Форум Краматорська

  • 23 Травень 2024, 14:02:03
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: запретная любовь  (Прочитано 19936 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

20 Квітень 2007, 11:37:42
Відповідь #105
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Объясняю еще раз и для всех!
Сама я не из Краматорска, а он с Краматорска - поэтому я на этом форуме (бзик - общаюсь с людьми с которыми он живет в одном городе).
Недавно была в командировке в Краматорске - командировка для работы была абсолютно не нужная но так как она в Краматорске я туда поперлась с удовольствием (бзик - гуляла по местам где мы были вместе и т.д.)

Ну не очень то мне сейчас хорошо, так что теперь давайте меня еще и битой по голове побъем - авось легче станет, да!

Прошу негативные высказывания по поводу меня не писать! Еще раз - НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #105 : 20 Квітень 2007, 11:37:42 »

20 Квітень 2007, 11:42:55
Відповідь #106
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
М-дааа... интересная Вы дама(! как теперь выяснилось), Гудвин... Как переживать за бездомных собачек, которые на людей бросаются, так Вы готовы ради них порвать кого угодно, особо не утруждая себя разборками кто виноват, кто нет, кто первый напал...
а как с человеком поговорить, так высокомерия и хладнокровия у Вас, хоть отбавляй...

....
Прошу негативные высказывания по поводу меня не писать!...

А вот тут ты, девочка, неправа... Или слушай всё, или ничего. Тут всё-таки не придворные писаки собрались, которые на заказ будут тебя превозносить выше неба.
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

20 Квітень 2007, 11:46:37
Відповідь #107
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
А вот тут ты, девочка, неправа... Или слушай всё, или ничего. Тут всё-таки не придворные писаки собрались, которые на заказ будут тебе превозносить выше неба.

я имела ввиду что можно негативно высказываться о ситуации о самом факте, ну и т.д. но прямые наезды и оскорбления, Вы меня извините....
не зная человека писать то что ниже писал Гудвин, только потому что у него настроение плохое, это не порядочно. Я не права?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 11:52:46
Відповідь #108
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Нету сил терпеть хамство, ребята давайте жить дружно!
Ну давайте же будем человеками!
Я же вроде никого лично не обижала, всем старалась ответить, да возможно с кем то я не согласна, а кто-то и пошатнул мою убежденность в определенных моментах.
Пришла к определенному решению, что уже результат!
Решила что скорее всего завтра или сегодня вечером расставлю все точки над "и" и скажу либо так либо никак!
Хотя вот я не знаю, может и не стоит быть такой категоричной, а?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 11:53:44
Відповідь #109
Offline

Гудвин


Offline Гудвин

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 578
  • Карма: +74/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Все к лучшему
    • Перегляд профілю
не права.

я имею право так говорить, т.к. это тоже было моей ошибкой - жаловаться и думать, что кто-то что-то за меня сделает. этого никогда не будет! и за Вас ваши проблемы никто никогда не решит.
очень кстати вы вспомнили тему о разводе.
врагу не пожелаешь такое пережить. и после этого мне есть что сказать, поверьте!

Меня раздражает переливание из пустого в порожнее. Вы хотите услышать разные мнения или просто решили тут поплакаться???

SidorOV, человек - самый страшный зверь на Земле. Он не только убивает просто так, не только убивает и калечит себе подобных и тех, кто слабее его. Он умудряется так нагадить самому себе, что любой враг просто отдыхает.

Но это не совсем в тему. а в тему - человек всегда может сам себя защитить. если он этого хочет.

а вы то как сами считаете - человек и животное в равных условиях живут? даже не смешно :?

Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров. Вольтер

20 Квітень 2007, 11:55:27
Відповідь #110
Offline

San4


Offline San4

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8107
  • Країна: 00
  • Карма: +329/-268
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Ужос, нить разговора для меня потеряна после второго поста в этой теме...

Может пора завязывать? ;)) А то, Девченке уже указали на парочку несрастух, а она продолжает что-то отстаивать. Зачастую, детям, при разводе родителей говорят, что подрастёшь и всё поймёшь, не знаю правильно это или нет, но всё-таки, склоняюсь к мысли, что это правильно, ребёнку всё равно тяжело будет объяснить про любовь, про то что её нет, про то, что лучше расставание, чем жизнь без любви, причем взаимной. Развод же может состояться по любой причине, даже если у мужа появится такая вот Девченка и, думаю, здесь на первый план выходит не эта самая любовь к Девченке, а психологический удар детям, вот о ком думать надо, а не о том, что в 60 лет, девченка отвалит на сторону.

