Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:42:44
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Если война с Россией, что будете делать? (повтор голосования с темы "Если завтра война с Россией...": http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=13473.0)

Побегу в военкомат на мобилизацию (призыв)
Пойду добровольцем
Уеду к родственникам в нейтральную страну
Перейду на сторону России
Буду следить за событиями из дому (подвала)
Уеду в нейтральную страну

Автор Тема: Війна Росії проти України | Война России против Украины | 20.02.2014 - ??.??.????  (Прочитано 2201090 раз)

0 Користувачів і 9 Гостей дивляться цю тему.

14 Квітень 2014, 15:12:21
Відповідь #2040
Offline

alex_day


Offline alex_day

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 225
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
У нас действуют спец службы россии, вооружают определёные слои населения, действующая же власть морозится и ждём авось само рассосётся. А виновата опять Юля?
Может все дело в том, что она с данными спецслужбами сотрудничает?
Циники - это такие люди, которые высмеивают любые иллюзии,
  противоречащие их собственным.

Форум Краматорська


14 Квітень 2014, 15:13:06
Відповідь #2041
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Начальник ГОВД настоящий офицер. Правда в больнице, и как мне кажется его нужно срочно эвакуировать пока самосуд не сделали над ним.
Пишут, что его раненого везут в наручниках в Дон ОДА...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

14 Квітень 2014, 15:20:49
Відповідь #2042
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
если это не измена родине, то что тогда?!

главное, все видео скачивать и сохранять. чтоб потом не отвертелись и сели надолго. :)

23 года через наши налоги содержали таких чмырдяев?!

ото ты раньше этого не знала? разве ж они стрелять умеют? они только бабло скирдовать гаразды.


Начальник ГОВД настоящий офицер.

да, это именно тот человек, который может, не кривя душой, сказать "Честь имею!".
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Квітень 2014, 15:26:00
Відповідь #2043
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Начальник ГОВД настоящий офицер. Правда в больнице, и как мне кажется его нужно срочно эвакуировать пока самосуд не сделали над ним.
Пишут, что его раненого везут в наручниках в Дон ОДА...
Страшно когда ждешь нацистов, а в итоге оказывается что не оттуда ты их ждал. Надеюсь все обойдется.

14 Квітень 2014, 15:26:45
Відповідь #2044
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Все больше одолевают мысли, что Восток уже слит.

хрен там. а кто ж будет всю Украину кормить?  :yahoo:

Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Квітень 2014, 15:28:20
Відповідь #2045
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Страшно когда ждешь нацистов, а в итоге оказывается что не оттуда ты их ждал. Надеюсь все обойдется.

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав...
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

14 Квітень 2014, 15:31:39
Відповідь #2046
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
У нас действуют спец службы россии, вооружают определёные слои населения, действующая же власть морозится и ждём авось само рассосётся. А виновата опять Юля?
Может все дело в том, что она с данными спецслужбами сотрудничает?

Когда был Крым, все верили в то, что так надо -- стоять, не поддаваться на провокации, что-бы не пролилась кровь и что-бы не дать повод Путину выступить на защиту "соотечественников". Мол, власть только выбрали, армия слаба и бла бла бла.

Ладно. Крым потеряли и почти смирились. Но больше не отдадим ни пяди родной земли! Армию срочно развернуть, бензина купить, национальну гвардию создать, СМС-ки по с бору денег отправить!

Армию перебросили на восток, окопались вдоль границы.

И че? Через месяц, в тылу, захватывают СБУ Луганска, а через полтора месяца зеленые человечки высаживаются в Донецкой области и планомерно захватывают органы местной власти и милицию.

А власть хмурит брови и грозит тюрьмой людям с оружием, готовым умирать.

А после завтра съезд депутатов Донецкой области всех уровней. Что же они там готовят принять? Угадайте с трех раз.

Как-бы не получилось так, что тем войскам, которые сейчас развернули на границе с Россией, завтра не пришлось пробиваться в Полтаву и Черкассы. А то поставят поперек дороги женщин с иконами и поотнимают пушки, танки и автоматы.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Квітень 2014, 15:43:42
Відповідь #2047
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
пишут в комментах на ОРД как грохнули альфовцев
.....


