Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 07:02:46
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Коррупция в краматорских интернет-сми!  (Прочитано 12966 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Грудня 2012, 10:06:17
Відповідь #45
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
Цитувати
"ИНФОРМСЕРВИС" который полностью контролирует сайт " краматорск инфо"
Цитувати
ЗАКАЗНОЙ ПРОПЛАЧЕНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ СМИ
омг. человек РЕАЛЬНО болен. Клоун, ты бы не писал того, о чем не имеешь ни малейшего представления.
Хотя чего тут распинаться все равно не поймет ничего.
Понятия не имею кто такой "Мой стоматолог" и Виталий Вервейко, что они делят и из-за чего собственно срач, но то ЧТО пишет Виталий Вервейко, как он пишет, как публично оскорбляет знакомых ему людей характеризует его как истеричную дешевку. Никогда не позволю таким людям и близко приблизится к моей ротовой полости.

Знаю администратора Аргуса ... с момента его появления на форуме (собственно и появления самого форума). Если от него последовало удаление темы или наказание кого-то из пользователей, то значит они нарушили правила этого форума (с ними согласился каждый зарегистрированный здесь). НИКОГДА этот человек не делал "заказного", про бабки вообще умиляет.
Как у хозяев сайта вообще хватает мотивации продолжать всю эту затею с форумом я не знаю ... лично я закрыл бы все к ебаной матери еще лет 5 назад.
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #45 : 11 Грудня 2012, 10:06:17 »

11 Грудня 2012, 10:31:23
Відповідь #46
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
лично я закрыл бы все к ебаной матери еще лет 5 назад.
:D :D :D :D
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

11 Грудня 2012, 11:36:12
Відповідь #47
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как у хозяев сайта вообще хватает мотивации продолжать всю эту затею с форумом я не знаю ...
В самом деле - спасибо администраторам и модераторам  :good:
Ни бессмысленного спама и рекламы от ботов на форуме, ни цензуры в соответствии с личными предпочтениями руководства тут нет. Пан Merlin троллей и клонов успешно разоблачает. Правда, на меня тоже поначалу напал, ну да я не в обиде :) Если б не он и модеры с админами - паслилсь бы тут стада всяких вармов, адонисов, гоппе и есть-вопросов и за ихним шумом-гамом форумчане друг друга не слышали б :)
Я видал как-то одну гостевую книгу популярного сайта изнутри, с админской части - "мусор" каждый день "лопатой выгребать" приходится. Представляю, сколько фигни может сыпаться в популярный форум!  :shock:
Админам и модерам спасибо и пожелание не уставать!  :good:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

11 Грудня 2012, 11:43:47
Відповідь #48
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
kolyan - лизь  :patsak:


Как у хозяев сайта вообще хватает мотивации продолжать всю эту затею с форумом я не знаю ... лично я закрыл бы все к ебаной матери еще лет 5 назад.

не нада )
вычистить грамотеев, которые писать не научились - и вполне достаточно  :D
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

11 Грудня 2012, 11:59:43
Відповідь #49
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

11 Грудня 2012, 12:02:34
Відповідь #50
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
kolyan - лизь  :patsak:
да не лизь. дал бы ссылку на когда-то хороший форум одного провайдера, который админы и модеры забросили. Чтоб поглядели какой там бардак. На одно сообщение от пользователя - 20-30 текстов транслитом от ботов. А когда форумчане разбежались - админы сайта даже ссылку на форум убрали со своей главной страницы, так что показывать нечего...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

11 Грудня 2012, 12:29:12
Відповідь #51
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Нате вот кусочек гостевой книги не шибко популярного сайтика:



Это самые свежие сообщения. До этого самые злостные боты были заблокированы по IP-адресам, был очень сильно проработан словарь запрещенных слов, запрещенных ников, прикручена хорошая капча, сделана защита от SQL-инъекций и т.п. Но поток спамеров снизился лишь после того, как удалось убедить руководство клиента не публиковать ссылки на сайты в сообщениях гостевой книги. Большинство рекламных спам-ботов почти сразу потеряли интерес к сайту, но кто-то еще лезет, как видите...
А без мероприятий по защите от ботов и рекламы такой фигни было - сотни сообщений в день.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

11 Грудня 2012, 12:37:29
Відповідь #52
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Нате вот кусочек гостевой книги не шибко популярного сайтика:
......


Вах, вах. вах..... :(   бедные , несчастные  админы...... :( :( :(
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

11 Грудня 2012, 12:40:00
Відповідь #53
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
А что, форум - это СМИ?  :shock:

Это СЛИ (Средство Локальной Информации)
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

11 Грудня 2012, 13:07:39
Відповідь #54
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Панэ Виталий, вопрос.
А вы, прежде чем подключать возмущенную общественность, имели разговор на эту тему с самим обвиняемым?

