Форум Краматорска

• 03 Апрель 2020, 07:08:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Королевская семья Великобритании  (Прочитано 575 раз)

20 Январь 2020, 00:30:35
Ответ #15
Оффлайн

тень отца Гамлета

Оффлайн тень отца Гамлета

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 585
  • Получил: 246
  • Если в 1 акте есть ружье,то в 3 акте оно выстрелит
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Я одного не могу понять . а когда дети Кейт и Меган вырастут и тоже заведут своих детей . Тогда королевой будет Кейт а Королем Уильям. НО ОНИ ХОТЬ СООБРАЖАЮТ ЧТО НЕ ХВАТИТ ТИТУЛОВ РАЗДАВАТЬ детям-детей, детям-детей-детей !Внукам! Внукам-внукам,Крестникам, Племянникам.! НУ НЕТУ В АНГЛИИ СТОЛЬКО ЗЕМЕЛЬ ЧТО Б ТИТУЛЫ РАЗДАВАТЬ ВСЕМ РОДСТВЕННИКАМ! ТУПО НЕ ХВАТИТ ТИТУЛОВ НА ВСЕХ! Что бы колму то титул дать "герцог" или "герцогиня" ПРИДЕТСА У КОГО ТО ТИТУЛ ЗАБРАТЬ! ТИТУЛЫ НЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ

Форум Краматорска

Re: Королевская семья Великобритании
« Ответ #15 : 20 Январь 2020, 00:30:35 »

30 Январь 2020, 21:01:08
Ответ #16
Оффлайн

тень отца Гамлета

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
 :lol: :lol: :lol: С глаз долой с сердца  вон! Фигуры Гарри и Меган отодвинули подальше от королевской семьи в музее  восковых фигур "мадам тюссо"! Правда в "подсобку" Гарри и Меган еще не запхнули

30 Январь 2020, 21:30:45
Ответ #17
Оффлайн

тень отца Гамлета

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Помню давно еще ходили слухи что Гарри очень похож на то ли телохранителя то ли на водителя принцессы Дианы. И что Диана "нагуляла" Гарри на "стороне"! Потом эти слухи  ушли а связи с новым скандалом снова эта "тема"  звучит! А что? Я вполне поверю что папаша Гарри  вовсе не ЧАРЛЬЗ! Оно и видно манеры с подворотни у того Гарри и женушку себе такую же выбрал! "Рыбак рыбака видит издалека"

Неужели вы думаете что  у Королевской семьи не нашлось "механизмов"  сделать так что б "экспертиза" ДНК Гарри показала что он действительно сын Дианы и Чарльза! Представте себе что экспертиза показала бы что Гарри не есть сын Чарльза. Во первых обрушилась бы репутация Дианы и Чарльза! Диану бы считали все за шлюху а Чарльза за "рогоносца"! Неужели вы думаете что "элиты" Англии этого позволят?
  А во вторых после такого б скандала МОНАРХИИ АНГЛИЙСКОЙ КОНЕЦ! Естественно  Королевская семейка  нашла способ "правильную" экспертизу провести ради собственного выживания как институт Монархии. А я все равно верю в то что Гарри не сын Чарльза! Ну сами посудите. Ну разве мог бы Уильям  старший сын Дианы НАПЯЛИТЬ ФАШИСТКУЮ ФОРМУ СО СВАСТИКОЙ  на вечеринке как это делает Гарри?

30 Январь 2020, 22:22:57
Ответ #18
Оффлайн

тень отца Гамлета

• Ветеран
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
А и правда а че так я не пойму! У Чарльза и Дианы родилось двое детей. Уильям и Гарри. Уильям с черными волосами (это он щас с лысинкой)  а так ваще брюнет . А Гарри  с рыжими волосами! Шатен! ТАК НЕ БЫВАЕТ ! ЧТО Б ОТ ОДНИХ РОДИТЕЛЕЙ РОДИЛИСЬ ДЕТИ ШАТЕН И БРЮНЕТ!Ё Значит пользуясь дедуктивным методом устанавливаю.! ОДИН ИЗ НИХ "ЛЕВЫЙ"! ДИАНА "НАГУЛЯЛА"! Чарльз "РОГАТЫЙ"

Форум Краматорска

Re: Королевская семья Великобритании
« Ответ #18 : 30 Январь 2020, 22:22:57 »