Подъезжают к 3 китам, на остановке стоит микроавтобус с надписью ,,Лиманский хлеб Чайка,,. Хренасе, думаю, они там сейчас ещё и хлеб пекут, с развозкой. Ан нет, с транспорта вышел пекарь несколько инного плана
. Обьезжаю - внутри ещё парочка. 
Данным сообщением aleksan1 демаскировал их. Сейчас опять запишут в шпионы. 
В некотором роде - да.

Честно говоря, не понимаю и не поддерживаю таких ,,маскировок,,. достался вам такой интересный транспорт - перекрась или хоть замаж, залепи это, дабы не подставлять лишний раз гражданских, которые могут действительно доставлять нуждающимся вблизи боевых действий то, для чего он и предназначен.
З. Ы. Это ещё цветочки, за ягодки не буду конкретизировать... и так многие в курсе. Поначалу думал - злой наговор сепаров, а потом и сам увидел ( при чем частенько встречается

даже здесь в городе ). Первый раз вообще подопупел и не хотелось глазам своим верить... состояние ступор и обосраного полностью. ... Ну нельзя ж до такого доходить. Я бы в такой транспорт с оружием сел ну только в самой последней ситуации. Это ппц, панове.