о вконтактике пишут, что вроде активисток крамевромайдана похитили, предварительно обыскав квартиру Светланы Рудь со списком..
Работы нет , денег то-же , транспорт жгут , укурки и алкаши терроризируют автовладельцев на дорогах блокпостами .
Городские сумасшедшие , которые набирали в Донбассе 1 процент голосов , расправляются с сумасшедшими , которые набирали два .
Люди , которые еще совсем недавно горячо любили Россию и ненавидели Украину в приватных беседах ( тихонько как политические анекдоты в СССР ) рассказывают как они в офуе , кто бизнес свернул , кто авто заныкал , кто золотые сережки и кольца снял и спрятал , кто по городу боится передвигаться .
Уже пошли уличные страшилки не про правый сектор , а про то как дураков ,которых набрали на баррикаду уже того ...
про убийства и грабежи .Причем явно приукрашенные .
Демо версия ДНР весьма прикольная .
Я что-то не въеду , это Ахметов , в такой адаптированной для Донбасса форме , прививает любовь к Украине ?
Гениально .
Народ скоро плакать будет при гимне Украины .
Никакого другого смысла я в этом дурдоме не вижу .
А так хорошо начинали = Россия , зарплаты и пенсии ...
