Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 13:27:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Коррупция в краматорских интернет-сми!  (Прочитано 12841 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудень 2012, 13:56:14
Відповідь #60
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Если фотографии были сделаны в тот период, когда пан Вервейко был наемным сотрудником клиники, то эти фото принадлежат клинике.... не так?!  :o   Если уверены в своей правоте, то только в суд - защитить свою честь и достоинство, а иначе....
причем о законности нанесения на "первичные" фотографии господином Вервейко своего имени мы можем судить из ... слов господина Вервейко.
объективность может быть только в том случае, когда информация получена из двух источников.... 
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #60 : 11 Грудень 2012, 13:56:14 »

11 Грудень 2012, 14:08:02
Відповідь #61
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Если фотографии были сделаны в тот период, когда пан Вервейко был наемным сотрудником клиники, то эти фото принадлежат клинике.... не так?!  :o   Если уверены в своей правоте, то только в суд - защитить свою честь и достоинство, а иначе....
причем о законности нанесения на "первичные" фотографии господином Вервейко своего имени мы можем судить из ... слов господина Вервейко.
объективность может быть только в том случае, когда информация получена из двух источников....
Согласен с каждым доводом, осталось убедить в этом панов Вервейко и верного послушника, который бдительным оком следит за переработками и качеством труда дохтура
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Грудень 2012, 14:09:36
Відповідь #62
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Табра и Warlock, Вы сейчас выглядите как минимум смешно.   Вам лень почитать тему полностью?

 Специально для вас цитата моего сообщения с первой страницы этой темы:


Пепа, я не являлся работником кабинета Мой Стоматолог, я вел частную практику на условиях договора аренды помещения и оборудования, имея собственную лицензию. Формально с "Мой Стоматолог" меня связывало лишь общее помещение.

 Читайте внимательнее, под фото написано, что эту работу выполнил Ткаченко В.А.
Это банальный обман людей.

11 Грудень 2012, 14:18:01
Відповідь #63
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Чем докажете без оснавательность поставленной там подписи? Тем, что "раньше там стояла другая"? Смешно.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Грудень 2012, 14:23:08
Відповідь #64
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Табра и Warlock, Вы сейчас выглядите как минимум смешно.   Вам лень почитать тему полностью?

 Специально для вас цитата моего сообщения с первой страницы этой темы:


Пепа, я не являлся работником кабинета Мой Стоматолог, я вел частную практику на условиях договора аренды помещения и оборудования, имея собственную лицензию. Формально с "Мой Стоматолог" меня связывало лишь общее помещение.

 Читайте внимательнее, под фото написано, что эту работу выполнил Ткаченко В.А.
Это банальный обман людей.
В таком случае уж тем более нет смысла нас убеждать в том, какой вы белый и пушистый.... есть суд, и именно туда настоятельно рекомендуют вам отправиться большинство участников форума.... а поливать г....ном других... что-то зачастили вы, панэ. Читаю и складывается впечатление, что те, кто не с вами, те против вас и они враги, и такие же гады как некто Ткаченко...
И еще: уже кто-то сказал, что к такому скандалисту-стоматологу я уж точно никогда не пошла бы  :no:  и знакомым не посоветовала бы.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Грудень 2012, 14:23:49
Відповідь #65
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Warlock, для ответа на свой вопрос найдите во Флуде тему, где я даю ссылки.  Эти фотографии я выложил еще в 2009 году (или в 2010, не помню, носмотрите сам).

 PS А чем Вы докажете, что Вы - не кролик, например?

11 Грудень 2012, 14:26:09
Відповідь #66
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Табра, можете не идти, я не заставляю Вас.

 А обращаться в суд или нет, я решу без Вас.  Можете не повторяться, до Вас уже успели посоветовать.


 В чем поливание грязью? В том, что я придал огласке использование моей фотографии и нарушении авторских прав?    Да, в этом поступке есть грязь, но заметьте, Ткаченко сам полил себя грязью.  Не смешите меня.

11 Грудень 2012, 14:28:05
Відповідь #67
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Агрессивный вы какой-то ко всем, кто не согласен с вашим поступком....
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Грудень 2012, 14:30:23
Відповідь #68
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А Вы хотели, чтобы глупости, которые Вы пишите воспринимались с глубоким уважением?


   Я вообще в легком шоке, насколько некоторые участники темы абсурдны в своих высказываниях. Это же просто, как Божий день!  Ткаченко нарушил авторские права, тем самым обманывая людей.  Нормальный, умеющий логически мыслить человек, уже давно понял что к чему.  А вы тут что-то рассказываете: а докажи, а покажи, если ты был наемным работником, агрессивный и т.д. и т.п.

