Форум Краматорська

  • 17 Червня 2024, 11:28:29
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: А ревнивы ли вы?  (Прочитано 11244 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

15 Травня 2007, 09:08:19
Відповідь #105
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
вот и я о том же, что любой мужчина рано или поздно, но изменяет (как вы это называете), для сравнения, от того что не хватает чего то нового, да блин для разнообразия в конце концов. Мужиков которые не ходят налево нет.

Ваша позиция понятна, но это не значит, что все с ней будут соглашаться

///для сравнения...
абсолютна не согласна!!!
сравнения кого с кем?
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: А ревнивы ли вы?
« Відповідь #105 : 15 Травня 2007, 09:08:19 »

15 Травня 2007, 09:08:45
Відповідь #106
Offline

Шк@ff


Offline Шк@ff

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 4535
  • Карма: +113/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
На самом деле шальные мысли, ну если голова не забита какими-то архиважными делами, периодически лезут в голову у всех. Просто одни к этому относяться нормально и даже реализуют их, а других они просто пугают: ну неужели я такой(ая) распущенный(ая). А вот тут два момента: первый - ну если человек шибко верующий или замораленный и его заморочили, что это грех; второй - отсутствие внутренней свободы, боязнь своей природы, естества.
И в первом и во втором случае, если не расслабиться то и крыша может потечь.
Я не презываю всех бросаться в реализацию своих шальных мыслей, просто это естественно и относиться к этому надо спокойно. Хоть мы и люди, но мы не совершенны и в нас присутствует животная радость...

15 Травня 2007, 09:09:50
Відповідь #107
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
не, с любой-нафик!
с умной и красивой +)))

это в соседней теме :))))

в соседней теме не изменяют :)
Всем мира и добра!

15 Травня 2007, 09:12:48
Відповідь #108
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
тю, епрст, да при чем тут отношения...
Да при том, что нормальные отношения включают в себе еще и верность

Что Вам будет легче, если Ваш мужчина, просто допустит одноразовый пересып, для сравнения (что изменой, на мой взгляд не являеться), либо заведет себе любовницу, постоянную, одну, с которой потом будет делиться всем, будет вести всякие душевные разговоры, и т.д.

Девочки, снимите розовые очки, от того что Вы так считаете, мужики во всем мире хотеть не перестанут, просто для того что бы не  допустить второго варианта, надо адекватно оценивать ситуацию.

Заметив своего мужа в кафе с другой женщиной, Вы подойдете и будете устраивая скандалы бить посуду? соберете вещи и разойдетесь? или мило обнимите и скажите: "дорогой, пойдем домой"
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 09:15:00
Відповідь #109
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Заметив своего мужа в кафе с другой женщиной, Вы подойдете и будете устраивая скандалы бить посуду? соберете вещи и разойдетесь? или мило обнимите и скажите: "дорогой, пойдем домой"

и будем посуду бить дома  :D
Всем мира и добра!

15 Травня 2007, 09:18:27
Відповідь #110
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
для сравнения...
абсолютна не согласна!!!
сравнения кого с кем?

можете не соглашаться, но это факт.
А сравнения бывают разные, сравнить что бы понять что твоя половина все таки лучше, или что ты можешь не только с женой, или что тебя хочет не6 только жена, для мужчины чувствовать себя мужчиной, в природном смысле, самцом, если хотите, очень важно, это его повышает его мужское самолюбие и уверенность, а не уверенный мужик, простите меня, просто ужасное зрелище.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 09:22:45
Відповідь #111
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
можете не соглашаться, но это факт.
А сравнения бывают разные, сравнить что бы понять что твоя половина все таки лучше, или что ты можешь не только с женой, или что тебя хочет не6 только жена, для мужчины чувствовать себя мужчиной, в природном смысле, самцом, если хотите, очень важно, это его повышает его мужское самолюбие и уверенность, а не уверенный мужик, простите меня, просто ужасное зрелище.

уверенный мужчина - это тот, который может пойти налево?

я думала, что уверенность заключается в другом
Всем мира и добра!

