Ох и денек

Готовлюсь к НГ, кое-какие вещи надо было отвести в Брусино
Спускался по Ленина вниз, впереди меня ехал грузовик, а за ним газелька, я не пошел на обгон потому что надо было свернуть в проулок вправо.
Я даже не понял что случилось, они оба затормозили и загородили мне проезд, хотел еще посигналить в чем дело! Газелька что-то объехала и поехала дальше!
Блин смотрю человек на дороге лежит!
Остановился чуть дальше, подхожу два парня молодых стоят, один дрожащими руками набирает что-то и приговаривает
- как вызвать, как вызвать?
Я говорю 102, а че 102? 103 надо, хотя посмотрев на деда подумал что 103 уже поздно!
Говорит выскочил на дорогу прямо перед машиной, вроде по деду как на алкаша похож, но все равно

Грузовик я так понял какой-то торговой базы
Тут сразу 2 ППСника откуа-то взялись! Я уехал
Ехал через полтора часа со Славянска в Краматорск, смотрю знак аварийки стоит и фура за ней по левой полосе, объехал, ничего даже не заметил. Друг говорит - там машина под фурой
Вышли, по задом фуры 2114 торчит, я так понял фура перестраивалась в левый рад, толи для разворота, толи еще чего-то и под нее влетел ВАЗ
Как раз с сиреной приехали МЧСники, а за ними скорая
Я так понял что спасать там уже было некого
