Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:00:05
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 880099 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

23 Грудень 2013, 01:21:39
Відповідь #2670
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю


у меня репутация авторитетная... :? как-то прислушиваются...
Везет Вам. :D Своей репутацией похвастаться не могу. Вернее - совсем нечем хвастаться.  :(:o

нарабатывайте...
главное - это уважение к оппоненту, даже участие... и никакой агрессии за инакомыслие!

это тут на форуме мы можем порой и постебаться друг с дружки (свои ж люди!), а в реале - это твое окружение, которое ты ценишь и которым ты дорожишь, поэтому в дискуссии важно отстаивать ИХ интересы... тогда тебе может быть и поверят...

у меня в голове куча фактов, с которыми трудно спорить, просто надо дать человеку возможность взглянуть на них с другой стороны и переосмыслить, исходя из его собственных интересов...

я с лета 2004-го регулярно провожу "политинформации", и только сейчас что-то меняется... вижу, что ярых защитников ПРастов все меньше и меньше... и это радует!!! :good:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2670 : 23 Грудень 2013, 01:21:39 »

23 Грудень 2013, 01:24:04
Відповідь #2671
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Да, я согласен с Вами я не могу знать, мне достаточно того, что я вижу

я вижу, что Вы - умный, здравомыслящий и неравнодушный мужчина! :good:

но видеть - мало, поверьте... надо еще и изучать, анализировать, сопоставлять факты... тогда картина полнее и яснее...

Да в том-то и дело, что анализ приводит к тому, что я никому не верю, кроме себя и своего огорода со скотиной. Тут все просто - я скотину покормил, огород полил и получил, что хотел, а с властью не понятно как-то .......

а никому верить и не надо! они ж не боги... шоб им верить просто так!
надо очень пристально, с эдаким прищуром, наблюдать за ними, и верить только ФАКТАМ!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 01:29:22
Відповідь #2672
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


у меня репутация авторитетная... :? как-то прислушиваются...
Везет Вам. :D Своей репутацией похвастаться не могу. Вернее - совсем нечем хвастаться.  :(:o

нарабатывайте...
главное - это уважение к оппоненту, даже участие... и никакой агрессии за инакомыслие!

это тут на форуме мы можем порой и постебаться друг с дружки (свои ж люди!), а в реале - это твое окружение, которое ты ценишь и которым ты дорожишь, поэтому в дискуссии важно отстаивать ИХ интересы... тогда тебе может быть и поверят...

у меня в голове куча фактов, с которыми трудно спорить, просто надо дать человеку возможность взглянуть на них с другой стороны и переосмыслить, исходя из его собственных интересов...

я с лета 2004-го регулярно провожу "политинформации", и только сейчас что-то меняется... вижу, что ярых защитников ПРастов все меньше и меньше... и это радует!!! :good:
  :)

23 Грудень 2013, 02:04:23
Відповідь #2673
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
главное - это возможность выбирать и менять... положенная нам по Конституции, если что...

от одного права менять-тоже сыт не будешь, и порядок не наведётся!
ну устроят они хоровод-все по очереди к корыту друг за другом, что изменится?

прости, пропустила твой пост...

отвечаю.
поменяется, и быстрее, чем ты думаешь...
жрут с корыта нагло и открыто только потому, что уверены - они пришли надолго, желательно - навсегда! лавры путина и лукаша покоя не дают... уверены: раз всех скупили, запугали, засадили, на постах своих расставили - значит, страна в кармане!

и вот на выборах... рраз - и пролетели! и лишились всего! следующие, по логике, должны быть осторожнее, как-то считаться с населением... (кстати, так и было: при Кучме воровали вовсю, пролетели, пришли другие, стали осторожнее, воровали не так много, нагло и открыто, и все-равно пролетели... пришли снова эти, и учли ошибки попередников: мол, слишком либеральными были, пожестче надо... ошиблись в итоге... народ поднялся... следующие должны будут учесть горький опыт и тех, и этих)

Майдан нагнал паники на власть, как бы они это ни скрывали... бесславный конец Каддафи не сильно прельщает... доказательство их паники - это их антимайдан, бессмысленный и кумедный...

выборы - это естественный отбор для власти, в итоге туда будут стремиться именно политики, а бизнес займется своим делом... иного способа, кроме выборов и контроля над властью со стороны общества, человечество еще не придумало...

так что запасемся терпением, будем наблюдать, изучать, анализировать, голосовать и отстаивать свой голос и право выбора, и страна будет меняться...

