Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:03:49
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Поддерживаете ли вы Евромайдан?

Я поддерживаю Евромайдан.
156 (65%)
Я не поддерживаю Евромайдан.
62 (25.8%)
Мне всё равно.
22 (9.2%)

Всього голосів: 234

Автор Тема: Євромайдан | Евромайдан  (Прочитано 880270 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

11 Грудень 2013, 00:28:16
Відповідь #1485
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
В чем тупость состоит? Ваша заметна невооруженным взглядом - хотите жить хорошо с зарплатой в 100$ и европейскими ценами? Езжайте на Майдан, постойте на морозе.
Кличко который так активно борется за вступление в Евросоюз живет и платит налоги в Германии, и в случае чего туда и свалит, а мы с вами тут загибаться останемся. Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы.
Лукашенко уже заявил о том, что если Украина в Евросоюзе, то границы будут закрыты.


а вы предлагаете жить плохо с зарплатой в 100$ и ценами выше европейских?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1485 : 11 Грудень 2013, 00:28:16 »

11 Грудень 2013, 00:28:36
Відповідь #1486
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Писать долго и не имеет смысла - слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем.

да уж... напрасно Вы сюда зашли... тут такие хамы - не поверите!  :shock:

иногда действительно... лучше не писать... :o
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:32:49
Відповідь #1487
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Vorshan, милый мальчик! Напрасно пишете простыни... Девушка свое авторитетное мнение не поменяет! (я от нее другого мнения почему-то и не ожидала...)

вот только вопрос мучает: нафига тот Кличко вааще с сытой Германии сюда приперся??? Шоб опять туда свалить??? Как-то нелогично это... :D
Тут он депутат неприкосновенный, а там он кто? Эмигрант увидел мир. Поверьте, крысы первыми бегут с корабля.

Вааще-то там он боксер с мировым именем, любимец всей Германии, свободный гражданин, владелец успешной международной промоутерской компаниии...

 неприкосновенность ему там нужна, как козе баян, поскольку Германия - правовое государство, в отличие от нас, и там этой неприкосновенности нет ни у кого...

вопрос - нафига он сюда приехал??? ответ в стиле - сделать себе имя - не принимается, поскольку оно у него есть. мировое.
А вот вы мне скажите нафига он сюда приехал? Что великий националист и борец за справедливость?  Еще скажите что он здесь для того чтоб нам лучше жилось. А нифига.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:34:27
Відповідь #1488
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Эх, Василий Иванович, как вы меня понимаете, я б с вами побеседовала бы на эту тему за рюмкой чая. Писать долго и не имеет смысла - слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем.

Не принимайте близко к сердцу. :) Тут еще вполне цивилизованный форум. Почитайте другие. Здешнее хамское отношение Вам покажется просто детскими шалостями. На других ресурсах послать человека на юг не считается вообще ничем. Там, если с Вашим мнением не согласны, получите в подарок минимум ведро помоев, укажут все Ваши реальные и вымышленные недостатки и упомянут всех Ваших родственников.  :lol:

На все надо смотреть философски.  :D
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:36:12
Відповідь #1489
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В чем тупость состоит? Ваша заметна невооруженным взглядом - хотите жить хорошо с зарплатой в 100$ и европейскими ценами? Езжайте на Майдан, постойте на морозе.
Кличко который так активно борется за вступление в Евросоюз живет и платит налоги в Германии, и в случае чего туда и свалит, а мы с вами тут загибаться останемся. Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы.
Лукашенко уже заявил о том, что если Украина в Евросоюзе, то границы будут закрыты.


а вы предлагаете жить плохо с зарплатой в 100$ и ценами выше европейских?
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.

11 Грудень 2013, 00:36:51
Відповідь #1490
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

А вот вы мне скажите нафига он сюда приехал? Что великий националист и борец за справедливость?  Еще скажите что он здесь для того чтоб нам лучше жилось. А нифига.

та неее... Вам ничего говорить не буду... :o

спасибо за Ваше ценное мнение... я всегда в Вас верила...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:39:03
Відповідь #1491
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В чем тупость состоит? Ваша заметна невооруженным взглядом - хотите жить хорошо с зарплатой в 100$ и европейскими ценами? Езжайте на Майдан, постойте на морозе.
Кличко который так активно борется за вступление в Евросоюз живет и платит налоги в Германии, и в случае чего туда и свалит, а мы с вами тут загибаться останемся. Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы.
Лукашенко уже заявил о том, что если Украина в Евросоюзе, то границы будут закрыты.


а вы предлагаете жить плохо с зарплатой в 100$ и ценами выше европейских?
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.

