Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 11:39:24
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Что на самом деле происходит в Украине. Обращение к Украинцам  (Прочитано 8791 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Травень 2014, 17:00:17
Відповідь #30
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Как не пытался притянуть сюда дядю Сёму. По-крайней мере к убийствам и вообще к Майдану дядя Сёма никак не подходит. Там все делали пукинско-януковчевские менты.
Да да конечно именно Путин с Януковичем оплачивали содержание многотысячной толпы на майдане )) И конечно-же снайперы были Путинские ему ведь было выгодно свержение Януковича.
Ребята может вы задумаетесь.
Украина стала площадкой политических игр для США и России. И именно дядя Сема стимульнул переворот.
Переворот стимульнул Витя с помощью Беркута, как бы странно это не звучало. Ни один президент не рискнул на разгон украинцев, а вот Витя привык все силой решать. В итоге  имеем что имеем. Вова тоже не понял в что ввязался.

Форум Краматорська


06 Травень 2014, 17:03:37
Відповідь #31
Offline

SolidQ


Offline SolidQ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
1. созжонный транспорт - это ход оборонительных действий от нелигитимной власти...
почему нелигитимной? потому что назначение Турчинова при самоустранении президента нарушает конституцию... в частности статью 126. (кому интересно почитает)
2. оружие на майдане небыло??? может первое время и не было... но забрасывать правохранителей бутылками с горючей смесью, да это мирная акция... кто ж спорит...
3. майдан ваш с каких делов собрался? правильно... сразу после отказа подписания ЕС, но об этой причине почему то вы забыли спустя месяц...
4. на майдане против ваш танки шли? БТР вас давили? нет... а нас давят, на нас идут... поэтому и защищаемся...

вспомните митинг в Краматорске в начале феврали... в поддержку ПР вышло более 5000 человек... на площадь... и десяток сопляков стояли с опущеными глазами под памятником шевченка...

ну думаю после такого меня можно и забанить...
1. А кому правит страной надо было? Давай вообще без власти жить будем  :D
2. А нефиг было трогать майдан вообще. Стояли бы дальше, если бы беркут адекватно себя вёл
3. События 30-го ноября все планы поменяли.
4. Зимняя спячка хорошая была?  :lol:

Цитувати
прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве???
Такой вооруженный, что Хряк сам упаковал чемоданы со своим добром и убежал в Ростов на дону  :lol:

06 Травень 2014, 17:16:02
Відповідь #32
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

06 Травень 2014, 17:20:01
Відповідь #33
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Аз есмь, вы наш форум читали? Если да, то я не понимаю цели вашего поста, ибо все на форуме и так все понимают. Что Вы предлагаете?
Я був такою ж жертвою пропаганди. Що на сході люди не думають і т.д. Рівняв всіх під один нав"язаний шаблон.

Мені за це соромно.

Однак почитавши ваш форум я прозрів. =)

прозрел от того что десяток форумчан поддерживают вооружонный захват власти в Киеве??? или от того что в ходе событий февраля месяца (захват админ. зданий) когда бендеровцы поднялись и захотели в эвропу - это народ высказал свое мнение и захотел что-то изменить, а когда Донбасс высказал свое мнение и захотел что-то изменить - это терористы??? я тоже прозрел от такого расклада...
Откройте мне веки етить калатить  :D

06 Травень 2014, 17:22:33
Відповідь #34
Offline

SolidQ


Offline SolidQ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
... мне ташнит этот бендеровский форум...

Бедненький, 23 года жил вместе с бендеровцами, избивали, мешали жить и т.д. Хорошую прививку сделали ру сми и Путин  :D

06 Травень 2014, 17:26:21
Відповідь #35
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
... мне ташнит этот бендеровский форум...

Бедненький, 23 года жил вместе с бендеровцами, избивали, мешали жить и т.д. Хорошую прививку сделали ру сми и Путин  :D
Еще и, судя по всему, заставляли забывать русский язык  :lol:

Ці користувачі сказали Вам ДЯКУЮ:


06 Травень 2014, 17:34:02
Відповідь #36
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
.
Я тоже не хочу никаких жертв. Я тоже за единую Украину. Но раскол произошел именно после победы Майдана и действий нынешних властей. И сейчас к сожалению Единой Украины уже нет и вряд-ли будет. Нас уже столкнули.
ФСБ вы сильно переоцениваете.
Хочу поинтересоваться какие именно действия, нынешней, временной власти, привели к такой реакции?!
И не знаю о каком расколе Вы говорите, я так же хорошо общаюсь с львовянами, киевлянами, одесситами и др как и раньше. За какой раскол Вы говорите?!

06 Травень 2014, 17:34:40
Відповідь #37
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Как не пытался притянуть сюда дядю Сёму. По-крайней мере к убийствам и вообще к Майдану дядя Сёма никак не подходит. Там все делали пукинско-януковчевские менты.
Да да конечно именно Путин с Януковичем оплачивали содержание многотысячной толпы на майдане )) И конечно-же снайперы были Путинские ему ведь было выгодно свержение Януковича.
Ребята может вы задумаетесь.
Украина стала площадкой политических игр для США и России. И именно дядя Сема стимульнул переворот.

