Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 10:48:34
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Сетевые креативчики  (Прочитано 41174 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

25 Квітень 2009, 10:33:26
Відповідь #120
Offline

Радуга


Offline Радуга

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3005
  • Країна: 00
  • Карма: +38/-12
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Чем добрее Гулливеры, тем наглее лилипуты
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не знаю, может не сюда это, но тем не менее...

101 ПРАВИЛО НАСТОЯЩЕГО ФЛУДЕРА!!!

1.Не будь ламером
2.Будь флудером!
3.Старайся стать модератором
4.Все кто не флудеры – ламеры!
5.Все кто не модераторы – ламеры!
6.Флейми
7.Флуди
8.По возможности одновременно флуди и флейми
9.Не будь Doron'ом
10.Зарегестрируйся на всех форумах
11.Особенно на тех, к которым предоставляется свободный доступ
12.Причем писать что-либо на форумах в полном инете не обязательно.
13.Как только придёшь на форум, сразу ищи тему вроде "Набор в модераторы"
14.Если такой темы нет, создай ее!
15.Желательно в разделах “Разное” и “Техническая поддержка”, а также во всех разделах которые ты хочешь модерировать.
16. При этом представляться во флейме и писать "здрасти, я тут новенький" вовсе не обязательно.Это можно сделать и попозже.
17. В процессе чтения этого текста ты должен набить порядка 30-40 мессаг.
18.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
19.Если на форуме статус меняется после 500 (1000, 2000) сообщений, то быстрее набери их!!
20.Делать это нужно в топе “флейм”!
21.Писать что-либо по теме совсем не обязательно!
22.Просто здоровайся со всеми кто приходит и кидай смайлики...
23.... естесственно действует правило “один смайл – одно сообщение”
24.Повтори правила 6-8
25.Запомни: крут тот юзер, у которого много постов.Вдвойне крут тот, кто состоит на должности модератора!
26.И не важно, что это за форум. Быть модератором - это круто и всё тут!
27.Особенно круто быть админом!!!
28.Из правила 27 следует что ты должен сделать свой форум (в полном инете)!
29.Ты обязан кинуть ссылку на свой форум в своей подписи!!!
30.Также скажи что на него проводится набор модераторов.
31.Оставим тему твоего форума... повтори правила 13 и 14.
32.В топе о наборе модераторов не забудь намекнуть, каким ты будешь крутым модером.
Ключевые слова - "есть опыт модерирования","никакого флуда и оффтопа".Админам это должно понравиться
33.Но ты знаешь, что админы - люди занятые.Поэтому напиши на всякий случай свою объяву в личку. Так надёжнее и больше шансов стать модератором
34.Потому что (правило 26)
35.Не будь Exer'ом
36.Написав в личку админам, бегом в раздел, который хочешь модерировать.Создай там как можно больше тем, даже откровенно тупых и порожняковых.
37.Ведь ты должен показать админам, что ты воистину осведомлён в этой сфере и что именно ты должен стать модератором.
38.Что?!Ты ещё не входишь в десятку лидеров по кол-ву сообщений?!Бегом исправляться!(см.правила 2, 6, 7,
39.Ну и что, что ты новичок на форуме... Ну и что, что у всех по паре тысяч сообщений... Кто ты флудер или ламер? Для флудера пара тысяч сообщений дело двух-трех дней
40.Кто-то создал тему в разделе, который ты желаешь занять на правах модератора?! Так создай три новых темы в этом разделе!
41.Вспомни ещё раз, что админы - люди занятые и устают на работе.Напиши им приватку с просьбой назначить модератором ещё раз.
42.А лучше даже два раза...
43.Если админов несколько, то вполне очевидно, что писать нужно каждому...
44.При этом никому не рассказывай, что ты посредством лички клянчил модераторство у админов - тебя возненавидят!
45.Если же узнал, что кто-то поступал точно так же - высмеивай его на форуме прилюдно!
46.Еще раз пройдись по всем темам в том самом разделе и оставь сообщения во всех топиках...
47.Даже если их штук 120 ...
48.Даже если самые старые последний раз посещались полгода назад ...
49.Ещё один хороший способ стать модератором - предложить новый раздел на форуме.
50.Запомни, на форуме народ глупый и постоянно лезет с вопросами типа:"Зачем тебе модераторство?"Придумай на этот случай несколько отмазок.
