Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 12:56:22
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Ізраїль | Israel | Израиль  (Прочитано 176898 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

01 Червня 2010, 23:17:48
Відповідь #1290
Offline

O_ld


Offline O_ld

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 309
  • Карма: +11/-11
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Адекватно/индифиррентный...
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Прикольная тема. Тут на форуме  модно во всеуслышание говорить - наша страна на грани краха. И всё её население (исключая десяток местных форумчан) полное мудачьё. Не, не полное, полнейшее. А вот этой теме хоть кто то слово защиты скажет, про свою страну, и хорошее покажет и докажет. Зато в остальных темах, он же, с удовольствием покакает на места где родился. Жизни поучит, поизгаляется. И чёт его сердешного цепляет фраза - Израиль - отстой. А мы тут убогие, на фразы что на Украине всё гогно (это он, и десяток местных), должны прозревать и дружно аплодировать. Странно как то :o
Срал в коментах - надорвал жопу...

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #1290 : 01 Червня 2010, 23:17:48 »

01 Червня 2010, 23:21:46
Відповідь #1291
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Блок, в котором находилась Россия, выиграл Первую Мировую войну и без ее участия. А если бы Россия не вышла из войны?
То она была бы так ослаблена, что была бы свободна для любых колонизаторов...

Цитувати
Все затраты, покрыли бы за счет репараций и контрибуций.
Ага ждите, ждите.

Цитувати
Ваши марксисты чуть страну не угробили в 1917-1918-ом по заказу немцев.
Во-первых, марксисты не мои, во-вторых не немцев, а британцев.

Цитувати
Почему этого не случилось, до сих пор историки репу чешут.
Историки чешут руки волосатые. А все кто хотел, те разобрались.

Цитувати
сталина защищаешь,гноившего страну с 1933 по 1953 годы
Да щас бы кто-нибудь так бы погноил...я бы спасибо сказал, как и большинство трудящихся.

Цитувати
Странно как то
Евреи вообще странные ребята...то людей невинных убьют на корабле, то АПЛ возле Ирана запустит. Ещё спрашивают, кто кого провоцирует.

01 Червня 2010, 23:22:06
Відповідь #1292
Offline

Василий Иванович


Offline Василий Иванович

  • Обычный
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 18638
  • Країна: al
  • Карма: +1058/-8
  • Дякую
  • Сказав: 240
  • Отримав: 1892
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Тут на форуме  модно во всеуслышание говорить - наша страна на грани краха. И всё её население (исключая десяток местных форумчан) полное мудачьё. Не, не полное, полнейшее. А вот этой теме хоть кто то слово защиты скажет, про свою страну, и хорошее покажет и докажет. Зато в остальных темах, он же, с удовольствием покакает на места где родился. Жизни поучит, поизгаляется. И чёт его сердешного цепляет фраза - Израиль - отстой. А мы тут убогие, на фразы что на Украине всё гогно (это он, и десяток местных), должны прозревать и дружно аплодировать. Странно как то :o

Вы это сейчас с кем разговаривали?
Каждый мужчина и каждая женщина — это звезда. (с) Алистер Кроули

01 Червня 2010, 23:36:11
Відповідь #1293
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Евреи вообще странные ребята...то людей невинных убьют на корабле, то АПЛ возле Ирана запустит.

ну с судами смысл примерно понятен.там заранее планировалась провокация.
не понимаю, почему морской спецназ повелся. там тертые калачи - но палить боевыми по придуркам с прутьями... ну как обычно делают в подобных ситуациях, сначала травма, потом боевые. "резиной отстрелялись - не помогло. шарашим на убой".
аматор птацтва

01 Червня 2010, 23:45:31
Відповідь #1294
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
тоесть ты бы с удовольствием полчил бы 10ть лет без права переписки по 58й статье и с радостью отправился в пермьлаг или строить новый беломор-канал,а маму с папой зашвырнули бы в оренбужские степи как пособников врага народа.
То есть я, как и большинство честных труженников, отдавал свой долг Родине, и Родина давале мне всё, что мне надо для личностного и творческого роста, как и всем остальным честным труженникам.

Ну да, а ты бы трудился в исправительной колонии.

Цитувати
ты все надписи на заборах принимаешь за чистую монету и веришь всему что слышишь?
Нет, ну вы посмотрите, значит если на заборе написано, что КНДР потопил южнокорейский корвет, то это правда, а если израильский спецназ убил невинных граждан, то это неправда.
Сам то понимаешь, как щас выглядишь?