Перечитай еще раз написанное мной в начале темы
Перечитал.
Я тоже не хочу никаких жертв. Я тоже за единую Украину. Но раскол произошел именно после победы Майдана и действий нынешних властей. И сейчас к сожалению Единой Украины уже нет и вряд-ли будет. Нас уже столкнули.
ФСБ вы сильно переоцениваете.
Думаешь? А сценарий очень напоминает Приднестровско-молдавский и Осетино-грузинский, не находишь? Не удивился почему только Славянск и Крым? Ничего общего с Чечней не видишь?

06 Травень 2014, 17:35:08
Відповідь #38
Offline

SolidQ


Offline SolidQ

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 28
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

06 Травень 2014, 17:36:03
Відповідь #39
Offline

Пай


Offline Пай

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 104
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 17
    • Перегляд профілю
при всем этом не надо забывать и о дяде СЕМЕ :(
Как не пытался притянуть сюда дядю Сёму. По-крайней мере к убийствам и вообще к Майдану дядя Сёма никак не подходит. Там все делали пукинско-януковчевские менты.
Да да конечно именно Путин с Януковичем оплачивали содержание многотысячной толпы на майдане )) И конечно-же снайперы были Путинские ему ведь было выгодно свержение Януковича.
Ребята может вы задумаетесь.
Украина стала площадкой политических игр для США и России. И именно дядя Сема стимульнул переворот.

Перечитай еще раз написанное мной в начале темы
Перечитал.
Я тоже не хочу никаких жертв. Я тоже за единую Украину. Но раскол произошел именно после победы Майдана и действий нынешних властей. И сейчас к сожалению Единой Украины уже нет и вряд-ли будет. Нас уже столкнули.
ФСБ вы сильно переоцениваете.
куда столкнули? Что за панические выводы? Вот когда АТО прекратится безрезультатно и нас отдадут как Крым тогда и будете делать такие выводы. А пока что за нас продолжается борьба и отдавать\сливать не кто не собирается, иначе бы жертв среди участников АТО не было, они умирают не просто так.
 А подобными заявлениями вы только нагнетаете обстановку и деморализуете население, или это и является целью?

06 Травень 2014, 17:38:04
Відповідь #40
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

куда столкнули? Что за панические выводы? Вот когда АТО прекратится безрезультатно и нас отдадут как Крым тогда и будете делать такие выводы. А пока что за нас продолжается борьба и отдавать\сливать не кто не собирается, иначе бы жертв среди участников АТО не было, они умирают не просто так.
 А подобными заявлениями вы только нагнетаете обстановку и деморализуете население, или это и является целью?
[/quote]


Ребята, помогите военным. Будьте проводниками, информируйте о месторасположении террористов, сожгите им пару БТРов. Неужели среди вас нет бойцов?

06 Травень 2014, 17:39:47
Відповідь #41
Offline

Berelyoh


Offline Berelyoh

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2469
  • Країна: ua
  • Карма: +103/-1
  • Дякую
  • Сказав: 445
  • Отримав: 1180
  • Не жизнь такая, мы такие!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Интересно правда ли, или специальный спектакль для репортажа? - http://www.segodnya.ua/regions/lvov/grazhdane-rossii-sozhgli-vo-lvove-svoi-pasporta-518343.html  :mda:
Скорее всего специально искали готовых на это. Но то что поток в Украину вырос, ничего странного, особенно те кто хочет в ЕС но в русскоязычном обществе, такое уже было в 2005-2006 гг.

06 Травень 2014, 17:50:57
Відповідь #42
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
То что происходит сейчас , это расширенная и адаптированная версия Северодонецка .
Все быдло в любом случае будет обмануто .
Жаль конечно тех , кто не сможет месяцев через несколько выпить со своими оппонентами пива или водки и
произнести волшебную фразу ,, фсе они одинаковые ,,
....
судя по всему ато закончилось , Романус таки был прав ...
Побухаем , поплачемся как на на...ли .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

06 Травень 2014, 17:51:29
Відповідь #43
Offline

Lakosta


Offline Lakosta

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 887
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 60
  • Отримав: 162
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

куда столкнули? Что за панические выводы? Вот когда АТО прекратится безрезультатно и нас отдадут как Крым тогда и будете делать такие выводы. А пока что за нас продолжается борьба и отдавать\сливать не кто не собирается, иначе бы жертв среди участников АТО не было, они умирают не просто так.
 А подобными заявлениями вы только нагнетаете обстановку и деморализуете население, или это и является целью?


Ребята, помогите военным. Будьте проводниками, информируйте о месторасположении террористов, сожгите им пару БТРов. Неужели среди вас нет бойцов?
[/quote]
Есть. Все впереди.

06 Травень 2014, 18:11:23
Відповідь #44
Offline

Аз есмь


Offline Аз есмь

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 10
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю

Форум Краматорська