Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 19:57:15
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 879690 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

03 Грудень 2013, 22:00:09
Відповідь #645
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

 :good: :D
я раньше тоже была оптимисткой, а теперь - черный реализм жизни начинает побеждать  :o :lol:
Я вижу как изменяются люди в отдельно взятом доме :) У нас маленькая примитивная, но работающая модель евросоюза :) ОСМД в асссоциации с несколькими. :) Бюджеты разные, но от окружающих нас домов мы начинаем отличаться. Да и у народа сознание подростает - меньше гадить, самому руки приложить... :) Не у всех, к сожалению, но упыри уходят в тень :)
И ведь для того, чтобы в Вашем доме все стало налаживаться - Вам ведь не понадобилось всем домом вступать в ЕС или даже хотя бы ассоциацию подписывать? А где быдлота живет - там и после подписания ассоциации ничего не изменится. Бо, как уже говорилось: культра, она как и разруха - в головах начинается, а не в евросоюзах...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #645 : 03 Грудень 2013, 22:00:09 »

03 Грудень 2013, 22:00:11
Відповідь #646
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Ау!

Присутствует. Заснул наверное, или задумался.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

03 Грудень 2013, 22:02:40
Відповідь #647
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
продолжение...


вот так греются люди на улице:





а это просто украиночка....

Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Грудень 2013, 22:05:25
Відповідь #648
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

 :good: :D
я раньше тоже была оптимисткой, а теперь - черный реализм жизни начинает побеждать  :o :lol:
Я вижу как изменяются люди в отдельно взятом доме :) У нас маленькая примитивная, но работающая модель евросоюза :) ОСМД в асссоциации с несколькими. :) Бюджеты разные, но от окружающих нас домов мы начинаем отличаться. Да и у народа сознание подростает - меньше гадить, самому руки приложить... :) Не у всех, к сожалению, но упыри уходят в тень :)
И ведь для того, чтобы в Вашем доме все стало налаживаться - Вам ведь не понадобилось всем домом вступать в ЕС или даже хотя бы ассоциацию подписывать? А где быдлота живет - там и после подписания ассоциации ничего не изменится. Бо, как уже говорилось: культра, она как и разруха - в головах начинается, а не в евросоюзах...

 :P завидуйте молча в своих расеях! :D
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2013, 22:13:41
Відповідь #649
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Впечатления того, кто прочитал текст договора об ассоциации
http://sputnikipogrom.com/politics/6757/900-agreement/

Это че, фельетон?  :lol:

Автор приводит в пример ужасы соглашения:

— Запрет демпинга, тайного или явного субсидирования собственных товаров. (оказывается конкурировать надо честно  :lol: )

Ну-ка, определитесь, кто правду говорит, а кто врет:

Получается что говорится в условиях многие невкурсе.

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.

Ато вот в агитке от Варшана в рисунке "Що робити селянинові?" говорится про "Держава законодавчо і ФІНАНСОВО допоможе селоянам виробляти продукцію європейської якості"

А вообще первый спойлер от Воршана - как раз схема добивания нашего сельского хозяйства:
раз так много всего у нас не соответствует евростандартам - то низзя это все продавать! Пусть переоборудуются и все такое... А пока - ввозить эвротовары по сниженным ценам (за счет отмены пошлин). И никто уже и переоборудоваться не успеет - быстрее обанкротится. Патриоты, блин...
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Грудень 2013, 22:16:21
Відповідь #650
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:P завидуйте молча в своих расеях! :D
Какие еще расеи, землячка?  :shock: На Вас один помешанный на тролле-ботах форумчанин вчера-сегодня не кашлял? Ато вдруг бото-боязнь заразна...  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Грудень 2013, 22:20:18
Відповідь #651
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
:P завидуйте молча в своих расеях! :D
Какие еще расеи, землячка?  :shock: На Вас один помешанный на тролле-ботах форумчанин вчера-сегодня не кашлял? Ато вдруг бото-боязнь заразна...  :D

та неее... я про расею в Вашей голове... :P
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2013, 22:40:07
Відповідь #652
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я того, чтобы в Вашем доме все стало налаживаться - Вам ведь не понадобилось всем домом вступать в ЕС или даже хотя бы ассоциацию подписывать? А где быдлота живет - там и после подписания ассоциации ничего не изменится. Бо, как уже говорилось: культра, она как и разруха - в головах начинается, а не в евросоюзах...

