Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 06:35:21
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Секты, действующие в Краматорске  (Прочитано 14862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

16 Жовтня 2012, 22:03:31
Відповідь #60
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
тоесть тупить и писать откровенную ложь выдаваемую за истинну с высшей инстанции - можно, а "оскорблять" нет

В чем ложь?

Цитувати
Тоесть эта минералка прорыв в медицине.

для начала открой рецептурники индо-тиб. медицины - потом пишите

Цитувати
Псевдовосточные секты йоги и боевых искуст из тоже оперы. Потом таких нинзей на улице любой гопник тушит.
уже отвечал

Цитувати
В Краматорске например псевдовосточные секты, любят культ богини Кали.
Пример: Кришнаиды или  Институт знания о тождественности или  "Сахаджа-йога"
ложь

Цитувати
Йог человек который заведомо убивает в себе душу, дабы не участвовать в театре абсурда индуизма.
у вас ведь написано что душу убить нельзя она бессмертна, а пишишь обратное - значит ЛОЖЬ

Цитувати
Кришна — проявление Кали, а из всех Махавидья и других форм Богини-Матери именно Кали почитается как центральный и главный (и часто вообще единственный!) объект Богопочитания в век кали. “Только Кали должна почитаться в кали-югу”
ложь

Цитувати
САМАДХИ
– (санскр. погружение, сложение, соединение, сочетание), состояние непосредственного восприятия Божества и слияния с ним. Существует несколько близких значений самадхи.

1. Психическое сосредоточение; йогический транс, в котором ментал обретает способность выхода из своей ограниченной состоянием бодрствования активности (деятельности) в более высокие и свободные состояния сознания. Йоги различают несколько степеней самадхи, которые отличаются по степени сохранения сознания. На низшей ступени сознание человека сохраняется полностью, и он может выйти из самадхи в здравом уме; тот же, кто достиг высшей ступени (так называемая махасамадхи), как правило, «не возвращается» оттуда. Такой йог впадает в экстаз, который длится 21 день и завершается смертью. Вот почему самадхи считается очень опасным состоянием и, как правило, не рекомендуется и не пропагандируется на низших ступенях йоги.

sam - обозначает идею собирания а - движение вовнутрь аdhi - передаёт идею неподвижности, установку. Вместе означает самостность, свершение, завершение. Где тут транс, "невозвращение" - учи мат часть а не собирай тут мусор с инета, его тут и без васхватает.

А вот лож

Пётр Аркадьевич Столыпин
Вероисповедание: Православие

 где я писал что Столыпин - не православный

Цитувати
Разве так бывает? Кстати не ваш бог в новом завете ничего о рабстве и его запрете вреде и борьбе с ним и не говорил в принципе. И даже евреи были рабами римлян. Но именно во Христе нет рабства, так как это языческое явление почему вы можете сами узнать на пример из этой лекции.
а мне насрать на евреев, кем они и когда были, факт в другом на данный момент вы раб этих евреев ибо куда не плюнь везде вверхах эти самые евреи, исповедуете кастрированную еврейскую веру. И это в христианстве нет рабства :shock: да у вас что не молитва то помилуй меня раба грешного....

мне вот интересно вы действительно думаете что кто-то будет смотреть скинуттые вами ссылки на видео   :shock:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

Форум Краматорська

Re:Секты, действующие в Краматорске
« Відповідь #60 : 16 Жовтня 2012, 22:03:31 »

16 Жовтня 2012, 22:09:18
Відповідь #61
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
   САМАДХИ
– (санскр. погружение, сложение, соединение, сочетание), состояние непосредственного восприятия Божества и слияния с ним. Существует несколько близких значений самадхи.

1. Психическое сосредоточение; йогический транс, в котором ментал обретает способность выхода из своей ограниченной состоянием бодрствования активности (деятельности) в более высокие и свободные состояния сознания. Йоги различают несколько степеней самадхи, которые отличаются по степени сохранения сознания. На низшей ступени сознание человека сохраняется полностью, и он может выйти из самадхи в здравом уме; тот же, кто достиг высшей ступени (так называемая махасамадхи), как правило, «не возвращается» оттуда. Такой йог впадает в экстаз, который длится 21 день и завершается смертью. Вот почему самадхи считается очень опасным состоянием и, как правило, не рекомендуется и не пропагандируется на низших ступенях йоги.

