Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 22:57:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 879838 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

03 Грудень 2013, 15:11:07
Відповідь #615
Offline

navi154


Offline navi154

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 813
  • Карма: +20/-15
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 44
    • Перегляд профілю
... Когда спадают розовые (или какие там) очки перестаешь верить всему и сразу. Кроме себя. И вот тут, вас начнут пинать, те у кого очки еще не упали.
Потому, что они вдруг начинают думать, что вы против чего-то. Хотя это абсолютно не так.
:lol: Ууууууууууууу, как у вас все печально............ Да вы реальный пессимист!!!  :lol:
Очков как бы и не было никаких.... а насчет попинать... меня....  :lol:   :no: мы не из тех, кто хлеб берет пинцетом..... :lol:  :wild:
Ну я очень большой оптимист, но только в отношении себя и семьи. )))

а в чем перевозят золото бриллианты? :?
Ну В России в свое время лет 17 назад, во время заварушки, баксы выносили в коробке из под ксерокса.

Мода сменилась. Да и цели по моему тоже.

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #615 : 03 Грудень 2013, 15:11:07 »

03 Грудень 2013, 15:14:05
Відповідь #616
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тэээк... Азарова в отставку не отправили...

Янукович не пошел на компромиссный вариант, ПРасты едины, аки монолит... неожиданно коммунисты согласились слить Азарова...

ни один из выстроенных более-менее приемлемых вариантов развязки не прошел... неужели остается худший???
Теперь ОО начинает переигрывать твердолобых баранов в ВР. Теперь блокировать ВР не дать закрыть сисею и не дать им собраться в течении месяца и все. ВР не будет, потом назначат временное (переходное) правительство до всенародных выборов сроком на 2-3 месяца.Я так думаю переходное правительство может возглавить П.Порошенко. :yahoo: :good:

эээ.... просю пардону, но ничего не поняла... :?

блокировать ВР, чтобы не дать закрыть сессию - это с депутатами внутри??? на месяц???

не дать им собраться... так они ж и так там будут заблокированы... не???

или их выпустят, и потом только заблокируют??? так они, выходя оттуда, закроют сессию... кто им помешает??? или они трибуну заблокируют и выгонят оттуда всех, а потом заблокируют здание ВР???

дальше... распущенная ВР - это не влечет отставку кабмина...

более того - новый временный кабмин должен назначить президент и утвердить рада...

увы, такова процедура... но мы помним недавние примеры, когда, вопреки процедуре, законам и конституции, принимались политические решения... это и конституционная реформа, и 3-й тур президентских выборов, и самое вопиющее - отмена действующей конституции и возвращение действия старой, конституционным судом!!! :shock:

так что всё зависит от политической обстановки и от договоренностей между крупными политическими игроками...

по-идее, всё это делается задолго за... а тут, как снег на голову, взбунтовался народ...

тлело, конечно, давно... но спичкой чиркнула власть... причем - трижды: сначала приостановили подписание угоды за неделю до саммита, потом не подписали несмотря на уступки со стороны ЕС, а потом вааще зверски избили детей на Майдане...

вот теперь пусть не обижаются... :wild:
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Грудень 2013, 15:19:04
Відповідь #617
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                                Из резиденции Януковича вывезли все деньги
   из президентской резиденции выехали три банковских «КамАЗы».
Он предположил, что один такой банковский «Камаз», может содержать от $ 800 до миллиарда. Грузовики  следовали  к одному из военных аэропортов.                     http://elise.com.ua/?p=4044
  Семья Януковича вывезла все свои деньги, уже незнают где их престроить, а в Китае наверно в самый раз пока пройдет революция. :lol:
это дезинформация - спрашивал у киевсих)
кстати, готовится общее заявление Кучмы/Кравчука/Ющенка по поводу поддержки молодежи на Майдане (из эфира 112 Украина)

03 Грудень 2013, 15:25:50
Відповідь #618
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
интересная аналитика от Портникова... цитировать не буду, статья небольшая и весьма любопытная...

http://republic.com.ua/article/29282-Levochkin-proYavil-sebYa-blestYashchim-dirijerom---Portnikov.html

Левочкин проявил себя блестящим дирижером - Портников
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Грудень 2013, 15:34:49
Відповідь #619
Offline