51. Самой клевой будет то, что ты не вроде как не хочешь” чтобы форум был помойкой...
52. И совсем необязательно говорить, что ты этого хочешь чтобы потешить свое самолюбие...
53. И ни в оем случае нельзя говорить, что ты этого хочешь чтобы спокойно флудить и чтоб тебе никто слова не мог сказать!
54. Флуд тоже труд!
55. Флейм и флуд все перетрут!
56. Пока админы изучают кучи твоих личек, есть время чтобы усвоить новые правила флудеров!
57. Еще раз повтори правила 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8
58 Самое главное среди них это правило 8!
59. Пока суть да дело создай еще пару топиков
60... а заодно снова поздоровайся со всеми во флейме...
61. Ты никуда не уходил? НУ И ЧТО?!?!
62. Раз ты флудер, то ты должен считать себя душой форума!
63. Поэтому ты должен подбивать всех встретиться...
64. Поинты фарева!
65. Ездить на них тебе совсем необязательно...
66. Главное правило: если кто-то тебя спросит, что такое флуд, то что ты ответишь?? Правильно! Вспомнив 101 правило блэк-метала ты скажешь: “Флуд – это квинтессенция бесконечного полета мысли в человеке, а также единение трех вещей: человеческих пальцев, клавиатуры и интернета” ...
67. При этом ты должен сделать вид что ты очень клево пошутил и должен поставить смайлики и
68. Естесственно в каждом новом сообщении.
69. Заметь что в твоем определении флуда (там где было про единение трех вещей) “мозг” не участвовал...
70. Раз ты флудер, ты должен постоянно использовать слова “LOL” и “IMHO” ...
71 Знать что они означают не обязательно...
72. Еще есть хорошее слово “соска”. Но “LOL” круче.
73. Еще один неплохой способ набрать мессаг это сообщения в темах которые были созданы специально для флуда.
74. Это темы:
- Слушаю в данный момент (при этом что-то слушать необязательно)
- Игра в слова
- Юмор (одна мессага – один анекдот)
75. Есть еще неплохие словечки для флудера: ГЫ! (US!), PS (ЗЫ) .
76. Повыпендривайся со своим статусом...
77. Будет клево если менять его каждый день (еще лучше если несколько раз в день)
78. Отдельная тема – это аватара (если админ не отключил возможнось закачивать свои).
79. Сделать аватару ты должен сам! Идеальный вариант это обычная Гифа на которой просто по буквам будет мелькать твой ник... Цвета надо сделать как можно более “ядовитыми”.
80. Создай клона. Чтобы можно было, прикалываться... в том числе над собой...
81. Когда ты лажанешься, и кто-то заметит что это ты, то скажи ”LOL как вы долго соображали”... а еще лучше “LOL я этого и не скрывал! “ номер 1
82.Не будь правилом
83. Лол соска в школу епта!! ГЫ!
84.Создавать темы - целое искусство.Топик должен быть понятен всем и выглядеть умным одновременно! Ты должен показать, что более чем разбираешься в теме.
85.Запомни: Если на твою тему не ответили - ты лох! Сотри её немедленно!
86. Всегда возмущайся если кто-то тоже начинает жестоко флудить... это только твое призвание!!!
87. Если кто-то скажет, что ты флудер, скажи что все твои мессаги были по теме...
88. Еще разок вспомни правило 8!!
89.На форуме проводятся какие-то конкурсы?Ты не левый, поэтому должен написать:"Я бы принял участие, но вот уезжаю/не могу/занят и т.п".Или просто - "Я подумаю над участием".
90. Участвовать в них необязательно ...
91.Почему-то админы никак не ответят на лички по поводу модераторства...
92.Как?Ты всё ещё пишешь, не используя никаких дополнительных тэгов?!
93. Тэги типа выделения текста и наклонных шрифтов для ламеров! Пиши всегда разноцветными буквами разного размера.
94. Inogda pishi translitom
95. Забей на модераторство! Это не круто! Это для ламеров!
96. Flood – eto kvintesenciya beskonechnogo poleta misli v cheloveke! LOL!
97. Еще один неплохой способ поднабрать мессаг это попробовать просто пообщаться с людьми... как это ни странно...
98.Если тебе нечем заняться на форуме - отвечай во всех темах, которые только тебе попадутся
99.Если не знаешь, что там написать, пиши "Согласен", "Поддерживаю" или "Угу".
100.Ещё вариант - поставить просто смайлик.И всё.
101. И вместо того чтобы набрать лишнюю сотню мессаг на всех форумах ты сидел и читал ЭТО ??? Стыд тебе и позор ...

