Форум Краматорська

  • 13 Червня 2024, 21:56:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: В Украине возможна революция  (Прочитано 165288 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

29 Грудня 2015, 15:35:36
Відповідь #1215
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                              Засекреченные пункты Минских соглашений
 http://alter-idea.info/zasekrechenny-e-punkty-minskih-soglashenij/#comment-1328
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #1215 : 29 Грудня 2015, 15:35:36 »

29 Грудня 2015, 15:39:39
Відповідь #1216
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


29 Грудня 2015, 15:58:44
Відповідь #1217
Offline

Vozik


Offline Vozik

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 691
  • Країна: ua
  • Карма: +31/-1
  • Дякую
  • Сказав: 319
  • Отримав: 254
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
                              Засекреченные пункты Минских соглашений
 http://alter-idea.info/zasekrechenny-e-punkty-minskih-soglashenij/#comment-1328

Ну конечно! Инфа из анонимного источника верная на 146%.

Чёта плохо засекретили  :D:
"По словам источника... на документы наложен гриф «секретно». Стоит заметить, большинство лидеров политических сил знают об этих пунктах соглашений, и остро раскритиковали Петра Порошенко за государственную измену, однако, открыто выступить против него пока никто не решается и не имеет сил для этого.

Как говорит источник, все руководители политических движений прекратили между собой открытые ссоры и конфликты(ха-ха!), понимая, что вскоре состоится или полная сдача Украины, или начнутся массовые беспорядки в случае явно антигосударственных действий президента. Поэтому сейчас вроде бы достигнуты кулуарные договоренности не «мочить» друг друга"(ха-ха! три раза)


Пан ТАК!. всё раздуваете огонь революции?
Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. © Патриарх Сербский Павел

29 Грудня 2015, 16:06:49
Відповідь #1218
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Vozik , так революция еще не закончилась т.к. не произошла полная замена старой власти на новую , а получилась так , что новая власть вышла из старой .  :o
За Україну єї честь і славу!

25 Січня 2016, 11:20:06
Відповідь #1219
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Егор Соболев: "Пора готовиться к восстанию против руководства Украины - последователей схем и традиций Януковича"
 Владимир Гройсман и дальше в отпуске и закон о досрочных выборах в Кривом Роге вместо сфальсифицированных дальше лежит без его подписи. Без подписи спикера Парламента закон не могут направить на подпись Президенту. Считанные дни остались для воплощения плана друзей Вилкула сорвать выборы 27 марта.
  Думаю, друзья, время готовиться к общеукраинскому восстанию против руководства государства, которое сохраняет схемы и традицию Януковича пренебрегать всем, кроме бабла.
  К катастрофе ведет и другой план этих должностных лиц - признать оккупацию часть Донбасса "особенностями самоуправления". Для общества это означает легализовать таким образом факт оккупации вместе с убийцами наших воинов и мирных граждан.
http://antikor.com.ua/articles/83279-egor_sobolev_pora_gotovitjsja_k_vosstaniju_protiv_rukovodstva_ukrainy_-_posledovatelej_shem_i_tradit
За Україну єї честь і славу!

01 Лютого 2016, 11:17:08
Відповідь #1220
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Если бы на Майдане мы знали, благодаря кому окажемся в нынешнем положении, повесили бы Порошенко и Яценюка за яйца, – Мочанов
 http://www.readmore.com.ua/2015/11/24/%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%BA/
За Україну єї честь і славу!

01 Лютого 2016, 11:57:24
Відповідь #1221
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Алексей или дурак или даже не знаю :)
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

01 Лютого 2016, 12:00:57
Відповідь #1222
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

11 Лютого 2016, 06:29:56
Відповідь #1223
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Без спойлеров, но знаю лень некоторых, а потому да простят меня модераторы...

