Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 02:05:08
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Кабінет Міністрів України | Кабмін | Кабинет министров Украины | Кабмин  (Прочитано 183803 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

06 Серпень 2007, 12:09:35
Відповідь #210
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Вы где-то увидели, что я за кого-то агитирую? :stop:
я писала, что Вы агитируете?
просто фраза, которую Вы написали звучит в агитационной телевизионной рекламе ПР!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська


06 Серпень 2007, 12:18:26
Відповідь #211
Offline

КУЗЬМА


Offline КУЗЬМА

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1541
  • Карма: +51/-3
  • Дякую
  • Сказав: 12
  • Отримав: 7
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • Первый супермаркет шин
Вы где-то увидели, что я за кого-то агитирую? :stop:
я писала, что Вы агитируете?
просто фраза, которую Вы написали звучит в агитационной телевизионной рекламе ПР!

Значит я начинаю "зомбироваться"  :shock: :shock: :shock:
Нет - я просто высказываю свое мнение. И может такое быть, что оно совпадает с "предвыборной агитацией".
Мне и у ЮВТ и у ЮВА некоторые  фразы нравятся.))))
Беден тот, кто не ощущает суть.

06 Серпень 2007, 14:00:24
Відповідь #212
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
кузьма
если я не ответил на какую-то вашу туфту, это еще не значит, что я с ней согласился

я не увидел ответа на свой вопрос
тв-штампы меня не интересуют
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

07 Серпень 2007, 17:59:30
Відповідь #213
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ющенко раскритиковал экономическую политику Кабмина
 
Президент Украины Виктор Ющенко в своем выступлении на межпартийном съезде блока "Наша Украина – Народная самооборона" подверг резкой критике экономическую политику Кабинета министров Виктора Януковича. "Улучшение жизни людей – такое задание ставили перед собой СПУ, КПУ и Партия регионов.

Что получил гражданин Украины за последний год? Основной показатель – реальные доходы, которые за год уменьшились вдвое, это при наивысших экономических темпах роста Украины за последние 15 лет", - отметил глава государства.

"Какого государства это правительство? В чьих интересах, в интересах кого оно работает? За 7 месяцев на транспорте произошло 8 крупных аварий, в сущности, они становятся плановыми! Пиком была "фосфорная" авария, которая обошлась государству в 14 млн грн", - сказал Ющенко.

Президент также констатировал фактическое свертывание прозрачной приватизации: "Украина уже забыла за последний год, что такое открытый конкурс… Кратно сократились международные инвестиции в экономику Украины.

"Я не принимаю результаты такой работы", - подчеркнул он.

Говоря о планах своих однопартийцев, В.Ющенко отметил, что единая партия, созданная на основе "НУ-НС", будет эффективно действовать во власти и оппозиции плечом к плечу с БЮТ.

"Наша позиция будет четкой и принципиальной – партия не будет искать теплых кресел, она будет работать для нации, для каждого человека, она будет действовать эффективно и во власти, и в оппозиции. Мы единый отряд, мы единая сила, рядом с нами плечом к плечу идет БЮТ", - сказал он.

"Украина будет успешной, если будет стоять на трех опорах: единство страны и интеллект нации, вторая – это сильная, демократическая власть, третья – независимые экономические и социальные стандарты, которые будут отвечать стандартам объединенной Европы", - добавил Президент.

При этом Ющенко в очередной раз призвал отменить депутатскую неприкосновенность. "Я категорически требую упразднить неограниченную депутатскую неприкосновенность, – это приоритет, это ключ, который позволит разомкнуть круг коррупции в любом эшелоне власти", - сказал он.

"Начав с неприкосновенности, мы возьмем коррупцию за горло, это дело касается каждого гражданина. Необходимо ликвидировать впечатляющие по размеру льготы для нардепов и других власть предержащих", - сказал глава государства.

