Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:13:13
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 879974 раз)

0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.

04 Грудень 2013, 11:00:35
Відповідь #690
Offline

Alexandr_I


Offline Alexandr_I

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3107
  • Країна: 00
  • Карма: +102/-4
  • Дякую
  • Сказав: 245
  • Отримав: 218
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так они ж на работе официально в это время. Соцстрах если что потом за все оплатит.
Лучше спросите кто и с каких денег по 250грн дает

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #690 : 04 Грудень 2013, 11:00:35 »

04 Грудень 2013, 11:04:43
Відповідь #691
Offline

Yuriy


Offline Yuriy

  • Everything will be okey in the end.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 6940
  • Країна: 00
  • Карма: +234/-16
  • Дякую
  • Сказав: 228
  • Отримав: 112
  • If it's not okey, it's not the end.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так они ж на работе официально в это время. Соцстрах если что потом за все оплатит.
Лучше спросите кто и с каких денег по 250грн дает
вряд ли соцстрах
командировку не оформляют  в таких случаях
скорее всего. на это время пишут безоплатные, которые потом выкинут, если все ок пройдет
раньше делали так
Если закон заставляет вас нарушать справедливость, нарушайте закон!
(с) Генри Торо

04 Грудень 2013, 11:07:15
Відповідь #692
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Так они ж на работе официально в это время. Соцстрах если что потом за все оплатит.
Лучше спросите кто и с каких денег по 250грн дает
Шо за вопрос)
Я еще в ДГМА учился, когда Кучму второй раз выбирали. Подрабатывал в день выборов  :lol:.
Тогда уже лично Жорж Маркович голоса обеспечивал - каким путем - лучше не спрашивайте  :lol:
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

04 Грудень 2013, 11:13:01
Відповідь #693
Offline

garikttt


Offline garikttt

  • нигилист
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9620
  • Країна: ua
  • Карма: +197/-24
  • Дякую
  • Сказав: 1540
  • Отримав: 1782
  • помни о сыре!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сегодня от Славянского райисполкома была "отправка" атобусов "на евромайдан". За кого они  там стоять будут - не знаю...
Я сижу у речки,
затекла нога...
Всё не видно трупа
моего врага!

04 Грудень 2013, 11:17:19
Відповідь #694
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
                Избитые "Беркутом" студенты заявят о покушении на убийство
  Избитые во время разгона Майдана студенты будут подавать в правоохранительные органы заявление о покушении на убийство, сообщила координатор группы, которая помогает избитым студентам Руслана Лыжичко.
  Она добавила, что рабочая группа проконтролирует расследование дела.

"Мы будем знать имя и фамилию следователя и проконтролируем его работу в соответствии с нормами закона. Если этот следователь начнет рассказывать, что эти студенты сами себя милицейскими дубинками и сами бились головой о гранит Майдана, мы будем принимать свои меры общественного давления, студенческие отряды уже формируются. Мы будем действовать в рамках закона, но пусть не надеются, что мы позволим им спустить это дело на тормозах", - рассказала Руслана.

Она также добавила, что сегодня точно неизвестно, сколько людей в ту ночь было на Майдане. На данный момент удалось отыскать 70 человек, место нахождения 10 лиц не установлено. Как оказалось на самом деле пропало гораздо больше человек, чем выглядело поначалу. Больше всего среди пострадавших было львовян, которые приехали и ночевали на Майдане.   http://www.rbc.ua/rus/digests/other/izbitye-berkutom-studenty-zayavyat-o-pokushenii-na-ubiystvo-04122013104800
За Україну єї честь і славу!

04 Грудень 2013, 12:42:40
Відповідь #695
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня такое ощущение, что эта оппо-троица полные придурки. Какого хрена было вчера вести людей к АП, если Янукович еще с утра стиганул в Китай?
Бляха, так и подмывает Яценюку дать по очкам.
Сдается, что это брожение закончится уксусом, и жить станет лучше и веселее...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


04 Грудень 2013, 13:19:12
Відповідь #696
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У меня такое ощущение, что эта оппо-троица полные придурки. Какого хрена было вчера вести людей к АП, если Янукович еще с утра стиганул в Китай?
Бляха, так и подмывает Яценюку дать по очкам.
Сдается, что это брожение закончится уксусом, и жить станет лучше и веселее...
Та жить уже становится все лучше под руководством Партии Регионов. Светлоее будущее уже скоро. Вот на заводе СКМЗ наступает уже сейчас.  35% сокращение, а на КЗТС 45%.

ПыСы.
Главное шо виноваты во всем бандеровцы и Евросоюз, а Рашка и ПыРдоны ни ни. Они святые.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

04 Грудень 2013, 13:25:00
Відповідь #697
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Та жить уже становится все лучше под руководством Партии Регионов. Светлоее будущее уже скоро. Вот на заводе СКМЗ наступает уже сейчас.  35% сокращение, а на КЗТС 45%.
Тут в ближайшей перспективе жопа полюбому .
Любое открытие официального рынка труда хоть Россией , хоть ЕС и города начнут пустеть .
В соседней Дружковке жопа еще глубже .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Грудень 2013, 13:27:43
Відповідь #698
Offline

СВ


Offline СВ

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4683
  • Карма: +137/-36
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 80
    • Перегляд профілю
Опять, к сожалению,  стоит вопрос: Что делать, вернее КАК!? Задачи понятны. Отставки, перевыборы, "люстрации", реальные реформы, бопрьба с коррупцией, экономика, социалка, .... Только для ответа на вопрос "КАК", это не ко мне, не к тем, кто "стоит на майданах и майданчиках". Я (мы) не организатор и не лидер всеукраинского масштаба. Априори не имею возможности спланировать "тактику и стратегию". У меня такое впечатление, что и у наших киевских командиров, они же лидеры трёх крупнейших политических оппозиционных партий, нет чёткого плана, той самой стратегии и тактики. Очень хочу ошибиться в своих сомнениях. Несколько сот тысяч митингующих на площадях, это огромная сила. Но я понимаю, как и большинство, что силой этой надо уметь воспользоваться, нужен результат. Иначе мороз, время, семейные и производственные, учебные... планы и заботы тысяч и тысяч митингующих, плюс жесткие, нмчем не органиченные действия власти, сведут к очередному долгоиграющему псевдоэволюционному процессу всё то, что мы принимаем сегодня за начало конца  единоличного и ненавистного режима ПР и Ко.

