Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 04:31:40
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДНР, стройся! Сепаратисты и пятая колонна РФ в Краматорске: факты, фото, видео  (Прочитано 3043929 раз)

0 Користувачів і 10 Гостей дивляться цю тему.

12 Травня 2014, 09:42:33
Відповідь #9915
Offline

Werwolf


Offline Werwolf

  • Я не звір, я напівзвір
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1067
  • Країна: ua
  • Карма: +52/-4
  • Дякую
  • Сказав: 2046
  • Отримав: 225
  • Всі ми не такі, навіть самі перед собою
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Просто сестра живёт в Луганской обл.говорит что все идут как зомби :D,хотя сама за ПЕфедерализацию !Просто что написано постом выше ничего не говорила!
Вона ж "ЗА". А спробувала б "ПРОТИ" :(

Форум Краматорська


12 Травня 2014, 09:47:51
Відповідь #9916
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не кажется ли, что это было очередной постановой?

Постановкой для чего? Для рос каналов? Тогда могли бы просто не церемониться и гасить всех подряд. А так все чисто по уставу.

12 Травня 2014, 09:55:34
Відповідь #9917
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2307
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 116
  • Отримав: 1108
    • Перегляд профілю
Просто сестра живёт в Луганской обл.говорит что все идут как зомби :D,ила!
Ладно  что как зомби, но агрессивность их просто зашкаливает.Простые вопросы о будущей экономике "независимой ДНР" приводит их в ступор с последующей агрессией.

12 Травня 2014, 10:02:37
Відповідь #9918
Offline

АндрейZP


Offline АндрейZP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 25
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Резюмирую наш спор о "дибилизме". Я думаю что всем жителям Украины понятно что нас хотят рассорить между собой и с россиянами в частности. Давайте не уподобляться. Просьба всем читателям нашего форума по всей Украине и России, донести весть о том что на Донбассе полно адекватных, думающих и просто хороших людей. Я понимаю что это сложно. Но по крайней мере можно между теми кто имеет способность слышать и думать. :help: :help: :help:

К россиянам точно тяжело достучатся они давно смотрят зомбоТв и свято верят всему что говорит карлик ПУ  :o
+1 Насчет россиян и их братских чувств к нам не так все просто. Недавно слышал хороший комментарий по этому поводу: вот вы ведь хотите чтобы Украины была в таможенном или др. союзе с Россией? Ок, тогда столица будет Киев, на что настроение у  них падает. Так вот отношение к нам было и есть как к чумазому бедному родственнику, с брезгливостью и пренебрежением, а не как к братьям. Они непременно хотят управлять нами и быть главными.  Никогда мы не будем братьями...

Как сказал М.Задорнов - когда общаешься по отдельности, то все милые прекрасные люди, но когда собирается некоторое кол-во, то все меняются до неузнаваемости... наверное россияне привыкли думать коллективно и откровенно боятся принимать самостоятельные решения, а вообще многие в России наблюдают за Украиной и ждут - куда же нас занесет нелегкая... многие не верят, что что-то изменится у нас к лучшему и мы сами даем к этому все поводы, но если у нас что-то и получится, то за Украиной потянется весь бывший СССР, в этом можно не сомневаться...

12 Травня 2014, 10:04:00
Відповідь #9919
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2307
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 116
  • Отримав: 1108
    • Перегляд профілю
не кажется ли, что это было очередной постановой?

Постановкой для чего? Для рос каналов? Тогда могли бы просто не церемониться и гасить всех подряд. А так все чисто по уставу.
Но вообще-то видок у них действительно напоминал анархистов, а не боевое подразделение ,пусть даже и на добровольческой основе.

12 Травня 2014, 10:05:13
Відповідь #9920
Offline

батон


Offline батон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Харьков
    • Перегляд профілю
Ладно  что как зомби, но агрессивность их просто зашкаливает.Простые вопросы о будущей экономике "независимой ДНР" приводит их в ступор с последующей агрессией.
100% ,потом неделю не разговариваем по тел.,на вопрос поясни может не ту сторону выбрал,в ответ Хунта,бендера и всякая хрень,поясняю что они были у власти,только все стали И.О. и во вторых я их и в Харькове не видел,а ты на 400км дальше живешь,ну как бы и беседа и заканчивается :D,неделя выдержки звонков по тел. и всё сначала :D
Единая страна!

12 Травня 2014, 10:06:49
Відповідь #9921
Offline

_SLIDER_


Offline _SLIDER_

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1870
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 250
  • Отримав: 421
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
не кажется ли, что это было очередной постановой?

Постановкой для чего? Для рос каналов? Тогда могли бы просто не церемониться и гасить всех подряд. А так все чисто по уставу.
Но вообще-то видок у них действительно напоминал анархистов, а не боевое подразделение ,пусть даже и на добровольческой основе.

Согласен, запутанное событие. Но умышленно никто не убивал, поэтому тяжело сделать выводы.

