Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 21:20:31
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ізраїль | Israel | Израиль  (Прочитано 176920 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Травня 2013, 18:28:03
Відповідь #2730
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

юра,ну сколько можно.тебе не надоело дерьмо пережевывать?
любишь отходы из туалета?
в украине ещё хуже,так вы живёте в СВОЕЙ стране.
а в израиль эти плакальщики приехали сами.их не тянули,руки не крутили.сами ехали,израиль даже за переезд заплатил и перевоз контейнеров.

у моего брата были проблемы с ребёнком,битуах леуми(это типа и пенсионный фонд и страхование жизни)всё сделал что положено.
а недовольных везде хватает,особенно из тех кто считает,что ему все должны и обязаны.

вот ты то же из этих,кому должны и обязаны.
НО.но  жизнь в капитализьме,это жизнь в капитализме. всё решают деньги.ну и отношения между людьми.

скажи,только честно,возможно просто так помочь незнакомому человеку? отдать телевизор,холодильник,посуду,мебель?в израиле есть сайт,где помимо продаж просто отдают вещи.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #2730 : 14 Травня 2013, 18:28:03 »

14 Травня 2013, 19:21:25
Відповідь #2731
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
За Україну єї честь і славу!

14 Травня 2013, 19:55:25
Відповідь #2732
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, я бы тоже стрелял (был бы пистолет), если бы мне на голову ведро воды вылили.
Он что, придурок, не знал, что там у многих разрешение на ношение оружия?
А нервы на пределе, от постоянных военных конфликтов.
Она не в русского стреляла.
Мужик напал на неё, откуда она знала, что у него в ведре и что он предпримет дальше.

Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

14 Травня 2013, 20:19:04
Відповідь #2733
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

вот ещё пример поедания дерьма.
краматорск,ривер избитый.так он в родном городе,ни кого ,ни чем не обливал.просто не там и не в то время прошел.и результат,получил мзды.

ТАК!,объясни ,за что и почему его избили?
за то что русский или украинец,или живёт в краматорске?

а тут за что стреляли в одессе?




за то что украинец?или потому что живёт в одессе?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Травня 2013, 20:21:08
Відповідь #2734
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не, я бы тоже стрелял (был бы пистолет), если бы мне на голову ведро воды вылили.
Он что, придурок, не знал, что там у многих разрешение на ношение оружия?
А нервы на пределе, от постоянных военных конфликтов.
Она не в русского стреляла.
Мужик напал на неё, откуда она знала, что у него в ведре и что он предпримет дальше.
юр,нервы это в краматорске на пределе.
тут,всё в порядке с нервами.хотела бы застрелить,застрелила бы с пары выстрелов.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

14 Травня 2013, 23:45:01
Відповідь #2735
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
юр,нервы это в краматорске на пределе.
тут,всё в порядке с нервами.хотела бы застрелить,застрелила бы с пары выстрелов.
Та нет, Женя, у нас нервы, как железо, а вот у тебя они ни к чёрту, натянуты как струны и рвутся постепенно.
Что же ты так людей оскорбляешь? Я видел ТАКа и мозги у него получше твоих работают. Потому-то, он и живёт в своём доме, который сам построил, на своей земле, на своей Родине, а ты в постоянном гонении в чужой стране.
 А не нервный я, потому что - дома живу, а ты в гостях.
 "Вчера" тебя выгнали из одной квартиры, завтра и из этой выгонят... А там Бог один знает, чем Сирия ответит Израилю, на его агрессию. И не нужно рассказывать, что Израиль разбомбил военные объекты, которые грозили Израилю. Израиль агрессор и он разбомбил объекты на территории Сирии, а не на своей и погибли там граждане Сирии, а не Израиля.
  И ещё.. Что ты какого-то ривера сюда сунешь? Ты не знаешь, почему ни меня, ни кого-то из моей семьи, ни разу, не били просто так... на улице?
Идёшь по "чужой" земле - не груби, так было всегда и так будет всегда. Ты знаешь, что там произошло, что всё время это сунешь сюда?
 Знаешь, что у нас было на Горе? Ходит парень к девушке... ничего, но не дай Бог в кармане, что-то острое найдут или он нахамит.
Ривера бьют... сколько его били, что ты уже столько лет вспоминаешь?
 Мне переносицу кастетом пробили насквозь, за бармена пивбара "писанулся", ну и что? А мои косточки на руках, тоже об меня побиты? На то мы и мужчины, чтобы мы били, чтобы нас били.
 Не хочешь - ходи спокойно и всем улыбайся и давай сигареты, когда просят закурить. Не куришь - купи, чтобы раздавать, когда попросят.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Травня 2013, 07:29:28
Відповідь #2736
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

юра,вроде уже дед,но в голове как у твоего тёзки,каша.  вы в своём городе и
Цитувати
всем улыбайся и давай сигареты, когда просят закурить. Не куришь - купи, чтобы раздавать, когда попросят.
[/u][/b] :good: :good: :good:
рабская покорность.пригнись,прогнись и нагнись.
ну тогда ты ответь за писателя,почему в украине стреляют украинцев?они что не у себя дома живут?
я там с ютуба выставил.

