Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 09:22:30
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Разговор о религии  (Прочитано 108879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

02 Серпень 2013, 23:29:40
Відповідь #555
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Уважаемый kolyan.
Вижу вы один на форуме сторонник УПЦ-МП остальные против.
Я только  посочувствовал стали меня кусать.
В интересное время живём!

наглеют братья-гундяевцы, лезут во все сферы жизни. Чем закономерно вызывают отторжение
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #555 : 02 Серпень 2013, 23:29:40 »

02 Серпень 2013, 23:45:07
Відповідь #556
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
в основе религии - эксплуатация человеческого страха смерти
Не соглашусь с Вами. Почему же тогда христиане первых веков так легко шли на мученическую смерть в Древнем Риме?
Эксплуатация страха смерти - в основе криотехнологий, бизнеса в сфере замораживания умирающих миллионеров, не верящих в жизнь после смерти тела.

А Лев Толстой верно подметил: "Смерти боится тот, кто при жизни был мертвецом". В его рассказе "Смерть Ивана Ильича" это очень хорошо раскрыто.

Вообще же.. как сказал Андрей Ткачев, мы живем вечно - даже если этого не хотим. И земная жизнь - лишь время подготовки к главному экзамену, время для выбора между добром и злом. Христианство именно этому и учит, и апостол Павел говорит:
Цитувати
Ибо для меня жизнь – Христос, и смерть – приобрете­ние.
(Послание к филлипийцам, 1:21)
На смерть христиане смотрят как на шаг в вечность. И последнее слово здесь - это первое слово ТАМ...
К слову, мы не одни, кто знает о вечной жизни после смерти. Японские самураи говорят: "Путь самурая - смерть". Т.е. они тоже готовятся к достойной смерти как к важнейшему шагу в жизни. Неужели и они - темные невежды?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Серпень 2013, 00:27:32
Відповідь #557
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Коленька!
А вот у меня вопрос... (так, просто интересно)
Любопытно, когда православие таки признает гомосексуалов нормальными людьми?
Я понимаю, что один из главных постулатов Библии - это неприятие содомии. Но и другие, не менее важные постулаты, уже давно пали под давлением научных открытий: и Земля уже не плоская, и небо - не твердь с прибитыми к ней звездами, и планете нашей не 6 тысяч лет, и человек "по образу и подобию" близок к высшим приматам, геном которых совпадает с нашим на 95%, и рабство уже человечество осудило и отказалось от него, хотя в Библии вполне себе допускалось...

Как известно, гомосексуализм - это врожденная особенность, вызванная гормональным сбоем в утробе матери... Из этого не следует, что такой человек обязательно вступит в гомосексуальную связь... Здесь уже вступает в действие так называемый социальный аспект... (Я не беру во внимание места заключения, где в такую связь вступают не по внутреннему зову, а по насилию или безысходности) Социальный аспект тоже очень важен: гомосексуал, рожденный, допустим, в обществе, нетерпимом к ему подобным, под страхом смерти будет всю жизнь подавлять в себе влечение к своему полу, а рожденный, например, в Древней Греции, где это было модно, наоборот, поощряться к такой связи...

Гомосексуальность распространена и в животном мире...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85

Так вот... учитывая то, что наука движется вперед, а религия - назад (образно - сдавая свои первоначальные позиции), и Церковь, скрипя зубами, таки вынуждена была признать астрономию, анатомию, генетику, медицину, физику, археологию, физиологию и, наконец, теорию эволюции, то как Вы думаете, признает ли рано или поздно Церковь гомосексуалов людьми с равными правами?
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2013, 01:11:45
Відповідь #558
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и рабство уже человечество осудило и отказалось от него, хотя в Библии вполне себе допускалось...

Где отказалось? Я раб в своей стране вы раб тоже, у нас есть конституция и она четко говорит, что мы рабы бесправные. Она говорит иди куда хочешь, но дойти ты можешь только до границы другого государства, где такая же конституция говорит иди куда хочешь. Но вот прикол тебя туда не пустят)

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

03 Серпень 2013, 01:30:22
Відповідь #559
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и рабство уже человечество осудило и отказалось от него, хотя в Библии вполне себе допускалось...