путь не быстрый и не легкий, но никто на блюдечке тебе права и свободы не принесет... придется потрудиться... чтобы не остаться быдлом...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 02:11:47
Відповідь #2674
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
подождите хоть до пенсии... а то покинете нас здесь... там же еще нет тырнета...
Интернет у нас, слава богу, есть сейчас практически везде, так что, в любом случае, не дождётесь  :D
У меня ТЁЩA
Ну тогда понятно, почему вы тоже считаете, что без кровопролития ну никак нельзя   :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Грудень 2013, 02:24:10
Відповідь #2675
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
прости, пропустила твой пост...

отвечаю.
поменяется, и быстрее, чем ты думаешь...
жрут с корыта нагло и открыто только потому, что уверены - они пришли надолго, желательно - навсегда! лавры путина и лукаша покоя не дают... уверены: раз всех скупили, запугали, засадили, на постах своих расставили - значит, страна в кармане!

и вот на выборах... рраз - и пролетели! и лишились всего! следующие, по логике, должны быть осторожнее, как-то считаться с населением... (кстати, так и было: при Кучме воровали вовсю, пролетели, пришли другие, стали осторожнее, воровали не так много, нагло и открыто, и все-равно пролетели... пришли снова эти, и учли ошибки попередников: мол, слишком либеральными были, пожестче надо... ошиблись в итоге... народ поднялся... следующие должны будут учесть горький опыт и тех, и этих)

Майдан нагнал паники на власть, как бы они это ни скрывали... бесславный конец Каддафи не сильно прельщает... доказательство их паники - это их антимайдан, бессмысленный и кумедный...

выборы - это естественный отбор для власти, в итоге туда будут стремиться именно политики, а бизнес займется своим делом... иного способа, кроме выборов и контроля над властью со стороны общества, человечество еще не придумало...

так что запасемся терпением, будем наблюдать, изучать, анализировать, голосовать и отстаивать свой голос и право выбора, и страна будет меняться...

путь не быстрый и не легкий, но никто на блюдечке тебе права и свободы не принесет... придется потрудиться... чтобы не остаться быдлом...


на счёт "лукаша"-не знаю как у вас, а у меня к нему нет ничего, кроме уважения! хозяйственник! нам бы такого!!!! :good:
на счёт каддафи-у нас не такой воинственный народ, чтобы казнить кого-то! мы ещё не дошли до той границы отчаяния, когда сама жизнь покажется самым дешёвым из всего, чем обладаем! :o

ЗЫ: по поводу учитывания ошибок "папередникав" "наступниками": когда человеческая особь слишком легко получает всяческие блага-она расслабляется, перестаёт мыслить конструктивно и начинает деградировать!
так шта-я не был бы столь оптимистичен.  :o
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Грудень 2013, 03:21:15
Відповідь #2676
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

на счёт "лукаша"-не знаю как у вас, а у меня к нему нет ничего, кроме уважения! хозяйственник! нам бы такого!!!! :good:
на счёт каддафи-у нас не такой воинственный народ, чтобы казнить кого-то! мы ещё не дошли до той границы отчаяния, когда сама жизнь покажется самым дешёвым из всего, чем обладаем! :o

ЗЫ: по поводу учитывания ошибок "папередникав" "наступниками": когда человеческая особь слишком легко получает всяческие блага-она расслабляется, перестаёт мыслить конструктивно и начинает деградировать!
так шта-я не был бы столь оптимистичен.  :o

ну честно, не знаю, за что лукаша уважать.... хозяйственник, говоришь, классный??? токо цифры говорят об обратном... у тех же соседей, ставших членами ЕС, и переставших быть рабами, хоть и сытыми, дела куда получше, чем в Беларуси... Его заслуга - лег под кремль, с сохранением своего местечкового феодализма и власти над своими холопами, сдал путину все стратегические отрасли... вот разве что плюс - своим чинушам воровать не дает...

нам бы такого, говоришь??? я тебя понимаю... у нас всё хуже: и бардак везде, и воруют все без оглядки наверх, а наверху - так просто гребут... а рабы - нищие... вон в Беларуси у бацьки - рабы хоть сытые, да порядок кругом...

только я сытым рабам не завидую, я никаким рабам не завидую... и рабства сытого своей стране не хочу...

я хочу как у соседей: без вечного хозяйственника-бацьки, чтоб наша страна была и свободной, и сытой... вне зависимости от того, кто у власти... мы и имен-то их правителей не знаем, а живут себе припеваючи... потому что - демократическая СИСТЕМА...


насчет Ливии... там тоже Каддафи был типа бацьки... и рабы были очень сытые, и порядок был, и страна развивалась... 30 лет на троне сидел... и кто бы мог подумать, что умрет позорной смертью???