Цитувати
арабов хватает,так что дома мечи.может хамас тебя примет
Женька, да ты антисемит оказывается. На форуме, вроде как, это воспрещено.

Цитувати
не понимаю, почему морской спецназ повелся.
Совсем непонятно, как спецназ может "повестись" или вы думаете он сам себе команды даёт?

Цитувати
ну как обычно делают в подобных ситуациях, сначала травма, потом боевые.
Ого. НКВД гуманнее...



01 Червня 2010, 23:59:27
Відповідь #1295
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

ну с судами смысл примерно понятен.там заранее планировалась провокация.
не понимаю, почему морской спецназ повелся. там тертые калачи - но палить боевыми по придуркам с прутьями... ну как обычно делают в подобных ситуациях, сначала травма, потом боевые. "резиной отстрелялись - не помогло. шарашим на убой".
стрелять резиной по тем у кого одеты бронежилеты и спасжилеты сверху?не лучше было стрелять по рыбкам?

Как сообщает радиостанция «Коль Исраэль», находившиеся на бортах судов, пытавшихся прорваться в сектор Газы, применили против военнослужащих ЦАХАЛа дубинки, колющее оружие, огнетушители, вынудив их применить оружие.

www.newsru.co.il/israel/31may2010/ranen304.html

Как сообщает «Коль Исраэль», большинство пассажиров судна действительно являются активистами правозащитных организаций, политическими деятелями из разных стран и членами пропалестинских движений.

Однако этого нельзя сказать о непосредственных участниках нападений на израильских военнослужащих: несколько десятков человек были прекрасно подготовлены к боевому столкновению, они были снабжены бронежилетами, противогазами, телескопическими дубинками, ножами, арматурными прутами и другими видами оружия.

Израильские следователи подчеркивают: речь идет о наемниках, основной целью которых была боевая конфронтация с израильскими военнослужащими, и большинство из которых прямо или косвенно связаны с международными террористическими организациями.

http://www.newsru.co.il/israel/01jun2010/jihad513.htmlwww.newsru.co.il/israel/01jun2010/jihad513.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Червня 2010, 00:04:15
Відповідь #1296
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
Израильские следователи подчеркивают: речь идет о наемниках, основной целью которых была боевая конфронтация с израильскими военнослужащими, и большинство из которых прямо или косвенно связаны с международными террористическими организациями.
Я не понимаю, ты щас пытаешься убедить всех, что израильский спецназ был прав?
Дубинки и бронежелеты в годы, когда сомалийский пираты нападют на суда в любой точке мира - это верх пренебрежения к своей безопасноти.
То есть они им дубинками помахали, а спецназ судно взял на абордаж и убил невинных? Я не знаю как у вас, но в мире царит демократия и это просто какие-то гитлеровские методы...

02 Червня 2010, 00:17:25
Відповідь #1297
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тоесть ты бы с удовольствием полчил бы 10ть лет без права переписки по 58й статье и с радостью отправился в пермьлаг или строить новый беломор-канал,а маму с папой зашвырнули бы в оренбужские степи как пособников врага народа
То есть я, как и большинство честных труженников, отдавал свой долг Родине, и Родина давале мне всё, что мне надо для личностного и творческого роста, как и всем остальным честным труженникам.

Ну да, а ты бы трудился в исправительной колонии. .
точно?так многие думали,пока не попадали к тройкам.особенно так думал тракторист из мтс саратовской губернии пучивший 20ть лет за шпионаж в пользу япони,германии и англии и плевать,что за свои 40 лет он дальше соседней деревни не ездил .
я бы не трудился ,я бы тебя там охранял :lol:

Цитувати
  Нет, ну вы посмотрите, значит если на заборе написано, что КНДР потопил южнокорейский корвет, то это правда, а если израильский спецназ убил невинных граждан, то это неправда.
Сам то понимаешь, как щас выглядишь?
а что спецназ разве сказал что не убил?можно ссылку,где это озвучено?или опять твоя брехня
Израильские судмедэксперты продолжают процедуры по идентификации погибших в ходе перехвата флотилии "Free Gaza" пропалестинских активистов. Как известно, в результате инцидента погибли 9 человек, 37 участников акции были ранены. Ранения получили также 10 израильских военнослужащих, 6 из них до сих пор находятся в больницах.

http://www.newsru.co.il/israel/01jun2010/bodies506.html

Я не знаю как у вас, но в мире царит демократия и это просто какие-то гитлеровские методы...

