Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 13:02:39
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2199342 раз)

0 Користувачів і 11 Гостей дивляться цю тему.

17 Березень 2014, 22:59:08
Відповідь #1320
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
NetyNicka, сколько же в вас желчи и злобы....  :lol: 
не читайте большевистских газет - вас плющит не по-детски!  :lol: :rofl:
Лучше быть злобной сукой,чем доверчивыми дятлами,так можно и гавно склевать(из личного опыта),а если ты не курица и у тебя не клюв а хавало...прикинь масштабы катастрофы...

Форум Краматорська


17 Березень 2014, 23:01:04
Відповідь #1321
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
желчи и злобы? скорее безразличия и сожаления.
зачем мне газеты читать, когда все новости на форуме появляются?
чей-то туго у вас стало с юмором, NetyNicka... :mda:
Как я понимаю - вы против майдана, а как насчет роосийских танков-освободителей?!
Если не секрет - что лично вы потеряли в прошлой жизни?! В смысле до майдана?! Я иногда пытаюсь понять обычных (или необычных) людей  :o
Только без злобы и желчи, пожалуйста  :o
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Березень 2014, 23:03:01
Відповідь #1322
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Лучше быть злобной сукой,чем доверчивыми дятлами,так можно и гавно склевать(из личного опыта),а если ты не курица и у тебя не клюв а хавало...прикинь масштабы катастрофы...

 :shock: это сейчас что было?! Весеннее обострение?!  :girl_sigh:
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

17 Березень 2014, 23:12:22
Відповідь #1323
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А поконкретнее, сколько баррелей снижение и как там насчет спроса, будет расти или падать?

Как может расти спрос в условиях стагнации мирового ВВП?
Себестоимость сланцевого барреля 25-95.
http://en.wikipedia.org/wiki/Oil_shale_economics
Насколько я в курсе, в Канаде баррель стоит 60-85. В США нефть дешевле. Но в США это именно сланцевая нефть, а в Канаде — песок.

Не знаю, откуда такие цены по сланцевой нефти - глянул в Platts, на Баккене цена 60 долларов, 80 на Игл Форде. Плюс добавляем очистку, транспортировку, перевалку.

В Альберте цена от 92 до 99.

В Европе падение добычи 1% в год,  в Индонезиии 6%, в Малайзии 2%. Второе в по мощности в мире месторождение Cantarell падение 7-8% в год. Египет из нетто-экспортера стал нетто-импортером.

Вы поменьше вот этих "экспертов" читайте

https://www.kramatorsk.info/view/146254

Этот "эксперт" понятия не имеет, что Иран уже экспортирует нефть с начала февраля.
Dead Can Dance - Indus

17 Березень 2014, 23:14:49
Відповідь #1324
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как я понимаю - вы против майдана, а как насчет роосийских танков-освободителей?!
Если не секрет - что лично вы потеряли в прошлой жизни?! В смысле до майдана?! Я иногда пытаюсь понять обычных (или необычных) людей  :o
Только без злобы и желчи, пожалуйста  :o
сфоткался бы на фоне танка, пару вопросов по снаряге и условиях службы задал бы
Вопрос не в том, что я потерял до майдана, вопрос в том, что я потерял в результате майдана.
еще пол года назад я мог рассчитывать на работу с ЗП в 500$ на первых порах и с повышением до 1000$, с подработкой получались очень интересные цифры. Теперь же надеюсь лишь на то, что украина не пойдет по пути Боснии или Сирии. а юморить как-то не хочется, когда люди закупают по 20 бронежилетов 5 уровня защиты.

17 Березень 2014, 23:15:18
Відповідь #1325
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Лучше быть злобной сукой,чем доверчивыми дятлами,так можно и гавно склевать(из личного опыта),а если ты не курица и у тебя не клюв а хавало...прикинь масштабы катастрофы...

 :shock: это сейчас что было?! Весеннее обострение?!  :girl_sigh:
Не принимай на свой счет,говорю же из личного опыта..

17 Березень 2014, 23:16:36
Відповідь #1326
Offline

meHANik


Offline meHANik

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2794
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 39
  • Отримав: 57
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

17 Березень 2014, 23:17:26
Відповідь #1327
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Как я понимаю - вы против майдана, а как насчет роосийских танков-освободителей?!
Если не секрет - что лично вы потеряли в прошлой жизни?! В смысле до майдана?! Я иногда пытаюсь понять обычных (или необычных) людей  :o
Только без злобы и желчи, пожалуйста  :o
сфоткался бы на фоне танка, пару вопросов по снаряге и условиях службы задал бы
Вопрос не в том, что я потерял до майдана, вопрос в том, что я потерял в результате майдана.
еще пол года назад я мог рассчитывать на работу с ЗП в 500$ на первых порах и с повышением до 1000$, с подработкой получались очень интересные цифры. Теперь же надеюсь лишь на то, что украина не пойдет по пути Боснии или Сирии. а юморить как-то не хочется, когда люди закупают по 20 бронежилетов 5 уровня защиты.
Сколько стоит?