только понятие "норма" у каждого, к счастью, разное...
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:43:07
Відповідь #1492
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
В чем тупость состоит? Ваша заметна невооруженным взглядом - хотите жить хорошо с зарплатой в 100$ и европейскими ценами? Езжайте на Майдан, постойте на морозе.
Кличко который так активно борется за вступление в Евросоюз живет и платит налоги в Германии, и в случае чего туда и свалит, а мы с вами тут загибаться останемся. Посмотрите ролики на ютубе о странах, которые в Евросоюзе-  там где простые люди рассказывают как теперь им жить "хорошо". И сделайте выводы.
Лукашенко уже заявил о том, что если Украина в Евросоюзе, то границы будут закрыты.


а вы предлагаете жить плохо с зарплатой в 100$ и ценами выше европейских?
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.

только понятие "норма" у каждого, к счастью, разное...
От тут с вами согласна.

11 Грудень 2013, 00:43:56
Відповідь #1493
Offline

ZVеточек


Offline ZVеточек

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1400
  • Країна: il
  • Карма: +173/-7
  • Дякую
  • Сказав: 1352
  • Отримав: 1050
    • Жіноча
    • Перегляд профілю

только понятие "норма" у каждого, к счастью, разное...
К счастью , понятие "нормального человека"... не всегда и не у всех, измеряется  работой    желудочно кишечного тракта!
Такая уж должность королевская, что характер от неё портится...

11 Грудень 2013, 00:46:22
Відповідь #1494
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем
:D Потому что МАТ .
На какой форум ни зайдешь , москвичи или люди очень далекие от реалий украинской провинции пугают нищетой в ЕС .
Вы вот еще кризисом как в 2008 пугаете .
Понимаю что расслоение общества очень сильное , но неужели не заметили что кризис 2008 мы успешно прошли и копаем вниз все глубже и глубже .
Каждый прошлый год кажется лучше чем этот .
Покупательская способность падает . Магазины одежды и обуви заменяются сетями дешевой одежды , суперы пустеют - а атб аншлаг по разным акциям , поход в секендхенд уже норма .
Чем вы там еще можете меня напугать ?
Тем что в следующем году будет еще хуже = так я это знаю .


Тем что в Европе то-же кризис и не все живут хорошо .
Так я и это знаю .
Как и знаю что в Европе подороже коммуналка .
Что бабушки еще до кризиса там зимой спят в одежде и прикручивают крутильник на батарее .
Выход какой ?
Давайте и дальше покупать побольше газа , запрещать и делать безумно дорого установку автономок .
Ходить по городу где зимой над теплотрассам зеленеет трава и спят собаки и кошки .
Открывать форточки , потому что на улице тепло а батареи жарят .
Не утеплять квартиры , потому что нет смысла .

Мат, отредактировано, Vorshan.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

11 Грудень 2013, 00:50:22
Відповідь #1495
Offline

koteika


Offline koteika

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1015
  • Країна: 00
  • Карма: +15/-5
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 36
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Цитувати
слишком тут много оппозиционеров с хамским настроем
:D Потому что МАТ .
На какой форум ни зайдешь , москвичи или люди очень далекие от реалий украинской провинции пугают нищетой в ЕС .
Вы вот еще кризисом как в 2008 пугаете .
Понимаю что расслоение общества очень сильное , но неужели не заметили что кризис 2008 мы успешно прошли и копаем вниз все глубже и глубже .
Каждый прошлый год кажется лучше чем этот .
Покупательская способность падает . Магазины одежды и обуви заменяются сетями дешевой одежды , суперы пустеют - а атб аншлаг по разным акциям , поход в секендхенд уже норма .
Чем вы там еще можете меня напугать ?
Тем что в следующем году будет еще хуже = так я это знаю .
Тем что в Европе то-же кризис и не все живут хорошо .
Так я и это знаю .
Как и знаю что в Европе подороже коммуналка .
Что бабушки еще до кризиса там зимой спят в одежде и прикручивают крутильник на батарее .
Выход какой ?
Давайте и дальше покупать побольше газа , запрещать и делать безумно дорого установку автономок .
Ходить по городу где зимой над теплотрассам зеленеет трава и спят собаки и кошки .
Открывать форточки , потому что на улице тепло а батареи жарят .
Не утеплять квартиры , потому что нет смысла .
Я никого и ничем не пугаю.
А вы сами не знаете что хотите и так плохо и туда не хочу тоже плохо. Выход?

