Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:44:04
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Недорогая обувь в Краматорске  (Прочитано 18980 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

03 Вересень 2015, 21:32:37
Відповідь #30
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
прикупил самые навороченные кросы, что были на витрине - что-то под 2шт грн. Этот сезон уже аллес капут почти
Он ими стены буцал? Или продали подделку?
Кроссовки для зала, от той же Columbia, которые брал около $100, постоянно испытывали беговую дорожку, терлись в педалях велотренажера, нагрузка на подошву кг 350 при жиме ногами, со штангой поприседать -еще кг 150 на подошвы, постоянно ими ялозил, если нужно было закреплять ступни - и через год купил новые, чисто потому, что в зале западло в одном и том же год ходить. А они выглядят так, как будто вчера их купил.
Берцы - кожаные, тяжелые, носятся уже с 2012 года (4500 грн) - и только стельки потерлись. Внешний вид - лет 20 еще в запасе.
Мокасины весной и летом, берцы - осенью и зимой. Две пары обуви уже в течение многих лет. И зачем еще что-то нужно? Ну еще Geox ботинки (2500) - сносу вообще нет, и нога дышит. Еще есть относительно дешевый Timberland - тоже практически нет сноса, когда тестировал.
Короче, как говорится - мы не настолько богатые, чтобы покупать дешевые вещи (с) Да и скупой платит дважды.
Я хз, футболом не увлекается. Вот нарыл, не надевал уже давно. Показал - пошел драить.  :)







З.Ы. Еще и подошву уже подклеивали.  :o

З.З.Ы. СМСки до сих пор шлют.  :)

Форум Краматорська

Re: Недорогая обувь в Краматорске
« Відповідь #30 : 03 Вересень 2015, 21:32:37 »

03 Вересень 2015, 21:56:45
Відповідь #31
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
В условиях геополитики любой мировой бренд имеет широчайшую гамму продукции.
Я немало чего купил в Спортмастере и Коламбии в хорошие времена.
И смотрел чего продают там сейчас.
Последние мои кроссовки, купленные там 2 или 3 года назад проходили неделю или две.
Купленны тогда, при курсе 8 за кажись 320 гр.
В общем это большая разница.
Наверно вы каждый прав по своему.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

03 Вересень 2015, 23:17:18
Відповідь #32
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот нарыл, не надевал уже давно
О, у меня точно такие же были, только в ядовитой расцветке. И модель такая, и кожаная фиговина на носке, и материал пористый дышащий - на 1 фото особенно виден. Довольно офигенная легкая модель
Но, бл#, судя по фото - как же их так убили? На носке излом офигеть просто - на пуанты становились? И рваная рана повыше - за арматуру зацепились? Явно видно, что разоврано чем-то. С таким успехом, даже туфли из крокодиловой кожи через месяц в негодность прийдут
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Вересень 2015, 06:39:40
Відповідь #33
Offline

aleksan1


Offline aleksan1

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5362
  • Країна: ua
  • Карма: +78/-11
  • Дякую
  • Сказав: 1389
  • Отримав: 539
  • Слава Україні!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
Вот нарыл, не надевал уже давно
О, у меня точно такие же были, только в ядовитой расцветке. И модель такая, и кожаная фиговина на носке, и материал пористый дышащий - на 1 фото особенно виден. Довольно офигенная легкая модель
Но, бл#, судя по фото - как же их так убили? На носке излом офигеть просто - на пуанты становились? И рваная рана повыше - за арматуру зацепились? Явно видно, что разоврано чем-то. С таким успехом, даже туфли из крокодиловой кожи через месяц в негодность прийдут
Не могу знать - не владелец.  :o Просто похоже есть большая разница - юзать обувь в спортзале или по пересеченной местности г.Краматорска. От себя еще могу добавить, что сын, в принципе, скорей наоборот - более домосед, чем гуляка. Ну и пробег этого изделия не довольно большой.

04 Вересень 2015, 07:22:15
Відповідь #34
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Цитувати
Да есть ее ( обуви за 300 и до 300 грв.) тут у нас для Вас. Кстати много распродажи кожаной,  и любимая "Мида"  в том числе, остатки по остаточным ценам найдете . Посетите внимательно Крытый Рынок по Парковой.
Посещение магазинов и рынков в последнее время вызывает у меня стресс.  :D
Тем более внимательное...
Термины остатки и прошлогодняя коллекция я не понимаю.
Даже на американских распродажах в конце сезона более менее путевая обувь стоит 50 баксов, ну 30.
Откуда возьмется цена 300гр я не знаю.
Вся купленная обувь тогда и по тем ценам выходила годы. Если бы я еще за ней следил и ходил только в спрортзал или на Покровку (  :D ) то она бы наверно была теоретически вечна, ну в пределах человеческого понимания вечности.
В чудеса я не верю.
А вот в то, что в нищую страну стали возить в основном г... верю охотно.
Вчера на работе практически без нагрузки сгорела гамняная дрель.
Хорошо не у меня в руках.
Тоже наверно за 300 гривен.
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

