Дальше может быть хуже:
"Долг предлагается погасить в кратчайшие сроки либо заключить договоры о реструктуризации долга. В случае неоплаты долга и отказа от заключения договора о погашении задолженности эти абоненты будут полностью отключены от системы водоснабжения и водоотведения."
Долг, естевенно, в кратчайшие сроки погасить невозможно, а если заключить договор о реструктуризации,
то где наш водоканад возмет деньги, чтобы и по нему платить, и тогда "абоненты будут полностью отключены от системы водоснабжения и водоотведения".
А выхода нет .
Местные пацаки думали что у народа денег немерянно , что они легко могут заплатить бешеную коммуналку ,цены на покушать .
А оказывается что денег в пару раз больше чем у киевлян у местных нет .
Сборы по налогам тоже в глубокой жопе .
Откуда у предпринимателя деньги ,если все что получил краматорчанин ,он потратил на еду и коммуналку .
Дальше будет намного хуже .
Продолжайте товарищи выкалупывать из жопы новые повышения цен и налоги .
Спрут уже не эффективен = времена спрута прошли = напугать шариком в водопроводе человека у которого нет денег нереально .
Приехал с рыбалки, искупался, настроение благодушное. Панове Портвейн. То что вместо того что бы работать нужно сидеть на форуме ("как платят") уже понял. То что нужно сделать всё на халяву, как при совке - тоже понял. То что скинув роганова покращення пря зараз наступит в сфере водоснабжения - та то "эврика". Вот ещё нужно для всеобщего благоденствия вышиванки (желательно и внутримозговые) надеть - тоже надо. Василия Ивановича - мэром. Женю и мерлина его замами (чтобы, жизнь мёдом не казалась). Инк - советник по высоким технологиям. И так далее
...
У Вас есть универсальный рецепт? Как это сделать?
Мистер Фикс = есть ли у вас план .
Конечно есть = получил качественную услугу - заплати .
А нынешняя власть тупо игнорирует многотысячные долги и автоматом повышает тариф .
Я в колхозное хозяйство не вступал = долги соседа пусть интересуют милицию и прочие силовые органы .
С каких делов подача воды всем зависит от чужих долгов ?
Ну и Роганова можно уволить за одну только Сонату .
Про вышиванки не понял .Причем тут водоканал ?
Лозунгами второго русского ,натонет и прочей галиматьей меня не проймеш .
Есть конкуренция = тарифы как в Киеве = нет - имеем что имеем .
Да хоть партия фюрера = лишь бы нашим крепким хозяйственникам кто-то нервы мотал .
======================================================================
п.с. = а вы думали как пахан у власти - так и критиковать никто не будет ?
Мне совершенно пофигу откуда вы там приехали бухой и счастливый = какое это отношение имеет к теме .
Если лидер ПР в городе офиговает от безнаказанности = так хоть работай ,хоть на рыбалке водку жри = воды не будет .