11 Грудень 2013, 00:51:52
Відповідь #1496
Offline

Олександр Ворсін

Глобал Модератор

Offline Олександр Ворсін

  • Україна, Донецька область, місто Краматорськ
  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 16763
  • Країна: ua
  • Карма: +552/-15
  • Дякую
  • Сказав: 13927
  • Отримав: 2815
  • Диванний Революціонер і Кухонний Політолог
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Новини Краматорська і регіону - Kramatorsk.INFO
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.
Прааавильно.
Платна та піратська Windows чи безкоштовна та ліцензійна Ubuntu?
https://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=33262.0

Якщо державний прапор — прапор опору, а державний гімн — пісня протесту, значить країна — окупована.

Мови народу бояться лише окупанти.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


11 Грудень 2013, 00:53:19
Відповідь #1497
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.


вот эти слова "зарабатывайте", "работайте", "идите лучше работать"-за последние дни просто оскомину набили. такое впечатление, что пишутся они всего по нескольким поводам:


- зависть. раб не может себе позволить поехать на майдан. хозяин с завода не отпустит, а паче того-ошейник отстегнёт и на улицу выгонит!
- жадность. рабовладелец(бизнесмен, начальник) живёт по законам нынешней власти, так же ворует и кидает. его, ессно, устраивает такое положение вещей(а если выиграют "бендеры и националисты"-конец сытой жизни. придётся горбом работать). поэтому надо расширять число рабов и культивировать в них предыдущий пункт.


и по поводу "Работать, работать и ещё раз работать"(как завещают люди в и-нете и котейка вместе с ними)-мы работали на протяжении всего времени независимости украины. лучше стало? когда люди начали шевелить рогами, сами что-то соображать и пытаться исправить ситуацию-сразу понеслось "бунтовщики!!!", "националисты!!!", "тунеядцы!!!", "идите работать!!!! а работают без оглядки кто? РАБЫ!
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

11 Грудень 2013, 00:56:20
Відповідь #1498
Offline

Леди Ви


Offline Леди Ви

  • ВІЛЬНИЙ
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2581
  • Країна: ua
  • Карма: +341/-6
  • Дякую
  • Сказав: 3233
  • Отримав: 1188
  • ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНИ І СЛАВА, І ВОЛЯ!
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.


вот эти слова "зарабатывайте", "работайте", "идите лучше работать"-за последние дни просто оскомину набили. такое впечатление, что пишутся они всего по нескольким поводам:


- зависть. раб не может себе позволить поехать на майдан. хозяин с завода не отпустит, а паче того-ошейник отстегнёт и на улицу выгонит!
- жадность. рабовладелец(бизнесмен, начальник) живёт по законам нынешней власти, так же ворует и кидает. его, ессно, устраивает такое положение вещей(а если выиграют "бендеры и националисты"-конец сытой жизни. придётся горбом работать). поэтому надо расширять число рабов и культивировать в них предыдущий пункт.


и по поводу "Работать, работать и ещё раз работать"(как завещают люди в и-нете и котейка вместе с ними)-мы работали на протяжении всего времени независимости украины. лучше стало? когда люди начали шевелить рогами, сами что-то соображать и пытаться исправить ситуацию-сразу понеслось "бунтовщики!!!", "националисты!!!", "тунеядцы!!!", "идите работать!!!! а работают без оглядки кто? РАБЫ!

вот те и пример форумного хама! :D

девушка же написала, что она - не раба, а рабовладелица!
Гарнi прекрасні обличча і м'язи тверді наче дуб.
На білій як день вишиванці блищить український тризуб.
В очах крижана недовіра, як глобус кружля голова. Давно не гуляла сокира по вулицях міста Москва!

11 Грудень 2013, 00:58:49
Відповідь #1499
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
У кого есть мозк, тот не стоит на Майдане, не морозит филейную часть, а зарабатывает и живет нормально и с такими ценами. Нормальным людям некогда стоять лицом торговать в центре столицы.
В мире есть некоторые правила , о которых не принято говорить вслух .
Одно из их то что так называемые люди у которых есть мозг , вынуждены обеспечивать приемлимые условия жизни для тех у кого его нет .
Иначе в любой день , вечер , ночь вы будете трахнуты , ограблены , убиты на коротеньком пути от хорошей машины до роскошной квартиры или особняка .
Я уже молчу про всякие там глобальные потрясения типа майданов и революций с войнами и построением социализма и коммунизма .
Из этой ситуации есть несколько выходов = или зарабатывающие умом  ходят по тихим улицам немного не так растопыривая пальцы .
Или живут в отдельных кварталах для белых и черных .

"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


Форум Краматорська

Re: Євромайдан | Евромайдан
« Відповідь #1499 : 11 Грудень 2013, 00:58:49 »