Форум Краматорска

• 22 Январь 2017, 12:04:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Свои люди в местной культуре  (Прочитано 2795 раз)

05 Январь 2003, 22:44:03
Прочитано 2795 раз

seraph

Гость

seraph

• Гость
Привет. Не подскажет ли кто людей, хорошо знающих изнутри краматорскую культуру и развлечения, а именно: музыку, теятры, кино, выставки и проч., не ограничиваясь приведенным списком?  
Имеются в виду не Любицкий и Танский. А реальные инсайдеры.  
Заранее спасибо.

Форум Краматорска

Свои люди в местной культуре
« : 05 Январь 2003, 22:44:03 »

06 Январь 2003, 01:13:57
Ответ #1
Онлайн

v.w.Jass

Онлайн v.w.Jass

• Свобода или смерть!
  • Ветеран
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 2
  • Получил: 28
  • Я Твой Бог
    • Мужской
    • Просмотр профиля
В моём предстовленнии культура Это электронная музыка (в частноси Amen), ею в Краматорске кроме меня никто не занимается, вот вам мля и вся культура! :cry:  :cry:  :cry:
В Исламе концепция 72 девственниц относится к Раю и основана на строках Корана, который описывает Рай как место, в котором верующие будут сочтены браком с «полногрудыми» девами.

08 Январь 2003, 17:07:20
Ответ #2
Оффлайн

River Horse

Оффлайн River Horse

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 0
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: seraph
Привет. Не подскажет ли кто людей, хорошо знающих изнутри краматорскую культуру и развлечения, а именно: музыку, теятры, кино, выставки и проч., не ограничиваясь приведенным списком?  
Имеются в виду не Любицкий и Танский. А реальные инсайдеры.  
Заранее спасибо.
Лучше всего это дело знают те, кто этим профессионально занимается. Театр - Метла, выставки - художественный музей, etc. Что именно интересует?

08 Январь 2003, 19:24:00
Ответ #3
Оффлайн

POLYAK

Оффлайн POLYAK

• **
  • Завсегдатай
  • Страна: ua
  • Спасибо
  • Получил: 13
    • Просмотр профиля
Цитата: River Horse
...Театр - Метла...
Охи ж теа-атр! Или в смысле вообще, есть или нет?...
Однажды ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго, - ответил Мастер.

08 Январь 2003, 20:20:55
Ответ #4
Оффлайн

River Horse

Оффлайн River Horse

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: POLYAK
Цитата: River Horse
...Театр - Метла...
Охи ж теа-атр! Или в смысле вообще, есть или нет?...
Ну, это уж какой есть... А вообще я про Метлу написал в смысле знания местных театральных ресурсов.  :wink:

13 Январь 2003, 04:43:56
Ответ #5

Anonymous

Гость

Anonymous

• Гость
Если серьезно -- то "вхожей" всех везде и повсюду, где бы ни запахло культурой в Краматорске, журналист "Восточного проекта" Олег Кручинин. Его коориднаты можно найти на сайте газеты www.vp.donetsk.ua

14 Январь 2003, 10:47:22
Ответ #6
Оффлайн

River Horse

Оффлайн River Horse

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Олег Кручинин, как центр Краматорской культуры...
Хм... Очень свежая мысль. Главное - оригинальная  :wink:  
А если серьезно - все-таки предлагаю подождать, пока seraph более конкретно поставит задачу. А то так можно говорить долго-долго. И не по делу.  :D

15 Январь 2003, 01:34:31
Ответ #7
Оффлайн

wolf

Оффлайн wolf

• Ветеран
  • Спасибо
  • Сказал: 1
  • Получил: 37
  • Зовите меня просто: Нсцдтчндси.
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Ну, зачем же так зло и к тому же явно перевирая? При чем здесь "Центр" краматорской культуры? Я так понял, что он просто во многие места вхож и всегда в курсе.
Обычно, гениальные статьи после первого прочтения автором рождают мысль наподобие: "Это говно никто не должен увидеть..." Абсурд, но именно ЭТО дерьмо и станет шедевром.

15 Январь 2003, 13:11:57
Ответ #8
Оффлайн

River Horse

Оффлайн River Horse

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: wolf
Ну, зачем же так зло и к тому же явно перевирая? При чем здесь "Центр" краматорской культуры? Я так понял, что он просто во многие места вхож и всегда в курсе.
Ну, во-первых, не зло. Советую почитать пост повнимательнее.  :D  
Во-вторых: а что, собственно, я переврал?  
В-третьих: seraph просил подсказать (цитирую) "...людей, хорошо знающих изнутри краматорскую культуру и развлечения..."
Ключевое слово здесь - "изнутри". Или у нас есть в городе хоть один журналист, знающий городскую культуру не через призму обзора различных мероприятий, а именно изнутри? :wink:
P.S. И вообще: очень уж откровенная реклама сайта ВП. Если бы хотели обратить внимание на личность Кручинина - дали бы другой линк.  :wink:

15 Январь 2003, 16:24:46
Ответ #9

seraph

Гость

seraph

• Гость
Да как-то....... даже не знаю, чем уточнять....... Просто в Славянске, скажем, есть общеизвестные инсайдеры, которые полностью в курсе дел. Если нужно все о выставках, то к Наташе Поповой, театр - был Петущак (и все еще есть, если его найти), сейчас младший Левит, там, Филиппова, Фантазер, Адидас и прочее. Ну то есть я ожидал, что примерно так же в Краматорске. Их имена и хотел.

17 Январь 2003, 13:19:09
Ответ #10
Оффлайн

River Horse

Оффлайн River Horse

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Да как-то....... даже не знаю, чем уточнять....... Просто в Славянске, скажем, есть общеизвестные инсайдеры, которые полностью в курсе дел. Если нужно все о выставках, то к Наташе Поповой, театр - был Петущак (и все еще есть, если его найти), сейчас младший Левит, там, Филиппова, Фантазер, Адидас и прочее. Ну то есть я ожидал, что примерно так же в Краматорске. Их имена и хотел.
Ну, если поискать, то Петущак
где-то здесь: oleg@tvрlus.dn.uа  :wink:  
А остальное - как я и говорил: выставки - музей, а вот насчет театра... Есть еще одна мысль: ДКиТ. Там есть секретарь, зовут Валентина. Так она, в общем, в курсе всех дел. По крайней мере может подсказать нужных людей.

17 Январь 2003, 16:39:39
Ответ #11

seraph

Гость

seraph

• Гость
Да, с Петущаком там связь просто замечательная, письмо приходит в редакцию, когда он в очередной раз приезжает из Донецка, ему передают : )
Спасибо за имена. Попробую связаться.

18 Январь 2003, 16:40:09
Ответ #12
Оффлайн

игорь

Оффлайн игорь

• Постоялец
  • Спасибо
  • Получил: 17
    • Просмотр профиля

Абсолютно согласен с приведенными личностями 8)  8)  8)
8) Тур де Славянск 8)

Форум Краматорска

Свои люди в местной культуре
« Ответ #12 : 18 Январь 2003, 16:40:09 »