15 Травня 2007, 09:29:11
Відповідь #112
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девчёночка, я всё больше рад за ваше душевное состояние. Как хорошо, что люди с подобной философией населяют нашу планету. Простые животные желания есть, спать, заниматься сексом, при этом говоря о заботе о ближнем, и чхать на мораль, совесть, этику и воспитание....
Брехня всё до единого слова. Нормальный, воспитанный мужчина, не даст повода усомниться в его верности, и уж во всяком случае не будет своей пассии говорить о прелестях других женщин, если видит, что это ей неприятно.
Ну а уж Ваши заявления "любой парень позволяет лезть ему в штаны"... Как примитивен и убог Ваш окружающий мир.
не перевелись еще настоящие мужчины на этом форуме... :)
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

15 Травня 2007, 09:57:54
Відповідь #113
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Заметив своего мужа в кафе с другой женщиной, Вы подойдете и будете устраивая скандалы бить посуду? соберете вещи и разойдетесь? или мило обнимите и скажите: "дорогой, пойдем домой"

и будем посуду бить дома  :D
ну и толку, куча битой посуды, испорченные нервы, на душе бардак, утешение от этой соры он пойдет искать к той же с которой был в кафе, Вы играете в свои ворота в ее пользу.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 10:02:43
Відповідь #114
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
уверенный мужчина - это тот, который может пойти налево?

я думала, что уверенность заключается в другом

не говори глупости, ты или прикидываешься или действительно не понимаешь.

Мужчина если не будет чувтвовать себя Мужчиной, не будет уверенным.
Его личное мужское чувство собственного достоинства, будет очень сильно страдать, если он будет нужен и его будет хотеть только одна женщина, и в походах на лево он будет самоутверждаться. И еще любой мужчина - охотник, об этом никогда не стоит забывать.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 10:09:19
Відповідь #115
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и в походах на лево он будет самоутверждаться

да???
самоутверждаются настоящие мужчины в другом
Всем мира и добра!

15 Травня 2007, 10:11:44
Відповідь #116
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
и в походах на лево он будет самоутверждаться

да???
самоутверждаются настоящие мужчины в другом
и в чем же, интересно в другом может утверждаться мужчина который не чувствует себя уверенным в постели, ну в чем?
Это не пошло, это природно и потому нормально и естественно.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 10:35:35
Відповідь #117
Offline

KittyKis


Offline KittyKis

  • Мечты реальны....
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1355
  • Країна: 00
  • Карма: +41/-38
  • Дякую
  • Сказав: 1
  • Отримав: 0
  • Moon cafe.....
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а ты делай так,что он себя чувствовал уверенным в постели,хвали его "Дорогой,все было просто замечательно,ты просто супер!!"..а не отворачивайся к стенке.И не будет твой мужик самоутверждаться за счет других женщин,более умных женщин..
Меня так раздражают те,кто учит и дым. Дым пустых обещаний и простых сигарет. О Луне я мечтаю,но Луны рядом нет.

Я-Женщина. И значит все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим!!!

15 Травня 2007, 10:43:01
Відповідь #118
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
а ты делай так,что он себя чувствовал уверенным в постели,хвали его "Дорогой,все было просто замечательно,ты просто супер!!"..а не отворачивайся к стенке.И не будет твой мужик самоутверждаться за счет других женщин,более умных женщин..
во первых у меня нет с этим проблем.
ум в постели абсолютно не нужен.
знаешь если тебе с мужиком в постели хорошо, он тэто и без слов поймет, не в детском же мы садике что бы хвалить.
причем здесь стенка, разве кровать единственное место для этого?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

15 Травня 2007, 10:44:37
Відповідь #119
Offline

Мая


Offline Мая

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 17845
  • Країна: ua
  • Карма: +352/-85
  • Дякую
  • Сказав: 93
  • Отримав: 84
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
ум в постели абсолютно не нужен.

без слов
Всем мира и добра!

Форум Краматорська

Re: А ревнивы ли вы?
« Відповідь #119 : 15 Травня 2007, 10:44:37 »