Форум Краматорська

Re: Сетевые креативчики
« Відповідь #120 : 25 Квітень 2009, 10:33:26 »

26 Квітень 2009, 23:23:18
Відповідь #121
Offline

Эл


Offline Эл

  • Gloria
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4476
  • Країна: 00
  • Карма: +151/-72
  • Дякую
  • Сказав: 29
  • Отримав: 12
  • недобитый романтик
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
- Пап, а пап, у меня тут по математике задали...- Гоша неловко переминался с ноги на ногу.
- У мамы спроси. – отбил подачу Иван Иванович.
- Мама сказала, что в ее жизни слишком много вычитания и деления и отправила к тебе.
- И умножения. Местами. – хихикнул Иван Иванович. – Что там за задача?
- Гражданин взял в банке десять тысяч и через полгода вернул шестнадцать. Под какой процент брал кредит гражданин? – прочитал Гоша.
- И что тебе тут непонятно? – укоризненно спросил Иван Иванович.
- Пап, мне надо задачу решить. – сказал Гоша. – Мне не надо вот это «У нас есть десять и шестнадцать. А еще у нас есть шесть месяцев. Что надо сначала сделать?». Мне ответ нужен. И решение.
- А самому...
- А самому мне мозгами раскинуть слабо. – перебил Гоша и умело имитировал интонации отца: - Я способный, но лень меня погубит. И вот сейчас я пришел не потому, что не умею решать, а потому что мне лень самому напрягаться. Мне легче прийти, ты решишь, я запишу решение и ответ. И поскорее сяду играть в компьютер. А знаний по математике у меня останется ноль. Я бестолковый и позорю отца.
- Хахаха. – не удержался Иван Иванович. – Я так говорю? А.. Ну да... Я так говорю. В общем, надо от шестнадцати отнять десять – получится шесть. Это интерес банка. Шесть поделить на десять и умножить на сто. Получается шестьдесят процентов.
- Значит ответ – шестьдесят? – переспросил Гоша.
- Значит ответ – девяносто процентов годовых. – выдал Иван Иванович.
- Не понял. Откуда девяносто? – удивился Гоша.
- Оттуда. Рассмотрение заявки, заключение договора залога и заключение кредитного договора составит процентов пятнадцать. Остается сорок пять на полгода. Годовых – девяносто. Так и пишут в рекламе. – пояснил Иван Иванович.
- Здорово живешь! – появилась в дверях мать Гоши, Софья Александровна. – А вдруг он на три месяца брал и ему просрочку с пеней вклеили?
- Пеню брать с физических лиц запрещено. – возразил Иван Иванович. – Не слушай ее, Гоша. Пиши – девяносто годовых.
- Да нет таких процентов сейчас! Нету! – начала горячиться Софья Александровна.
- Дай-ка, Гоша, учебник сюда. – попросил Иван Иванович. – Что и требовалось доказать! Учебник девяносто четвертого года. Тогда такие проценты были. Съела?
- Тогда и пеня и просрочка брались. – ответила Софья Александровна. – Съел?
- Тогда физическим лицам вообще не давали! – ляпнул Иван Иванович.
- Под одну пятую от залога – давали! – сказала Софья Александровна. – Грамотей. Взял десять. С ежемесячным погашением процентов и погашением кредита по концу срока. Человек не платил проценты. После первого месяца по первой сумме включается двойная ставка с пеней на сумму задолженности в размере одного процента от суммы задолженности в день. После второго – на вторую сумму. После третьего – на третью сумму процентов, на основной кредит и задолженность за первые два месяца.
- Да там было бы за сто тысяч! – взвыл Иван Иванович.
- Это если по девяносто годовых. А если под меньше – то нет. – спокойно возразила Софья Александровна. – А под сколько – тебе и надо посчитать.
- Фигня вопрос. – сказал Иван Иванович. – Гоша дай лист бумаги и ручку. За икс принимаем месячную процентную ставку. Считаем проценты – икс на сумму кредита. Считаем пеню – перемножаем задолженность на сто пятьдесят, сто двадцать и девяносто дней. Считаем просрочку в два раза. И проценты. Складываем. Все равно шести тысячам. Уравнение.... Итого... получается пятьдесят семь процентов годовых! Или четыре и семь в месяц. Ну, приблизительно.
- А давайте я лучше шестьдесят напишу, а? – тоскливо спросил Гоша. – Я ж этого всего никогда не пойму..
- Трус! – сурово ответили родители. – Вот решение. Пиши.
- Двойку же получу. – заныл Гоша.
- Пиши, тебе говорят! – сказал отец. – И ответ – в случае трехмесячного кредита с просрочкой и пеней, при отсутствии банковской комиссии за выдачу и оформление кредита...
- И отсутствия дисконтирования процентов. – добавила мама. – Тогда модно было дисконтировать. Но тогда и просрочка... А ты посчитал просрочку и пеню по основному долгу?
- Охтыж, йоо. – протянул Иван Иванович. – Забыл совсем.
- Растяпа. – ласково сказала Софья Александровна.
- А нет! Посчитал. Вот же – шестьдесят икс! Это просрочка по основному долгу. Не путай меня!
- А пеню? – ехидно спросила супруга.
- Черт! – ругнулся Иван Иванович и пересчитал все. – Не путай меня, я сказал! Не бралась пеня на основную сумму.
- Это почему это? – поинтересовалась супруга.
- Потому как пеня на десять тысяч за девяносто дней в любом случае больше шести тысяч. – победно пропел Иван Иванович.
- Так и пиши, Гошенька. – сказала мама. – При отсутствии дисконтирования процентов и взымания пени только за просроченные проценты, а не за задолженность по основной сумме – человек брал кредит приблизительно под пятьдесят семь процентов годовых. Приблизительно – из-за округлений.
- За двойку чтоб не ругались! – предупредил Гоша.
...
- Пап, а пап. – переминался Гоша с ноги на ногу на следующий день. – Тут математичка опять задачу задала....