тут с нервами у всех нормально.не потому что оружие на руках.просто народ такой.думает прежде чем хвататься за нож или ствол.

юра,я знаю не много ривера.знаю почему моему знакомому просто перо сунули в бок на автостанции(украинец-украинцу).
но ты рассказывай как и что надо носить в кармане,можешь ещё и водить рядом вдруг им трахнуть захочется,а у тебя уже есть кого.
ущербные ответы у тебя.извини.
 :good: :good:

юр,вот ты дома,на своей земле живёшь,а почему дочь по квартирам скитается?(уже не раз спрашивал)государство не обеспечило,или мама с папой не купили?или бабушки и дедушки не освободили?(извини если грубо)завтра её выгонят с этой квартиры,к тебе прийдёт или будешь новую обустраивать?

Цитувати
Справка:

В 2007 году в Краматорске совершено 1513 преступлений, на 500 меньше, чем в 2006-ом; из них раскрыто 607. Ранее судимые преступили закон в 258 случаях, пьяные – в 251-ом, безработные – в 547-ми.

Допущен рост:

– убийств – 26 (+11)

– фактов незаконного завладения автотранспортом – 40 (+17)

снижение:

– тяжких телесных повреждений – 32 (-18)

– разбоев – 72 (-15)

– грабежей 215 (-151)

– краж госимущества – 60 (-41)

– краж личного имущества граждан – 524 (-162)

– изнасилований – 4 (-2)

Не раскрыто:

1 убийство, 1 тяжкое телесное; 29 разбоев, 143 грабежа, 47 краж государственного имущества и 433 – личного.
http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=10&aid=48281

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Травня 2013, 09:09:36
Відповідь #2737
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Жека у меня есть надежный тыл, свой дом с гаражом и с хоз постройками и с огородом, и земля с которой можно прокормится в случае чего, а у тебя? :?  Мы с  Radistом беженцами со своей родины и со своей земли быть не собираемся. За лучшую жизнь надо бороться здесь и стремится к евро стандартам тоже у себя на родине, а не за рубежом. :o
За Україну єї честь і славу!

15 Травня 2013, 09:38:15
Відповідь #2738
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
я говорил что-то другое?
и как бороться,тупо постить "жареное дерьмо"?бездумно отстаивать чужие глупости?
бороться надо не только "жаренными"ссылками с глупостями,а конкретными действиями.но у тебя как ни спросишь,из центра приедут,пришлют барина,он скажет.вот и получается,что ждёшь принца,а приезжает упырь.
яркий пример твои посты по израилю.тупо и глупо.
объясню,в видео показаны люди которые как и ты совки,они считают,что государство им ДОЛЖНО И ОБЯЗАНО.нет,купили ,дом,квартиру,нашли работу сами.ни кто не заставлял.
кстати,у меня знакомые приехали в тот же год что и первая тётка на видео,купили квартиру за 68 тысяч долларов(заметь,квартиру,а не караван-это временное жильё).
просто тётку кинули,у вас в украине не кидают при покупке квартир,машин,телевизоров?

по этому,просьба,прежде чем постить что либо,посмотри сам и попытайся это обдумать.правда там или дерьмо.

дда,ты так и не ответил на вопрос по поводу выставленных мной ссылок про стрельбу в украине.почему так происходит?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Травня 2013, 13:02:10
Відповідь #2739
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...юр,вот ты дома,на своей земле живёшь,а почему дочь по квартирам скитается?(уже не раз спрашивал)государство не обеспечило,или мама с папой не купили?или бабушки и дедушки не освободили?(извини если грубо)завтра её выгонят с этой квартиры,к тебе прийдёт или будешь новую обустраивать?
Я же тебе ответил. Моя дочь не скитается. Это первая квартира, на которой она живёт с парнем. Они так захотели. Живёт с парнем, с которым училась в школе, он оплачивает квартиру... двушка такая же, как и у нас - 1000грн. со всеми потрохами.
У нас не выгоняют, а просят, пусть попробуют выгнать.
Государство не обеспечило, потому что уже нет того государства, которое обеспечивало.
Мама с папой столько не зарабатывают, чтобы купить, ты же не купил своим и себе, в своём обеспечивающем государстве.
Последний вопрос твой... если "выгонят" - вариантов много: найдут другую, пойдут жить к моей маме, пойдут жить к его маме (свой дом на Весенней)... так что с этим нет проблем.
  Он работает (своё дело), у неё тоже своё дело - работает на себя, я тебе говорил, что она делает. Не волнуйся ты так за мою дочь, а её дочь с нами живёт, им обоим так удобней и нам хорошо, потому что для того и рожала жена, чтобы потом жить для неё и её детей помогать растить, а возможно и её внуков... до пенсии). Они у нас единственные и любимые.
 Какие тебя ещё вопросы из жизни моей дочки интересуют? Машина у них есть, её парень армянин, очень хорошо к ней относится (получше, чем бывший - украинец), здоровьем не обижен (боксом занимался), я спокоен за дочь - солдат ребёнка не обидит, весёлый, разговорчивый, родители живы, родственников здесь очень много (давно здесь живут), очень хорошо готовит шашлык. Ещё детей, пока, не намечали, по крайней мере - нам не говорили. В Израиль и Армению уезжать не собираются - их и здесь неплохо кормят.
 Ты спрашивай, если что... я отвечу, мне скрывать нечего. Мне, из своих прожитых лет и за один день не стыдно.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Травня 2013, 14:16:40
Відповідь #2740
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