12 Травня 2014, 10:08:19
Відповідь #9922
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Из вконтактика (группа "Типичный Краматорск"):
Цитувати
Между фасонно-литейным и стале-литейным цели упал снаряд на ЭМСС. Пострадавших и убитых слава Богу нет.
Моя мама какраз в том месте работает. Щас решает, идти сегодня на работу или лучше не стоит.
Жена позвонила на завод (сама сейчас в отпуске). Снаряд попал в СЛЦ, пробил крышу. Никого и ничего особенного не задел, попал в зону где оборудование, людей нет там.
Возникает вопрос: - если стреляли сепараторы, а ВСУ не отвечали, то куда же они стреляли?
- если отвечали ВСУ, куда они стреляли?
Огонь вообще прицельный ведется или как? Где Карачун и где СЛЦ ЭМСС.
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Травня 2014, 10:11:04
Відповідь #9923
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Травня 2014, 10:12:23
Відповідь #9924
Offline

батон


Offline батон

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 14
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Харьков
    • Перегляд профілю
Возникает вопрос: - если стреляли сепараторы, а ВСУ не отвечали, то куда же они стреляли?
- если отвечали ВСУ, куда они стреляли?
Огонь вообще прицельный ведется или как? Где Карачун и где СЛЦ ЭМСС.
Я так думаю резервисты,которые последнее тренировки проходили во время СССР,так что такая у нас сейчас армия!
Единая страна!

12 Травня 2014, 10:15:53
Відповідь #9925
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2307
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 116
  • Отримав: 1108
    • Перегляд профілю







Но вообще-то видок у них действительно напоминал анархистов, а не боевое подразделение ,пусть даже и на добровольческой основе.

Согласен, запутанное событие. Но умышленно никто не убивал, поэтому тяжело сделать выводы.
По крайней мере того, которого ранили да(хотя мозги надо иметь- ты че прешь на вооруженного человека и пытаешься отнять оружие).А вот как был убит второй человек, говорят в голову?

12 Травня 2014, 10:18:36
Відповідь #9926
Offline

Mixey

Глобал Модератор

Offline Mixey

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 11044
  • Країна: ua
  • Карма: +540/-11
  • Дякую
  • Сказав: 642
  • Отримав: 5800
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огонь вообще прицельный ведется или как? Где Карачун и где СЛЦ ЭМСС.

Фотографию снаряда хорошо получить - можно было установить из чего стреляли.
Если сепаратисты, то скорее всего из Ноны.
ЗАЧЕМ?
ЗАТЕМ!

12 Травня 2014, 10:19:05
Відповідь #9927
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Возникает вопрос: - если стреляли сепараторы, а ВСУ не отвечали, то куда же они стреляли?
- если отвечали ВСУ, куда они стреляли?
Огонь вообще прицельный ведется или как? Где Карачун и где СЛЦ ЭМСС.
Я так думаю резервисты,которые последнее тренировки проходили во время СССР,так что такая у нас сейчас армия!
Так, чисто для уточнения: те, кто "последнее тренировки проходили во время СССР", как бы предпенсионного возраста :D Ну или как я :D
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Травня 2014, 10:21:19
Відповідь #9928
Offline

Puzzle


Offline Puzzle

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 866
  • Карма: +57/-10
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 76
  • Жизнь такава - какава, и больше никакава
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Огонь вообще прицельный ведется или как? Где Карачун и где СЛЦ ЭМСС.

Фотографию снаряда хорошо получить - можно было установить из чего стреляли.
Если сепаратисты, то скорее всего из Ноны.
Остается надеяться только на то, что найдутся в цеху технически грамотные ребята: и сфоткают, и в инет выложат :)
Это не я родился за Уралом, в Сибири. Это Москва и москали всегда были ЗА Уралом!

12 Травня 2014, 10:23:23
Відповідь #9929
Offline

Дейнека


Offline Дейнека

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2307
  • Карма: +40/-1
  • Дякую
  • Сказав: 116
  • Отримав: 1108
    • Перегляд профілю
Ладно  что как зомби, но агрессивность их просто зашкаливает.Простые вопросы о будущей экономике "независимой ДНР" приводит их в ступор с последующей агрессией.
100% ,потом неделю не разговариваем по тел.,на вопрос поясни может не ту сторону выбрал,в ответ Хунта,бендера и всякая хрень,поясняю что они были у власти,только все стали И.О. и во вторых я их и в Харькове не видел,а ты на 400км дальше живешь,ну как бы и беседа и заканчивается :D,неделя выдержки звонков по тел. и всё сначала :D
Держитесь в Харькове от нас подальше- это заразно.И вообще, подумайте над преложение Йули- отгородитесь от нас колючей проволокой и въезд жителям  Донбасса в Харьковскую область только по аусвайсам выдаваемой Правим сектором.

Форум Краматорська