Форум Краматорська

  • 11 Червня 2024, 06:51:53
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Паспортные данные + код ИНН  (Прочитано 14560 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

05 Березня 2013, 08:36:59
Відповідь #15
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська

Re:Паспортные данные + код ИНН
« Відповідь #15 : 05 Березня 2013, 08:36:59 »

05 Березня 2013, 08:40:16
Відповідь #16
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю

 Как что ?  Работы валом. Но у людей нет денег. Так что временно курим писю...

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березня 2013, 08:41:37
Відповідь #17
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
прикольно... присоединюсь...
подходит ко мне как-то знакомый, вот говрит, на тебе мой паспорт и ИНН, зачем говорю??? а кредит оформиш на эти документы... а смысл??? вот говорит если оформиш, деньги твои, а кредит выплачивать буду я... ну типа спор такой... я на радостях ах запрыгал... мол разбогатею хоть чучуть... и что вы думаете??? я пол года искал как, где взять кредит на левые документы... ненашел... и это при том что у меня документы левые на руках... лет 5 назад это проканалоб безпроблем... а сейчас извините... а если зная только данные и ксерокоии документов влутшем случае... там вообще без вариантов...

а теперь вопрос к автору: вспомните в каких местах вы оставляли ваши паспортные данные и ИНН (ксерокопии)??? вспомнили??? вот и задумайтесь одним местом больше одним меньше...

предоставление кредита или расрочки - есть договор за вашей подписью... нет договора нет кредита...

05 Березня 2013, 08:51:24
Відповідь #18
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
... одним местом больше одним меньше...

  Ну да, типа - лишний ... в жопе не помеха   :lol:

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березня 2013, 08:52:35
Відповідь #19
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как что ?  Работы валом. Но у людей нет денег. Так что временно курим писю...
Миф. Есть у людей деньги. Посмотрите, как тарятся в маркетах, посмотрите оборот на той же Новой почте. Может люди не готовы платить за твои услуги, так меняй род деятельности, или место или и то и другое. Короче, шевелиться надо, а не сидеть сложа руки.

05 Березня 2013, 08:54:26
Відповідь #20
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а теперь вопрос к автору: вспомните в каких местах вы оставляли ваши паспортные данные и ИНН (ксерокопии)??? вспомнили??? вот и задумайтесь одним местом больше одним меньше...

ну как бы вам сказать :) не совсем согласен, на личном опыте есть пример что даже предоставляя ксерокопии для трудоустройства и так далее, через несколько лет можно узнать что торчишь банку энную сумму по кредиту, который якобы взял ты...

три года назад получил такое письмо счастья, приглашение в суд

05 Березня 2013, 08:56:23
Відповідь #21
Offline

ROOT


Offline ROOT

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 328
  • Карма: +4/-19
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 15
    • Перегляд профілю
а теперь вопрос к автору: вспомните в каких местах вы оставляли ваши паспортные данные и ИНН (ксерокопии)??? вспомнили??? вот и задумайтесь одним местом больше одним меньше...

ну как бы вам сказать :) не совсем согласен, на личном опыте есть пример что даже предоставляя ксерокопии для трудоустройства и так далее, через несколько лет можно узнать что торчишь банку энную сумму по кредиту, который якобы взял ты...

три года назад получил такое письмо счастья, приглашение в суд

и рузультат суда??? вы выплачивали кредит который не брали???

три года назад... значит кредит был взят лет пять назад... тогда еще было реально

05 Березня 2013, 08:59:12
Відповідь #22
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
  Миф. Есть у людей деньги. Посмотрите, как тарятся в маркетах, посмотрите оборот на той же Новой почте. Может люди не готовы платить за твои услуги, так меняй род деятельности, или место или и то и другое. Короче, шевелиться надо, а не сидеть сложа руки.

  Уговорил. Харе клаву дрочить !   :lol:   Пойду пошевелюсь чуток.

P.S.  А это...  С Восьмёркиным накануне не...  ?  Не общался ?   :D

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

05 Березня 2013, 09:03:20
Відповідь #23
Offline

dialet


Offline dialet

  • X.O
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6302
  • Країна: 00
  • Карма: +208/-74
  • Дякую
  • Сказав: 27
  • Отримав: 30
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и рузультат суда??? вы выплачивали кредит который не брали???