20 Квітень 2007, 11:57:35
Відповідь #111
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Предложения принимаю любые! Пожалуйста пишите - мн7е сегодня  особено плохо!
Вчера поругались по телефону, такой осадок неприятный.
Он был под впечатлением траура - после похорон, видел страдания сына  ну все такое....
Мда, полная клиника. Найдет себе человек всегда проблему вместо того, чтобы радоваться жизни. Игнор делать не пробовала, понизить его значимость, недели на 2, а потом появиться и резко снести крышу? А то очень удобно - и жена, и любовница... В общем, изучаем технику пикапа (как жаль, что ее не преподают в школе детям, а то слез и соплей по поводу неразделенной любви в подростковом возрасте было бы меньше), курим форум forum.pickup.ru, читаем там факи.
От себя скажу - методики применяю, себя переломить поначалу было трудно, т.к. многое шло в разрез с моими понятиями, но и хирурги-то делают порой больно, чтобы не навредить, результатом шокирован в позитивном смысле этого слова. И не забываем слова поэта: "Чем меньше <женщину/мужчину> мы любим, тем больше нравимся<мы ей/ему>"
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

20 Квітень 2007, 11:59:49
Відповідь #112
Offline

Гудвин


Offline Гудвин

  • ***
  • Постоялец
  • Повідомлень: 578
  • Карма: +74/-3
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
  • Все к лучшему
    • Перегляд профілю
Девченка, может, у меня и жестко получилось. Но правда от формы выражения не меняется :D

вы бы не обижались, как маленькая девочка. а прислушались бы. можно подумать, мне заняться нечем, кроме как вас тут погнобить!

три года - это небольшая, но часть жизни. и пока вы ее потратили совершенно впустую. ребенок растет без отца, вы - вся несчастная и одинокая.

не жалко так тратить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жзинь???
Все события неразрывно связаны в лучшем из возможных миров. Вольтер

20 Квітень 2007, 12:04:41
Відповідь #113
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Девченка, может, у меня и жестко получилось. Но правда от формы выражения не меняется :D

вы бы не обижались, как маленькая девочка. а прислушались бы. можно подумать, мне заняться нечем, кроме как вас тут погнобить!

три года - это небольшая, но часть жизни. и пока вы ее потратили совершенно впустую. ребенок растет без отца, вы - вся несчастная и одинокая.

не жалко так тратить свою ЕДИНСТВЕННУЮ жзинь???

Ну почему же сразу несчастная - ведь и счастье тоже было. На счет ребенка без отца - о родном отце ни слуху ни духу два года, лишаю его родительских прав и слава Богу, что его нет, уж лучше никакого отца чем такой как он!
И еще если любить всем сердцем - тратить жизнь в пустую, то зачем тогда жить?
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 12:08:48
Відповідь #114
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
dmp
игнор включала раз семь - теперь пожинаю плоды!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 12:19:47
Відповідь #115
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Гудвин
Вы меня конечно извините, но помоему Вы просто на данном жизненном этапе очень обозленны на весь мир людской. Период "Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки"!
Так нельзя, будтье добрее и сострадательней и все наладиться, что бы полить в этой жизни добро, его сначала надо дать!
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 12:20:56
Відповідь #116
Offline

dmp


Offline dmp

  • ЮРИЙ_ТАМАРА_8_ИВАН_БОРИС_АНТОН
  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 1511
  • Країна: ua
  • Карма: +45/-28
  • Дякую
  • Сказав: 111
  • Отримав: 96
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Игнор включала раз семь - теперь пожинаю плоды!
Значит неправильно включала :)
Arbeit macht frei
--------------------
Каждая строка кода на C++ выглядит как боль программиста, напечатанная словами

20 Квітень 2007, 12:22:39
Відповідь #117
Offline

SidorOV


Offline SidorOV

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 3442
  • Країна: 00
  • Карма: +78/-10
  • Дякую
  • Сказав: 2
  • Отримав: 19
  • "Нужно понимать всю глубину наших глубин" (с) ДМБ
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
SidorOV, человек - самый страшный зверь на Земле. Он не только убивает просто так, не только убивает и калечит себе подобных и тех, кто слабее его. Он умудряется так нагадить самому себе, что любой враг просто отдыхает.
Но это не совсем в тему. а в тему - человек всегда может сам себя защитить. если он этого хочет.
а вы то как сами считаете - человек и животное в равных условиях живут? даже не смешно 

ага.
так значит с собачками, которые на нас бросаются, мы должны - по-человечески, а с людЯми - можно как угодно?
Ну, что ж. Мне это кажется странным. Вам - нормальным. Каждый выбирает свой путь.
Ладно, проехали.
Вернёмся к теме.

Решила что скорее всего завтра или сегодня вечером расставлю все точки над "и" и скажу либо так либо никак!
Хотя вот я не знаю, может и не стоит быть такой категоричной, а?
:) 3 года чувака мордовала, а теперь "может и не стоит быть такой категоричной, а?" ...

а как это - "так"?
Никогда не стой на месте! Ищи новые тупики!

20 Квітень 2007, 12:22:55
Відповідь #118
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
Игнор включала раз семь - теперь пожинаю плоды!
Значит неправильно включала :)

Да нет все правильно, просто переборщила
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

20 Квітень 2007, 12:25:03
Відповідь #119
Offline

Девченка


Offline Девченка

  • ****
  • Старожил
  • Повідомлень: 2116
  • Карма: +38/-102
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 1
    • Жіноча
    • Перегляд профілю
SidorOV
Не я а мы друг друга три года мордовали!
так - со мной быть вместе не как с любовницей, не так - не быть разом взагали.
Невозможное-это всего лишь громкое слово, за которое прячуться маленькие люди.Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменит. Невозможно-это не факт, это мнение.Невозможно-это не приговор, это вызов, это не навсегда.Невозможное возможно

Форум Краматорська

Re: запретная любовь
« Відповідь #119 : 20 Квітень 2007, 12:25:03 »