04 Вересень 2015, 13:05:01
Відповідь #35
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Я хз, футболом не увлекается. Вот нарыл, не надевал уже давно. Показал - пошел драить.  :)
....
З.Ы. Еще и подошву уже подклеивали.  :o

З.З.Ы. СМСки до сих пор шлют.  :)
а там волшебная надпись сделано в китае присутствует ?  я вещи с такой надписью не беру они разлазятся за пару недель от взгляда :) щаз оптимально в секонде брать ... я пол года назад в секонде ботинки взял за 800 ... один знакомый увидел чуть глаза от зависти не лопнули ... я по простоте душевной решил ево успокоить говорю та это секонд ... а у ево аж губа нижняя от зависти затрусилась...  в магазине такие в пределах 4000-5000 стоят ... а эти 800  только подписаны на язычке и больше никаких признаков использования ...     

04 Вересень 2015, 13:50:13
Відповідь #36
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
я пол года назад в секонде ботинки взял за 800 ...  в магазине такие в пределах 4000-5000 стоят ... а эти 800  только подписаны на язычке и больше никаких признаков использования ...     
Так это сняли с трупа. Наверняка неопознанного.  :lol:
Цитувати
а там волшебная надпись сделано в китае присутствует ?
Китай китаю рознь. Если у вас есть iphone, или macbook - поинтересуйтесь, где делают начинку.
Даже в Америке больше половины непродовольственных товаров, как я видел, - сделаны в Китае
А в фирменном магазине Columbia лейблу made in u.s.a. не видел
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Вересень 2015, 16:21:16
Відповідь #37
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитувати
я пол года назад в секонде ботинки взял за 800 ...  в магазине такие в пределах 4000-5000 стоят ... а эти 800  только подписаны на язычке и больше никаких признаков использования ...     
Так это сняли с трупа. Наверняка неопознанного.  :lol:
так там подписано Том какойто так что если это труп то опознанный ... и мне пофик откуда это сняли главное что они новые цена приемлемая и оригинал а не китай :)

Китай китаю рознь. Если у вас есть iphone, или macbook - поинтересуйтесь, где делают начинку.
Даже в Америке больше половины непродовольственных товаров, как я видел, - сделаны в Китае
А в фирменном магазине Columbia лейблу made in u.s.a. не видел
может и рознь но у меня 90% сделанного в китае не доживало до конца гарантии ... у меня подозрение что китай сделанный для буржуев отличается от китая сделанного для нас ... либо это вообще контрафак :)

А в фирменном магазине Columbia лейблу made in u.s.a. не видел
у меня курточка коламбия сделано в индии уже лет 10 ношу ... года три назад купил коламбию китайскую ... разлазится по швам ... висит в шкафу выкинуть жалко :) а носить стремно ... ношу старую... такая фигня :) а еще термоноски коламбия китайские брал 15 долларов через год протерлись насквозь ... для сравнения лет 6 назад в секонде купил немецкие армейские носки под ботинки один доллар  так они такие же как и шесть лет назад :)  единственный минус они не очень хорошо работают с гортексом а так носки на всю жизнь :) а на 15 долларов их можно было бы купить 15 пар это пра правнукам бы хватило :)

04 Вересень 2015, 17:12:48
Відповідь #38
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
в секонде купил немецкие армейские носки под ботинки один доллар
Покупать носки в секонд-хенде? Да еще за 1 доллар? Тут уже попахивает некрофилией, и жлобством  :lol:

Цитувати
термоноски коламбия китайские брал 15 долларов
За носки отдать $15??? Ждите возмущенного коммента от Портвейна :)
Да натянуть двое носков на ногу - и дешевле будет  :)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Вересень 2015, 17:51:08
Відповідь #39
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитувати
термоноски коламбия китайские брал 15 долларов
За носки отдать $15??? Ждите возмущенного коммента от Портвейна :)
та если б я знал что они такие гавеные я б и 15 гривен не дал ... на будущее буду брать икс бионик а не китайскую чнягу :)
Да натянуть двое носков на ногу - и дешевле будет  :)
вы прикалываетесь ? или вы не в курсе для чево термоноски ? это всеравно что вместо флиски надеть два свитера ... через пятнадцат минут они намокнут и будут мокрыми пока их не высушиш на батарее ... а флис эффективно отводит влагу от первого слоя термобелья и через мембрану курточки в атмосферу (термоноски аналогично отводят пот от ступни через мембрану ботинка в атмосферу ) ... идеш потееш остановился быстро высох ... тепло и комфортно ... я свитера уже лет нцать не ношу и вообще хлопок или шерсть ... только космические материалы в них в разы комфортнее себя чувствуеш :)

