Форум Краматорска

• 24 Февраль 2018, 21:55:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Автор Тема: Читеры  (Прочитано 66756 раз)

30 Декабрь 2006, 00:37:51
Прочитано 66756 раз
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
  • Сказал: 20
  • Получил: 39
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Игрок n1* Noon забанен на 1 час за применение читов. За повторное применение читов будет забанен пожизненно.

Форум Краматорска

Читеры
« : 30 Декабрь 2006, 00:37:51 »

30 Декабрь 2006, 11:03:17
Ответ #1
Оффлайн

Merlin

Оффлайн Merlin

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Спасибо
  • Сказал: 0
  • Получил: 1624
    • Мужской
    • Просмотр профиля
    • компьютерный клуб "Виртуальный Мир"
На lineage за подобное банят навечно.
Село неначе погоріло,       Если б вздора не вещали нам пророки-болтуны
Неначе люди подуріли,      Да, нажившись от казны, впредь ее не истощали,
Самі на панщину ідуть        Если б, наконец, блюли все закон святой и строгий
І діточок своїх ведуть…       И король не рвался в боги, а министры - в короли.

31 Декабрь 2006, 13:05:35
Ответ #2
Оффлайн

alex0788

Оффлайн alex0788

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Получил: 0
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Игрок n1* Noon забанен на 1 час за применение читов. За повторное применение читов будет забанен пожизненно.

не тех баните, ребята, читеров как (...удалено модератором...) развелось уже на серваке, а вы умудрились забанить как раз не читера, ставьте античит и не (...удалено модератором...) мозг себе и другим, или сами почитерить любите?

P.S. вот вам парочка отъявленных читеров, это не предположение это проверено, а так же они не отрицают это ([5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack) целый день на серваке торчат, вообще не реально поиграть нормально

31 Декабрь 2006, 13:38:55
Ответ #3
Оффлайн

Team

Оффлайн Team

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
  • Получил: 1
    • Мужской
    • Просмотр профиля
У меня появилось два предположения по этому поводу
:
1) у админов данного сервера нету глаз (вместо головы (...удалено модератором...)) и они не могут различить где читер, а где - нет, и выбрасывают кого попало, если видят, что игрок нормально играет... Но в свою очередь админы не банят 100%-х читеров, таких как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack, pl@y | Korifan, BURA :), rpom...;
2) админы не могут забанить вышеперечисленных "игроков", т.к. являются ими же. Так же админы не могут поставить античит, т.к. у них вместо головы... см. пукт 1...
Таким образом, я не вижу смысла этого сервака.

31 Декабрь 2006, 14:15:14
Ответ #4
Оффлайн

human

Оффлайн human

• Постоялец
  • Спасибо
  • синий
    • Мужской
    • Просмотр профиля
не знаю наверняка, но знакомые говорили что n1* Noon - ,бывший M19*Noon, и поэтому такой "читер"  8) так что прежде чем банить узнайте как именно читерит, может пацан на ВЦГ первое место брал, а вы его в бан  :lol:

31 Декабрь 2006, 14:23:11
Ответ #5
Оффлайн

alex0788

Оффлайн alex0788

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
не знаю наверняка, но знакомые говорили что n1* Noon - ,бывший M19*Noon, и поэтому такой "читер"  8) так что прежде чем банить узнайте как именно читерит, может пацан на ВЦГ первое место брал, а вы его в бан  :lol:

нет, он не из М19, они играли против них

P.S. а на сервак скоро все забьют (одни ламеры там бегать будут), если античита не будет, я например уже забил

31 Декабрь 2006, 14:48:12
Ответ #6
Оффлайн

Team

Оффлайн Team

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
И вообще, я считаю что нужно не ники банить, а айпишники. И начинать как можно скорее. пора запускать маховик возмездия :D

01 Январь 2007, 21:52:27
Ответ #7
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля

Если на ВЦГ его научили смотреть через стены... Ребят, я периодически смотрю за игроками и игрой. И отличить хорошего игрока от читера могу, уж поверьте.

01 Январь 2007, 22:05:31
Ответ #8
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
не тех баните, ребята, читеров как (...удалено модератором...) развелось уже на серваке, а вы умудрились забанить как раз не читера, ставьте античит и не (...удалено модератором...) мозг себе и другим, или сами почитерить любите?

Читерство Noon'а обсуждению не подлежит. Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

P.S. вот вам парочка отъявленных читеров, это не предположение это проверено, а так же они не отрицают это ([5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack) целый день на серваке торчат, вообще не реально поиграть нормально

Я обращу внимание на этих игроков. Пока что они подозрений не вызывали.

