Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 08:31:48
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: "Святоши" снова отличились!  (Прочитано 142189 раз)

0 Користувачів і 7 Гостей дивляться цю тему.

27 Січня 2013, 15:10:30
Відповідь #375
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
...
Московські попи, сер.
Пане Orbit-е, а чи відомо Вам, що на початку 20-го сторіччя, коли россійський імператор Николай Второй проголосив ствроення Союзу Руського Народу (СРН), то саме на Волині до його лав вступила найбільша кількість людей - близько півтора мільйона осіб?
О-о, так Вы ещё и черносотенец! Тогда многое становиться ясным в Ваших убеждениях и поведении. Не дай Бог таких, как Вы, соберётся больше трёх человек - и куда денется показная христианская смиренность! Вы тогда готовы будете "бить жидов - спасать Россию"; вываливать в дёгте и перьях красиво одетых (не с точки зрения "Домостроя" вестимо!) женщин; пойдёте с дрекольем на тех, кто приветствует развитие новых электронных технологий; потребуете цензуры для тех, кто головой пользуется и для мыслительного процесса, а не только в неё ест... и сделаете ещё много глупого и гнусного, прикрываясь христианской моралью.

Мне только не совсем понятно, что делает Русская Православная Церковь в Украине? Как и непонятно, чего хочет адепт Союза Русского Народа добиться, вещая на Украинском форуме?

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #375 : 27 Січня 2013, 15:10:30 »

27 Січня 2013, 15:26:23
Відповідь #376
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
О-о, так Вы ещё и черносотенец!
...
Мне только не совсем понятно, что делает Русская Православная Церковь в Украине? Как и непонятно, чего хочет адепт Союза Русского Народа добиться, вещая на Украинском форуме?
Я - адепт СРН и черносотенец? Это Вы от меня лично слышали?
Для справки: князь Владимир крестил Киевскую Русь, а не Украину. И название "русский" к нам точно так же подходит, как и "украинец".
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

27 Січня 2013, 15:33:32
Відповідь #377
Offline

Xvost


Offline Xvost

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 258
  • Країна: ua
  • Карма: +22/-5
  • Дякую
  • Сказав: 160
  • Отримав: 107
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Пост Ворскла
Если Вы не адепт, то зачем приводить какие-то там справки о количественной деятельности СРН на Волыни? У нас совсем недавно более половины населения были коммунистами-комсомольцами-пионерами и атеистами. А сейчас нет. Потому как тогда так было надо. В случае с СРН - та же самая ситуация. Не понимать этого может только глупый человек или же адепт самой СРН. Вот я и предположил... (не думать же мне, что Вы глупы!).

21 Лютого 2013, 15:23:58
Відповідь #378
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Мать сбитого священником ребенка: После смерти сына Святой Отец пропал, а на суде отрицал показания 18 свидетелей

... фатальное ДТП произошло 8 сентября на перекрестке пр-та Маршала Жукова и линии 13-го трамвая. От травм школьник скончался в больнице, не приходя в сознание, а его учительница Лариса Ефимчикова, узнав страшную весть, умерла от инфаркта.

Киевский райсуд приговорил священника к 7 годам заключения. Кроме того он должен выплатить 300 тыс. грн компенсации родителям мальчика.

Татьяна Воробьева, боится, что довольно жесткий приговор может быть отменен апелляционным судом. «Мы считаем решение справедливым. Однако переживаем, что виновнику, возможно, дадут условный срок. Хотя его вина уже доказана, и есть 18 свидетелей, которые видели, что «Мерседес» ехал на красный свет на большой скорости», — переживает Татьяна Воробьева, потерявшая единственного сына.


попы все на мерсах и лексусах катаются? ну, кроме тех, кто на порше и ролс-ройсах...
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Лютого 2013, 15:28:23
Відповідь #379
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Участников выборов папы допрашивают по делу о педофилии
 
В США допрашивают двух кардиналов, которые должны принять участие в конклаве по выборам нового папы римского, по делу о насилии над детьми. В преступлении подозреваются священники, подотчетные этим кардиналам...

кто там из защитников попов сравнивал педофилию и гомо-любовь?
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Лютого 2013, 21:11:54
Відповідь #380
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Киевский райсуд приговорил священника к 7 годам заключения. Кроме того он должен выплатить 300 тыс. грн компенсации родителям мальчика.

Татьяна Воробьева, боится, что довольно жесткий приговор может быть отменен апелляционным судом. «Мы считаем решение справедливым. Однако переживаем, что виновнику, возможно, дадут условный срок. Хотя его вина уже доказана, и есть 18 свидетелей, которые видели, что «Мерседес» ехал на красный свет на большой скорости», — переживает Татьяна Воробьева, потерявшая единственного сына.

Т.е. приговорили к реальному сроку? И мать погибшего удовлетворена сроком? Ну так а Вам тогда чего неймется, Merlin?

попы все на мерсах и лексусах катаются? ну, кроме тех, кто на порше и ролс-ройсах...
Ану-ка, уважаемый наш автолюбитель, огласите-ка поименно список краматорских священников, владеющих мерсами, лексусами, поршами или кайенами.