Под домашним заданием, красной пастой было выведено:
«Отлично!!! Гоша, реши, пожалуйста следующую задачу:
Семья учителя математики получает пятьдесят тысяч рублей совокупного дохода в месяц. Какие условия кредита были бы приемлемыми для этой семьи, так чтобы ежемесячный платеж не превышал десять тысяч рублей? Какую максимальную сумму может взять эта семья на пятнадцать лет? В какой валюте лучше брать кредит и в каком банке?»
- Ну это просто, Гоша. – хмыкнул Иван Иванович. – Пусть в сбербанке берет. Миллиона три-четыре. С отсрочкой платежей на пять лет. Под тридцать процентов.
- А это правильный ответ? – засомневался Гоша.
- Неа. – радостно сказал Иван Иванович. – Но твоя математичка узнает об этом только через пять лет. А ты уже в шестом. (с) Frumich
Беда тому, кто умен, но не наделен при этом сильным характером (с)

28 Квітень 2009, 18:06:36
Відповідь #122
Offline

pit_male


Offline pit_male

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 102
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 1
  • Я добрый
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Tim: как правильно аналогово или аналогого?
Griffona: аналогового)))
Tim: я чувствовал что где то подвох

(с) баш

29 Квітень 2009, 10:54:37
Відповідь #123
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :good:

Свиным гриппом навеяло:

Пациент в Зимбабве: - Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: - Да это какая-то фигня! А что вы делали?

Пациент: - Трахал гусей.

Доктор: - Так у вас гусиная фигня!

Пациент: - Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): - Пациент умер от гусиной фигни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: - За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной фигни.

Журналист (записывает): - Гусиная фигня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: - В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной фигней.