.... В ходе операции колонна брони была (якобы) заблокирована коммунистом и депутатом Владимир Викторовичем Колодченко энд компани- регионалами. Типа почему при разгоне мирных граждан (с Цензура ивших АК) танками и бомбордировщиками пугаете, почему нарушается закон Украины по использованию бронетехники. ЧП то нет. Будете отвечать перед строгим законом и именно в Славянском суде. Типа, пусть “А” работает без прикрытия брони, раз такие умные. Их ведь дома, в Полтаве, предупреждали. Да и командир брони «Никто кроме нас» с Днепра, особого недовольства (похоже) не проявлял. Это как с горотделами милиции. Пока СБУ-шники скучали, отзванивались, докладывали… Ждали мер…. Решения по поддержки броней (только ебнутый пойдет в город без щита). Время затягивалось, противник укреплялся. И тут… появились Полтавские пацаны-торпеды с фирмы «Явир 2000» (которые получили информацию от Штефы о местонахождении транспорта, модели машины) и начали шмалять именно по машине (с затонированными окнами) в которой сидел убиенный СБУ-шник. Состоялось торжественное выполнение предупреждения командирам Полтавского «А» о последствиях участия в операции. Одного не учли. Вернее пацанят не предупредили, что по ним будут ебашить в ответ. «Явир 2000» сурово намекнуло всем СМИ об ответсвенности за недостоверную информацию о них. Типо машину с Цензура или ранее, об этом отвратительном факте написана заява в милицию. Видать успели смотаться в Полтаву и там написать. Или писали в захваченном РО Славянска. Короче,  Цензура ят без гармони. Типо у них есть пострадавшие сотрудники… вроде ранение в грудь и лежит в больнице. Так-шо волну спаймали. Вернемся к нашим “А”. Не получив вразумительного ответа от новой злочинной влады «А» красиво удалилась с объекта не входя в город. Хочется отметить. В этот день могли свободно очистить город имея броню для защиты. Однако. Имеем, что имеем. Теперь по уровню нагрузки,- этовойна. Похоже вся эта шобла-ебла: Янукович, Тимошенко, Яценюк имеют договоренную игру- расху=рить страну. И этого уже не прикрыть. Больно у них всех действия скоординированные друг с другом и согласованные. То Национальную гвардию придумают для питушения майдановцев, то отмораживаются от принятия решений. Сейчас национальную гвардию из майдановцев отправляют охранять донецкую область. Меня не удивит, что некоторые из них погибнут (в стиле сам застрелился), а другие уедут домой или наденут ленточки. Все спустили по вертикали. Теперь солдат сам должен принимать решение… И сам отвечать. Так, чито…. Будем иметь еще одну страну (не дай боже в ней жить)- с ментовско-бандитским управлением и свободным обращение наркоты.
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

14 Квітень 2014, 15:46:02
Відповідь #2048
Offline

Kot


Offline Kot

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2162
  • Країна: 00
  • Карма: +59/-52
  • Дякую
  • Сказав: 7
  • Отримав: 94
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не все в Горловке согласны с тем, что происходит. Мальчик упал с крыши

t
Только мне показалось, что сочувствующая бабенка визжит с кацапским акцентом?

14 Квітень 2014, 15:51:02
Відповідь #2049
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Только мне показалось, что сочувствующая бабенка визжит с кацапским акцентом?
Не удивляйтесь, знакомый мент рассказывал что 50% приезжие, а 50% родители и друзья зеков, которые надеятся что тех выпустят при смене власти.

