Форум Краматорська

  • 01 Червня 2024, 21:09:56
  • Ласкаво Просимо, Гість
Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь.

Увійти

Новини:

Автор Тема: Гроза - ужас провайдеров  (Прочитано 12975 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

15 Серпня 2007, 20:34:33
Відповідь #75
Offline

Padik


Offline Padik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...дворцовую 40 накрыло. подстанция крякнулась.
Необоснованно! Тогда от этой подстанции питается и мой дом, который находится по Парковой, напротив Легенды, т.к. я застрял в своём лифте с третьим ударом грома! Когда включили, пришёл на диспетчерскую, которая находится около городской аварийной службы и 3-х садиков, 4-й школы, там не было эл.энергии. В лифтах сидели люди, побегали-поосвобождали. На моей диспетчерской работала ЛАС «OTIS». Позже они присоединились к нам – мобильные ребята! Я уходил на свою диспетчерскую, напряжения так и не было. Пришёл на Дв.40-а, там работали ваши ребята и двое парней из «Информсервис», обеспечивая бесперебойную подачу электроэнергии при помощи передвижных эл.станций, пока не подали эл.энергию. Молодцы, ничего не скажешь. Сработали хорошо. Ваши эл.станцию расположили внизу, под балконами подъезда, ребятам из «Информсервис», пришлось «покачаться» - не хватило провода и они тащили эти 30-40кг. на крышу 14-ти этажки без лифта. Я, думаю, Лев Аронович, учтёт этот недочёт. Напряжение подали около 17-00, я уже собирался домой.  Так что назад все спускались лифтом. Когда был дома, диспетчер звонила и сказала, что напряжение отключали ещё раз, но кратковременно. Снова «застревали» в лифтах люди, но не успели, даже, испугаться. Так что, этот раз, гроза была "ужосом" не только провайдеров!  
Уважаемый Radist!!!! :? Вы задрал своими помехами (особенно по вторникам и четвергам с 8 до 9 вечера)телевизор смотреть невозможно.Только и слышно твой гундосый голос .
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома

Форум Краматорська

Re: Гроза - ужас провайдеров
« Відповідь #75 : 15 Серпня 2007, 20:34:33 »

15 Серпня 2007, 20:49:41
Відповідь #76
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома[/quote] Хорош хамить - это SSB модуляция. Подойди - разберёмся. У меня есть разрешение и помехи у меня нет. Кабельное телевидение, телевизор "Самсунг". Проверял начальник Государственной Инспекции электросвязи. К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Серпня 2007, 21:02:51
Відповідь #77
Offline

Padik


Offline Padik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома
Хорош хамить - это SSB модуляция. Подойди - разберёмся. У меня есть разрешение и помехи у меня нет. Кабельное телевидение, телевизор "Самсунг". Проверял начальник Государственной Инспекции электросвязи. К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
[/quote]А что это тогда за голос хриплый????ВЫ же в нашем доме живете!!!
Отправленный на: Августа 15, 2007, 19:52:43
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома
Хорош хамить - это SSB модуляция. Подойди - разберёмся. У меня есть разрешение и помехи у меня нет. Кабельное телевидение, телевизор "Самсунг". Проверял начальник Государственной Инспекции электросвязи. К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
[/quote]Проверял начальник Государственной Инспекции электросвяз.юСлучайно не сам Коврыгин????