Телеканал: - Неизвестное ранее заболевание гусиной фигней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А.: - Да, гусиная фигня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: - Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до завершения эпидемии гусиной фигни.

Научное светило Б.: - Власти скрывают! На самом деле гусиная фигня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): - Гагакающие убийцы рядом!

Политик: - Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной фигни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): - Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: - Да вы что, афигели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: - Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: - Для спасения страны от эпидемии гусиной фигни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной фигней.

Премьер-министр Монголии: - Да вы афигели!

Президент Монголии: - Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: - Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной фигни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: - Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная фигня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: - Да вы афигели!

Я так подозреваю, что продолжение следует…
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

18 Травень 2009, 21:18:36
Відповідь #124
Offline

oleg0k


Offline oleg0k

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 177
  • Карма: +8/-0
  • Дякую
  • Сказав: 20
  • Отримав: 13
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Слава нації! Смерть ворогам!

30 Травень 2009, 22:45:46
Відповідь #125
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
"У моего шефа с супругой-бизнесвумен подрастает дочка шестнадцати лет, которой года два назад подарили ноут Sony Vaio - недешёвая игрушка, надо сказать. Как только появился быстрый домашний интернет, девушка забросила игры и засела за чаты, аську и социальные сети.

Когда в системе что-то грохнулось, шеф принёс машинку мне на ремонт. Выяснилось, что на клавиатуре разбиты механизмы трёх клавиш. «Ctrl+Alt+Del», - усмехнётесь вы? Ничего подобного: дочка «убила» клавиши «9», «0», «F». Всё стало понятно, когда я прикинул, в каких комбинациях они могли нажиматься:

- (((((((
- )))))))
- АААААААаааааа!!!

Вот такой вот сленг Эллочки-людоедки на современный лад. Клавиатура дочке поменять пока не успели - столь нужные символы девушка до сих пор набирает на виртуальной клавиатуре" (с)

Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

31 Травень 2009, 21:15:44
Відповідь #126
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Торможу, не понял, а что получается?
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

31 Травень 2009, 21:18:32
Відповідь #127
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
получается, что эллочка общалась только смайло-скобочками и акала постоянно, типа всё уразумела.
ещё бы буквы слова "ясно" туда добавить  :x

01 Червень 2009, 01:38:20
Відповідь #128
Offline

geg nempo


Offline geg nempo

  • Байкер
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8202
  • Країна: 00
  • Карма: +301/-120
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • Делай все что по душе на своем стальном коне...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 :D
Санч, спасибо!
Понял... :lol:
Ни одна женщина не дала мне столько мотоциклов, сколько женщин мне дал один мотоцикл!

16 Червень 2009, 16:01:56
Відповідь #129
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

16 Червень 2009, 16:03:31
Відповідь #130
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

17 Червень 2009, 22:24:59
Відповідь #131
Offline

Сильвер


Offline Сильвер

  • Джонович
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1251
  • Країна: zw
  • Карма: +171/-1
  • Дякую
  • Сказав: 122
  • Отримав: 34
  • Пей, и дьявол тебя доведёт до конца.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
1.Идем на ПРОМТ www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
3. Жмем кнопку "Перевести"
4. Наслаждаемся результатом :lol: :lol: :lol:.
Янки чудят :good:
Fifteen men on a dead man's chest
Yo ho ho and a bottle of rum

18 Червень 2009, 08:58:16
Відповідь #132
Offline

Slayer


Offline Slayer

  • Бывший администратор, не
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5635
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 4
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Блоги Краматорска
1.Идем на ПРОМТ www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
3. Жмем кнопку "Перевести"
4. Наслаждаемся результатом :lol: :lol: :lol:.
Янки чудят :good:

Тем не менее слово "nigger" переводит правильно :)

19 Червень 2009, 20:36:32
Відповідь #133
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

19 Червень 2009, 20:38:21
Відповідь #134
Offline

Хан


Offline Хан

  • Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3678
  • Країна: 00
  • Карма: +53/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Двое правят миром - Хрен и Жаба, первый всё знает, а вторая всех душит )))

Форум Краматорська

Re: Сетевые креативчики
« Відповідь #134 : 19 Червень 2009, 20:38:21 »