14 Квітень 2014, 15:52:19
Відповідь #2050
Offline

doom


Offline doom

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 9489
  • Країна: 00
  • Карма: +385/-183
  • Дякую
  • Сказав: 191
  • Отримав: 678
  • ищу дверь в лето
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та что ж вам все кацапская речь мерещится? Вроде у нас своих предателей мало.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


14 Квітень 2014, 15:57:03
Відповідь #2051
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
И тут… появились Полтавские пацаны-торпеды с фирмы «Явир 2000» (которые получили информацию от Штефы о местонахождении транспорта, модели машины) и начали шмалять именно по машине (с затонированными окнами) в которой сидел убиенный СБУ-шник.

Сегодня утром по каналу 112 по этому поводу давал комментарий командир Явора. С его слов:

Экипаж работал в Славянске, где машину остановили люди в камуфляже и задержали сотрудников, после чего доставили их в Славянский горотдел, где продержали до обеда. Машину не вернули. В Каждой машине есть радиомаяк и ее местонахождение отслеживается. Когда пропала связь, к месту, в котором светилась пропавшая машина, отправили второй экипаж для выяснения ситуации. Сообщили в милицию. На подъезде к Славянску вторую машину обстреляли люди в камуфляже, ранив одного из сотрудников, о чем есть видеозаписи с регистраторов. С первой машины, естественно, регистратор пропал, но маяк до сих пор работает. Вроде как, машина сейчас находится где-то в соседнем городе (могу перепутать, кабы не в Артемовске, вот не запомнил).
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Квітень 2014, 15:59:56
Відповідь #2052
Offline

esse


Offline esse

  • est percipi
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5404
  • Країна: 00
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 100
  • Отримав: 398
  • agere sequitur esse
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Отстоим Украину и Донбасс. Итак, ребята и девчонки. Все хуже, чем мы ждали. Будет трудно. Девчонки - все, больше сказать нечего. Теперь только ребята. Формируется батальон для обороны. Украинской армии. Все легально. Нужно будет выехать из города, получить форму и автоматы (кто ездил сегодня - понимает, что это важно). Да, будет дисциплина и все такое. Добровольцы пишут в личку Семен Семенченко если он не отвечает Basile d'Budic. Не мне - а командирам. Я занимаюсь эвакуацией ваших семей, но расчет, что все успею и к моменту жести буду рядовым вместе с вами рядом стоять. Завтра дам контакты людей, которые в Киеве примут ваших близких, пока мы чистим Донбасс от нечисти. Так победим. И, не могу не пошутить - блин, я типа каптер теперь?
Да, совсем забыл добавить: ла-ла-ла-ла-ла-ла


Семен Семенченко - https://www.facebook.com/dostali.hvatit
2 ч. назад
У нас аврал. Очень большой поток призывников. Украину поддерживает большинство жителей Донбасса! Отвечать на все сообщения не могу. Сорри. Сейчас наладим работу штаба и подразделений и буду иметь возможность информирования вас о происходящем. Звоните на телефон 0980665633
с корабля на карнавал..
фиг поймешь, кто правит бал..

14 Квітень 2014, 16:08:38
Відповідь #2053
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Та что ж вам все кацапская речь мерещится? Вроде у нас своих предателей мало.

В свете своего предыдущего поста. Со слов того же командира Явора, по возвращении сотрудники рассказали, что люди, задерживавшие их в Славянске, разговаривали с явным российским акцентом.
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

14 Квітень 2014, 16:09:55
Відповідь #2054
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
esse, есть информация от очень уважаемого человека. Он из Донецка. Правозащитник. Борется с системой много лет. И не только с нашей: именно он вытащил из РФ нашего рыбака.

Цитувати
Сегодня утром я общался с человеком, называющимся таким именем.
 Это его не настоящее имя. настоящее он отказался назвать.
 13 марта он подставил донецкую самооборону, результат - труп и пострадавшие.
 более месяца я периодически слышу его различные фамилии имена.
 Те, кто с ним попробовал работать, говорят, что нужно "гнать его на..." и "держаться от него подальше"
 Этот человек принимал участие в штурме ОГА совместно с Губаревым. так же агитировал самообороновцев переходить на сторону Губарева.
 Всё это подстава, даже не фейк. добровольцы и помогающие ему - скорее всего пострадают.

Форум Краматорська