Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:23:51
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3037106 раз)

0 Користувачів і 16 Гостей дивляться цю тему.

27 Квітень 2014, 14:19:59
Відповідь #3105
Offline

HohoL


Offline HohoL

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 63
  • Карма: +4/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
  • Ой у лузі червона калина похилилася
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська


27 Квітень 2014, 14:21:10
Відповідь #3106
Offline

uHoBepeu,


Offline uHoBepeu,

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1130
  • Карма: +13/-50
  • Дякую
  • Сказав: 154
  • Отримав: 171
    • Перегляд профілю
Ви знову не про те, не це людям набридло.  Набридло кожного ранку бігти вмикати телебачення й дивитись новини, щоб зрозуміти, що тебе чекає  цього дня, набридло, що ти існуєш в якомусь паралельному світі, де рідні й друзі в один момент стали чужі, остогидло  те. що ми не знаємо, що буде завтра, бо комусь хочеться показати, що він має власну позицію, а найбільше гидко те, що моє покоління розвалює Україну у мене на очах.
вы говорите от имени всех людей или конкретно от себя?
я знаю, что на Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и в России, и в других странах...
и не нужно поливать грязью всю страну только за то, что кто-нибудь живущий в ней (пусть даже и президент данной страны) ведет какую-то свою игру (порой не совсем честную и чистую) по отношению к другой стране...

если вы знаете что нужно делать для того чтобы в Украине стало жить лучше, и хотите это делать, то вам нужно не на форуме свои мысли изливать, а кричать во весь голос!
сейчас такое время, что вас могут услышать...
стране нужны герои, стране нужны лидеры!
некоторые пытаются ими стать... лидерами и героями. но именно в их понимании этого слова...
но "что для русского хорошо, то для немца смерть"...

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 14:24:57
Відповідь #3107
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да-да, и напомните, что там водка в 2-3 раза дороже, чем в Украине.
Проезд в общественном автотранспорте 55 руб, метро 40 руб.
Газ для населения в 2 раза дороже, чем в Украине после подорожания.
Мясо по 380-400 руб / кг.
Это то, что помню на память.
А, кока-кола и проч. напитки безалкогольные, в т.ч. и сок - в два раза дороже, чем в Украине. Вот почему так - хз, бутылка колы 80 руб., здесь и 10 грн кажется не стоит, меньше.
Считайте, господа!
зачем это вранье?
очень часто ездим отдыхать в Геленджик. последний раз были прошлым летом.
даже на этом курорте нет таких цен.
мясо там по нашей цене (летом было 180-200 рублей). одна проблема - вырезку трудно купить.
соки - почти такая же цена.
водка и пиво дороже, но это покупать вовсе не обязательно.
газ для населения стоит почти в два раза дешевле.
проезд от Геленджика до Дивноморска 16 рублей.
а пан Филатофф наверное дал цены Москвы и Ленинграда...
По поводу газа точно скажу - в разы дороже чем в Украине(да и газификация оставляет желать лучшего). Проезд колеблется в зависимости от региона от 12 рублей(троллейбус). Цена на мясо тоже колеблется, если наколотое химией то от 160 рублей(при термообработке выделяет "кисель" и есть его можно только как сопутствующее блюдо в салатах или плове), нормальное от 250 рублей, покупаю у знакомого на ферме по 200. Отдых в Геленджике зависит от вкусов, то как я отдыхал в Бердянске(как пример отечественного курорта) выливается в Анапе или Геленджике(был в 2012) в сумму в разы выше(русская кровь не дает скромно отдыхать  :drinks:). Газировка зависит от магазина, в "Пятерочке" рублей сорок(пепси) в круглосуточных и маленьких магазинчиках от 60 до 100 за 2л. К вопросу о проезде, не забываем что проезд в РФ оплачивают все, даже пенсионеры.

27 Квітень 2014, 14:36:23
Відповідь #3108
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
вы говорите от имени всех людей или конкретно от себя?

бредить скоро перестанешь, умник с двумя вышами?

я знаю, что на Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и в России, и в других странах...

для начала выучи грамматику. писать надо так: "я знаю, что В Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и НА России, и в других странах..."

и не нужно поливать грязью всю страну только за то, что кто-нибудь живущий в ней (пусть даже и президент данной страны) ведет какую-то свою игру (порой не совсем честную и чистую) по отношению к другой стране...

НАДО достойно оценивать тех дебилов (коих БОЛЬШИНСТВО!), которые поддерживают нападание на Украину. и не надо отмазки лепить только на президента. или демагогия это твое все?

если вы знаете что нужно делать для того чтобы в Украине стало жить лучше, и хотите это делать, то вам нужно не на форуме свои мысли изливать, а кричать во весь голос!