15 Серпня 2007, 21:04:17
Відповідь #78
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
...А что это тогда за голос хриплый????
Это я пива холодного напился. Я же сказал, что это SSB модуляция, которую простой приёмник на принимает. Я не виноват, что вы понабирали телевизоров, которые на табуретках собираются. 
...ВЫ же в нашем доме живете!!!
А что ты мою бородатую физию ни разу не видел? Подошёл бы спросил. Или у Юры Прихода спросил, кто я. Я ещё раз говорю, мою радиостанцию проверял начальник Государственной Инспекции  радиосвязи.   
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Серпня 2007, 21:13:04
Відповідь #79
Offline

Padik


Offline Padik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома
Хорош хамить - это SSB модуляция. Подойди - разберёмся. У меня есть разрешение и помехи у меня нет. Кабельное телевидение, телевизор "Самсунг". Проверял начальник Государственной Инспекции электросвязи. К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
А что это тогда за голос хриплый????ВЫ же в нашем доме живете!!!
Отправленный на: Августа 15, 2007, 19:52:43
Хорош Хамить!! :help: а то будем принимать меры к Вашим антенам. :wild:
Жильцы 99 дома
Хорош хамить - это SSB модуляция. Подойди - разберёмся. У меня есть разрешение и помехи у меня нет. Кабельное телевидение, телевизор "Самсунг". Проверял начальник Государственной Инспекции электросвязи. К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
[/quote]Проверял начальник Государственной Инспекции электросвяз.Случайно не сам Коврыгин В. Г.????
[/quote]
К антеннам лезть не советую - хлопотно это.
Внимание ВСЕМ!!!!  К  антенам  Radista(Парковая 99 последний подъезд)подключен 220 в если  кого убъет при демонтаже радиоантен
то Все рсходы на похороны возьмет Radist. :yahoo: :yahoo
Я телевизор покупал в Эльдорадо. :wild:
А причем тут НЕКИЙ Юра Приход???он что ваш секретарь?????
 
 
 

15 Серпня 2007, 21:17:47
Відповідь #80
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
то Все рсходы на похороны возьмет Radist. :yahoo: :yahoo:
Сынку, напрасно ты меня заводишь! Я не прячусь, как ты то ли Радик, то ли Падик. Тема "Гроза - ужас провайдеров", я не есть гроза провайдеров, я им наоборот помогаю. У меня открыт mail и ICQ.     
Отправленный на: Августа 15, 2007, 20:14:17
Я ещё раз говорю, мою радиостанцию проверял начальник Государственной Инспекции  радиосвязи.   
Приходи, я проконсультирую, и по радио, и как правильно цитаты вставлять.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

15 Серпня 2007, 21:20:32
Відповідь #81
Offline

Padik


Offline Padik

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 8
  • Карма: +0/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Radist  не надо давать помехи на тв и все!!!! :x
(особенно когда вы рабтаете на  р\с)

15 Серпня 2007, 21:36:56
Відповідь #82
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Radist  не надо давать помехи на тв и все!!!! :x
Не злись! На то я и Радист, чтобы давать помехи.
(особенно когда вы рабтаете на  р\с)
А как давать помехи не работая на р/ст.? У меня разрешение на эксплуатацию передающей радиостанции с сентября 1981 года, тебя ещё на свете не было. Раньше что же не жаловался? Может телевизор в Эльдорадо вернуть нужно. Покупать нужно знать где.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

16 Серпня 2007, 14:42:06
Відповідь #83
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
Да.. помню времена совка... телевизор березка... канал УТ-2 на метровых волнах, и забивающие его нудные голоса "шарманщиков", бла-бла-бла ур5фкц и т.п....