Где отказалось? Я раб в своей стране вы раб тоже

ага... рабыня Изаура... :girl_haha:
"папа-мама пили?"(с) :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Серпень 2013, 03:00:49
Відповідь #560
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Папа не пей!!!

Дай мне...


На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Серпень 2013, 08:34:20
Відповідь #561
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

коля, :lol:,попы православия чувствуют себя НАМЕСТНИКАМИ БОГА,а значит им дозволено всё.их наглость и есть их показатель.
мормоны ни когда себя так не ведут и вести не будут.

вопрос можно?только не спрыгивай,ты неудобные вопросы игнорируешь
по поводу гомосеков и лесбиянок и педофилов.
И создал Всевышний человека по Своему образу и подобию»
"..И сотворил Бог человека по образу Своему.."  (Бытие: 1,27)
"..Бог сотворил человека, по подобию Божию создал его ".. (Бытие: 5,1)

Образ и подобие Бога заложены от создания мира в сердце каждого человека.
Словно семечко, образ и подобие Бога ожидают влаги и доброй почвы что бы начать расти.


значит это всё заложено ИМ САМИМ

«Своими руками творит человека и из видимой, и невидимой природы как по Своему образу, так и по подобию: тело образовав из земли, душу же одаренную разумом и умом, дав ему посредством Своего вдуновения, что именно, конечно, мы и называем божественным образом; ибо выражение: по образу  обозначает разумное и одаренное свободною волею; выражение же: по подобию обозначает подобие через добродетель, насколько это возможно [для человека]» (61: 151).
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

06 Серпень 2013, 22:44:49
Відповідь #562
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Коленька!
А вот у меня вопрос... (так, просто интересно)
Любопытно, когда православие таки признает гомосексуалов нормальными людьми?
Я понимаю, что один из главных постулатов Библии - это неприятие содомии.
Гомиков Церковь признает людьми, а что? Только она считает их грешниками, и ждет их покаяния. Ну а назвать гомосятину нормой - такое никому в голову не придет. Разве что вот новый Папа Римский стал в их сторону реверансы делать... Или я неправильно его понял?

Но и другие, не менее важные постулаты, уже давно пали под давлением научных открытий: и Земля уже не плоская, и небо - не твердь с прибитыми к ней звездами, и планете нашей не 6 тысяч лет, и человек "по образу и подобию" близок к высшим приматам, геном которых совпадает с нашим на 95%, и рабство уже человечество осудило и отказалось от него, хотя в Библии вполне себе допускалось...
Ану-ка, где это в Библии сказано про плоскую землю? Или про трех китов и черепаху? Давайте-ка конкретное место, посмотрим :)
А я вот Вам пока дам цитату из Библии, до сути которой астрономы намного позже дошли:
Он распростер север над пустотою, по­весил землю ни на чем.
Ну так что там насчет плоской земли?

Планете - не 6 тысяч лет, согласен, это объяснено в Библии. Там сказано про дни творения - "Ибо у Него один день - как тысяча лет, и тысяча лет - как один день". Так что любой "день" творения вполне себе мог тянуться и миллионы лет...
А вообще святые отцы считают, что седьмой день творения длится до сих пор. А вот после Страшного суда начнется последний, вечный - восьмой день...
А 6 тысяч или сколько там - это время, которое прошло с сотворения первого человека - Адама.

К высшим приматам близость - это лишь по силуэту. А образ и подобие состоят в способности жертвенно любить и в свободной воле.
Волк вот злобный , например, не получит наказания за свою злобность - потому что это не его свободный выдор, а таким он создан. Как и овца за свою кротость не получит венца, а вот человек выбор делает по собственной воле - и в этой свободе воли и есть подобие. А не в пропорциях черепа или геноме.

Рабство... Т.е. если бы 2000 лет назад главным событием стала бы отмена рабства - то с тех пор и по сей день все жили б в шоколаде? И больше никаких бед никогда ни с кем ни в жисть не случилось бы?

Как известно, гомосексуализм - это врожденная особенность, вызванная гормональным сбоем в утробе матери... Из этого не следует, что такой человек обязательно вступит в гомосексуальную связь... Здесь уже вступает в действие так называемый социальный аспект... (Я не беру во внимание места заключения, где в такую связь вступают не по внутреннему зову, а по насилию или безысходности) Социальный аспект тоже очень важен: гомосексуал, рожденный, допустим, в обществе, нетерпимом к ему подобным, под страхом смерти будет всю жизнь подавлять в себе влечение к своему полу, а рожденный, например, в Древней Греции, где это было модно, наоборот, поощряться к такой связи...