"30 сентября украинский народ сделает свой свободный выбор.Я гарантирую, что избирательная кампания будет честной и прозрачной, я буду контролировать и не допущу никакого давления. Как глава государства я призываю избирателей принять участие в голосовании", - отметил Ющенко.

http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2007/08/07/103750
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

08 Серпень 2007, 00:39:12
Відповідь #214
Offline

Агурцы


Offline Агурцы

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 789
  • Країна: 00
  • Карма: +33/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Ну для предвыборной агитации, Antz, стоит отдельную ветку завести. Про уменьшение реальных доходов в два раза - как-то маловерятно звучит

09 Серпень 2007, 10:25:12
Відповідь #215
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Инфляция в Украине одна из самых высоких среди стран с переходной экономикой, и такой уровень неприемлем для украинской экономики - МВФ


УФС. 6 августа. /КИЕВ/. Инфляция в Украине одна из самых высоких среди стран с переходной экономикой, и такой уровень неприемлем для украинской экономики, - заявил глава украинского представительства Международного валютного фонда (МВФ) Джеффри Фрэнкс в интервью еженедельнику "Зеркало недели".

"В Украине постоянно ведутся дебаты по поводу инфляции и, в частности, оптимального ее уровня. При этом консенсус в последнее время как-то свелся к тому, что если рост потребительских цен удается удержать в одноразрядных параметрах, т.е. он не превышает 10%, то это уже неплохо. Хотелось бы отметить, что мы считаем такой уровень неприемлемым для украинской экономики на нынешней стадии ее развития. В любом случае, рост потребительских цен на уровне 9 или даже 8% остается слишком высоким. Мы считаем необходимым, чтобы среднесрочный прогноз инфляции был установлен на уровне максимум 5% и был сопоставим со среднестатистическими показателями экономик других стран переходного типа. При этом речь не идет о том, чтобы темпы роста потребительских цен в точности совпадали с этой цифрой, возможны колебания в приемлемом диапазоне", - отметил Д.Фрэнкс.

"В отношении наиболее развитых экономик мира мало у кого возникают сомнения, что оптимальная инфляция должна варьироваться между 2 и 3% в год. Что касается переходных экономик, подобных украинской, то здесь тоже существует консенсус среди экономистов: в таких странах инфляция должна быть несколько выше. Это необходимо для абсорбции неизбежных негативных последствий переходных процессов, в частности, выравнивания дисбалансов относительных цен, пропорций между секторами и т.д.", - подчеркнул глава украинского представительства МВФ.

"Не вдаваясь в глубокий анализ происходящего, отмечу, что если взглянуть на окружение Украины, то есть страны Восточной Европы и бывшего Советского Союза, то мы увидим, что в Украине уровень инфляции - один из самых высоких. И это не продиктовано объективной необходимостью, поскольку соседние страны обеспечивают сходные средние темпы экономического роста, сохраняя при этом гораздо более низкую инфляцию. То есть можно вести дискуссию, какой должна быть оптимальная инфляция - то ли 5%, то ли 6%, или называть еще какую-то цифру. Но факт остается фактом: инфляция в Украине - одна из самых высоких среди стран с переходной экономикой, и это вряд ли приемлемо", - констатировал Д.Фрэнкс.

Для справки. За 2006 г. инфляция составила 11,6%, в 2005 г. - 10,3%, в 2004 г. - 12,3%.

За январь-июль 2007 г. инфляция составила 5,6%.

http://ufs.com.ua/stories/fcomments.php?CommentID=1890
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Жовтень 2007, 14:51:03
Відповідь #216
Offline

evgeny


Offline evgeny

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 26776
  • Країна: il
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 275
  • Отримав: 510
  • ה' נתן, צלף לקח
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Председатель Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ) Татьяна Попова заявила о принятии Кабинетом министров Украины незаконного постановления. Правительство разрешило сотрудникам правоохранительных органов контролировать телефонные разговоры, электронную почту и любые другие средства коммуникации без ведома граждан – единоличным решением председателя Апелляционного суда.

Об этом Попова заявила, ссылаясь на утвержденный правительством "Порядок получения разрешения суда на осуществление мероприятий, которые временно ограничивают права человека, и использования добытой информации", передаёт "Украинская правда".

Отдельно подчёркивается, что постановление было принято 26 сентября 2007 года, но известно о нём стало лишь месяц спустя


В частности, член правления ИнАУ Александр Ольшанский рассказал, что на следующий день после принятия постановления в его компанию пришел сотрудник СБУ, который требовал предоставить ему информацию об электронных адресах и прочих контактах одной из партий, которая прошла в парламент.