Два года
Ян Валетов
Никогда ни одна революция в истории человечества не приносила ничего хорошего. Они лишь соревновались, какая из них нанесёт людям больше вреда. Каждый раз на поверхность выносит какое-нибудь феерическое дерьмо, последствия прихода которого выхаркиваются десятилетиями. Я ненавижу революции. Я ненавижу профессиональных революционеров - us usually алчных и лживых авантюристов, воров и убийц. Но то, что произошло два года назад, не было революцией в обычном смысле этого слова. Сначала это был стихийный протест, потом это было движение сопротивления потерявшей берега власти.
 И в нем не было профессионалов. Помните, как болтались в людском потоке наши политики? Они не знали, что делать. Они очень хотели оседлать волну и возглавить. И сначала у них не получалось. Их гнали прочь - и правильно делали. Потому что наши политики - эта китайская подделка Мидаса - превращают в дерьмо все, к чему ни прикоснутся.
Но толпа так устроена - она всегда нуждается в лидере. Даже если в действительности он ей не нужен. Знаете, главный вопрос: а кто тут старший? И тут же из пены лезет очередной отрок или отроковица зрелых лет с горящим взором - я! Я! И весь положительный заряд уходит в гудок...
Сотни погибших в схватке с режимом. Потеря территорий. Война. Тысячи павших на настоящем фронте, на настоящей войне, которую до сих пор стыдливо называют АТО.
И новые разоблачения коррупции, схем, отжимов, рэкета и рейдерства. Спекуляции на героях, состояния сделанные на крови. Два года топтания на месте, обещаний, вранья. Нет, попытки были! И люди новые появились во власти. Но, увы, в большинстве своём, они ничем не отличаются от старых.
В 2004 году мы уже пестовали ложные надежды. И обласканные вожди уже сливали в унитаз своих амбиций благородный порыв народа. Но тогда не было крови. А теперь... Теперь никто ничего никому не простит и не забудет.
Два года. Два, бл*дь, полновесных года. И что? А если бы не было войны? Если бы брат не бил нас у наших же ворот? Было бы по-другому? Вьюноши бледные со взором горящим не превращались бы в Януковичей? Судьи стали бы честными за это время? Прокуроры не были бы "бриллиантовыми" до сих пор? Что было бы? Рай и молочные реки? Или тот же парад непосредственных идиотов, которые полагают, что с помощью кулаков и удара с носка можно решить все проблемы с коррупцией и экономикой?
Да, а что вы хотели? Если народ видит, что власть ничего не хочет менять, он начинает менять сам, как умеет. А умеет он не очень. И следующие вожди будут ещё в сто раз хуже нынешних, потому что со второй попытки наверх может вынести такие сливки, что счёт пойдёт уже не на тысячи погибших. Не дай Бог.
Поэтому на годовщину я хочу сказать власти - опомнитесь! Последствия вашей алчности и бездействия могут быть несколько неожиданными - Чаушеску до самого конца был уверен, что с ним ничего не случится. Однако случилось. Посмотрите видео. Задумайтесь. Кровь, пролитая патриотами, никуда не уйдёт. Она требует отмщения.
И хочу сказать людям, не народу, я не настолько самоуверен, чтобы говорить с народом - скажу тем, кто меня читает: будьте мудрыми! Не позволяйте эмоциям и гневу брать верх над разумом! Кровью можно вызвать только новую кровь. Давайте менять тех, кто обманул наше доверие. Рано или поздно в колоде находятся козырные карты. Мы уже научились отстаивать свои права. И наши побратимы пролили кровь именно за то, чтобы в Украине возникло гражданское общество, а не за то, чтобы одни упыри сменили других.
Мы правильно определили цели. Мы выбрали не самый лучший метод, но у нас не было иного выхода - прежняя власть нам его не оставила. Но мы же с вами умеем накапливать опыт, не так ли? У нас же для этого было два года! Два года! Два, бл*дь, полновесных года...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Лютого 2016, 10:24:44
Відповідь #1224
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
предлагаю вам сменить ник на Zradza
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Лютого 2016, 11:18:10
Відповідь #1225
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю

11 Лютого 2016, 18:01:15
Відповідь #1226
Offline

radza


Offline radza

  • Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо...
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2139
  • Країна: 00
  • Карма: +95/-2
  • Дякую
  • Сказав: 134
  • Отримав: 187
  • Дурацкое завинчивание гаек всегда кончается срывом
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
предлагаю вам сменить ник на Zradza
Возможно, после смены вашего на Yanukoevo...
Увы, но иногда наиболее весомым аргументом, позволяющим одержать тебе победу в затянувшемся споре, является оказавшаяся под рукой вчерашняя газета, в которую был завёрнут кусок водопроводной трубы ...

12 Лютого 2016, 12:21:51
Відповідь #1227
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
предлагаю вам сменить ник на Zradza
Возможно, после смены вашего на Yanukoevo...

 :good:
 :lol:

Два года... реформ нет, борьбы с коррупцией нет, обновления силовиков нет, отстранение олигархата нет... аб чем еще звиздеть?

смотреть на кролика, с тупым видом поющего песни для дебилов в последнее время на всех каналах с крапинками зрачков сквозь очечки? так мы не дебилы...

или на сладкого, у которого все выступления кислые и все более тупые в последнее время? пусть уберет всех своих друзей подальше... а то скоро юща переплюнет...

так что... :o
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

16 Лютого 2016, 20:24:35
Відповідь #1228
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ВР не смогла отправить каб мин в отставку т.к. яйцкголовому помог гройсман .  Ну шо порох оказался трус вместе с гройсманом . Теперь только досрочные выборы в ВР могут спасти Украину от поражения , падения и продолжения Революции . Которая так и не закончилась  Хотя им и обещали в ВР напомнить запах горящих шин т.к. они на крови погибших на Майдане прошли во власть и уселись вцепившись в трон  .  :o
За Україну єї честь і славу!

16 Лютого 2016, 23:55:56
Відповідь #1229
Offline

Omelyanchyk


Offline Omelyanchyk

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 5
  • Країна: ua
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Мені здається, ніхто не заспокоїться з ідеєю революції поки життя в країні не налагодиться. З реформами буде все нормально. Із самим розвитком. Обідно за державу, ресурси є, а застосувати не можемо.

Форум Краматорська

Re: В Украине возможна революция
« Відповідь #1229 : 16 Лютого 2016, 23:55:56 »