11 Грудня 2012, 13:09:09
Відповідь #55
Offline

Black Adder


Offline Black Adder

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 7495
  • Країна: ua
  • Карма: +397/-5
  • Дякую
  • Сказав: 545
  • Отримав: 174
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это СЛИ (Средство Локальной Информации)

СЛИВ (Средство Локальной Информации Виртуализованное)

11 Грудня 2012, 13:23:21
Відповідь #56
Offline

Cross-D


Offline Cross-D

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-4
  • Дякую
  • Сказав: 4
  • Отримав: 12
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я не подключал возмущенную ответственность.  С "тень Отца Гамлета" не знаком и даже не знаю кто этот человек.  Хотя, очень заинтригован его постами.


  Да, я писал сообщение Ткаченко, т.к. это не первый случай воровста моих работ. В его рекламной теме до сих пор мои работы и мои статьи подписаны его именем.   Но Ткаченко ответил отрицательно, т.е. не захотел редактировать.  Изначально под моими работами и статьями было написано мое имя. Администрация сайта наделила Ткаченко полномочиями модератора, поэтому он может редактировать сообщения в теме, которую я начал (моя инициатива, моя идея ии моя тема). Так же я обращался к администрации, но тоже получил отрицательный ответ.


 Воровство продолжается уже более года, но как видите, в суд я не подаю. 


 Если кто-то думает, что я участвовал в создании этой темы (о коррупции), глубоко ошибается.  Мне абсолютно неинтересен вопрос коррупции краматорских интернет-сми, причем, свое мнение по поводу денежного вознаграждения (оплаты услуг) я уже выразил, это вполне нормально. Мне достаточно, что о воровстве Ткаченко узнали и всё на этом. 

 Так что, мне эта тема не близка и мне не о чем сказать по этому поводу. Дискутируйте без моего участия. Если вы заметили, последнее время я не особо активен на форуме, мне скучны большинство тем и жаль времени на кормление троллей, типа Радиста. 

 

11 Грудня 2012, 13:35:08
Відповідь #57
Offline

Ирина Ивановна


Offline Ирина Ивановна

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4514
  • Країна: 00
  • Карма: +144/-18
  • Дякую
  • Сказав: 69
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Камень не в чей огород, ибо незнаю участников конфликта. Так, к слову... С полгода назад , смотрела передачу, где темой обсуждения было явления интернет-преследований.. Поднимались факты и самоубийства молодежи, после вываливания грязи в социальных сетях, и нанесение урона репутации, чести и достоинства. Толчком к бурному обсуждению и инициативы внесения законопроекта об ответственности за интернет травлю послужил случай в одном из городов, когда молодая и предприимчивая подчиненная таким образом довела до инфаркта и смерти престарелого профессора и своего завкафедрой, с целью занять его кресло. Чем дело кончилось, и если такая ответственность -не знаю, но считаю, что должна быть.

11 Грудня 2012, 13:46:52
Відповідь #58
Offline

Warlock


Offline Warlock

  • Постійна зрада, соціальна провина
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1839
  • Карма: +45/-14
  • Дякую
  • Сказав: 10
  • Отримав: 32
  • Суцільна вада, беспринципна тварина
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Купить шины
причем о законности нанесения на "первичные" фотографии господином Вервейко своего имени мы можем судить из ... слов господина Вервейко. Даже если я точно знаю, что работу сделал Я, а доказать этого не могу ... лучше промолчать, лжецу воздастся и без ваших усилий.
Цитувати
Воровство продолжается уже более года, но как видите, в суд я не подаю. 
я бы на вашем месте или шел в суд, или сидел молча и занимался своим делом. А эпик с Тенью Омлета ... вы как-то муштруйте своих послушников, они ведь не только себя дебилами выставляют.

Меня бесят такие гнойники. Нихера не сделав для форума,его становления, развития, поддержания позволяют себе кидать бредовые "предьявы" ... "повбывав бы" :x
Некоторые люди лучше, чем некоторые собаки.

11 Грудня 2012, 13:50:50
Відповідь #59
Offline

sv


Offline sv

  • блуждающий
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3716
  • Карма: +119/-138
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
  • соковыжималка ГОСТ 18199-83 нерж.
    • Перегляд профілю
Это СЛИ (Средство Локальной Информации)

СЛИВ (Средство Локальной Информации Виртуализованное)


патентуй! :good:
Выжимаю соки, пью кровь, зомбирую.
Дорого...

Форум Краматорська

Re:Коррупция в краматорских интернет-сми!
« Відповідь #59 : 11 Грудня 2012, 13:50:50 »