11 Грудень 2012, 14:32:31
Відповідь #69
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
 :lol:
...Есть только два мнения: мое и неправильное!!!! (В.Вервейко)...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

11 Грудень 2012, 14:36:07
Відповідь #70
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
только глупый мог так написать.

11 Грудень 2012, 14:36:23
Відповідь #71
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Warlock, для ответа на свой вопрос найдите во Флуде тему, где я даю ссылки.  Эти фотографии я выложил еще в 2009 году (или в 2010, не помню, носмотрите сам).

 PS А чем Вы докажете, что Вы - не кролик, например?
Видел фото, то что они подписаны вами ни о чем не говорит, может вы украли фотографии работ другого врача ... может вы владеете фотошопом лучше, чем профессией стоматолога. Если у вас нет медицинской карты (которая обязана быть насколько я понимаю) подтверждающей, что ТОТ пациент был вашим то, ваши труды напрасны на этом форуме.
Если вы хотите ДОКАЗАТЬ, что другой дохтур обманьщик - вам в суд.
Если хотите облить просто говном с максимальным эффектом очернения - купите статейку в действительно "продажных СМИ".
Если хотите иметь право редактировать и вести свою тему на этом форуме - вам к администрации.
Если хотите что бы вас воспринимали как адекватного человека, то и ведите себя адекватно, как и полагает человеку владеющему древним искусством врачевания. Ни разу не встречался с вами или как его там Ткаченко ... поверьте В ДАННОЙ ситуации он выглядит достойнее вас и более привлекателен лично мне как потенциальному клиенту.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Грудень 2012, 14:42:37
Відповідь #72
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Неужели Вы думаете, что я буду показывать Вам карточку пациента?

 Если бы я говорил неправду, Ткаченко уже давно бы ответил. А так как Ткаченко украл это фото и выдал его за свое, он молчит в стороне.


 Все, что я хотел сделать на форуме по данному случаю, я уже сделал.

 PS Вы слегка запутались.    Сейчас никто не говорит, кто к какому доктору придет лечиться. У меня сложилось такое впечатление, что тут некоторые из космоса.

 Спасибо за Ваше мнение, но оно отличается от моего.

11 Грудень 2012, 14:50:46
Відповідь #73
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
что в лоб что по лбу
Цитувати
Ткаченко нарушил авторские права, тем самым обманывая людей.

Нарушение авторских прав подразумевает не санкционированное правообладателем распространение материала, защищённого авторским правом, такого как программное обеспечение, музыкальные композиции, фильмы, книги, компьютерные игры. Обладание правами на интеллектуальную собственность защищено законами большинства стран.

Под нарушением авторских прав обычно понимаются следующие действия:

    * создание копии и её продажа; (было? нет)
    * создание копии и передача её кому-либо ещё; (было? нет)
    * в некоторых случаях перепродажа легально приобретённой копии. (было? нет)


А теперь самый главный вопрос. Где и когда вы защитили те фотографии авторским правом? Где документы подтверждающие это?
Цитувати
Неужели Вы думаете, что я буду показывать Вам карточку пациента?
да мне то она и 300 лет не нужна, а вот вам, если вы действительно хотите ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не просто потрындеть как бабка сплетница, пригодилась бы
Цитувати
Если бы я говорил неправду, Ткаченко уже давно бы ответил. А так как Ткаченко украл это фото и выдал его за свое, он молчит в стороне.
совершенно не факт, что причина в этом, возможно человек просто лучше воспитан и не хочет делать из себя посмешище.

Цитувати
У меня сложилось такое впечатление, что тут некоторые из космоса.
не поверите, но у меня тоже такое впечатление
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Грудень 2012, 15:35:31
Відповідь #74
Offline

Ротанг


Offline Ротанг

  • I’ll be back
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1667
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-27
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 1
  • I’ll be back….
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Чем докажете без оснавательность поставленной там подписи? Тем, что "раньше там стояла другая"? Смешно.
мне пофигу ваще многое что тут пишут..но вы выглядите не лучше сейчас и гамлета и дантистов итд.....
а доказать очень легко,берем оригинал фото,смотрим EXIF сравниваем с фотоаппаратом дантиста или его друга (фотографа),смотрим авторские права (если таковы забиты в фотоаппарате) сравниваем результат...ну в общем способов валом..не считая всяких экспертиз )))...
Цитувати
Меня бесят такие гнойники. Нихера не сделав для форума,его становления, развития, поддержания позволяют себе кидать бредовые "предьявы" ... "повбывав бы"
а это вопще шэдЭвр!   Запомните, никто ничего вам не должен!
Жизнь-это упряжка,пока ты не вожак - пейзаж не меняется.
Не переношу устраивать события и режиссировать. Это ужасно… Нельзя подделывать настоящее. Люблю правду и только правду показываю…

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #74 : 11 Грудень 2012, 15:35:31 »