нет, подчерковедческая экспертиза, плюс всякие справки - Банку в иске отказать  :o

но примечательно что это была целая машина, я якобы еще работал в некой организации, и попросил банк о кредите, предоставил справку о доходах и написал заявление в бухгалтерию предприятия, мол прошу вас перечислять из моей ЗП на погашение бла бла...

в общем - в договоре подпись не моя, по справке из налоговой и пенсионки - я в этом предприятии не работал...ну и так далее


да, по документам брался он в 2007 году, описывать кто и как замешан долго, да и нет смысла, банк не захотел в этом разбираться а мне и подавно не надо, распутывать этот клубок

и таких как я были десятки, в нашем суде было рассмотрено порядка 5-ти исков, по всем отказ...

а далее банк просто передал все коллекторам  :o и знаю случаи когда люди в испуге реально погашали то чего не брали

05 Березня 2013, 09:22:28
Відповідь #24
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Человек с улицы может кредит и не возмет, но при задействовании в схему работника банка сразу выходим на новый уровень.
Схем махинации много, но раз они создаются значит клиентов также в избытке

05 Березня 2013, 10:36:42
Відповідь #25
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Человек с улицы может кредит и не возмет, но при задействовании в схему работника банка сразу выходим на новый уровень.
Схем махинации много, но раз они создаются значит клиентов также в избытке
+100500
пять лет назад после увольнения с одного ООО, через пять месяцев я узнала, что предыдущая директорша взяла на мое имя парочку кредитов в двух "дружественных" банках. Узнала случайно - пришло письмо о том, что просрочен взнос по кредиту....  :evil: :wild: После разбирательства с банком (оказывается в банке думали, что вопрос о взятии на мое имя кредита согласован, а то, что документы и подписи не мои - это мелочи... :lol:) вопрос урегулировался без привлечения прокуратуры... Но: в связи с просроченными сроками погашения кредитов, я теперь внесена в реестр "неблагонадежного клиента с отрицательной кредитной историей" и мне, к счастью, ни один банк не выдаст кредит...  :lol:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

05 Березня 2013, 16:49:24
Відповідь #26
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я пол года искал как, где взять кредит на левые документы... ненашел... и это при том что у меня документы левые на руках...

тоже понятия не имею где в этом городе можно купить анашу или кокс. но это не означает, что это сделать невозможно  :lol:
аматор птацтва

10 Березня 2013, 07:43:46
Відповідь #27
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
по роду деятельности вижу паспорта людей каждый день, а некоторые особо рьяные еще и ИНН тычут) пора бизнес налаживать)

а по сути, ТС, если очень хочется рассрочку, то давайте уж свои данные, ничего страшного не произойдет, но будьте готовы к головоморочке и потерянному времени в суде, если "вдруг что"
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

10 Березня 2013, 08:07:29
Відповідь #28
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ещё прикол! Не могу зарегистрироваться в приват24 потому что мой номер где то кем то указан как второй контактный!  :shock:
Ну и долги у него перед банком  :?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

10 Березня 2013, 09:16:13
Відповідь #29
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Схема поведения в бандитской стране всегда такая = веди себя тихо и не высовывайся .  :D
Разбрасываться своими данными безусловно не стоит ... но ведь вы эти ксерокопии скорее всего оставляли и не в одном месте .
Если в схеме есть сотрудник банка , то вас ничего не спасет .
Ничего страшного засветить свои данные в магазине , раз уж вы идете на рассрочку или кредит нет .
Просто вы еще один раз высунулись .
И все .
В этой стране даже невозможность возврата кредита , который вы реально брали , пока не конец жизни , а проблемы банка .
А уж снять с вас то что вы не брали ...
В общем не переживайте .
Суть нынешней торговли в стране такова , что торговые площади подмяли под себя хозяева жизни .
И вы как торговец уже работаете как наемный работник арендодателя .
Инет торговля в некотором роде выход .
Но и там потихоньку давят и будут давить .
А данные , ну не давать же вам кредит или рассрочку без данных .
Но лучше сходите в банк ... лишнее алиби не помешает .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська

Re:Паспортные данные + код ИНН
« Відповідь #29 : 10 Березня 2013, 09:16:13 »