Ну, что ж , встрЭча, так встреча. И сейчас и через неделю, но, как гоОрится, вернёмся к нашим барашкам (папа-р-дон за наглость, ведь, пусть и не свою, но идею, отвлёкшую нас, забросил я).
Дело в том, что, конечно же, и героев нужно знать в лицо, и газету, наверное, важно читать именно ту, а не другу. Ведь люпофф, она такая, блин, и растакая, хотя не исключено в этом случае и многоженство. Так вот. Насчёт качества изображений в газете. Ни для кого не секрет, что многие новости, глобального, так скажем, характера, оформляются фотографиями из Интернета. И тут молоток тот, кто найдёт это самое фото с лучшим разрешением (эстэственно, имеются в виду не авторские права). Мы можем обсуждать или осуждать подобную практику, но от этого, покаместь, далеко не убежать. Что же касается оригинальных, или как модно говорить, эксклюзивных фото, то и здесь не такие уж и лады. Не всякий журналист – фотограф, и наоборот. Это и не обязательно. Кто-то плохо видит и так же мутно фотографирует, - не руки же ему за это отсекать, в самом-то деле. То есть по идее, её милой, в любом издании должен быть фотограф, ещё лучше два или три. С самой, что ни на есть, за…Ательской техникой, чувством меры и такта, художественным вкусом - то бишь, фоторепортёр. Но назовите мне хотя бы одно издание в Краматорске, которое раскошеливается на подобную роскошь. Мы все тут сами себе режиссеры и уберите от нас свои жадные руки

.
Вот так, отталкиваясь от оригинала, и такой же анальной истории, мы имеем эту вот «замечательную» жопу. И по самые такие вот глухие рассуждения вслух!!!