Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:04:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Вадим "Румын" Титушко

Виновен
Невиновен

Автор Тема: Спортсмен-юрист-журналист-охранник Вадим "Румын" Титушко  (Прочитано 20046 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

04 Липень 2013, 20:54:01
Відповідь #75
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
влез в чужой разговор и чего-то требует
сгинь...

Милый Иннокентий!
Вы вроде как не в личке общаетесь, а на публичной площадке... Можно, и я влезу? Посылать не будете? А то уже страшновато комменты в теме писать...

Прочитала ветку... Мда... Неблагодарное это дело - активистов-красавцев-спортсменов защищать! А ведь они против фашизма воевалимитинговали! :lol:

А журналистку эту - линчевать! Если б не она, коза, не знала бы страна про антифашиста-спортсмена титушку! :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська


04 Липень 2013, 21:04:48
Відповідь #76
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

04 Липень 2013, 21:28:56
Відповідь #77
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
вот видео, где Тушкан принимает угрожающие отечественной журналистике позы  :wild:

Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Липень 2013, 21:31:33
Відповідь #78
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
Милый Иннокентий!
Вы вроде как не в личке общаетесь, а на публичной площадке... Можно, и я влезу? Посылать не будете? А то уже страшновато комменты в теме писать...

Прочитала ветку... Мда... Неблагодарное это дело - активистов-красавцев-спортсменов защищать! А ведь они против фашизма воевалимитинговали! :lol:

А журналистку эту - линчевать! Если б не она, коза, не знала бы страна про антифашиста-спортсмена титушку! :lol:

Зачем линчевать?
Суд установит имело ли место нанесение тяжких телесных, или вообще каких-нибудь повреждений.
Я за то, чтобы перестать полоскать людям мозги однобокой пропагандой, в которой Титуш "бандит" и "беспредельщик", а избивающие клоунов в бтр-е с зайчиком "защитники закона и справедливости".
Если уж воздавать, тогда всем сразу.
И пусть никто не уйдет обделенным.
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Липень 2013, 21:31:42
Відповідь #79
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
вот видео, где Тушкан принимает угрожающие отечественной журналистике позы  :wild:

Дубль два. Кто все эти люди и почему они оказались на месте проведения акции оппозиции?

Спасибо.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Липень 2013, 21:36:42
Відповідь #80
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
насколько я понял, члены какого-то спортивного клуба, которые взяли на себя смелость выступить охраной, чтобы удержать особо ретивых свободовцев
насколько они ретивы, можно посмотреть из ролика, в котором достают из бтр помятый экипаж, и водострельное оружие, не какие-то там детские пистолетики, а огромные волыны, с помощью которых можно запросто замочить человека

кто их организовал?
кто-то из рыгов вестимо, мож депутатская рука, навроде той, что направляла чуваков на бтр
схлеснулись две полит силы на самом деле
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Липень 2013, 21:43:02
Відповідь #81
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 Иннокентий, вы своим видео подтвердили, что маленькую кучку гопников прикрывали мусора  от митингующих украинцев на акции "Вставай Украина". Иначе бы их там разорвали и пришли они туда своей кучкой против тысячного митинга под прикрытием мусаров, а у самих туда прийти духу бы не хватило. С них бы там тренировочные груши для бокса сделали или отбивные.  :o
За Україну єї честь і славу!

04 Липень 2013, 21:45:44
Відповідь #82
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Милый Иннокентий!
Вы вроде как не в личке общаетесь, а на публичной площадке... Можно, и я влезу? Посылать не будете? А то уже страшновато комменты в теме писать...

Прочитала ветку... Мда... Неблагодарное это дело - активистов-красавцев-спортсменов защищать! А ведь они против фашизма воевалимитинговали! :lol:

А журналистку эту - линчевать! Если б не она, коза, не знала бы страна про антифашиста-спортсмена титушку! :lol:

Зачем линчевать?
Суд установит имело ли место нанесение тяжких телесных, или вообще каких-нибудь повреждений.
Я за то, чтобы перестать полоскать людям мозги однобокой пропагандой, в которой Титуш "бандит" и "беспредельщик", а избивающие клоунов в бтр-е с зайчиком "защитники закона и справедливости".
Если уж воздавать, тогда всем сразу.
И пусть никто не уйдет обделенным.