Цитувати
в секонде купил немецкие армейские носки под ботинки один доллар
Покупать носки в секонд-хенде? Да еще за 1 доллар? Тут уже попахивает некрофилией, и жлобством  :lol:
вы мне мою бывшую жену напомнили ей тоже не угодиш ... то далеко то близко то высоко то низко то широко то узко короче что ни делай всеравно не так :)

04 Вересень 2015, 19:31:23
Відповідь #40
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Какой беспросветный мрак  :lol:
Цитувати
и будут мокрыми пока их не высушиш на батарее
Мокрые носки сушить на батарее? Особенно, всей семьей? Это ж какая вонища будет в хате  :) Неужели приелось?
Цитувати
термоноски аналогично отводят пот от ступни
А чтобы ступни не потели - нужно ноги мыть  :) Или как в анекдоте?

- Папа, а почему светит солнце - оно греет, а светит луна - нет?
- Сын, ну ты и вопросы задаешь! Вот почему мы руки моем, а ноги - нет?

Да и вообще, вся эта коламбия, и носки за доллары из секонд-хэнда - для бомжей, по сравнению с этим:
Наталья Королевская носит кроссовки за 27 тысяч гривен
http://ivona.bigmir.net/showbiz/highlife/418728-Natal-ja-Korolevskaja-nosit-krossovki-za-27-tysjach-griven
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

04 Вересень 2015, 22:02:17
Відповідь #41
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Какой беспросветный мрак  :lol:
Цитувати
и будут мокрыми пока их не высушиш на батарее
Мокрые носки сушить на батарее? Особенно, всей семьей? Это ж какая вонища будет в хате  :) Неужели приелось?
а вы стирать перед тем как сушить не пробовали ? :)


А чтобы ступни не потели - нужно ноги мыть  :)
вы сами следуете своим советам ? почему у вас мрак когда вы семьей сушите носки :)

Да и вообще, вся эта коламбия, и носки за доллары из секонд-хэнда - для бомжей, по сравнению с этим:
Наталья Королевская носит кроссовки за 27 тысяч гривен
что в них примечательного кроме цены ? в обуви в 5-6 раз дешевле уже присутствуют все нанотехнологии ... дальше как мне кажется развод на деньги ... это как с часами часы за мильен денег показывают время так же точно как и часы за пару сотен гривен ... а даже если бы они показывали ево точнее то это лишний наворот

04 Вересень 2015, 22:39:15
Відповідь #42
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вы стирать перед тем как сушить не пробовали ?
Ты заговариваешься: сам же отвечал, что вспотели носки - на батарею их  :D
Цитувати
это как с часами часы за мильен денег показывают время так же точно как и часы за пару сотен гривен
Ага, щазз... Если опустить точность хода, которая на дешевых часах Guess за $300 превышает точность хода часов "Полет", которые в день тебе дадут погрешность на 5 минут, то часы для мужика - это не просто индикатор времени. Это все равно что хер на стол вывалить. Это показатель статуса, и пофигу на точность. Хотя, дешевых часов, у которых точность ходы была бы как у ширпотребовских - пока не встречал.
А есть ведь люди, которым для работы нужна точность до 1 секунды, и двойное время, одно из которых UTC. В том числе, чтобы как лох не бегать в аэропорту смотреть на публичные часы, или упаси Б-г у других время спрашивать, когда маятник на твоих часах без тычка не заводится, или того хуже - остановился.
Кроме того, если есть достаточно денег - лучше взять дорогие часы, по сравнению с дешевыми. Хотя-бы потому, что купив дешевые - ты остальные деньги, вероятнее всего, протрынькаешь, а дорогие - это инвестиция в себя, и в трудное время их всегда можно сдать в ломбард ("Полет" туда не примут)
Давай еще поговорим насчет того, что добротная золотая цепь на шее мужика это пустая трата денег. А также, что стричь ногти на ногах, и бриться - первый шаг к голубизне  :D
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

