Форум Краматорська

  • 24 Травень 2024, 00:31:00
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: ДТП  (Прочитано 460187 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

18 Жовтень 2014, 13:19:28
Відповідь #4245
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
По видео видно , что вояки поворачивали с левого ряда вверх по Юбилейной ( какой горел цвет на светофоре ?) , а продуктовая вопрос
1) с правого через левый , вверх Юбилейной ?
2) вверх  по Юбилейной на желто-красный ?

Мое мнение , ПРОПУСТИ СПЕЦ. ТЕХНИКУ !!! И так там перекресток ,, чудный ,,.
О, а я в ДТП отписался, а где видео?
Цитувати
По видео видно , что вояки поворачивали с левого ряда вверх по Юбилейной ( какой горел цвет на светофоре ?) , а продуктовая вопрос
Так они мордами в сторону Дворцовой стоят

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #4245 : 18 Жовтень 2014, 13:19:28 »

18 Жовтень 2014, 13:25:28
Відповідь #4246
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Скоммуниздила
Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

18 Жовтень 2014, 13:44:55
Відповідь #4247
Offline

ViBo


Offline ViBo

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3502
  • Країна: ua
  • Карма: +185/-0
  • Дякую
  • Сказав: 104
  • Отримав: 355
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю

18 Жовтень 2014, 13:45:03
Відповідь #4248
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
так а видео-то где?
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

18 Жовтень 2014, 13:57:19
Відповідь #4249
Offline

Revostam


Offline Revostam

  • Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3624
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-7
  • Дякую
  • Сказав: 113
  • Отримав: 846
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
так а видео-то где?

Sorry but you are not allowed to view spoiler contents.
...Кто битым жизнью был,тот большего добьется.Пуд соли съевший,выше ценит мед.Кто слезы лил,тот искренне смеется.Кто умирал,тот знает,что живет...

18 Жовтень 2014, 14:04:18
Відповідь #4250
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Этого давно стоило ожидать, так как ездят военные, не соблюдая элементарных правил проезда и нарушая световые сигналы светофора. Сам чуть не стал жертвой аварии с военным Хаммером, который тупо ехал на красный свет и меня не пропустив. Правила ДД для всех одни и соблюдать их нужно всем, тем более что они ездят на бронированной и тяжелой технике.
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

18 Жовтень 2014, 16:42:06
Відповідь #4251
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тем более что они ездят на бронированной и тяжелой технике.

"тем более" - это для вас должно быть аргументом)) им как раз всё равно на бронированной технике, а если вам машину или жизнь не жалко, то можете ездить на свой зеленый и не смотреть по сторонам :o

p.s. пдд, конечно, соблюдать нужно всем, я не автомобилист, но по-моему по правилам спецтехника имеет преимущество

18 Жовтень 2014, 16:54:00
Відповідь #4252
Offline

Anton_


Offline Anton_

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3019
  • Країна: ua
  • Карма: +90/-8
  • Дякую
  • Сказав: 200
  • Отримав: 670
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Не имеет. Но ДДД никто не отменял. А сейчас водители должны понимать, что в городе ездит военная техника и не всегда соблюдает ПДД. Я не обвиняю водителя рефрижератора, тем более, что я не знаю кто, откуда и как ехал, я предупреждаю других водителей. Будьте внимательны!

18 Жовтень 2014, 17:12:50
Відповідь #4253
Offline

Rom


Offline Rom

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 382
  • Країна: ar
  • Карма: +5/-3
  • Дякую
  • Сказав: 26
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
тем более что они ездят на бронированной и тяжелой технике.

"тем более" - это для вас должно быть аргументом)) им как раз всё равно на бронированной технике, а если вам машину или жизнь не жалко, то можете ездить на свой зеленый и не смотреть по сторонам :o

p.s. пдд, конечно, соблюдать нужно всем, я не автомобилист, но по-моему по правилам спецтехника имеет преимущество
Во первых это не мой зеленый, а ПДД никто не отменял! Но коль так сложилось, однозначно теперь смотрю и за собой и за этими приятелями.
Все, что говорят обо мне за моей спиной, слышит только моя задница!!! Ф.Раневская

18 Жовтень 2014, 19:03:49
Відповідь #4254
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
тем более что они ездят на бронированной и тяжелой технике.

"тем более" - это для вас должно быть аргументом)) им как раз всё равно на бронированной технике, а если вам машину или жизнь не жалко, то можете ездить на свой зеленый и не смотреть по сторонам :o

p.s. пдд, конечно, соблюдать нужно всем, я не автомобилист, но по-моему по правилам спецтехника имеет преимущество

Даже спецтехника с включенными проблесковыми маячками синего цвета и (или) включенным звуковым сигналом (сиреной) ИМЕЕТ право на проезд на красный сигнал светофора ТОЛЬКО при обеспечении БЕЗОПАСНОСТИ других участников движения. Не цитата, но близко.
Теперь от себя. Уважаю ребят рискующих жизнями за нас в этом бардаке. НО пдд ни кто не отменял и обидно когда из- за дурости из уже мирного Краматорска отправляют груз 200.