Я знаю в Краматорске священника, вообще не имеющего машины. В деревне в одной, я уже говорил, знаю батюшку со старым обшарпанным "Запорожцем".
Это я пытаюсь вернуть Вас к необходимости правильно понимать значение слова "балабол".
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Лютого 2013, 21:18:20
Відповідь #381
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я знаю одного серба-митрополита,он в трамвае ездит.
а ну ка скажи кто из митрополитов рпц и упц на трамвае на работу ездит? :? :D
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Лютого 2013, 21:33:31
Відповідь #382
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я лично с митрополитами не знаком, так что про них сказать не могу.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Лютого 2013, 21:36:47
Відповідь #383
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а я знаю одного серба-митрополита,он в трамвае ездит.

Патриарх.

Уже не ездит. Умер в 2009-ом году.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

21 Лютого 2013, 21:40:30
Відповідь #384
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А я лично с митрополитами не знаком, так что про них сказать не могу.
слив защитан.можешь дальше врать.ммитропоит донецкий на чём ездит?а киевский?а московский?погугли узнаешь.

я то же не знаком с попами,но довольно часто вижу как едут в автобусе,без мигалок и всякой другой срани.



Патриарх.

Уже не ездит. Умер в 2009-ом году.
вооот,даже патриарх.
жаль.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

21 Лютого 2013, 21:40:52
Відповідь #385
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Участников выборов папы допрашивают по делу о педофилии
 
В США допрашивают двух кардиналов, которые должны принять участие в конклаве по выборам нового папы римского, по делу о насилии над детьми. В преступлении подозреваются священники, подотчетные этим кардиналам...

кто там из защитников попов сравнивал педофилию и гомо-любовь?
Merlin, Вы знаете отличие католических священников от православных?
Если не знаете - то трошки образую:
в Православии священник должен быть женатым или монахом;
в Католичестве священник - целибат. Т.е. и не монах, но и не имеет права никогда жениться.
Но ведь бывают случаи, когда человек имеет призвание быть священником, но не имеет сил нести обет безбрачия. В Православии все просто - не становись монахом и женись, а в Католичестве вариантов нет. Это один из присущих Католичеству перегибов, который, к сожалению, и приводит к таким случаям. И хотя эти случаи не так уж часты, и подследственные - рядовые священники, но пресса все равно акцентирует внимание на епископах, которым те священники подчинялись. Почему?
Чтобы как в анекдоте: "Да, ложки нашлись - но осадок-то остался!"
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Лютого 2013, 21:46:39
Відповідь #386
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ммитропоит донецкий на чём ездит?а киевский?а московский?погугли узнаешь.
А кто сказал, что обязаны быть бомжами?
Патриарх Кирилл и не может ездить без мигалок - он лицо охраняемое, причем охрана - от государства, так что по-другому никак.
Но если снова начнутся гонения в еврейско-большевистском стиле на всех верующих - от старушки до патриарха - evgeny ведь христианство все равно не примет? Ну так нечего и упрекать.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

21 Лютого 2013, 21:51:13
Відповідь #387
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Ану-ка, уважаемый наш автолюбитель, огласите-ка поименно список краматорских священников, владеющих мерсами, лексусами, поршами или кайенами.

В далекие 90-е наблюдал приезд "святых отцов" в Святогорскую Лавру. Был поражен своим собственным невежеством в знании марок автомобилей.

А по поводу краматорских попов... Тебе мало Паллады гундяева?




Патриарх Русской православной церкви Кирилл пользуется роскошной яхтой «Паллада», которая предположительно стоит от 4 млн. долларов.


Яхта построена в 2003 году. Внутри она отделана светлым деревом и обставлена изысканной мебелью, картинами и зеркалами. В одной из спален имеется огромная кровать. Также на борту есть кухня, ванная с душевой кабиной, большая столовая и гостиная с барной стойкой. Яхта может разместить до 8 гостей в 4 каютах.
...
В ходе визита в Украину патриарха Кирилла фотографы запечатлели у него на руке классическую модель Breguet с корпусом из белого золота и ремешком из кожи крокодила. Цена на эту модель колеблется от 28 тыс. евро до 36 тыс. евро.


 
И далее, внимание!!!, выступает, я так думаю, учитель kolyan-а:

Протодиакон Андрей Кураев, комментируя статьи в СМИ, заявил, что оставлять у себя дорогие подарки, но не прикипать к ним сердцем – «это тоже форма смирения».

занавес!
 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

21 Лютого 2013, 22:11:19
Відповідь #388
Offline

igor110


Offline igor110

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 161
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
На каком авто должны ездить все попы чтобы мы их не кусали?
О деньгах: отдай бедным, пока богатые не отобрали....

21 Лютого 2013, 22:13:29
Відповідь #389
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
kolyan,жЫрный троль .. забавный.
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська

Re:"Святоши" снова отличились!
« Відповідь #389 : 21 Лютого 2013, 22:13:29 »