04 Грудень 2013, 13:29:33
Відповідь #699
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Та жить уже становится все лучше под руководством Партии Регионов. Светлоее будущее уже скоро. Вот на заводе СКМЗ наступает уже сейчас.  35% сокращение, а на КЗТС 45%.
Тут в ближайшей перспективе жопа полюбому .
Любое открытие официального рынка труда хоть Россией , хоть ЕС и города начнут пустеть .
В соседней Дружковке жопа еще глубже .
Да это ясно. Мне вот логика людей не понятна. Их сокращают, виноваты бандеровцы майданутые. Им платят копейки. Можно сказать подачка с барского стола. А они зачем нам этот Евросоюз, посмотрите на Грецию, какая там попа.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

04 Грудень 2013, 13:38:27
Відповідь #700
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
посмотрите на Грецию, какая там попа
Греки вообще припухшие, работать не хотят. Считают себя древним народом, который достаточно наработался за историю человечества  :lol:
Собирать оливки и обслуживать туристов - для них западло, хотя это, скажем так, основа экономики страны. В основном горбатятся там албанцы, которых сами греки презирают (как москвичи, к примеру - молдаван).
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

04 Грудень 2013, 13:40:23
Відповідь #701
Offline

Enakievo


Offline Enakievo

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2858
  • Країна: so
  • Карма: +159/-3
  • Дякую
  • Сказав: 218
  • Отримав: 585
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Несколько сот тысяч митингующих на площадях, это огромная сила. Но я понимаю, как и большинство, что силой этой надо уметь воспользоваться, нужен результат
Совершенно верно. Только оппо-тройка реально тупо не знает, как этой силой воспользоваться.
Больше у них такого шанса не будет, просрали все полимеры...
Рабский ум создан таким образом, что не придает никакого значения событиям, если они не закреплены кровью.

04 Грудень 2013, 13:41:17
Відповідь #702
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да это ясно. Мне вот логика людей не понятна. Их сокращают, виноваты бандеровцы майданутые. Им платят копейки. Можно сказать подачка с барского стола. А они зачем нам этот Евросоюз, посмотрите на Грецию, какая там попа.
Да большинство их и из страны не выезжало .
Живут чужими мифами
Я тут в соседней теме спросил
Цитувати
Цитата: Don Bass от 02 Декабря 2013, 23:17:22

    Пишет подруга из Латвии по поводу Евросоюза!

    нечего у нас нет.что было,всё разрушили.последний большой завод металлургии обанкротили 1700 человек на улицу.Зарплаты на месте стоят. Миллиардные долги еврофонду,вот.что у нас

Из какого города ? Какие там зарплаты на меткомбинате были ? Что собираются делать эти 1700 человек ?
Судя по молчанию никакой подруги в Латвии нет , тупой вброс , без малейшего понимания жизни в Латвии .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Грудень 2013, 13:41:39
Відповідь #703
Offline

Злой


Offline Злой

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2792
  • Країна: 00
  • Карма: +143/-50
  • Дякую
  • Сказав: 118
  • Отримав: 437
  • Si vis pacem, para bellum
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Греки вообще припухшие, работать не хотят. Считают себя древним народом, который достаточно наработался за историю человечества  :lol:
Собирать оливки и обслуживать туристов - для них западло, хотя это, скажем так, основа экономики страны. В основном горбатятся там албанцы, которых сами греки презирают (как москвичи, к примеру - молдаван).
Поддерживаю - это и личные наблюдения, и родственники живут там, и по впечатлениям посетивших знакомых. Лень и готовность лизать жопу начальству. Причем лизание жопы возведено в ранг искусства. :)
Человек имеет право называться человеком, пока он своими поступками не доказал обратного...

04 Грудень 2013, 13:42:38
Відповідь #704
Offline

sunfin


Offline sunfin

  • "Только те, чья жизнь коротка, могут вообразить, что любовь - вечна." — Лориен (Вавилон 5)
  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 716
  • Карма: +36/-1
  • Дякую
  • Сказав: 105
  • Отримав: 144
  • Каждый Тень приносит свет..
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
посмотрите на Грецию, какая там попа
Греки вообще припухшие, работать не хотят. Считают себя древним народом, который достаточно наработался за историю человечества  :lol:
Собирать оливки и обслуживать туристов - для них западло, хотя это, скажем так, основа экономики страны. В основном горбатятся там албанцы, которых сами греки презирают (как москвичи, к примеру - молдаван).
Совершенно верно. Но виноваты в этом сами греки, а не нахождение данной страны в Евросоюзе.
ОлЕні, Олені
Небриті і неголені
Дивні створіння
В них з мозгів стирчать коріння
ОлЕні, Олені
небриті і неголені
ОлЕні

       Тік "Олені"

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #704 : 04 Грудень 2013, 13:42:38 »