю, как у Вас, а у меня вот, например, из набора запчастей от авторучки - только авторучка и получается  :o
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

19 Вересень 2013, 23:55:50
Відповідь #928
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :)
Я где-то защищала Богатыреву или ее сына?
В смерти Антона виновата конкретная вакцина и халатное отношение медиков? или сама вакцинация как таковая???

И как эти весьма интересные факты, и Ваша личная их интерпретация относятся к факту жадности святош??? :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

20 Вересень 2013, 00:09:02
Відповідь #929
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И как эти весьма интересные факты, и Ваша личная их интерпретация относятся к факту жадности святош??? :D
Они относятся к тому, как невнимательно Вы подобрали персонажей для сравнения с Патриархом... Потому что их пожертвования - это красивая упаковка для финансирования того самого "сокращения населения на 15%", о котором говорил дядя Билл... И в котором поставляемые в Украину прививки и их поставщики, возможно, играют не последнюю роль.
А Вы их - да нам в пример бескорыстной любви и жертвенности...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: "Святоши" снова отличились!
« Відповідь #929 : 20 Вересень 2013, 00:09:02 »