Всього голосів: 320
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Трасса, недалеко от Ростова. В ВК вывесили. Колонна таких зверей.
Цитата: Пепа від 11 Березня 2014, 18:20:17Трасса, недалеко от Ростова. В ВК вывесили. Колонна таких зверей.САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка, у РФ больше 500. 30 км зона поражения. В общем это слишком для спонтанной самообороны Крыма
Цитата: Berelyoh від 11 Березня 2014, 18:26:04Цитата: Пепа від 11 Березня 2014, 18:20:17Трасса, недалеко от Ростова. В ВК вывесили. Колонна таких зверей.САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка, у РФ больше 500. 30 км зона поражения. В общем это слишком для спонтанной самообороны Крыма Это Россия, недалеко от Ростова.
Невнимательно прочитал. Пора начинать изучать слабые места таких махин.
А я всё думал нафига дзот на горе восстанавливали...Надо бы ещё ясногоровский подремонтировать. С него простреливается от Славянска до старого города. P.S. Пишу и думаю - бред ! У кого то мозги набекрень съехали, а отдуваться как всегда простым солдатам.Даже если российские войска не полезут дальше, один хрен, Пу удалось то, что не вышло даже у Гитлера - посрать два славянских народа.
САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка, у РФ больше 500. 30 км зона поражения. В общем это слишком для спонтанной самообороны Крыма
Цитата: Berelyoh від 11 Березня 2014, 18:26:04САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка, у РФ больше 500. 30 км зона поражения. В общем это слишком для спонтанной самообороны КрымаТоварищу показал. Служил на таких. Примерно дословно -- 44 кг снаряд и 17 кг заряд. Предназначена для стрельбы по площадям (развалить город, скопление войск, инженерные укрепления). В батарее 6 установок. Два выстрела по Краматорску, и у нас тут землетрясение начнется. Снаряды разные. Есть шрапнель для уничтожения пехоты -- снаряд взрывается в воздухе над головами, а внутри стреловидная шрапнель, типа как раньше в детских пистолетах присоски были. Стрелы каленые, в дерево забиваешь, они не гнутся.
Цитата: Василий Иванович від 11 Березня 2014, 20:30:35Цитата: Berelyoh від 11 Березня 2014, 18:26:04САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка, у РФ больше 500. 30 км зона поражения. В общем это слишком для спонтанной самообороны КрымаТоварищу показал. Служил на таких. Примерно дословно -- 44 кг снаряд и 17 кг заряд. Предназначена для стрельбы по площадям (развалить город, скопление войск, инженерные укрепления). В батарее 6 установок. Два выстрела по Краматорску, и у нас тут землетрясение начнется. Снаряды разные. Есть шрапнель для уничтожения пехоты -- снаряд взрывается в воздухе над головами, а внутри стреловидная шрапнель, типа как раньше в детских пистолетах присоски были. Стрелы каленые, в дерево забиваешь, они не гнутся.что-то порядка 1500 игл,не спрятаться и в ямке не схоронишься
САУ 2С19 «Мста-С» у нас таких 3 десятка...
Украина —40 единиц 2С19, по состоянию на 2013 год