тоесть в мире и в украине это нормальное явление без визы и документов пересекать границу государства,а на вопрос о досмотре и остановке сказать«F...k you»
это мировая практика я тебя правильно понял?ты всегда так поступешь[если ездил или ездишь за границу]?

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Червня 2010, 00:18:28
Відповідь #1298
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Михаил Войтенко: Флотилия мира или Флотилия провокации?

«Главная новость дня – задержание израильскими военными „Флотилии мира“, с грузом как заявлено, гуманитарной помощи следовавшей в сектор Газы, объявленного Израилем закрытой, запретной без особого на то разрешения зоной. Флагман флотилии, круизный теплоход Mavi Marmara (дедвейт 525 тонн, постройки 1994, флаг Коморры, оператор Turkiye Denizcilik Isletmeleri Denizyollari Isletmesi Mudurlugu), был взят, можно сказать, штурмом, при этом погибло несколько человек, точное количество остается неизвестным. Прогрессивное человечество негодует и призывает израильскую военщину к ответу. Обычное давно знакомое дело – будь жив СССР, уже к вечеру трудящиеся массы согнали бы на митинги протеста, где они, привычно позевывая, спрашивали бы друг у друга, в чем дело и против чего протестуем.

Знаете, от всей этой истории, от самого претенциозного названия „Флотилия мира“, за тысячи морских миль и еще большие тысяч обычных сухопутных километров, разит трудолюбиво сколоченной провокацией.

Было объявлено, что флотилия имеет на борту груз 10000 тонн, исключительно гуманитарный. Посмотрите на фотографию флагмана Mavi Marmara, и скажите, где вы видите грузовые трюма. Их там нет. Зато там есть 750 человек активистов, которые проедят и пропьют больше, чем стоит перевезти эти 10000 тонн. 6 судов – а на 10000 тонн вполне хватит одного, далеко не большегрузного, обычного грузовичка, который обойдется куда дешевле, чем один Mavi Marmara. Вопрос – зачем надо фрахтовать дорогой круизный теплоход и сажать на него 750 дармоедов, фрахтуя для грузов отдельно 5 судов, непонятно каких и почему 5, когда хватит одного?

Вот предположим, я задался целью доставить в сектор Газы 10000 тонн грузов, и никаких других скрытых целей у меня при этом нет, и как полагается, отправитель грузов хочет, чтобы перевозка была подешевле. Что я сделаю? Я отфрахтую нормальный недорогой пароход и попутно буду выяснять, что там в секторе творится, сможет ли мой пароход нормально до него добраться. Мне объяснят, что нет, не сможет. А груз, спрошу я? Он – сможет? Мне скажут, что да сможет, но при условии, что я доставлю его в израильский порт, и он пройдет там проверку, потому что сектор Газы контролируется некоей организацией ХАМАС, которую большинство стран мира считает террористической организацией. Мне скажут также, что такие и такие грузы я могу не грузить, не утруждаться, они внесены в список запрещенных. Ладно, соглашаюсь я, запрещенных не будет. А смогу ли я проконтролировать судьбу своего груза от вашего порта до сектора, убедиться, что его не растащат или не остановят в порту? Мне говорят – нет проблем, вези с собой наблюдателей, журналистов, кого хочешь, лишь бы они были мирными невооруженными людьми. Я беру этот самый пароход, сажаю на него десяток – другой журналистов и борцов за права, и спокойно себе еду. Грузы давно бы уже были в секторе.

Но предположим, моя задача другая – сделать так, чтобы грузы непременно остановили, чтобы при этом кто-то пострадал и чтобы шуму и визгов было на весь мир. Мне сказали – деньги можешь не считать, всякие гуманитарные грузы и прочая лабуда, это прикрытие, главная задача – показать всему миру бесчеловечное лицо Израиля. Предположим, я соблазнился хорошими деньгами и пошел на это дело. Я снимаю дорогой пароход, на котором никаких грузов не может быть в принципе. Я сажаю на этот пароход аж 750 человек непонятно кого, но все – горластые, а кое-кто и вооружен. Для грузов, в числе которых намеренно есть и запрещенные, чтобы уж точно не прошло, я снимаю сразу 5 пароходов, потому что мне надо организовать не перевозку, а Флотилию мира. Собираю эту свою флотилию, долго и нудно шарахаюсь по Средиземноморью, раздувая необходимый ажиотаж. Наконец, убедившись, что весь мир знает о флотилии, что всем уже стало интересно, я гоню эскадру в запретные воды, молясь о том, чтобы израильские власти в последнюю минуту не отступились, и пошли на перехват.