ты хоть на одном митинге за единую Украину был? не крича, просто так, постоять? ты хоть раз вышел к исполкому и крикнул во весь голос "Слава Украине!"? если нет, то зачем советуешь другим? чтоб поумничать? умничай на работе...

сейчас такое время, что вас могут услышать...
стране нужны герои, стране нужны лидеры!

фух... выдыхай, бобер... (с)


P.S. насколько я в курсе, цена для населения за газ В Украине была 80 с хвостиком уе. НА России около 128 уе. при всем при том, что Россиия добывает очень много газа, и очень много экспортирует... так что не наводи тень на плетень.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 14:41:36
Відповідь #3109
Offline

Табра


Offline Табра

  • Дякую тобі Боже, що я не москаль!!!
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3359
  • Країна: ua
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 804
  • Отримав: 1073
  • ТАК! ПНХ...
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вспоминаю разговор с друзьями из Сургута:
сидят жопой на газе, а у самих газа нет - плиты электрические...
оказывается - очень дорого трубу протягивать своим, однако!
Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила…......

27 Квітень 2014, 14:43:10
Відповідь #3110
Offline

Ласа


Offline Ласа

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 194
  • Країна: ua
  • Карма: +11/-0
  • Дякую
  • Сказав: 45
  • Отримав: 75
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Ви знову не про те, не це людям набридло.  Набридло кожного ранку бігти вмикати телебачення й дивитись новини, щоб зрозуміти, що тебе чекає  цього дня, набридло, що ти існуєш в якомусь паралельному світі, де рідні й друзі в один момент стали чужі, остогидло  те. що ми не знаємо, що буде завтра, бо комусь хочеться показати, що він має власну позицію, а найбільше гидко те, що моє покоління розвалює Україну у мене на очах.
вы говорите от имени всех людей или конкретно от себя?
я знаю, что на Украине живут разные люди... хорошие и плохие, бедные и богатые, глупые и умные... то же самое и в России, и в других странах...
и не нужно поливать грязью всю страну только за то, что кто-нибудь живущий в ней (пусть даже и президент данной страны) ведет какую-то свою игру (порой не совсем честную и чистую) по отношению к другой стране...

если вы знаете что нужно делать для того чтобы в Украине стало жить лучше, и хотите это делать, то вам нужно не на форуме свои мысли изливать, а кричать во весь голос!
сейчас такое время, что вас могут услышать...
стране нужны герои, стране нужны лидеры!
некоторые пытаются ими стать... лидерами и героями. но именно в их понимании этого слова...
но "что для русского хорошо, то для немца смерть"...
Я не знаю, чого ви так розсердились :o це мої думки, але я думаю, що багато хто їх теж поділяє. Про лідера сусідньої держави ви сказали. так він не сам веде свої ігри, у нього підтримка величезна. http://www.vmestepobedim.org/i/rossija-za-putina/. А бруду на Україну і на українців вилилось стільки, що вистачить не на одне колгоспне поле
А на кшталт того, щоб не тут писати, а йти у герої, у лідери, так вибачте, думаю, що якось без мене обійдуться.  Але я знаю, що треба зробити:  необхідно  "стране огромной" отстать от нас, дати можливість заспокоїтись і будувати своє майбутнє.
Я люблю, коханий, Київ і Варшаву,
Але Батьківщина в кожного одна...
© Ліна Костенко

27 Квітень 2014, 15:00:52
Відповідь #3111
Offline

Tasha75


Offline Tasha75

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 79
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 13
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
к слову о "российских благах, законах и ващщщее..."

t=171

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 15:03:01
Відповідь #3112
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
Да-да, и напомните, что там водка в 2-3 раза дороже, чем в Украине.
Проезд в общественном автотранспорте 55 руб, метро 40 руб.
Газ для населения в 2 раза дороже, чем в Украине после подорожания.
Мясо по 380-400 руб / кг.
Это то, что помню на память.
А, кока-кола и проч. напитки безалкогольные, в т.ч. и сок - в два раза дороже, чем в Украине. Вот почему так - хз, бутылка колы 80 руб., здесь и 10 грн кажется не стоит, меньше.
Считайте, господа!
зачем это вранье?
очень часто ездим отдыхать в Геленджик. последний раз были прошлым летом.
даже на этом курорте нет таких цен.
мясо там по нашей цене (летом было 180-200 рублей). одна проблема - вырезку трудно купить.
соки - почти такая же цена.
водка и пиво дороже, но это покупать вовсе не обязательно.
газ для населения стоит почти в два раза дешевле.
проезд от Геленджика до Дивноморска 16 рублей.
а пан Филатофф наверное дал цены Москвы и Ленинграда...

Вы поаккуратнее в выражениях, уважаемый пользователь форума.
За Питер не скажу, не в курсе.
Цены даны по городам, в которых сам бываю неоднократно - Москва, Орехово-Зуево, Пушкино, Ногинск.
В Геленджике не был, поэтому сказать ничего не могу.