05 Вересень 2015, 05:56:20
Відповідь #43
Offline

Master Yoda


Offline Master Yoda

  • тобі боже дякую що не москаль я
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1466
  • Країна: jm
  • Карма: +16/-0
  • Дякую
  • Сказав: 6
  • Отримав: 48
    • Перегляд профілю
Цитувати
а вы стирать перед тем как сушить не пробовали ?
Ты заговариваешься: сам же отвечал, что вспотели носки - на батарею их  :D
уважаемый не надо мне тыкать ... тыкать незнакомому человеку это не красиво ... где я писал что вспотели носки на батарею их ? помоему вы какой-то патологический фантазер :)

то часы для мужика - это не просто индикатор времени. Это все равно что хер на стол вывалить. Это показатель статуса, и пофигу на точность.
показатель статуса это иллюзия ... для этой цели можно купить китайскую подделку ... и важно ходить надувая щеки... результат тот же все вокруг будут думать ооо какой он статусный у нево вон какие часы  :)
Это все равно что хер на стол вывалить.
а это вообще не понял ... это где таким способом статус демонстрируют ?

А есть ведь люди, которым для работы нужна точность до 1 секунды, и двойное время, одно из которых UTC. В том числе, чтобы как лох не бегать в аэропорту смотреть на публичные часы, или упаси Б-г у других время спрашивать,
если ты не лох у тебя есть свой самолет и тебе не надо смотреть время :)

Кроме того, если есть достаточно денег - лучше взять дорогие часы, по сравнению с дешевыми. Хотя-бы потому, что купив дешевые - ты остальные деньги, вероятнее всего, протрынькаешь, а дорогие - это инвестиция в себя, и в трудное время их всегда можно сдать в ломбард
ну это ваша точка зрения ... я не знаю что значит протрынькаеш деньги я не умею их протрынькивать ... услугами ломбарда не разу не  пользовался ... и мне не понятно зачем покупать дорогую вещь чтобы потом за бесценок сдать ее в ломбард
Давай еще поговорим насчет того, что добротная золотая цепь на шее мужика это пустая трата денег.
фиг ево знает ... наверное можно сдать в ломбард ? у меня никогда не возникало необходимости в золотой цепи ... если вам она необходима я не против покупайте носите сдавайте в ломбард

А также, что стричь ногти на ногах, и бриться - первый шаг к голубизне  :D
  вы гомофоб ? хотите поговорить об этом ?

05 Вересень 2015, 07:46:55
Відповідь #44
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
где я писал что вспотели носки на батарею их ? помоему вы какой-то патологический фантазер
Сударь, да это у вас уже старческий маразм склероз. Твоя цитата копи пастом:
Цитувати
или вы не в курсе для чево термоноски ? [...] через пятнадцат минут они намокнут и будут мокрыми пока их не высушиш на батарее
Цитувати
для этой цели можно купить китайскую подделку ... и важно ходить надувая щеки... результат тот же все вокруг будут думать ооо какой он статусный у нево вон какие часы
Это - самый первый признак нищебродства, покупать подделки дорогих изделий. Ну разве что девочек на кабаке охмурять, и по ушам ездить. А при общении с людьми, которые знают толк во всех этих понтах - ты будешь выглядеть просто смешным. Уж чтобы отличить золотой Ролекс, от китайского с микронным напылением, на котором минутные деления криво расположены - большого ума не надо
Цитувати
и мне не понятно зачем покупать дорогую вещь чтобы потом за бесценок сдать ее в ломбард
Во-первых, не такой уж и безценок, если 1 гр. 585 пробы стоит стоит 1000 грн, а в ломбарде принимают за 350 грн - треть цены. Это как НЗ, если денег не будет :)
Цитувати
у меня никогда не возникало необходимости в золотой цепи
А у твоих предков, которые охотой занимались, возникала, которые в пещерах жили. Носили связку зубов убитых хищников, например. И, естественно, не в магазине покупали это ожерелье. И это подчеркивало его статус, как охотника: чем толще цепура массивнее ожерелье из зубов костей - тем лучший охотник. Ну, а поскольку сейчас все охотятся не на саблезубых тигров, а на деньги - и трофеи соответствующие. Вот поэтому и говорят, что встречают по термоносках одежке - все оттуда, из первобытнообщинного строя.
Цитувати
уважаемый не надо мне тыкать ... тыкать незнакомому человеку это не красиво
Да и ты мне тыкай - я не против :) Блин, даже меру Нью-Йорка в зассаном метро не западло прокатиться, а тут, в неформальной обстановке, еще и обижаешься обращению на "ты". А моя нетерпимость, и даже - нетолерантность, к мужским представителям сексуальных меньшинств, я думаю, и даже надеюсь - вас задевать не должна :)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

Форум Краматорська

Re: Недорогая обувь в Краматорске
« Відповідь #44 : 05 Вересень 2015, 07:46:55 »