Не подвели родные, перехватили. Поднялись на палубы моего флагмана, где их встретили все 750 моих глоток, и не только глоток. Я выполнил свою задачу – шум на весь мир, прогрессивное человечество профессионально негодует, Европа зовет Израиль к ответу. Кому интересны грузы и что с ними будет, я понятия не имею и иметь не хочу, не за то мне было плачено.

Вот, на мой взгляд, и вся история с Флотилией мира, которую я бы назвал Флотилией провокации».

http://www.newsru.co.il/mideast/31may2010/voitenko_111.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Червня 2010, 00:25:09
Відповідь #1299
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
я бы не трудился ,я бы тебя там охранял
Женька, ты же прекрасно знаешь где бы ты был.

Цитувати
а что спецназ разве сказал что не убил?можно ссылку,где это озвучено?или опять твоя брехня
Ну речь вообще-то о убитых невинных... ты уж не перекручивай.

Цитувати
тоесть в мире и в украине это нормальное явление без визы и документов пересекать границу государства,а на вопрос о досмотре и остановке сказать«F...k you»
это мировая практика я тебя правильно понял?ты всегда так поступешь[если ездил или ездишь за границу]?
Ну во-первых никто не указал еще координат, где всё это произошло.
Ну и как бы если кто-то скажет "фак ю" перейдя границу, то его не убьют в нормальных странах... так что ты уж молчи про мировую практику.

Цитувати
не за то мне было плачено.
Ключевые слова.

02 Червня 2010, 00:36:19
Відповідь #1300
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ну речь вообще-то о убитых невинных... ты уж не перекручивай.
это которые вооружены были ножами,цепями,разводными ключами и дубинками?тогда почему убили только 9ть,а не 700?

Цитувати
Ну во-первых никто не указал еще координат, где всё это произошло.
Ну и как бы если кто-то скажет "фак ю" перейдя границу, то его не убьют в нормальных странах... так что ты уж молчи про мировую практику.
если не окажет сопротивление то арестуют,что и сделали,а тех кто оказал убили.если помнишь,то ссср просто сбили корейский боинг с ,скока там было пасажиров?200-300?

Цитувати
Цитувати
не за то мне было плачено.
Ключевые слова.
ты уж цитируй правильно.плачео было не за груз,провокацию

Цитувати
Но предположим, моя задача другая – сделать так, чтобы грузы непременно остановили, чтобы при этом кто-то пострадал и чтобы шуму и визгов было на весь мир.[/b] Мне сказали – деньги можешь не считать, всякие гуманитарные грузы и прочая лабуда, это прикрытие, главная задача – показать всему миру бесчеловечное лицо Израиля. Предположим, я соблазнился хорошими деньгами и пошел на это дело. Я снимаю дорогой пароход, на котором никаких грузов не может быть в принципе. Я сажаю на этот пароход аж 750 человек непонятно кого, но все – горластые, а кое-кто и вооружен. Для грузов, в числе которых намеренно есть и запрещенные, чтобы уж точно не прошло, я снимаю сразу 5 пароходов, потому что мне надо организовать не перевозку, а Флотилию мира. Собираю эту свою флотилию, долго и нудно шарахаюсь по Средиземноморью, раздувая необходимый ажиотаж. Наконец, убедившись, что весь мир знает о флотилии, что всем уже стало интересно, я гоню эскадру в запретные воды, молясь о том, чтобы израильские власти в последнюю минуту не отступились, и пошли на перехват.

Не подвели родные, перехватили. Поднялись на палубы моего флагмана, где их встретили все 750 моих глоток, и не только глоток. Я выполнил свою задачу – шум на весь мир, прогрессивное человечество профессионально негодует, Европа зовет Израиль к ответу.  Кому интересны грузы и что с ними будет, я понятия не имею и иметь не хочу, не за то мне было плачено.
как всегда врёшь и передёргиваешь
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

02 Червня 2010, 00:41:05
Відповідь #1301
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
стрелять резиной по тем у кого одеты бронежилеты и спасжилеты сверху?не лучше было стрелять по рыбкам?

