вот просили передать админам...
... И что я больше никогда в своей жизни не зайду на этот форум, пока администраторы не извинятся перед мной лично и публично.
(с) Маgic
Твоему другу послали 2 ЛС. ПРОСИЛИ не превращать форум в светофор. Это не калейдоскоп. Пришло ЛС, в котором стали кивать на Spirit, что ему, типа, можно. В последнем сообщении он оскорбил администратора. Администратор просто выполняет свою работу, не более. И имеет указание - за оскорбление алминистратора или модератора конкретного форума сразу выдавать бан на 3 дня.
На детских и геймерских форумах можно ВСЁ. Кому интересно, можем привести пару ссылок.
Форум может не потерять от количества сообщений, но он явно потеряет от качества и отсутствия культуры общения. Много - не значит хорошо.
Если кто-то считает, что общаясь на этом форуме он делает кому-то одолжение, он в корне заблуждается.
Если для кого-то важнее цвет и шрифт сообщения, а не его смысл, это его проблемы.