насчет твоего ЗЫ... вот поэтому власть и надо менять каждые 4 года, а если явные ухудшения - отзывать и переизбирать внеочередно! чтоб не успевали ни расслабляться, ни тем более - деградировать! :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

23 Грудень 2013, 08:15:23
Відповідь #2677
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ну честно, не знаю, за что лукаша уважать.... хозяйственник, говоришь, классный??? токо цифры говорят об обратном... у тех же соседей, ставших членами ЕС, и переставших быть рабами, хоть и сытыми, дела куда получше, чем в Беларуси... Его заслуга - лег под кремль, с сохранением своего местечкового феодализма и власти над своими холопами, сдал путину все стратегические отрасли... вот разве что плюс - своим чинушам воровать не дает...

нам бы такого, говоришь??? я тебя понимаю... у нас всё хуже: и бардак везде, и воруют все без оглядки наверх, а наверху - так просто гребут... а рабы - нищие... вон в Беларуси у бацьки - рабы хоть сытые, да порядок кругом...

только я сытым рабам не завидую, я никаким рабам не завидую... и рабства сытого своей стране не хочу...


я хочу как у соседей: без вечного хозяйственника-бацьки, чтоб наша страна была и свободной, и сытой... вне зависимости от того, кто у власти... мы и имен-то их правителей не знаем, а живут себе припеваючи... потому что - демократическая СИСТЕМА...


насчет Ливии... там тоже Каддафи был типа бацьки... и рабы были очень сытые, и порядок был, и страна развивалась... 30 лет на троне сидел... и кто бы мог подумать, что умрет позорной смертью???


насчет твоего ЗЫ... вот поэтому власть и надо менять каждые 4 года, а если явные ухудшения - отзывать и переизбирать внеочередно! чтоб не успевали ни расслабляться, ни тем более - деградировать! :D


для нас, сейчас, даже сытое рабство-это несбыточная мечта! давайте пройдём хотя бы этот этап, и не будем пытаться получить всё и сразу! кто мне уже неоднократно говорил про терпение?  :D
и чем же в БР так плохо?

а если так хорошо было-чего бунтанули? не западная-ли провокация?


для всех это норма жизни, а для нас утопия!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

23 Грудень 2013, 08:51:01
Відповідь #2678
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

23 Грудень 2013, 09:32:02
Відповідь #2679
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Я с Вами тоже во многом согласен. Война - это очень плохо, больно и горько. Но какой мирный выход в сложившимся положении ? Ведь уже ж реально видно, что ,,верхи не могут..., а низы не хотят...,, (еще дедушка Ленин говаривал :o).

Не надо читать дедушку Ленина. Он устроил России такую кровавую баню, что сам в итоге от содеянного умом тронулся (или Бог наказал, науке пока не ясно).

Почитайте лучше Махатму Ганди. На многие вопросы сможете найти ответы. Можно почитать "Революция без насилия", к примеру.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

23 Грудень 2013, 10:33:50
Відповідь #2680
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот что недостаток крахмала в организме с человеком делает - уже под гринжолы пляшет )))

23 Грудень 2013, 10:47:14
Відповідь #2681
Offline

Пепа


Offline Пепа

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4499
  • Карма: +457/-4
  • Дякую
  • Сказав: 442
  • Отримав: 261
    • Перегляд профілю
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот что недостаток крахмала в организме с человеком делает - уже под гринжолы пляшет )))

 А он и без гринжол пляшет. Его радоссь распирает. Майдан закончился, теперь на флагмане милостыню подымут.

Удивительное наблюдение!
 Если резко выключить телевизор сразу после просмотра новостей, то на темном экране можно отчетливо увидеть отражение барана.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


23 Грудень 2013, 11:59:48
Відповідь #2682
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Когда человеку нечего сказать умного он скатывается на хамство и личные оскорбления!  :o

Майдан закончился? Чего добились? В Европу вступили?
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

23 Грудень 2013, 12:11:36
Відповідь #2683
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Майдан закончился?
Неужели? Аааа... вы про Анти-майдан? :) Ну хорошо, хоть не тратят наши налоги на него больше :)

23 Грудень 2013, 12:17:45
Відповідь #2684
Offline

ur7ijz


Offline ur7ijz

  • У меня есть пара болотных сапог И сигарета, которая вот-вот погаснет.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9686
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 309
  • Отримав: 154
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Майдан закончился?
Неужели? Аааа... вы про Анти-майдан? :) Ну хорошо, хоть не тратят наши налоги на него больше :)
А что анти майдан из бюджета финансировали? Вот это новость!  :shock:
Модератори українського форуму не хочуть спілкуватися українською

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #2684 : 23 Грудень 2013, 12:17:45 »