16 Серпня 2007, 19:35:57
Відповідь #84
Offline

Radist


Offline Radist

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8427
  • Карма: +1/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 3
  • Я ушёл на пенсию. Amigos adios.
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
Да.. помню времена совка... телевизор березка... канал УТ-2 на метровых волнах, и забивающие его нудные голоса "шарманщиков", бла-бла-бла ур5фкц и т.п....
А Вы в Одессе живёте? UR5FKC - это позывной не "шарманщика", а радиолюбителя из Одесской области.
По поводу помех по звуковой плате скажу. Там элементарное невежество при сборке. На входной ножке микросхемы нет блокировочного конденсатора. Я же сказал, сейчас телевизоры собираются на табурете. Например, тот же Rainford", собирают в Днепропетровске в школе. "Соню" в Киеве, Самсунг в Харькове и т.д. Не верьте, если Вы купили сони, самсунг... за 200$, что их сделали в Японии, Корее... Инструмент Австрийской фирмы "Штерн" собирают в Харькове. Чистые сони, самсунги, штерны стоят в 10 раз дороже. Отсюда и качество. Мы, радиолюбители, уже сталкивались с помехами по звуку в "Берёзках", вызывали представителя завода и он признал ошибку, впаял конденсатор и уехал. Может у кого-то есть схема с телевизором, который он купил. Нет, потому что "лепят" их из комплектующих, купленных за копейки. Так выгодно, а качество никого не интересует. То же самое и с цифровыми телефонами, поставьте вместо него с наборным диском и помехи не будет. Я уверен, что и радио таксистов эти телевизоры ловят.
Среди лжецов я лицемером стал. Как я от человечества устал! /аль-Маарри/

17 Серпня 2007, 10:05:49
Відповідь #85
Offline

Апокалипсис


Offline Апокалипсис

  • **
  • Завсегдатай
  • Повідомлень: 412
  • Карма: +2/-6
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Перегляд профілю
...
 Чистые сони, самсунги, штерны стоят в 10 раз дороже.
...

Полный бред. Тот же сони или самсунг "чистый" в США (хотя производство оного будет в лучшем случае тайвань) например вы купите процентов на 10-20 дешевле чем у нас, просто скажем так что модели многие которые у нас продаются устаревшие и на евро или амер рынках их уже нет давно

17 Серпня 2007, 11:08:37
Відповідь #86
Offline

горобець


Offline горобець

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 8543
  • Карма: +164/-12
  • Дякую
  • Сказав: 8
  • Отримав: 121
  • свободу попугаям!
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
ага, важно чтоб не noname... вот где сборка из подножной комплектухи
аматор птацтва

17 Серпня 2007, 12:25:13
Відповідь #87
Offline

Nyarlathotep


Offline Nyarlathotep

  • *****
  • Ветеран
  • Повідомлень: 5188
  • Країна: 00
  • Карма: +152/-32
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 2
    • Перегляд профілю
даа. Rainford - супер бренд. :D
и, да, народ - Хорош хамить! :lol:

31 Серпня 2007, 16:45:29
Відповідь #88
Offline

gosha88


Offline gosha88

  • *
  • Посетитель
  • Повідомлень: 39
  • Карма: +3/-0
  • Дякую
  • Сказав: 0
  • Отримав: 0
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю


самое главное, чтобы ваш компьютер не превратился в труху, а операторы со своими проблемами сами разберутся...
у меня такое предчувствие что Горобець шаманом подрабатывает в свободное время.  :evil:13 июня пришел с инста в час дня прилег отдохнуть. Компьютер был включен. Примерно в 16:30 просыпаюсь от звука как-будто танки дом взрывают и война началась. Выдернул из розетки комп, лег дальше спать. Вечером просыпаюсь - комп не включаецца((((((( В Сити меня хотели прокидать. Говорят мол твой комп сгорел - покупай новый, а у меня только сетевая карта сгорела.
My soal is dead. My body is forever alife.

31 Серпня 2007, 21:36:53
Відповідь #89
Offline

Lord

Глобал Модератор

Offline Lord

  • *****
  • Ветеран
  • Глобал Модератор
  • Повідомлень: 4647
  • Карма: +151/-28
  • Дякую
  • Сказав: 171
  • Отримав: 144
  • социально адаптированный псих
    • Чоловіча
    • Перегляд профілю
у горобца опыт, который, как известно, сын ошибок трудных. Еще несколько сетевых сгорит - будешь "парадоксов друг" )))

Форум Краматорська

Re: Гроза - ужас провайдеров
« Відповідь #89 : 31 Серпня 2007, 21:36:53 »