01 Январь 2007, 22:09:12
Ответ #9
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
1) у админов данного сервера нету глаз (вместо головы (...удалено модератором...)) и они не могут различить где читер, а где - нет, и выбрасывают кого попало, если видят, что игрок нормально играет... Но в свою очередь админы не банят 100%-х читеров, таких как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack, pl@y | Korifan, BURA :), rpom...;

Постарайтесь обойтись без оскорблений админов сервера. На подобные выпады отвечать не имею желания.

02 Январь 2007, 09:57:46
Ответ #10
Оффлайн

alex0788

Оффлайн alex0788

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Если на ВЦГ его научили смотреть через стены... Ребят, я периодически смотрю за игроками и игрой. И отличить хорошего игрока от читера могу, уж поверьте.

нет, не верю

Читерство Noon'а обсуждению не подлежит.

Не вам решать, что нам обсуждать. А за свои действия нужно отвечать и аргументировать их, я уверен вы не сможете ничем доказать читерство Noon'а :lol: :lol:

Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

нет, но если его постоянно обновлять будет довольно большой процент защиты, ввиду того что читеры - это, как правило, ламеры, я думаю, что врядли у них хватит ума обойти последнюю версию античита, так что античит нужен, по-другому никак

Пока что они подозрений не вызывали.

вот поэтому, я в первую цитату и не верю

Игрок n1* Noon забанен за применение читов.
Постарайтесь обойтись без оскорблений админов сервера. На подобные выпады отвечать не имею желания.

а "ЧИТЕР" - это не оскорбление?!

02 Январь 2007, 11:19:47
Ответ #11
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
нет, не верю

Не вам решать, что нам обсуждать. А за свои действия нужно отвечать и аргументировать их, я уверен вы не сможете ничем доказать читерство Noon'а :lol: :lol:

Ну вас я убедить-то как раз и не пытался. Видимо вы и есть Noon, стыдливо спрятавшийся за другим ником, раз уж вы так уверены в том, что доказательств не существует.

Насчет античита - вы знаете античит, который дает 100% гарантию?

нет

В таком случае я не вижу смысла участвовать в войне читов и античитов. Гораздо проще забанить одного нарушителя, чем заставлять всех остальных честных игроков напрягаться.

Это диагноз.

02 Январь 2007, 11:55:11
Ответ #12
Оффлайн

alex0788

Оффлайн alex0788

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Видимо вы и есть Noon, стыдливо спрятавшийся за другим ником, раз уж вы так уверены в том, что доказательств не существует.

нет, я не Noon, он мой друг, поэтому я так уверен; опять ваши смелые догадки, на чем вы основываетесь, я вас не понимаю

В таком случае я не вижу смысла участвовать в войне читов и античитов.

в какой войне, я же написал, что это может решить проблему, от вас ничего больше не требуется, только установить античит

Гораздо проще забанить одного нарушителя

БАН одного нарушителя абсолютно ничего не решит, одним меньше, одним больше...как вы узнаете, что это нарушитель, опять по своим предположениям...вообще не вижу смысла в таком подходе

чем заставлять всех остальных честных игроков напрягаться

скажите, каким образом античит напрягает честных игроков)) :D :D, я думаю, честному игроку гораздо "напряжнее" играть, и думать, что за хорошую игру его забанят как читера

Это диагноз.

это, таки, оскорбление; я думал, вы это понимаете

02 Январь 2007, 12:28:04
Ответ #13
Оффлайн

Team

Оффлайн Team

• **
  • Завсегдатай
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
Sergk, для разоблачения ваших параноидальных догадок, относительно того, что Noon создал левые ники и "отмазывается", напишу Вам ник, которым я подписываюсь в CS. D_S (сократил для анонимности... кому надо найдет по первым буквам)...
Да, насчет того, что у Вас вместо головы... скажем так, не голова, на тот момент я погорячился... Но зайдя на сервер, к удивлению я снова обнаружил таких игроков, как [5H@TKA] keif, [5H@TKA] Jack. Понаблюдая за ними наблюдателем, я сделал для себя 100%-е умозаключение - они читеры (в общем они и сами этого не отрицали). Таким образом, на Ваше заявление, касательно того, что Вы можете различить читера и не читера, у меня все таки закрадываюся смутные сомнения, что у Вас голова, а не... правильно... догадались.

02 Январь 2007, 13:35:39
Ответ #14
Оффлайн

sergk

Глобал Модератор

Оффлайн sergk

• Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Спасибо
    • Мужской
    • Просмотр профиля
скажите, каким образом античит напрягает честных игроков)) :D :D, я думаю, честному игроку гораздо "напряжнее" играть, и думать, что за хорошую игру его забанят как читера

Еще раз - за хорошую игру никого не банят. Банят за применение читов.

Насчет усложнения: поиск и запуск непонятной программы, окрытие соответсвующих портов в файрволе - это все усложнение жизни игроков. На мой взгляд посещаемость сервера ухудшится.

Форум Краматорска

Re: Читеры
« Ответ #14 : 02 Январь 2007, 13:35:39 »