Sergey


Offline Sergey

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 10169
  • Країна: ua
  • Карма: +232/-53
  • Дякую
  • Сказав: 591
  • Отримав: 254
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а тем временем в Краматорске увидел сие объявляние

03 Грудень 2013, 15:35:44
Відповідь #620
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
готовится общее заявление Кучмы/Кравчука/Ющенка

О, выползли из схрона. :)
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2013, 16:30:16
Відповідь #621
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

03 Грудень 2013, 17:01:13
Відповідь #622
Offline

Dreadnought


Offline Dreadnought

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 178
  • Країна: 00
  • Карма: +9/-0
  • Дякую
  • Сказав: 5
  • Отримав: 22
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
"По-перше, я мушу вибачитися перед студентами, які танцювали на #євромайдані у ніч його розгону. Я був певний - вони настільки загіпнотизували себе цим "мирним мітингом" та страхом "провокацій", що міліція могла б збирати їх, мов гриби - просто підходити, висмикувати будь-кого з натовпу, і пакувати в автозаки. Але танцюристи несподівано показали характер і вчинили спротив, хоча перебували у безнадійній меншості.

По-друге, я мушу вибачитися перед нашою опозицією, якій останнім часом всі (і я в тому числі) миють кістки за її нерішучість та намагання девальвувати протест.

Панове, я вчора дізнався те, чого більшість не знає, хоча великою часткою здогадується. Вважайте, від особистих надійних джерел я отримав підтвердження, - штурм Адміністрації президента та побоїще біля неї були спровоковані та замовлені ворожими Україні силами.

Панове, опозиція не "зливає протест". Опозиція намагається втримати в рівновазі ситуацію, навмисне викликану людьми, які нас щиро ненавидять. І від того, наскільки влада та опозиція зможуть зараз домовитися, залежить, чи вийде наша незріла країна з цієї заварушки неушкодженою."


http://reznichenko-d.livejournal.com/392882.html

03 Грудень 2013, 17:13:19
Відповідь #623
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Почему-то все проигнорировали мой вопрос почему янукович улетел в Китай:) Я думаю будет провокация и разгон, а он потом скажет, что его небыло в стране, он не виноват.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2013, 18:18:24
Відповідь #624
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отвечаю на Ваш вопрос, потому что наш президент наложил в штаны.

03 Грудень 2013, 18:20:06
Відповідь #625
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
   ВИДЕОФАКТ. Как "Беркут" издевается над безоружными людьми.        http://www.ostro.org/general/society/news/432466/
За Україну єї честь і славу!

03 Грудень 2013, 18:20:45
Відповідь #626
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Отвечаю на Ваш вопрос, потому что наш президент наложил в штаны.

Судя по наглому поведению Азарова, Янукович уже помылся от первого шока и будут действия

03 Грудень 2013, 18:28:46
Відповідь #627
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                                     Баррикады в центре Киева обносят колючей проволокой.
  активисты возвели вокруг Майдана Незалежности баррикады. Для этого они использовали часть конструкций разобранной новогодней елки и железные щиты. Все подходы к Майдану со стороны Крещатика, улиц Институтской, Городецкого, Европейской площади перекрыты баррикадами.   http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/politika/-barrikady-v-centre-kieva-obnosjat-kolyuchei-provolokoi.htm
 С Донецка сегодня поехала новая группа поддержки Евромайдана,  такие поездки будут осуществляться регулярно. Вахтовым методом. :good:
За Україну єї честь і славу!

03 Грудень 2013, 18:30:21
Відповідь #628
Offline

warm


Offline warm

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1634
  • Карма: +116/-127
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 8
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Евромайдан Украину уважаю, молодцы, надо дадовить до конца.Будущее Украины вижу только с Европой. Считаю, что компромисная фигура, которая всех устроит, это Петр Алексеевич Порошенко, все остальные никчемный хлам.Когдато, правда это было давно с Петром мне приходилось пересекаться. Хай Вам всем щастыть. :good:

03 Грудень 2013, 18:34:27
Відповідь #629
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
  Министр внутренних дел Виталий Захарченко наводнил Киев диверсантами внутренних войск, которых ошибочно принимают за «титушек» – наемных спортсменов. С их помощью проводятся широкомасштабные войсковые операции и провокации против мирных участников акций протеста. Все это делается с ведома и по поручению президента Виктора Януковича.
http://gradient.arbat.name/?p=1683
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #629 : 03 Грудень 2013, 18:34:27 »