Мне интересно другое - так, мелкое в сравнении с глобальным. После "узаконивания" рф агрессором перестанут из/через Краматорск ездить автобусы в москву, орел, курск и еще х..знает куда?
"Спасибо" нечаянно влепил. Я тоже недоволен что данный закон не предусматривает мне бесплатную квартиру в Киеве

. Если закон о признании РФ агрессором, для вас кажется ненормальным, потому что может выступить "почвой" о недопуске рашенских миротворцев или запрета на поездки в РФ официальных лиц Украины, вместо того что бы запретить соседу с подъезда ездить в РФ прямым рейсом, то мне кажется что вы неправильно выстраиваете приоритеты.
Мне другая версия больше понравилась, недавно общался с бывшим одноклассником таксистом, он мне явно по полочкам разложил что этот закон позволит Порошенко отжимать российский бизнес, мол давеча возил ОБСЕшников они и те в шоке, говорят что на западе готовятся вводить войска в Украину для защиты своих инвестиций, так как порох сорвался с цепи.
Короче этот закон может быть почвой для национализацией российского бизнеса, я можно сказать даже не против буду если это не будет противоречить международному праву, но вряд ли этот так будет.