"26 числа, ещё не высохли чернила на этом постановлении, а у меня уже был сотрудник СБУ с разрешением от какого-то председателя Закарпатского административного суда, который решил, что одна из партий, которая прошла в парламент, является террористической организацией и ему нужны почтовые ящики этой партии", - рассказал он.

http://rus.newsru.ua/ukraine/29oct2007/cabmin_dozvolyv.html
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей.
אנא התפלל לאוקראינא

29 Жовтень 2007, 14:54:14
Відповідь #217
Offline

Phantom


Offline Phantom

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 621
  • Країна: 00
  • Карма: +42/-17
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Суетятся пока новая власть не пришла, вот и все.

29 Жовтень 2007, 14:57:46
Відповідь #218
Offline

Yarik


Offline Yarik

  • Большой и прожорливый
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 12525
  • Країна: ky
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 471
  • Отримав: 1069
  • Любитель классической музыки
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • VK
Не спрашивай по ком звонит колокол (с)

29 Жовтень 2007, 15:22:27
Відповідь #219
Offline

AntZ


Offline AntZ

  • سلام عليكم
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 39816
  • Країна: 00
  • Карма: +787/-556
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 4
  • Urbi et Orbi
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Цитувати
одна из партий, которая прошла в парламент, является террористической организацией
про комунястів, стопудово +)))
це в них- чуть шо - по сигналу з Аврори  біжуть захвативать Зімній, пошту, телеграф, Газпром і винні склади...
*
Кидаючи в воду камінці, дивись на кола, їми створені - інакше таке заняття буде порожньою забавкою

29 Жовтень 2007, 18:08:25
Відповідь #220
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Оно вам надо . Любой кулибин почитав парочку журналов Хакер может лазить вам в комп . Блин уважаемые СБУ = лазте там сколько хотите = только по почкам не бейте . Проблему создали .Да мало ли уродов лазает в моем компе .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Жовтень 2007, 20:10:35
Відповідь #221
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
нееее, залезть в комп не так уж и просто... не невозможно, но и не так просто - раз, прочитал хацкера и залез. хренка с бугорка.
вопрос состоит в том, что ваша личная переписка уже не является личной и может быть досмотрена только по желанию офицера СБУ, а не решением суда. а это уже бред. да и мало одной законодательной базы - здесь техническое обеспечение подавай и я вам скажу по секрету - некислых денег это "обеспечение" стоит. и опять же - кто будет "обеспечивать"? государство? ой сомневаюсь.
аматор птацтва

29 Жовтень 2007, 20:46:12
Відповідь #222
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
А что собствено говоря изменилось = хакеру можно а  сбушнику нельзя ?
Цитувати
ваша личная переписка уже не является личной и может быть досмотрена только по желанию офицера СБУ, а не решением суда.
А раньше только по решению суда было ? :D
Святая наивность = с нашими то судами ,которые утвердят что угодно задним числом .
Ну досмотрят ваш комп (по закону ) сегодня , а завтра будет решение суда за позавчера = что изменится ?
Помните плакат = внимание противник подслушивает = это лучшая защита .
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

29 Жовтень 2007, 20:56:44
Відповідь #223
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
А раньше только по решению суда было ? :D

поставить на контроль трафик абонента? да.

Цитувати
Ну досмотрят ваш комп (по закону ) сегодня , а завтра будет решение суда за позавчера = что изменится ?
Помните плакат = внимание противник подслушивает = это лучшая защита .

досмотреть комп и перехват разговоров и почты вещи разные.
аматор птацтва

29 Жовтень 2007, 21:10:31
Відповідь #224
Offline

Портвейн


Offline Портвейн

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 28198
  • Країна: so
  • Карма: +1337/-66
  • Дякую
  • Сказав: 281
  • Отримав: 2100
    • Перегляд профілю
Ну веруйте дальше в свою неуязвимость . Поставил фаревол и никакие спецслужбы не страшны . :lol:
Да разговоры перехватывали и будут перехватывать во все времена .
То голубей ,то аськи . Сидит щас чувак при исполнении = читает форум и ржет  :D))))))
"Ты должен сделать добро из зла потому что его больше не из чего сделать".

Форум Краматорська