Ну ответь те мне как это называется?

один достаточно авторитетный человек по поводу самадхи говорил примерно следующее : самадхи это способность удерживать внимание на чем угодно сколько угодно долго (примерно так ) в том числе и на каком либо божестве если вы верите в бога , если нет можете удерживать внимание например на дыхании или на звуке или на ..... чем угодно
самадхи это свойство человеческой психики и оно есть у всех... просто у йогов оно экаграта или ниродха (я надеюсь с терминами вы знакомы ?)

16 Жовтня 2012, 22:15:54
Відповідь #62
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
для начала открой рецептурники индо-тиб. медицины - потом пишите

Открываю что б прочесть, кто его издал и зачем. Ибо в них грят детям манка вредна. А вот "нестле" очень сильно хочет о моих позаботится и в каше НАН панацея от всего.

Цитувати
ложь

В Индии существовал, как и существует культ Черной Матери, богини Кали. Культ Кали считался и считается тайным, направленным на смерть и разрушение. Пик популярности секты пал на середину 19го столетия.
Секта Богини Кали называлась "тагами", что означает "душители", или "люди петли".
Для того, чтобы стать членом секты, нужно было пройти немало тяжелых испытаний. В секту брали мальчиков, проходящие кровавые испытания. Таг клятвенно обещал Кали хранить тайны членов секты и выполнять все поручения своих "гуру". Так, например, гуру мог указать на жертву (любого человека), которого ученик должен был убить и принести в жертву своей богине.
Однако, существовали ограничения на убийства (жертвоприношения). Так ,нельзя было убивать женщин, косоглазых, хромых и уродцев.
Черная Мать или Богиня Кали (Бовани) по преданию, родилась в горящем глазу бога Шивы. В свет вошла уже взрослым существом. Кали. олицетворение темной стороны мира. Она покровительствует темным духам и стихиям.
Официально секта была запрещена в конце 19го века. Однако, ее последователи существуют и по сей день, а каменные извояния богини, нетронуты во всех частях Индии.

http://www.belrussia.ru/forum/viewtopic.php?t=252

Секта "Сахаджа-Йога" устроила в Туле культовое мероприятие
В очередной раз опасная секта провела крупную миссионерскую акцию…

В первой половине ноября этого года на улицах Тулы и в Тульских детских музыкальных школах были расклеены цветные плакаты, приглашающие всех желающих на бесплатное выступление ансамбля индийской классической музыки. Придя на данное мероприятие, введенные в заблуждение недобросовестной рекламой туляки попали на очередное религиозное мероприятие секты "Сахаджа-Йога".

Псевдовосточная секта "Сахаджа-Йога" уже не в первый раз в Туле проводит свое культовое мероприятие, и, по сложившейся уже традиции, это делается под прикрытием общественно-культурной акции. В этом году сектанты выступили от имени некой некоммерческой организации "Фонд им. Нирмала Шриваставы".

В России секта "Сахаджа-Йога" известна как деструктивный культ, практикующий различные методы восточных медитаций и поклонение индийской богине зла Кали. Секта опасна непредсказуемостью воздействия на психику ее членов, развитием у них чувства отчужденности от окружающего мира и проч.

http://zakon.kuban.ru/book/chapter3-5.html

Тантризм - одна из разновидностей индуизма, включающая в себя методы йоги и систему эзотерической (скрытой от непосвященных) практики. Вероучение тантризма является весьма сложным и основывается прежде всего на тантрах - священных текстах этого религиозного течения, почитающихся как богооткровенные [4]. Слово "тантра" имеет широкое смысловое значение. "Тан" обозначает "распространять", "тра" - "спасать". Тантристы считают, что тантра - это писание, предназначенное для практики [2]. Общее число тантр с трудом поддается исчислению, одних только употребляемых насчитывают от нескольких десятков [3] до нескольких сотен [4]. В качестве священных, кроме того, используются значительное количество упатантр - второстепенных тантр, а также общие для тантризма и индуизма тексты: Веды, Пураны, Итихасы и др., но только в той части, где они согласуются с Тантрами. Все священные тексты тантризма написаны на санскрите, являющемся также языком тантрического культа [4]. К упатантрам приравниваются произведения тантрических духовных учителей - комментарии к тантрам, трактаты по религиозной философии, магии, йоге и другим мистическим дисциплинам.