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 15:03:48
Відповідь #3113
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
мне тоже уже надоело, что мы все время пытаемся кого-то обосрать, чтобы самим казаться чистенькими...
поверьте, это не выход.
Ви знову не про те, не це людям набридло.  Набридло кожного ранку бігти вмикати телебачення й дивитись новини, щоб зрозуміти, що тебе чекає  цього дня, набридло, що ти існуєш в якомусь паралельному світі, де рідні й друзі в один момент стали чужі, остогидло  те. що ми не знаємо, що буде завтра, бо комусь хочеться показати, що він має власну позицію, а найбільше гидко те, що наше покоління розвалює Україну у нас на очах.
В "параллельном мире" мы живём уже 23 года...

Всех враз сделали нищими, но кому-то досталось право дерибанить собственность, а кому-то - просто выживать. И последних оказалось в миллионы раз больше.

И что - богатые, разбогатев - захотели поделиться, помочь менее успешным??? :yahoo:
Смешно, примитивно рассуждаю - скажете - и правильно скажете! Ну какой идиот будет делиться своим, кровным, в тяжких трудах нажитым!?

Вот по возможности чужое у более слабого отжать - это завсегда-пожалуйста! Ничего нового, классика капитализма, из века в век одно и то-же...

А разваливают-то не Украину - уничтожают нацию, натравливая одну её часть на другую...ну только слепой не видит этого! Все только и пишут о том - как многие из друзей превращаются вдруг во врагов!

Окститесь, люди! Наш самый главный враг сегодня и сейчас - это "наша" власть, НЕ избранная нами!
Война скоро закончится - и каждый получит по заслугам

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


27 Квітень 2014, 15:08:36
Відповідь #3114
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

27 Квітень 2014, 15:17:47
Відповідь #3115
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
И что, кто-то после этого видео еще собирается летом в Крым????  :wild:
Я пас.
Проехал не один десяток тысяч км по России, но такого не видел, за тонировку останавливали, поговорили и отпускали. Ни на одном стационарном посту не было прибора для измерения :)))))

27 Квітень 2014, 15:32:51
Відповідь #3116
Offline

Philatoff


Offline Philatoff

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 117
  • Карма: +3/-1
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 14
    • Перегляд профілю
tarzan, самый главный враг сейчас тот, кто не дает мне права решать, какую власть мне выбрать.

27 Квітень 2014, 15:56:55
Відповідь #3117
Offline

tarzan


Offline tarzan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 361
  • Карма: +10/-8
  • Дякую
  • Сказав: 35
  • Отримав: 14
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
tarzan, самый главный враг сейчас тот, кто не дает мне права решать, какую власть мне выбрать.
Ща такие времена - не выбирают, а самоназначаются! И нам с Вами никто не запрещает - пожалуйста, организуйте себе "группу поддержки" и берите власти столько - сколько осилите! :good:
 И это не анекдот, это ж так и есть на самом деле

Если Вы к примеру, за Петра - то он готов поддержать всячески, за ценой стоять не будет...если за другую сторону - и там поддержат, и людьми, и оружием...

Повторюсь - сегодня всем можно, да что-то желающих не особо много...
...так, в сторонке постоять, а потом поплакать :?

27 Квітень 2014, 16:02:02
Відповідь #3118
Offline

voinn


Offline voinn

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 46
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 21
    • Перегляд профілю
Готовится штурм сепаратистами лагеря спецназа (Омега и Альфа) на Краматорском аэродроме
http://hvylya.org/news/exclusive/separatistyi-okruzhili-lager-alfyi-i-omegi-v-kramatorske.html

27 Квітень 2014, 16:12:12
Відповідь #3119
Offline

Станкостролль


Offline Станкостролль

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2002
  • Країна: ua
  • Карма: +152/-3
  • Дякую
  • Сказав: 259
  • Отримав: 124
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

Вы серьезно верите что есть некий хитроумный план украинских военных и спецслужб ?
Или вам так хочется верить ?
Продолжайте верить в сказки , вплоть до получения российского паспорта и ценников в магазине в рублях ...

 Мужик, да ты оптимист. Всё пропало Шеф! Всё пропало!
А надо было расфигачить город как Грозный?
Насчёт предательства ты недалёк от истины. Столько лет Янукович разваливал СБУ и армию, ставил везде своих...

Вы не понимаете, у Портвейна тут свой интерес...
Чем больше разрушений будет в городе, тем больше потом у него будет строительной работы! Да он же озолотится на этом.
Кстати, Паотвейн, подумайте об этом. Можно будет даже фирму создать свою!  :D
Кстати, мне за идею 10% прибыли не забудьте :bye
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус

Форум Краматорська