Форум Краматорська

  • 16 Червня 2024, 10:29:43
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Голосування

Какой лучше?

ВОЛЯ
23 (14.8%)
Satellite Service
72 (46.5%)
КМГО "КТ "IНТРАНЕТ" POWERNET & INTRANET ("Приход")
54 (34.8%)
Другой
6 (3.9%)

Всього голосів: 117

Автор Тема: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?  (Прочитано 283060 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

14 Жовтня 2006, 13:29:40
Відповідь #540

band

Гість

band

  • Гість
у сателита наследие плохое))), но глядя со стороны они сейчас на порядок выше любого провайдера у нас в городе, и продолжают развиваться, чего и всем желаю

ps: данное сообщение не является рекламой

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #540 : 14 Жовтня 2006, 13:29:40 »

14 Жовтня 2006, 15:06:00
Відповідь #541
Offline

AlexZAP


Offline AlexZAP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Мдя. Народ, я чёт непонял о чём тема. Начинали спрашивать о том кто лучше, потом начали обгаживать прова, потом оказалось что опрос был не о качестве провов города, а о личной неприязни к тому или иному из них
Что не происходит - всё к лучшему!

14 Жовтня 2006, 15:12:04
Відповідь #542

band

Гість

band

  • Гість
... о личной неприязни к тому или иному из них
вот с этого все и началось

14 Жовтня 2006, 15:18:05
Відповідь #543
Offline

AlexZAP


Offline AlexZAP

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 20
  • Карма: +2/-2
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
... о личной неприязни к тому или иному из них
вот с этого все и началось
Болт, всё начиналась с "Делитись опытом работы с этими провайдерами. Заранее спасибо за консультацию...", а прочитав 5 листов безсмысленного фладу никто ничего дельного толком и не сказал. Зато все чётко смогли понять что СНС гавнюки (без обид)
Что не происходит - всё к лучшему!

14 Жовтня 2006, 16:36:20
Відповідь #544
Offline

AlexNewLine


Offline AlexNewLine

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 11
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Alex
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Довольно Интересная Темка все таки, самое интересное, что слишком уж много людей поливают меня грязью за моей спиной, большинство из которых вообще не имеют отношения к нашей сети, и понятия о том как она работает

Да  это точнО!!! а  насчёт грязи, сам слышал!

14 Жовтня 2006, 17:22:02
Відповідь #545
Offline

stim19


Offline stim19

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 23
  • Карма: +0/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Надеюсь те кто у сателита  уже прочитали повестку дня!!!!
Там написано  всё о качестве и количестве инета!!!
Вот и думайте к кому идти!!1
У Прихода нормально !!! 8)

14 Жовтня 2006, 19:19:18
Відповідь #546
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Жовтня 2006, 20:00:17
Відповідь #547
Offline

Merlin


Offline Merlin

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 23125
  • Країна: 00
  • Карма: +805/-147
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1630
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
Каждый кулик своё болото хвалит.
Только вот даже кулики чужое - не хаят.

Выступило пять человек, а проголосовало - 14. Наверное, девять из них буквы плохо учили. :lol:
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

14 Жовтня 2006, 20:22:34
Відповідь #548
Offline

nikyer


Offline nikyer

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1722
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-48
  • Дякую
  • Сказав: 263
  • Отримав: 76
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
In My Humble Opinion:
1. Я не знаком с деятельностью "сообщества" и лично г-жи Поляковой, поэтому воздержусь от комментариев в их адрес.
2. Господин Приход под шумок явно решил попиариться... а ему лучше бы повышать качество своих услуг, а не распространять в сети информацию о "недобросовестной" работе конкурентов..
3. Заметьте, все отрицательные отзывы в теме - не от клиентов Сателита (кроме Андрея, не знаю, является ли он до сих пор их клиентом).
4. Тем, кто утверждает, что услуги "своих" провайдеров лучше, чем работа SNS, неплохо бы приводить конкретные факты. Например, сравнительную таблицу цен на те или иные услуги (с указанием всех ограничений). Надеюсь, такая информация не будет расценена модераторами как реклама/антиреклама провайдеров. Мне бы лично было бы очень интересно узнать кто чего стоит на самом деле.

С уважением.

14 Жовтня 2006, 20:45:10
Відповідь #549
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Зря Вы так, RomaR, SNS иногда так забавно ремонтирует своё оборудование, что исчезают лимиты на скорость - например у меня на 64K Unlimited плане больше суток была средняя скорость 1Mb/s и так уже несколько раз на мою память.