К ЕС не понадобилось, но мы создали свою ассоциацию :) Несколько ОСМД образовали ассоциацию со своими стандартами.  Копий много сломали, но те, три дома, которые сначала "отвалили"  - засылают ходоков...  :) Я не даром спроецировал... У нас - микромодель.... Вы меня хер поймаете на выгодной вам демагогии. Я - практик, а не теоретик.

Пы.Сы.
 Адрес назвать для наглядности ?
Пы.Пы.Сы.
Да, в нашей "микро-державе" у меня хобби-гемморой в виде председательства правления в отдельно взятом доме. И да- я не ворую. :) Чего и вам желаю  :icon_e_wink
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Грудень 2013, 22:45:54
Відповідь #653
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вообще первый спойлер от Воршана - как раз схема добивания нашего сельского хозяйства:
раз так много всего у нас не соответствует евростандартам - то низзя это все продавать! Пусть переоборудуются и все такое... А пока - ввозить эвротовары по сниженным ценам (за счет отмены пошлин). И никто уже и переоборудоваться не успеет - быстрее обанкротится. Патриоты, блин...

чушь и брехня!

чушь в том, что получается, что надо и дальше поить и кормить украинцев некачественной продукцией, произведенной по каким-то ДСТУ, никем и ничем не контролируемым, в антисанитарных условиях... это добивание населея Украины!

брехня в том, что у нас все производители неконкурентны на внешних рынках... это не так... у нас достаточно современных высокотехнологичных агрофирм, которые экспортируют свою продукцию в страны ЕС, получив от тех сертификат... просто сейчас действуют ограничения на ввоз нашей продукции в европейские страны...


нам что, не нужны качественные безопасные продукты??? нам надо травиться некачественной и опасной только потому, что оно - украинское??? :shock: увольте!

всё это - частные хозяйства... государственных нет... поэтому нормальный хозяин сам заинтересован в качестве продукции, и честной конкуренции на мировых рынках... а если нет - пусть сворачивает свой нерентабельный бизнес и идет лесом... на его место придут другие, эффективные...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

03 Грудень 2013, 22:56:11
Відповідь #654
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
:P завидуйте молча в своих расеях! :D
Какие еще расеи, землячка?  :shock: На Вас один помешанный на тролле-ботах форумчанин вчера-сегодня не кашлял? Ато вдруг бото-боязнь заразна...  :D

та неее... я про расею в Вашей голове... :P
Спасибо!  :give_rose:  Горжусь тем, что мне присуща русскость!  :good:
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Грудень 2013, 22:57:46
Відповідь #655
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

как пишет Аиф,россия ни куда не вступала,но 65%рынка товаров это импорт.с\х импорт,молчная продукция,яйца,мяса.кто-то убил это всёно при чем тут европа или китай или америка?не хотят работать,лень разучились,неумеют.так и в украине.внешних виноватых нет и не будет.все проблемы внутри.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


03 Грудень 2013, 23:08:50
Відповідь #656
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да, в нашей "микро-державе" у меня хобби-гемморой в виде председательства правления в отдельно взятом доме. И да- я не ворую. :) Чего и вам желаю  :icon_e_wink
У нас тоже начинается, хоть и со скрипом. Несколько лет назад провалилась попытка, сейчас - потихоньку налаживается. Но ассоцияация с ЕС влияет на это точно так же как и северное сияние на рост телеграфных столбов.
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Грудень 2013, 23:10:36
Відповідь #657
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
а если нет - пусть сворачивает свой нерентабельный бизнес и идет лесом... на его место придут другие, эффективные...
европейские...
а наши, которые пока еще работают - пусть стоят в очереди за пособием, да?
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

03 Грудень 2013, 23:11:07
Відповідь #658
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

У нас тоже начинается, хоть и со скрипом. Несколько лет назад провалилась попытка, сейчас - потихоньку налаживается. Но ассоцияация с ЕС влияет на это точно так же как и северное сияние на рост телеграфных столбов.


Прекратите включать дурака, либо идите в жопу. Это мое  вам окончательное "фу"
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

03 Грудень 2013, 23:12:49
Відповідь #659
Offline

kolyan


Offline kolyan

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 967
  • Карма: +74/-10
  • Дякую
  • Сказав: 196
  • Отримав: 48
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Злой Вы какой-то нынче  :D
Чем пчелы от мух отличаются?
Пчела, даже залетев на помойку - найдет цветочек, напьется нектара, и сделает мед.
Муха, даже залетев в цветущий сад - найдет какашку, наестся г..мна, оближется и скажет: "вот хорошо!"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #659 : 03 Грудень 2013, 23:12:49 »