1. Если повреждений никаких не было, зачем вызвали скорую, и что тогда она зафиксировала?
2. Тема не про клоунов из БТР и их избивающих. Тема про Титушко.
3. Как наличие факта избиения БТРщиков оправдывает Титушко?
4. Что делала группировка воинственно настроенных "спортсменов" на митинге оппозиции? С какой целью прорывала кольцо милиции? Хотели присоединиться и разделить их протест??? :lol:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

04 Липень 2013, 21:51:18
Відповідь #83
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кто их организовал?
кто-то из рыгов вестимо, мож депутатская рука, навроде той, что направляла чуваков на бтр
схлеснулись две полит силы на самом деле

Вот мы общими усилиями и проясняем ситуацию.

Что получается? Две полит силы проводят параллельно свои акции. Заметьте, акции никак не пересекаются, ибо проходят в разных местах.

Одна из полит сил (возможно "кто-то из рыгов") отрывает от занятий спортом профессиональных спортсменов и привлекает их к охране своего митинга (есть фото участников с бейджиками). То есть мы соглашаемся, что с этой стороны есть неизвестный координатор.

Дальше. Воины-спортсмены, в определенный момент, организованно снимаются с митинга антифашистов и дружно двигаются в сторону фашистов. Внимание вопрос -- зачем? Вероятный ответ -- затем, что бы помочь невинно избитому экипажу БРДМ, который пострадал за то, что из хулиганских побуждений обливал водой фашистов.

В процессе показали карате какой то женщине (непонятно журналисту или нет) и возможно ее побили (может не побили).

Напрашивается вопрос -- кто дал воинам-спортсменам команду бросить без охраны свой митинг и идти к оппонентам, и как Вы правильно написали, "удержать особо ретивых свободовцев"?

Прослеживаются элементы общей организации. Нет?

Обращаю внимание -- не "ретивые свободовцы" напали первыми на БРДМ и пошли драться со спортсменами, а сначала к свободавцам приехал БРДМ, экипаж которого стал поливать их водой, а когда экипаж за это получил, мягко говоря, по рылу, и грубо говоря по лицу, тогда на помощь бронетехнике подтянулась пехота.

Однако...
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

04 Липень 2013, 21:51:47
Відповідь #84
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Иннокентий в вопросах рыгов напоминает Коляна в вопросах ЗАО "РПЦ" :)
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

04 Липень 2013, 21:52:25
Відповідь #85
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
что зафиксировала скорая для меня самого вопрос
насколько я понял из новостных сайтов - потерпевшая отказалась пройти мед. освидетельствование или предъявить синяки или другие повреждения
насколько я понял, нет фото и видео материалов прямо подтверждающих факт избиения
есть только фотки с позами - ну теми, что на видео
на предварительном слушании, не нашлось свидетелей, которые прямо бы подтвердили факт избиения

так что как по мне, все это шито белыми нитками, ради обычного пиара.

зато страсти кипят, мама не горюй

и насколько я понял, инкриминировать будут все же статью про препятствованию журналистскому расследованию, хотя у "пострадавшей" не было при себе никаких идентификаторов профессионального исполнения обязанностей
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Липень 2013, 21:53:39
Відповідь #86
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
Иннокентий в вопросах рыгов напоминает Коляна в вопросах ЗАО "РПЦ" :)

просто вам неприятно, что я пытаюсь оправдать людей являющихся вашими противниками в плане политических мировоззрений
была бы ваша воля, уж вы бы их в асфальт закатали, да?
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

04 Липень 2013, 21:55:51
Відповідь #87
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
и насколько я понял, инкриминировать будут все же статью про препятствованию журналистскому расследованию, хотя у "пострадавшей" не было при себе никаких идентификаторов профессионального исполнения обязанностей
мне почему-то кажется, что если я подойду к оперативнику в штатском и двину ему в рожу раньше, чем он предъявит мне удостоверение, мне припишут именно нападение на СМ при исполнении, а не хулиганку
да и нефиг горе спортсменам нападать на женщин, на любых
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

04 Липень 2013, 22:01:06
Відповідь #88
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
так что как по мне, все это шито белыми нитками, ради обычного пиара.

зато страсти кипят, мама не горюй
Может и подстава ... но герой хорошо постарался что-бы его подставили .   :o
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Липень 2013, 22:04:18
Відповідь #89
Offline

Иннокентий


Offline Иннокентий

  • не модератор
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2998
  • Країна: 00
  • Карма: +7/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
  • Оз веикий и ушшасный!
    • Перегляд профілю
та да, позы у него, как у бабуина перед самкой  :lol:
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят ДОЛГ, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты!

Форум Краматорська