броники под спасателями видны НЕ БУДУТ. но резина в первом отделении не помешает никогда. по ногам, корпусу, всем незащищенный частям тела. первые выстрелы - успокоят особо буйных. сразу. не нужны боевые.
ваш спецназ прое...л. согласитесь. Тут Антохес просто камни метал по по поводу пиратов. с ними обошлись намного нежнее...
аматор птацтва

02 Червня 2010, 00:45:07
Відповідь #1302
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
PS: если солдат опытный, он знает, сколько патронов в магазине.  он их единицами считает. спецназ - просто обучен этому...
аматор птацтва

02 Червня 2010, 00:54:21
Відповідь #1303
Offline

johonson


Offline johonson

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 431
  • Карма: +21/-19
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Цитувати
это которые вооружены были ножами,цепями,разводными ключами и дубинками?тогда почему убили только 9ть,а не 700?
Не хватает фразы "вооружены до зубов и по последнему слову техники". Цепи, разводные ключи, дубинки, ножи...найдутся на любом судне.

Цитувати
если не окажет сопротивление то арестуют,что и сделали,а тех кто оказал убили.если помнишь,то ссср просто сбили корейский боинг с ,скока там было пасажиров?200-300?
Ну мы щас не о СССР, кстати, ты опять очернил наше прошлое (не пойму как остальные форумчане и модераторы могут слушать, как человек систематически очерняет всё наше прошлое, а это ваши предки прежде всего).
Во-вторых, кого последнего убили сопротивляющегося при переходе границы? Тем более одно дело пересекать границу чтобы в эту страну войти, другое дело пересекать границу, чтобы попасть в другую страну, тем более это мирное судно с помощью.

Координат нет, ваши фотки груза, можете показать родственникам невинно убитых. Есть гарантии, что груз тупо не потопили или не перегрузили, чтобы замести следы? Нет гарантий, хватит парить чушь.

Цитувати
ты уж цитируй правильно.плачео было не за груз,провокацию
У тебя что раскладка клавиатуры молдованская? Пиши чётче.

Цитувати
как всегда врёшь и передёргиваешь
Да это в этом ты весь.


02 Червня 2010, 01:02:22
Відповідь #1304
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
[
Ну мы щас не о СССР, кстати, ты опять очернил наше прошлое (не пойму как остальные форумчане и модераторы могут слушать, как человек систематически очерняет всё наше прошлое, а это ваши предки прежде всего).
Во-вторых, кого последнего убили сопротивляющегося при переходе границы? Тем более одно дело пересекать границу чтобы в эту страну войти, другое дело пересекать границу, чтобы попасть в другую страну, тем более это мирное судно с помощью.

Координат нет, ваши фотки груза, можете показать родственникам невинно убитых. Есть гарантии, что груз тупо не потопили или не перегрузили, чтобы замести следы? Нет гарантий, хватит парить чушь.

опять твоё враньё и не знание истори.боинг сбили когда он вторгся в воздушное пространство ссср,а он не должен был этого делать.

Отметим, что в порту Ашдода в настоящий момент продолжается выгрузка и досмотр груза, перевозимого на судах флотилии "Free Gaza". Гуманитарная помощь, разрешенная к ввозу на территорию сектора – такая как электрогенераторы, медикаменты, продукты питания, медицинское оборудование и тому подобное – выгружаются и будут доставлены в сектор Газы через КПП "Керем Шалом", как это регулярно происходит с другими гуманитарными грузами.

Стало известно о том, что активисты движения "Free Gaza" перевозили наличные деньги, предназначенные для ХАМАС: на одном из судов были обнаружены и изъяты наличные на сумму свыше миллиона евро.


http://www.newsru.co.il/israel/01jun2010/netan511.html

там есть видео.

Цитувати
Есть гарантии, что груз тупо не потопили или не перегрузили, чтобы замести следы? Нет гарантий, хватит парить чушь.
не суди всех по себе

Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

Форум Краматорська

Re: Ізраїль | Israel | Израиль
« Відповідь #1304 : 02 Червня 2010, 01:02:22 »