17 Березень 2014, 23:19:30
Відповідь #1328
Offline

zloy1972


Offline zloy1972

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 520
  • Карма: +14/-0
  • Дякую
  • Сказав: 53
  • Отримав: 53
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
желчи и злобы? скорее безразличия и сожаления.
зачем мне газеты читать, когда все новости на форуме появляются?

Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла

17 Березень 2014, 23:26:33
Відповідь #1329
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
иран спасет мир
да, похоже

Уже известно, кто станет могильщиком для путинской экономики

Уже носились с Будапештским меморандумом, сейчас носятся с иранской нефтью. :)

Еще раз - иранская нефть уже экспортируется без ограничений с 3 февраля с.г.

Реально в транспортировке иранской нефти задействовано 26 танкеров по 200 000 брутто-регистровых тонн, из них 10 под разгрузкой и 16 под загрузкой или в море.

Иранская нефть понизит цену в летние месяцы примерно до 90 долларов. У Ирана вообще всего примерно 5% мировой добычи.
Dead Can Dance - Indus

17 Березень 2014, 23:32:18
Відповідь #1330
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
иран спасет мир
да, похоже

Уже известно, кто станет могильщиком для путинской экономики
"Похоже, что Путин своей наглостью настолько достал и американцев, и весь демократический мир, что Запад решился таки на досрочное (вместо ожиданмого с 1 июня сего года) снятие санкций с Ирана и таким образом поставить зарвавшегося кремлевского сумасшедшего на место.

По подсчетам экспертов, иранская нефть способна обвалить цены на черное золото до 50-60 долларов за барель, что для заложенных в российский бюджет 102 долларов означает полный крах."
Чудо-статья похожа на самую обычную,членотехнологичную статью от существующего оператора,
прикинь лучше что будет,если вдруг сейчас начнется отток доллара с территории России,если его хождение запретят,а "дырки закроют ч.з.полгода.Где же будет Чмарика с составами наличмана, в  том числе,и другими прелестями, никакими 50 см х-ми не подтвержденными.Мы все время забываем,что сила в правде...брат.
Д

17 Березень 2014, 23:35:08
Відповідь #1331
Offline

Romanus


Offline Romanus

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12354
  • Країна: de
  • Карма: +347/-15
  • Дякую
  • Сказав: 402
  • Отримав: 1008
  • Ave Gloria
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
иран спасет мир
да, похоже

Уже известно, кто станет могильщиком для путинской экономики
"Похоже, что Путин своей наглостью настолько достал и американцев, и весь демократический мир, что Запад решился таки на досрочное (вместо ожиданмого с 1 июня сего года) снятие санкций с Ирана и таким образом поставить зарвавшегося кремлевского сумасшедшего на место.

По подсчетам экспертов, иранская нефть способна обвалить цены на черное золото до 50-60 долларов за барель, что для заложенных в российский бюджет 102 долларов означает полный крах."
Чудо-статья похожа на самую обычную,членотехнологичную статью от существующего оператора,


Я вообще не совсем представляю, каким образом 200 млн. т иранской добычи закроют 500 млн. т добычи российской :)
Dead Can Dance - Indus

17 Березень 2014, 23:37:45
Відповідь #1332
Offline

NetyNicka


Offline NetyNicka

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 259
  • Карма: +4/-37
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 24
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько стоит?
3000-3500грн с рук
Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла
скажем так, людям, до которых можно достучаться - я достучался, судьба тех, кто умышленно продается за 30 серебренников меня не волнует. если привыкли сидеть в стойле и тянуть лямку, пусть сидят и тянут. меньше народу, дешевле квартиры

17 Березень 2014, 23:43:33
Відповідь #1333
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла
Гибнут в упавшем самолете,а собаку тупо зае-ш-ли,быстро и недорого.Может скинемся на новую Украину,без....Откроем счет.Пригласим независимых "аудиторов"...Утомило уже.

17 Березень 2014, 23:47:46
Відповідь #1334
Offline

binom


Offline binom

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 81
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 5
    • Перегляд профілю
Сколько стоит?
3000-3500грн с рук
Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь «Муму» читал? Понял притчу? Как он всё молчал‑молчал, а собака‑то погибла
скажем так, людям, до которых можно достучаться - я достучался, судьба тех, кто умышленно продается за 30 серебренников меня не волнует. если привыкли сидеть в стойле и тянуть лямку, пусть сидят и тянут. меньше народу, дешевле квартиры
Цена приятная,нужно смотреть,позже в личку...

Форум Краматорська