Гомосексуальность распространена и в животном мире...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%83_%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85
Гомосятина в животном мире... Вот это аргумент!
Ну да, прыгают кобели и козы друг на друга, и что? Вы им хотите уподобиться? А я, знаете ли, хочу уподобляться своему Творцу...

Так вот... учитывая то, что наука движется вперед, а религия - назад (образно - сдавая свои первоначальные позиции), и Церковь, скрипя зубами, таки вынуждена была признать астрономию, анатомию, генетику, медицину, физику, археологию, физиологию и, наконец, теорию эволюции,
Ну, про скрип зубов - это Вы загнули... Религия, между прочим, еще и подарила миру такую профессию как бухгелтер, если Вы не в курсе. Поищите там что-то про Луку Пачиолли. И монах Дом Периньон тоже чем-то знаменит. Шипучее вино доводилось пить?
Ну, а чтоб Церковь - да признала теорию эволюции - это уж совсем из области фантастики. Вот что Церковь думает про дарвинизьм: Прощай, Дарвин!

то как Вы думаете, признает ли рано или поздно Церковь гомосексуалов людьми с равными правами?
А право измениться к лучшему у них никто не отбирал. А что еще надо? Или Вы хотите чтобы у них было еще и право воспитывать Ваших детей?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

07 Серпень 2013, 00:17:46
Відповідь #563
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Ану-ка, где это в Библии сказано про плоскую землю? Или про трех китов и черепаху? Давайте-ка конкретное место, посмотрим :)
А я вот Вам пока дам цитату из Библии, до сути которой астрономы намного позже дошли:
Он распростер север над пустотою, по­весил землю ни на чем.
Ну так что там насчет плоской земли?

Вы имеете в виду стих из Иова: "Он распростёр север над пустотою, повесил землю ни на чём" (Иов 26:7). О каком севере идёт речь? Дальше, обратите внимание, что это говорит не бог, а Иов. А бог в 38 главе осуждает Иова за его слова и говорит следующее:

"Где был ты, когда Я полагал основания (опоры) земли? Скажи, если знаешь" (Иов 38:4).

Иначе говоря, бог сам противоречит Иову. Он говорит, что Иов был не прав, утверждая, что земля висит ни на чем!

Библия изобилует описаниями плоской земли, стоящей на опорах:

"Ибо у Господа основания (опоры, столбы) земли, и Он утвердил на них вселенную" (1 Царств 2:8).

Что это за опоры, если Земля держится ни на чем?

"Видения же головы моей на ложе моем были такие: я видел, вот, среди земли дерево весьма высокое. Большое было это дерево и крепкое, и высота его достигала до неба, и оно видимо было до краев всей земли" (Даниил 4:7-8).

Если земля шар, как у неё могут быть края, и каким образом одно большое дерево можно увидеть со всей земли? Такое возможно только на плоской земле.
(не моё, взято отсюда  http://www.evangelie.ru/forum/t60325-7.html#post1789861)

14 И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15 и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17 и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю
(взято отсюда http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=6abdd20bcba734db52238d5acd50d92e&topic=282091.msg3444964#msg3444964)

Цитувати
Гомиков Церковь признает людьми, а что? Только она считает их грешниками, и ждет их покаяния. Ну а назвать гомосятину нормой - такое никому в голову не придет. Разве что вот новый Папа Римский стал в их сторону реверансы делать... Или я неправильно его понял?

Я же ясно написала, что
Цитувати
гомосексуализм - это врожденная особенность, вызванная гормональным сбоем в утробе матери.
В чем их грех??? В чем они должны каяться??? С таким же успехом у "грешникам" надо причислить рожденных с любыми врожденными особенностями, не говоря уже об аномалиях... (на тех, видимо, вааще смертный грех :shock:)

Цитувати
Гомосятина в животном мире... Вот это аргумент!
Ну да, прыгают кобели и козы друг на друга, и что? Вы им хотите уподобиться? А я, знаете ли, хочу уподобляться своему Творцу...