Происхождение тантризма связано с культом Великой Богини- Матери. Современный тантризм складывался под влиянием ведической религии, брахманизма и буддизма, однако черты древнего почитания Богини-Матери хорошо сохранились и поныне. Тантристы считают свое вероучение универсальной религией всех людей, из которой развились и черпают свою духовную силу остальные религии. В одной из наиболее почитаемых тантр - "Маханирвана-тантре" - говорится: "Все люди на земле - от высокорожденных брахманов до нижайших неприкасаемых - способны следовать вечному Пути Тантры".

Тантрическая религиозная традиция очень неоднородна и включает в себя множество всевозможных течений и сект, приверженцы которых, как правило, взаимно признают друг друга единоверцами. Индуистская тантрическая традиция подразделяется на несколько направлений, основными из которых являются Шакта (или шактизм, поклонники Шакти) и Шайва (поклоняющиеся Шиве).

В традиции Шакта считается, что особое место в ряду аспектов Абсолюта занимает Божественная Мать Шакти: "Из всех аспектов Абсолютного, особое место в Тантре занимает Шакти. или Божественная Энергия, Божественная Мать. В традиции Она постигается как Изначальная Богиня, Изначальная Сила..., из которой произошло все сущее. Она имеет множество имен, аспектов и форм" ([2], с.37). Одной из почитаемых форм Шакти является черная богиня зла Кали: "В традициях индуистской Тантры особенно важное место занимает поклонение таким аспектам Шакти, как Дурга, Кали, Тара" ([2], с.39).

Дурга (буквально - удаленная, недосягаемая) - супруга Шивы, воплощение его энергии, одна из самых популярных богинь в индуизме, под именем Дэви особо почитается Шактистами [ 3].

Кали (Черная), иначе Махакали (т.е. Великая Кали), также Шьяма (Черная) - одно из имен супруги Шивы, в образе которой воплощается наиболее грозная сторона характера богини [ 3] . Тем не менее поклонение Кали в Индии, и в частности, среди тантристов имеет мощную традицию. В авторитетных источниках тантристов Кали описана достаточно подробно во всех своих формах ([2], с.41-46):

http://www.krishna.com.ua/content/view/411/1/

Какие есть философские и богословские аргументы, подтверждающие авторитетность и действенность практики воспевания Харе Кришна мантры в эпоху Кали?

Да ну я вру?
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Жовтня 2012, 22:22:12
Відповідь #63
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


Из сайта http://gojuryu.kiev.ua/vybor-shkoly-boevykh-iskusstv

будете много проверять так и останетесь с носом, что касается Вашей ссылки, то это уже давно обглоданная тема, так называемые традиционщики  и есть сектанты а их отписки связанны лишь с одним "тот кто не платит ускоглазым - тот самозванец" причём сами ускоглазые эти выдуманные в 20-ом веке корочки не признают ибо придуманно был исключительно для белых баранов!


Цитувати
http://www.budo-forums.ru/topic/26202-chto-takoe-sekta-v-boevyx-iskusstvax/

Тоже не плохой сайт.

знаком я с этим форумом - форум базарных баб, когда читал его на начале его раскрутки, нормальные люди в него не заглядывают. Не охото искать там свои отписки но мягко говоря уровень тех балаболов - ниже плинтуса, там у кренделей-инструкторов оказывается мышцы растягиваться не могут....

Цитувати
Определение и послание Святейшего Правительствующего Синода о графе Льве Толстом от 20 — 22 февраля (ст. ст.) 1901 года — постановление (суждение) Святейшего Правительствующего Синода, в котором официально извещалось, что граф Лев Толстой более не является членом Православной церкви, так как его (публично высказываемые) убеждения несовместимы с таким членством.

что собственно и говорит о существовании в то время йоги

Цитувати
Виталий ты путаешь бокс или карате, как виды боевых искусств и секты, как секты потому, что разницы, как для сектанта у тебя нет.
начнём с того что для восточноазиатского региона принято то или иное учение, группу назвать сектой

и вообще а чё вы сами то мене кидаете для примера сектантские форумы и сайты по БИ - это же всё псевдо сектанты расплодившиеся с развала союза  :D

谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Жовтня 2012, 22:37:02
Відповідь #64
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а мне насрать на евреев, кем они и когда были, факт в другом на данный момент вы раб этих евреев ибо куда не плюнь везде вверхах эти самые евреи, исповедуете кастрированную еврейскую веру. И это в христианстве нет рабства :shock: да у вас что не молитва то помилуй меня раба грешного....