18 Жовтень 2014, 20:27:12
Відповідь #4255
Offline

ланосовод


Offline ланосовод

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1378
  • Країна: 00
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 1243
  • Отримав: 198
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Наконец то хоть что то вате подкинули новенького,а то уже одно старье ,скучно.Говорят рынок просто гудел от такой новости,даже продажи упали.

18 Жовтень 2014, 20:37:32
Відповідь #4256
Offline

Med

Модератор

Offline Med

  • ****
  • Старожил
  • Модератор
  • Повідомлень: 1032
  • Країна: ua
  • Карма: +36/-2
  • Дякую
  • Сказав: 241
  • Отримав: 182
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Во первых это не мой зеленый

под "вашим зеленым" я имел ввиду тот зеленый, который светит вам)) если вы, конечно, обычно не на "свой красный" ездите :D

Цитувати
Даже спецтехника с включенными проблесковыми маячками синего цвета и (или) включенным звуковым сигналом (сиреной) ИМЕЕТ право на проезд на красный сигнал светофора ТОЛЬКО при обеспечении БЕЗОПАСНОСТИ других участников движения. Не цитата, но близко.

да все понимают, что такое преимущество, это не освобождение от соблюдения правил, а разрешение отступать от них иногда при определенных условиях, я просто лишний раз напомнил, что даже если вы едете, соблюдая все правила, то всё равно не нужно считать себя самым главным на дороге, а быть внимательным

18 Жовтень 2014, 20:56:22
Відповідь #4257
Offline

Transit


Offline Transit

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 91
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 9
    • Перегляд профілю
К сожалению не все понимают. Я как не очень опытный водитель - к первому лимону только подбираюсь - не хочу ни кого обсуждать, НО Слишком часто вижу проезд по Парковой под "кирпич" и ещё чаще на красный, и не потому что есть необходимость, а потому что вседозволенность. Новые мажоры?  А это во вред и безопасности , и имиджу Новой Украины, тем более в нашем то городе.

20 Жовтень 2014, 23:49:30
Відповідь #4258
Offline

Ядерный Ангел


Offline Ядерный Ангел

  • Дотошный, мелочный и нудный любитель тишины и прохлады
  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4507
  • Країна: ua
  • Карма: +239/-3
  • Дякую
  • Сказав: 734
  • Отримав: 783
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
на трассе под Дружковкой, Рено кангу(или другой пирожок) жёлтого цвета лежал на крыше. около 18:00
Если ото всех воняет дерьмом-может это ты обосрался????  
                                                                                  
                                Mr. Freeman


Украина-кривое зеркало реальности!

НЕ ОБІЦЯЙ ТОГО, ЧОГО НЕ ЗРОБИШ! (С).

21 Жовтень 2014, 14:03:35
Відповідь #4259
Offline

Svan


Offline Svan

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 449
  • Карма: +19/-0
  • Дякую
  • Сказав: 46
  • Отримав: 108
    • Перегляд профілю
Вкину свої 5 коп до обговорення ДТП на перехресті Паркової та Ювілейної 18 жовтня, бо мешкаю у домі, з якого добре видно і Паркову і перехрестя. Тут якось усі на військових напали. Я не сперечаюсь щодо необхідності дотримуватися ПДР. Але у даному випадку є питання до обох сторін. Військові шли колоною вгору по Парковій. Частина колони проїхала, частина зупинилась на червоний. Ніхто з колони нікуди не звертав, у тому числі і Камаз, що потрапив у ДТП. Не виключено, що він опинився на перехресті на жовтий. Але! Їхав він прямо, а після зіткнення його положення можна описати, як "повертав на Ювілейну ліворуч" . Який висновок я роблю: водій Камаза намагався уникнути зіткнення, прийняв ліворуч, але це не допомогло. За це говорить і те, що водій рефрижиратора не міг зсунути Камаз з напрямку прі зіткненні, Техніка важка, та ще й з прицепом. Та й слідів шин від ссуву на асфальті не було (особисто мимо проходив). Мені здається, що обидва шли на жовтий, при цьому по ПДР обидва повинні були або ЩЕ стояти, або ВЖЕ стояти. Обидва вирішили проскочити. Єдине, що Паркова на цьому перехресті по знаках є другорядною по відношенню до Юбілейної. З невеликою перевагою перемагає рефрижиратор.  :) Але, знову ж, водії повинні буди взаємоввічливими та уважними.

Форум Краматорська

Re: ДТП
« Відповідь #4259 : 21 Жовтень 2014, 14:03:35 »