 :DХотим мы или нет, мы им и так подобны! У нас те же органы, те же системы, те же гены и те же болезни... Мы - класс высших приматов семейства гоминид... :o
Я же, приведя пример с животным миром, лишь хотела показать естественность этого явления... ибо в животном мире нет "плохих" и нет "хороших", нет "злобных" и нет "кротких", и каждая особь подчинена строго законам природы.

Цитувати
Ну, а чтоб Церковь - да признала теорию эволюции - это уж совсем из области фантастики

 :)
Католическая церковь признала теорию эволюции
http://focus.ua/society/34794
Цитувати
Глава совета Папы римского по культуре архиепископа Жанфранко Равази заявил, что эволюционная теория Чарльза Дарвина не противоречит библейской версии сотворения мира и живых организмов.

Равази также подчеркнул, что католическая церковь никогда официально не порицала теорию эволюции. В 1950 году Папа Пиус XII заявил, что она представляет собой обоснованный научный подход к объяснению развития человека. В 1996 году понтифик Иоанн Павел II назвал эволюцию «больше чем гипотезой».
:o

Цитувати
А право измениться к лучшему у них никто не отбирал.
А это КАК??? Если влечение к своему полу у них заложено внутриутробно???
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

08 Серпень 2013, 14:44:27
Відповідь #564
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"Где был ты, когда Я полагал основания (опоры) земли? Скажи, если знаешь" (Иов 38:4).
и т.д.
В Библии очень много чего сказано иносказательно. Слыхали фразу из 1-го послания ап. павла Тимофею Церковь есть столп и утверждение Истины?
Ну и где кто когда изображал или строил храмы на огроменных столбах? Или на китах с черепахами?  :)

Цитувати
Я же, приведя пример с животным миром, лишь хотела показать естественность этого явления... ибо в животном мире нет "плохих" и нет "хороших", нет "злобных" и нет "кротких", и каждая особь подчинена строго законам природы.

Во-во! Это в природе среди зверей нет плохих и хорошоих - потому что у них нет свободной воли для выбора между добром и злом, а у нас - есть.

Цитувати
Мы - класс высших приматов семейства гоминид... :o

Это напомнило мне анекдот про спор Сталина с Патриархом на тему происхождения человека. Когда Сталин говорит: "Вот вы, церковники, даже не знаете, что человек произошел от обезьяны". Ну и далее по тексту  :icon_e_wink

Цитувати

 :)
Католическая церковь признала теорию эволюции
http://focus.ua/society/34794
Ну, за громкими заголовками часто ничего и близкого по смыслу не стоит. А если вдруг католики и признали - то это сути не меняет. Вона - новый Папа готов гомиков священниками назначать. Так что же теперь - на них будем равняться?
Это, кстати, и к вопросу о ересях. Вон до чего можно дойти, если раз ступить на эту дорожку. А ведь и тысячи лет еще не прошло с раскола...

Цитувати
А это КАК??? Если влечение к своему полу у них заложено внутриутробно???
Исследования: гомосексуализм не обусловлен генетитически
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

09 Серпень 2013, 23:54:41
Відповідь #565
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Ай передача, золото...  :D
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Серпень 2013, 01:10:37
Відповідь #566
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Батя, стоит посмотреть, что бы вести диалог... очень скилловый
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

10 Серпень 2013, 06:20:34
Відповідь #567
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
А я вот Вам пока дам цитату из Библии, до сути которой астрономы намного позже дошли:
Ну не было у людей знаний про устройство солнечной системы , писали библию исходя из того что знали .
Чего уж там выкручиваться .
Цитувати
Любопытно, когда православие таки признает гомосексуалов нормальными людьми?
Да запросто = только отмашка из Кремля будет .
Но только пусть эти педики ходят в церковь в длинных юбках и платках  :D
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

13 Серпень 2013, 02:36:00
Відповідь #568
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Ной после потопа. Найдешь пирамиду, получишь бублик.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

13 Серпень 2013, 12:07:22
Відповідь #569
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а когда этот барельеф забабахан?мож автор приукрасил?
да и выполнена она в виде сетки меридианофф
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Разговор о религии
« Відповідь #569 : 13 Серпень 2013, 12:07:22 »