мне вот интересно вы действительно думаете что кто-то будет смотреть скинуттые вами ссылки на видео   :shock:

Если вы не собираетесь смотреть ссылки, то что вы хотите доказать, а главное кому? Мне или другим?

Могу сказать, кто привел вас к этим мыслям, в каком году и, кто спонсор этого миро приятия. Ведь вы мне процитировали фактически стандартный ответ последователя данных сект.



Так вот грит тут дурачек. можешь так и записать. Если забрать у него лысину, погоны, и попробовать без этих фактов на него посмотреть, то ты его рассмотришь. Кпе Секта рвущаяся к власти, но после смерти гуру, как-то стухла.

"Почему ты "Мёртвую воду" называешь сектой? Ведь "Мёртвая вода" - это книга!"

Поясняю. Действительно, "Мёртвая вода" - это название священного талмуда данной секты. Но и сама секта так себя назвала - когда появилась на терриотрии Советского Союза. Первое название данной каббалистической секты - "Клуб "Мёртвая вода".

В настоящее время, формулировкой "Секта "Мёртвая вода"
(либо формулировкой "Секта "К богодержавию" )
православные сектоведы объединяют сообщество разных по названию организаций, которые разделяют религиозное учение КОБ и восходят к организации под названием "Клуб "Мёртвая вода" (ведут своё происхождение от этой организации).
Эта организация появилась практически сразу же после выхода в свет их священной книги "Мёртвая вода".
В это сообщество организаций входят: "Концептуальная партия "Единение" (др.название - "Курс правды и единения", политическое крыло секты "Мёртвая вода"), "Фонд концептуальных технологий", "Молодёжная организация "Правь", организация "Артель "Кузница Сварога",
Общество "Живая вода" (так
на Украине называется местный филиал секты "Мёртвая вода"), "Академия управления" (православные апологеты в шутку называют её "Академией талмудического иудаизма")))
Все эти организации вполне подпадают под дворкинскую формулировку тоталитарных сект.

Также можешь прочесть Сергея Георгиевича Кара-Мурзу, у него много есть о манипуляциях сознанием и технологиях.

!

Это я так понимаю второй фактор Хеневич (еврей) никому не известный казачий есаул Трехлебов и новые ребята которые успели в поезд типа торгаша на рынке Богумила.
Также хитроумного Задорнова,  масона Левашева и остальная бригада "ух"... 
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Жовтня 2012, 22:44:11
Відповідь #65
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
и вообще а чё вы сами то мене кидаете для примера сектантские форумы и сайты по БИ - это же всё псевдо сектанты расплодившиеся с развала союза        

Ну вы же мне конкретные название школ в крм не даете. Вы просто пытаетесь подпихнуть идею о том, что я все БИ назвал сектами. А всех психологов и их семинары психокультами. Простая манипуляция
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Жовтня 2012, 22:58:34
Відповідь #66
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Парни ну нет способа доказать вам, что это секта если вы в ней. Это также глупо, как грить наркоману, что он нарик. Это тупик наркомания и сектантство одно и тоже лечить его не реально если человек в нем.
А тем более, что-то доказывать. Для вас я всегда буду врать, даже если Сета за руку приведу и покажу, вот смотрите чувак с собачей головой. Это путь в некуда. А то что вас тут много думаю не сложно догадаться.

На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

16 Жовтня 2012, 23:24:45
Відповідь #67
Offline

vitaliy11


Offline vitaliy11

  • "Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин
  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 478
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
для начала открой рецептурники индо-тиб. медицины - потом пишите

Открываю что б прочесть, кто его издал и зачем. Ибо в них грят детям манка вредна. А вот "нестле" очень сильно хочет о моих позаботится и в каше НАН панацея от всего.

о-как борец с сектами опирается на мнение сектанта Востокова :shock:


Цитувати
Официально секта была запрещена в конце 19го века. Однако, ее последователи существуют и по сей день, а каменные извояния богини, нетронуты во всех частях Индии.

