Помогите пожалуйста выбрать настольную плиту. Цель номер 1 разогреть битум в ведре. Далее пользоваться для приготовления продуктов очень редко. Но электроплитка нужна.

Электроплита ЭПЧ-Т 1-1,5кВт/220В
Электроплита одноконфорочная с чугунной конфоркой, переключатель мощности с терморегулятором и плавным регулированием мощности, индикатор световой сигнализации. Предназначена для приготовления и подогрева еды. Цвет: белый, черный, коричневый.

Электроплита ЭПТ2-Т 1-1,0кВт/220В
Электроплита одноконфорочная с двухконцевым ТЭНом, переключатель мощности с терморегулятором и плавным регулированием мощности, индикатор световой сигнализации. Предназначена для приготовления и подогрева еды. Цвет: белый, черный, коричневый.

Электроплита ЭПТ 1-1,0кВт/220В
Электроплита одноконфорочная с одноконцевым ТЭНом, переключатель мощности со ступенчатым регулированием мощности,индикатор световой сигнализации. Предназначена для приготовления и подогрева еды. Цвет: белый, черный, коричневый.
http://lemira.ua/catalog/pl/pl/?lng=ru