Не, ну едрён-патрон! А почему, когда оборудование на моей ветке чинят, у меня вообще инета нет?! :D

дык видать только у тебя и чинят. от того у других и скорость растет. это ты, наверное, весь трафик выедаешь? это шож такое большое ты качаешь?  :lol:

14 Жовтня 2006, 20:47:35
Відповідь #550
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
дык видать только у тебя и чинят. от того у других и скорость растет. это ты, наверное, весь трафик выедаешь? это шож такое большое ты качаешь?  :lol:

Вот не надо только инсинуаций! :-/ :D Я в том месяце даже пару гигабайт под лимитом оставил. :)
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

14 Жовтня 2006, 20:49:02
Відповідь #551
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Я понял: они на свет лезут. :)

а дустом не пробовали? :D

сейчас соберусь мыслями и полью грязью своего провайдера

14 Жовтня 2006, 21:17:36
Відповідь #552
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Любi друзi, я снова с вами!  :)
Хочу поделиться с вами мыслями о своем ненавистном прове. Как вы уже заметили - я пропал на 2 недели. Я не могу говорить об этом спокойно, меня всего трясет от ненависти и хочется вырвать провода из розетки!  :x А все почему? Мой провайдер забыл активировать бота на время моего отпуска. Я вернулся, а посты так и не просмотрены, ответы не отписаны и новые киношки и гамесы не выкачаны! Я потерялся в новостях и теперь мне понадобится еще 2 недели, что бы сориентироваться в киберпространстве! Мое душевное равновесие нарушено и меня мучат ужасные душевные страдания.  :( Надо подать на них в суд...
А что было до этого? Я подписался за кровные $35 на анлимит 5М/512К и... только потом я понял, что это фейк! Что бы я ни качал, но такой скорости я не получаю. Максимум - 300КBps. А BitSpirit обычно и выше 80KB на торрент не поднимается. :( В общем мне приходится вытягивать файлы за 12-24 часа... Я не могу столько ждать!
Но это еще пол-беды! Позже я узнал, что тот же самый провайдер на окраине города продает за те же бабки 100Mb интернет! А в центре, типа не может. УРОДЫ!!!
Еще больше мое доверие к прову подорвал тот факт, что я не могу нормально говорить через Google Talk или ICQ c диалапщиками по всей Украине. Провайдер отмазывается - у нас все хорошо и быстро. Но я ведь знаю, что Укртелеком вложил большие бабки в развитие и него все в порядке со связью! ЛЖЕЦЫ!!!
Ну и последнее. Как можно доверять провайдеру, если он устанавливает ADSL модемы с "перебитыми" лейблами? Написано "KT HIGATE 4E". Полез в интет - оказалось, что это самсунг. Ну ладно бы Zyxel, а так - какая-то кривая корейская подделка! Хорошо еще хоть бабки за него не взяли.

А еще они делают вид, что не понимают меня. Приходится искать связи через знакомых. Не знаю как они решают - может через мафию? Скорее всего да, т.к. все решается одним звонком или парой странных слов за 1 минуту. Мафия - однозначно!

КАК МОЖНО ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?!! У меня уже нет сил терпеть!!! :shock:

А вы говорите - те плохие, эти нехорошие...  :(

14 Жовтня 2006, 21:22:44
Відповідь #553
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
Например, сравнительную таблицу цен на те или иные услуги (с указанием всех ограничений). Надеюсь, такая информация не будет расценена модераторами как реклама/антиреклама провайдеров. Мне бы лично было бы очень интересно узнать кто чего стоит на самом деле.
А самому влом посчитать что да сколько!? Я челый час делал рассчет по данным СНС, ТРК и КМГО "КТ "Интранет", описывал, чтоб  самые "умные" поняли. И сессия закончилась, все накрылось, не опубликовав результаты  :x  :shock:  :x

В следующий раз рассчеты делайте в другой программе, а потом вставляйте в письмо при помощи copy|paste.
А еще поставьте в настройках безлимитку. :D
А если я Вас не так понял и у вы провалили сессию с концами, то готовьтесь в армию. :lol:
Дмитрий, я думаю, что я понял Вас правильно. Ибо по возрасту Вы на студента не похожи.  :)

2ADMINS - господа, а не могли бы вы сказать общественности - все "новички" пишут с одного IP или с разных? А если с разных, то не через прокси ли? Уж очень интересно.  8)

14 Жовтня 2006, 21:24:02
Відповідь #554
Offline

jimbobimbo


Offline jimbobimbo

  • Багэмный флудэр,
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2855
  • Країна: 00
  • Карма: +69/-69
  • Дякую
  • Сказав: 3
  • Отримав: 12
  • пачьотный культуролаг
    • Перегляд профілю
КАК МОЖНО ТАК ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ?!! У меня уже нет сил терпеть!!! :shock:

Вот сволочи-то! ДОКОЛЕ?! :D
We want you now to take off your bras and your panties! Throw them all on to the stage! And do it... now!

Форум Краматорська

Re: Интернет-провайдеры в Краматорске. Какой лучше?
« Відповідь #554 : 14 Жовтня 2006, 21:24:02 »