официально относительно кого? мож как раз индусы не поддались на распростронение секты Христа :D

Цитувати
Секта "Сахаджа-Йога" устроила в Туле культовое мероприятие
В очередной раз опасная секта провела крупную миссионерскую акцию…
понял культурное мероприятие могут организовывать только секты :lol:

Цитувати
Происхождение тантризма связано с культом Великой Богини- Матери. Современный тантризм складывался под влиянием ведической религии, брахманизма и буддизма, однако черты древнего почитания Богини-Матери хорошо сохранились и поныне.

бла-бла-бла а куда вы дели отцовские тантры или вы ещё во всемирной помойке- интернете этого не нашли  :D

Цитувати
Какие есть философские и богословские аргументы, подтверждающие авторитетность и действенность практики воспевания Харе Кришна мантры в эпоху Кали?
понятно значит для вас кришнаитское мнение по данному поводу является авторитетным :)
Цитувати
Если вы не собираетесь смотреть ссылки, то что вы хотите доказать, а главное кому? Мне или другим?
собирание и смотрение ссылок с помойки - признок большого ума :lol:

Цитувати
Ну вы же мне конкретные название школ в крм не даете. Вы просто пытаетесь подпихнуть идею о том, что я все БИ назвал сектами.
а кто ещё я что ли? смотрите что сами писали выше или уже от своих слов отказываетесь.
что касается меня то я уже не раз об этом писал, с другой стороны мне плевать на тех людей что морочит людям головы относительно БИ, как впрочем и на людей которые не разобравшись клюнули на ту удочку ибо по-моему гораздо справедливее былобы сказать "я самоучка, владею тем-то и тем-то" чем придумывать красивые легенды об ученичестве у ускоглазых гадов....

Цитувати
Парни ну нет способа доказать вам, что это секта если вы в ней. Это также глупо, как грить наркоману, что он нарик. Это тупик наркомания и сектантство одно и тоже лечить его не реально если человек в нем.


типа чел сидит в клетке и кричит "вы не свободны, вы сектанты, истинная свобода только здесь в четырёх углах, вы все заблудились"  :lol:
谁带剑来找我们被剑灭亡, 谁不带剑来找我们被手灭亡 Кто с мечем к нам придет, от меча и погибнет. А кто без меча придет, погибнет от рукопашки

16 Жовтня 2012, 23:39:28
Відповідь #68
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

17 Жовтня 2012, 12:56:56
Відповідь #69
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Джаса спустили с цепи.  :lol: :lol: :lol:
Кстати, вы с какой секты? Печенеавистников?  :D
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

17 Жовтня 2012, 13:27:21
Відповідь #70
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Братуха откинулся :) Я скучал  :( Обмою сегодня :yahoo:
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

17 Жовтня 2012, 13:57:41
Відповідь #71
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Братуха откинулся :) Я скучал  :( Обмою сегодня :yahoo:

 :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

17 Жовтня 2012, 19:06:53
Відповідь #72
Offline

v.w.Jass


Offline v.w.Jass

  • Свобода или смерть!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5906
  • Країна: 00
  • Карма: +45/-40
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 36
  • Я Твой Бог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Кстати, вы с какой секты? Печенеавистников?



Фанатов Оли Лукины. У нас на машинах надписи АК47... Че не видел...) Бойся.
На кухню к повару,
который был зевака,
Зашла голодная собака.
Зашла незваная и по-собачьи мнит:
Здесь много всякого припаса,
И плохо все лежит,
Так я могу схватить любой
кусочек мяса.

21 Жовтня 2012, 18:34:16
Відповідь #73
Offline

_Алекс_


Offline _Алекс_

  • BANNED
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4006
  • Країна: ua
  • Карма: +89/-12
  • Дякую
  • Сказав: 368
  • Отримав: 547
  • 20 Декабрь 2009/26 Декабрь 2018
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто-нибудь в курсе что за дела? - второй день в районе площади идут какие-то проповеди, крутят песни религиозные
COMFY - ма-га-зин суууу-пееер-обмааа-на
хамоватые "посетители" kramatorsk.info - я вас люблю
компания #ВОЛЯ #VOLIA - пособник террористов
#РоссииУжеНет

"Коля - хороший парень"
"Нэ провоцюйтэ!"
Тут є "московська зозуля"

власти приходится воровать (с) Карл Волох

21 Жовтня 2012, 20:53:43
Відповідь #74
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re:Секты, действующие в Краматорске
« Відповідь #74 : 21 Жовтня 2012, 20:53:43 »