я рад за них.всех благ.
вопрос был в другом,ты в своей стране и не обеспечил дочь квартирой.к бабушке,маме,но не в свою квартиру.
я могу купить,но слишком много надо возвращать.
вернись я сейчас в краматорск,можно было бы  купить штук 6 квартир не напрягаясь.
10-14 штук зелени это ерунда.
у нас квартиры в зависимости от города и района идут 450 штук шекелей за двушку.можно взять ссуду лет на 30,под 3-5%% годовых.

я жду время,чтобы подать на социальное жилье,ну и получить его лет через 10-12. :D

кстати насчет"выгонят"или"попросят",в израиле выгнать из съёмной квартиры очень проблемно.потому что всё решает суд,ни полиция,ни кто не может это сделать.ну и всё прописано в договоре о съёме.хочет хозяин получить квартиру назад,нет проблем,в договоре написано,что хозяин должен заплатить квартиросъёмщику сумму до конца договора.то есть осталось пол-года,вот за 6 месяцев он и отстегнёт бабки + должен дать срок в два месяца для поиска жилья или же предоставить жильё(то есть найти квартиру).
с оплатой коммунальных там история проще,всё жкх переведено на квартросъёмщика,но опять таки по согласию сторон.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Травня 2013, 15:41:52
Відповідь #2741
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дда,ты так и не ответил на вопрос по поводу выставленных мной ссылок про стрельбу в украине.почему так происходит?
  Сейчас у власти бандиты и судебная и правоохранительная система не работает, поетому все чаще происходит самосуд. :o Но это временно, с приходом новой демократически выбранной власти все изменится если Украина будет следовать програме ЕС.

кстати насчет"выгонят"или"попросят",в израиле выгнать из съёмной квартиры очень проблемно.потому что всё решает суд,ни полиция,ни кто не может это сделать.
   Вынужден вам напомнить, что вы писатель и выставить повторно:
За Україну єї честь і славу!

15 Травня 2013, 15:57:24
Відповідь #2742
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ты опять кушаешь дерьмо.в украине не отбирают законные квартиры?у пенсионеров или детей инвалидов?
я не стал дальше смотреть это видео.могу сказать одно.чувак работает на гос предприятии,наверняка у него статус гос.служащий.а тут начинается самое интересное,идёт на работу и жалуется в свой профсоюз(предварительно вызвав домой полицию и накатав телегу в полицию о не законном проникновении в квартиру.пока он живёт в ней-это его квартира.хозяин чтобы попасть в квартиру должен позвонить и договориться заранее)там могут найти ему адвоката.
могу привести конкретный пример,у знакомых была почти в аналогичная ситуация.женшина работала в больнице,санитаркой или нянечкой.больница нашла адвоката,так хозяева задалбались платить ей.это не считая того что они оплатили все судебные издержки(где-то штук 20).всё это конечно занимает время,и не один месяц,может да же год.
но таких наказывают.
приведу ещё пример,депутат кнесета(русская) сдала квартиру.пол-года получала плату,потом один раз просрочка,другой.потом перестали приходить деньги.приехала,потому что телефон не отвечал.а там живёт другой.послал её далеко и дверь захлопнул.подала жалобу,полиция не может сделать ничего,к адвокату.в общем через год тот крендель съехал сам продав всю мебель,выбив окна и вырвав розетки.ни суд,ни полиция ни фига не могут сделать.
ущерб более 100 штук.

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Травня 2013, 16:00:05
Відповідь #2743
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
дда,ты так и не ответил на вопрос по поводу выставленных мной ссылок про стрельбу в украине.почему так происходит?
  Сейчас у власти бандиты и судебная и правоохранительная система не работает, поетому все чаще происходит самосуд. :o Но это временно, с приходом новой демократически выбранной власти все изменится если Украина будет следовать програме ЕС.


то есть в людей в украине стреляют исключительно чиновники от власти и менты? :?
но вопрос был собственно не об этом,почему украинцы стреляют в украинцев.
ладно в израиле мароканцы стреляют в РУССКИХ. :?
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

15 Травня 2013, 17:24:56
Відповідь #2744
Offline

ТАК!


Offline ТАК!

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8690
  • Країна: ua
  • Карма: +793/-261
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 526
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
 с другой темы спецально для писателей:
&feature=player_embedded#!
За Україну єї честь і славу!

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #2744 : 15 Травня 2013, 17:24:56 »