Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 01:33:32
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Украинский кинематограф. "Пациент скорее мертв, чем жив"  (Прочитано 1529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

11 Червень 2015, 03:08:39
Прочитано 1529 раз
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Как посмотрел этот сериал (вернее сил хватило только на одну серию)  "ГВАРДИЯ"! С Горбуновым в главной роли! ЭТО ЖЭ КАСТАСТРОФА! Еле высидил одну серию ! " Атмосферы" воообще нет! !Наклепали сериал ну ПУСТОПОРОЖНИЙ!  Вот песня "Ляписа" " ВОИНЫ СВЕТА" о МАЙДАНЕ! ТАМ ЕСТЬ "АТМОСФЕРА"! ВОТ ПЕСНЯ ТАРТАК "ВЫСОТА" -ТАМ ЕСТЬ "АТМОСФЕРА" О СОБЫТИЯХ ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА! А это жэ СРАНЬ(тьфу ДЛАНЬ) ГОСПОДНЯ СЕРИАЛ "ГВАРДИЯ!! Никакой "атмосферы"! Какая то телка на крутом "бумере" в зиму с этим "старой колошей Горбуновым" чо то там куда то едет! Где то там Горбунов ищет снайпера. Пришла какая то деваха в бандане "я типа мол снайпер"! Тьфу! Шоб я такое кино смотрел! Идите ГУЛЯЙТЕ! И ПРАВИЛЬНО ЧТО ДЕРЖАВА НЕ ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЬГИ НА РАЗВИТИЕ УКРАИНСКОГО КИНЕМАТОГРАФА!  Какую то ху......у сняли и рады!! Горбунов сам на "5 канале" признался ЯНИНЕ СОКОЛОВОЙ В ЕЕ ПРОГРАММЕ "КИНО" что штампуют сериал "АБЫ ЯК" ЛИш бы побольше джа побыстрей! САМИ СМОТРИТЕ ЭТО ФУФЛО! А МНЕ ПОДАВАЙ "АТМОСФЕРНОЕ" КИНО!

Форум Краматорська


11 Червень 2015, 03:19:04
Відповідь #1
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот недавно в АМЕРИКЕ наградили журналиста ЛОЙКО!(Лос-Анджелеского журналиста) За его ФОТОРЕПОРТАЖИ С ДОНЕЦКОГО АЭРОПОРТА!(именно за то что "атмосферу  БОЕВ ПЕРЕДАЛ как есть!! О "КИБОРГАХ" ПОТРЯСАЮЩИЙ МАТЕРИАЛ!" Кто наградит Горбунова и всю команду дерьмо-сериала гавно-срачного я не знаю! В общем не тратье время на этот ДЕРЬМО-СЕРИАЛ "ГВАРДИЯ" !ПОЛНЕЙШАЯ БЕЗВКУСИЦА И ДЕШЕВКА!

11 Червень 2015, 03:33:53
Відповідь #2
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Сколько было пиару про фильм "той кто прошов через вогонь"! А фильм то дермище! 2 минуты спецэффектов  а полтора часа "галиматьи"!
А какие надежды были на "ОСКАР" на фильм "поводырь" !Все орали щас "поводырь" "порвет" всех! В итоге "повдвря" под сраку пинком под зад из всех номинаций! (иш биля "оскара" захотели)
ДЕРЬМОВЫЕ ФИЛЬМЫ МИР НЕ ПРИЗНАЕТ!

P.S! В голливуде вышел новый " БЕЗУМНЫЙ МАКС"! Бомба ФИЛЬМ! ПОЛНЫЙ "ТРЭШАК" И "УЛЕТ"! САМИ СМОТРИТЕ ВАШ СРАНЫЙ "ПОВОДЫРЬ"  А я буду смотреть " MAD MAX"

11 Червень 2015, 04:10:52
Відповідь #3
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Вот обььясние мне! Почему когда я смотрю вот это

У меня сразу "прилив адреалина" и  ПАТРИОТИЗМ В СЕРДЦЕ
Или это

То же самое ПРИЛИВ АДРЕНАЛИНА И ПАТРИОТИЗМ В СЕРДЦЕ!


НО ток я начинаю смотреть сериал "ГВАРДИЯ" Я  сразу ЗАСЫПАЮ  плюясь остатками  ПОПКОРНА!
Это или я ХРЕНОВЙ ИЛИ СЕРИАЛ ДЕРЬМО! Я НИКАК НЕ ПОЙМУ

11 Червень 2015, 05:35:09
Відповідь #4
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

11 Червень 2015, 06:41:50
Відповідь #5
Offline

тень отца Гамлета


Offline тень отца Гамлета

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4811
  • Країна: 00
  • Карма: +106/-34
  • Дякую
  • Сказав: 1011
  • Отримав: 459
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да реально! Этот сериал "гвардия"  СПЛОШНОЙ КОНТРАСТ от реальности! Опереточно как то все снято ! Какая то зима не такая! КАКИЕ ТО ШАПКИ У СОЛДАТ шо В в хрен зна каком году шили! Какой олух снимал это "кино"! Вообще на Донбасс не похоже! В общем МРАК! (будут знать как за 3 копейки кино снимать) Мимики на лицах массовки исскуственно "натянуты" абсолютно непроффесионалные.А уж как начинают что то говорит то лучшэ б молчали! САДИСЬ РЕЖИССЕР! ДВОЙКА!

11 Червень 2015, 09:09:30
Відповідь #6
Offline

Stanley


Offline Stanley

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 271
  • Країна: ua
  • Карма: +4/-0
  • Дякую
  • Сказав: 24
  • Отримав: 30
    • Перегляд профілю
Смотрите, что хотите. Кто вам что должен? Какую сумму налогов платите в месяц в бюджет, чтобы возмущаться, что государство мало денег выделяет на фильмы ?  :? Безумный Макс коммерческое кино - там бюджет сотни миллионов и прокат будет по всему миру чтобы отбить и приумножить эту сумму. Ни одно государство не может выделять по 200 млн. $ просто чтобы снять красивую картинку и крутить во ТВ домохозяйкам.  Тут должен быть другой вопрос - почему не развивается это самое коммерческое кино у нас? А сериалы вообще в 99% по определению фигня

Форум Краматорська